PDA

Просмотр полной версии : АЙ-ПЕТРИ... К какому государству оно принадлежит?


Бонд Брук Бонд
20.07.2009, 19:59
На выходных был на Ай-Петри, приехали друзья и уговорили свозить, пришлось не отказать... Метео станцию проехали без приключений! Поехали на канатку, что-бы показать вид... Но не тут-та было, встречают два маджахеда (в руках пачка денег) и с бешеными глазами "20 грывен за проезд", за что? На требование предъявить документы - была дана скидка 10 грн, пришлось в жосткой форме объянить что к чему, вышли на 0 грн, проехали!!! При выходе из машины "окружение" - шашлык, машлык, шаурма, кони, верблюды - типа как в Египте, и самое страшное даже "косячёк предложили"!!! Ни у одного заведения нет элементарных санитарных правил, ни документов, ни чего... Очень всё напоминает аул в Афганистане! Всё в грязи, в гов...е Я не поленился опросил прохожих отдыхающих, ответ - "УЖАС", такого нигде ещё не видели...
Интересно кому это выгодно? Что будет дальше...?
Обидно за родной город, то во что он превращается... До международного курорта нам ой как далеко...

Вечность
21.07.2009, 15:26
Это всюду: и на ласточке, и на южных террасах Воронцовского дворца, и на водопаде Учан-Су и т.д. и т.п.:-(

Банкир
01.08.2009, 19:50
На проезде к ливадийскому дворцу ко мне кинулся шкет и потребовал 30 гривен за стоянку( в руках деньги и какие о квиточки) я может бы и дал... но мимо спокойно проехал трахтомобиль с украинскими номерами(не вызвав никакого интереса у служителя парковки)... я обратил на это внимание моего собеседника..,на что тот отпарировал,что этот человек здесь работает,я грубить не стал подождал ещё немного и картина маслом повторилась...(ещё одна украинская машина и ноль внимания) пришлось послать парня и проехать не заплатив,услышав при этом в свой адрес сдержанные угрозы....(sc)

Бонифаций
06.06.2010, 08:16
Теперь якобы заповедное плато Ай-Петри принадлежит чурбанам, имигрантам из Средней Азии. Крымские заповедники совершенно проституточны, это сплошное лицемерие: в них как бы нельзя собирать подснежники, но очень даже можно за взятки строить целые дачи и гостиницы, устраивая пожары для расчистки земли под строительство. Причем, занимаются устройством пожаров и обслуживанием богатых сами «лесники». Плато Ай-Петри формально находится в Ялтинском горнолесном заповеднике, но это не помешало турко-татарам на Ай-Петри самостроем возвести там целую «цивилизацию» без канализации и водопровода. А сейчас заповедников в Крыму развелось ровно столько, сколько надо прокормить кассиров возле них. Не приезжайте в Ялту. Тут вас никто не уважает и ждут только для того, чтобы унизить и обобрать как лохов.

Вьетнамская Девушка
16.06.2010, 10:39
Сергей Пилипенко немного не правильно проинформировал всех Вас. По территориальной принадлежности плато Ай-Петри принадлежит самому городу. На плато находятся "жилые комплексы", а не только шашлычные и т.п. То что бардак - вопросов нет. Даже больше чем бардак. А наживаются там не лесники, а наши местные власти, которым выгодно это все. Хотели бы что-то изменить - уже давно бы решили этот вопрос!

Прибой
08.10.2010, 09:15
Сергей Пилипенко,согласна! деньги требуют постоянно, а сервис ХЕРОВЫЙ, если не сказать грубее! за те деньги,что мы отваливали на каждом шагу за непонятно что, можно отлично отдохнуть в Турции в отеле 5 звезд(все включено),чем за какой-то ср**ый шашлык отдавать хрен знает сколько,а потом долго и нудно ср*ть в биотуалете! позор! Крым убили за последние 10 лет в пух и прах, мусор, хлам, какие-то палатки,престройки, лачужки и т.п. трахамудия на каждом метре, и все это на таком шикарном некогда ЮБК, кот. навсегда останется в моей памяти,как отдых в Райю! всю прилегающую акваторию моря загадили так, что невозможно купаться, эти непонятные новостройки шокируют своей безобразностью и абсолюто не вписываются в архитектурный ряд, короче,БЕСПРЕДЕЛ!!! жаль,что из-за каких-то уродов больше невозможно насладиться целебным воздухом, нежным морем,ярким солнцем, красивейшими местами ЮБК.

Бентли
09.10.2010, 23:24
Ужасный бардак.
Просто средневековье!
Власти там нет вообще никакой. Жаль, что из года в год ничего не меняется ...
8oI
Поразило, что по дороге на Ай-Петри заколотили досками смотровую площадку, рядом с Серебряной беседкой ...
Желаешь обозревать - плати и иди к беседке.
:-O :-D

Бонд Брук Бонд
30.10.2010, 20:33
Являясь автором темы хочу высказть своё мнение..
некоторые даже не понимают о чём речь...
"ридной Украине", "АРК" - это конечно хорошо чувствуется Патриотизм!!!
А на самом деле с каждым годом дела всё хуже и хуже...
Тут товарищ правильно заметил насчёт забора на Серебрянной беседке, пройдёт время, забор будет везде!!! захочеш посмотреть в щель - плати!!! очень выгодный бизнес! "чтобы сильно не проваливался (Провал - 12 стульев)". На Ай-петри - плати, на Водопад - плати, к беседки - плати, к Ласточнино гдездо - плати! Я если честно не понимаю какое удовольствие от отдыха в Ялте получают отдыхающие! В августе этого года возил по пропуску на канатной дороге гостей на Ай-петри, получил массу отрицатеных эммоций! Как мясо погрузили, высадили, налетели с предложениями "пожрать, выпить бырла, покурить и т.п.", а на обратном пути если тебе не нравиться бешеная очередь на канатку, то тебя отвезут таксисты за доп оплату...
Ялта - "Город счастья" :-D

Амбициозный
31.10.2010, 19:19
Ай-Петрi, рідний Україне належить!!!:-D А кому же ещё?
=============================================
Тока там укр мовы не слыхать .......:-D :-D :-D

LostMan
01.11.2010, 05:41
Ай-Петрi, рідний Україне належить!!!:-D А кому же ещё?
=============================================
Тока там укр мовы не слыхать .......
------------------------------------------
Украина -это не только украинский язык.