PDA

Просмотр полной версии : все кто родилсе в ялте и кто скучает по ней.


Kotik
24.07.2008, 23:25
я родилас в ялте и сильно скусаю . за нашей природом . лудми, морем. наш воздух и запах мора нигде нивидела. и даже в флориде небило так хорохо как в ялте. ми ездили и в маями и там тоже неоченьто понравилос. ах ялта ялта

Антивирус
28.07.2008, 09:33
Привяу у меня сестра родилась в Ялте а прожил там вся детство и юность класные были времена когда вспоминаю аж внутри все сжимается одним словом НОСТАЛЬЖИ :-(

Александр Македонский
28.07.2008, 14:47
я тоже родился и прожил в Ялте 24 года (fr). Потом пришлось уехать в Евпаторию :-(, может и недалеко но горы сравнить со степью не возможно. Уже 5 лет как уехал и првыкнуть к песку на пляже немогу :-(.

Амон Ра
28.07.2008, 20:42
Почему вы не приезжаете, если так любите? Почему позволяете её уродовать тем, кому она по фигу? Может, вам так удобнее?..

Прибой
26.10.2008, 11:25
Александр Гиль, похоже моя сестра училась с вами в одном классе, если я конечно не ошибаюсь.Ее фамилия Шелег Галина.

Конец Свэт
28.10.2008, 03:57
Лучше Ялты,нет ничего!!!!!!!Я люблю этот город!!!!Я родилась в Ялте!!!!!Рано или поздно я вернусь в Ялту,если она мне позволит!!))))

Альбиончик
28.10.2008, 07:54
скучаю тоже,наверное, по-своему :-).до сих пор не могу понять люблю я её или ненавижу.

В Облаках
29.10.2008, 10:33
Я очень люблю свой родной город!! Я там родилась и очень горжусь этим!!! Другой Родины мне и не надо! Я прожила в Ялте половину своей жизни. Так случилось, что другую половину я прожила в другой (как не странно это звучит, особенно в последние годы) стране. Каждый раз приезжая в Ялту я испытываю особое чувство гордости, тоски и любви одновременно. Понимаю, что никогда уже не вернусь в этот самый замечательный город на Земле! Поэтому очень радуюсь каждому мгновению и дню, проведенному в Ялте! (L)

Ангел Сэк
05.11.2008, 13:55
Я тоже родилась в Ялте, училась в 6 школе.....



Потом *переехала......, но ежегодно *приезжаю, скучаю, и со временем думаем перебраться жить. Тянет :-)

Когнитивный Дисс
05.11.2008, 21:39
Моя молодость прошла пюбимой Ялте!!!!! * *Где этот город???? Где эта молодость????? (dt)

Бываю Хорошей
06.11.2008, 07:45
Yalta (L),v nei zhila,uchilas,zhenilas,razvelas,uehala,a lubiv k Yalte tolko nabiraet oborotu (L) (L) (L)dazhe utrennii zapah Pushkenskoi pomnu kogda kazhdoe utro shla v Instetut.Etot chistui aromat gornogo vozduha nikogda ne zabudu. :-$ (F)

Matriz
06.11.2008, 07:57
Обожаю свой город! 4-е последних года был в Киевской обл. соскучился, ТОРБА. Слышал сотни отзывов о Ялте и все добавляли мне гордости, что я ЯЛТИНЕЦ.

Eva
26.12.2008, 09:22
Для меня Ялта,это не просто город в котором я родилась,это город моей жизни,и хоть я сейчас за тысячи километров от него, но моя душа и сердце пренадлижит только ему.Меня с ним связывают только самое наилучшие воспоминания.

Книга Ж
05.01.2009, 16:46
Я была летом в Ялте Аж два раза!!

Уезжала и думала, больше не приеду!!!

Теперь скучаю...

Приеду обязательно!!!

Девочкам *с салона красоты на Пионерской огромный привет!!!

Вера и Маша!!! (L) (v)

Abstro
14.01.2009, 22:07
когда рассказываю про свое детство многие не верят *и переспрашивают , а я ГОРЖУСЬ ЧТО РОДИЛАСЬ В ЯЛТЕ * * (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Каприз
15.01.2009, 06:51
uzhe 6 let ne vidal svoi Rodnoy gorod!!!Yalta ya tak soskuchilsya po tvoim ulochkam, naberezhnoy na zakate, morem, goram!

Derzhis Yalta...etim letom ya priedu!!!!!!!!

Бегемот
15.02.2009, 19:47
Родился в Ялте и жил на Киевской 11.Сейчас живу в Латвии по городу и морю скучаю просто труба. В Ялте похоронены мои бабушка и дед. Царствие им небесное. (v)

Будущая Мама
16.02.2009, 04:27
Ялта-это часть моей души, очень тянет. но *не еду, так как боюсь разрушить сказку детства и юности.

ялта-это чудо, её нельзя сравнивать. Особая прелесть в её старых улочках. где каждый камень напоминает твоих друзей и твою юность.

Очень жаль что мы не научились ценить то. что создано было до нас, но эта проблема всех кто родился и вырос в СССР.

До основания *уничтожим. а затем...

Ангел Сэк
02.05.2009, 17:07
(L)(L)(L)Как бы далек мы нежили от Ялты. Ялта навсегда останется самым родным городом.(L)(L)(L)

Блондинка Крашеная
03.05.2009, 11:37
Родилась в Ялте.Чем старше становлюсь,тем больше скучаю по ней.Это наша жемчужинка морская.

Бестолочь
03.05.2009, 21:35
Родилась и выросла...Скучаю всегда...Все города мира сравниваю с Ялтой...И есть,что сравнивать.Я горжусь,что Ялта-моя Родина.Город счастья,город детства...

Буду ТваимС
05.12.2009, 22:33
Я родилась и жила в Ялте, сейчас в Киеве, но город свой безумно люблю, сейчас здесь - погодка просто волшебная, хочется гулять весь день на солнышке(Y) ;-)

Брют
08.12.2009, 11:13
(F) Живу в Дортмунде. С радостью приезжаю в любимую Ялточку ежегодно. Каждая моя клеточка наполняется этой радостью, когда я хожу по любимым улицам, дышу родным воздухом. О встрече с семьёй и друзьями и говорить нечего- тут всё без слов ясно!!!
Надеюсь на лучшее будущее своего родного города и его жителей!

Башмачник
23.09.2010, 16:45
Я родился в Ялте в далеком 1956 закончил 5 школу затем учеба в Запрожье сейчас живу в дальнем зарубежье но забыть Ялту не могу хотя она уже не та что была с танц.площадкой Дружба

Исчадие Кая
30.10.2010, 01:52
я родился в симферополе но в ялте отдыхал каждый год. помню этот замечательный воздух набережную. помню столовую под открытым небом в конце набережной. помню бульен и пирожки которые продавались возле центрального гастронома на набережной. очень любил смотреть на корабли. видел шота руставэли тарас шевченко адмирал нахимов и корабли по названию всех союзных республик. помню как волны заливали набережную. очень любил прогулки на катере. очень скучаю ин

Прибой
02.11.2010, 11:37
Влюбилась в Ялту с первого взгляда!У дочки Ялта- любимое место отдыха. в следующем году повезем нашего маленького сыночка знакомиться с этим замечательным городом.

Инферно
03.12.2010, 20:58
Я тоже родилась в Ялте... Это счастье, что мои самые лучшие годы, годы юности, прошли там! Приезжаю редко.Жаль...При въезде в Ялту испытываю ни с чем не сравнимое чувство головокружения и счастья!!! Я люблю тебя - ЯЛТА !