PDA

Просмотр полной версии : Какие санатории Ялты сейчас самые востребованные?


Прибой
18.09.2008, 12:36
Сейчас санатории закрываются один за другим. Хотелось бы знать мнение народа, какие из оставшихся пока на плаву и какие у них перспективы на будущее.

Vertelka
19.09.2008, 08:23
В санатории им. Кирова я была давно... да, там неплохо, но насколько я помню, там далеко до пляжа и он городской?

Антигейша
27.09.2008, 07:17
Я работаю в санатории"Ай-Даниль" - он круглый год полон отдыхающих, еще на плаву КЧФ, "Россия", "Айвазовское"

Антифея
29.09.2008, 13:04
Санаторий "Черноморье " (работает круглогодично .хороший уровень диагностики и лечения умеренная стоимость )

Айсберг
30.09.2008, 14:47
На сколько мне извесно "Черноморье" сейчас находится *в подчинении СНБУ (как и в старые годы в подчинении КГБ). И попасть туда было проблематично. В прошлом я частенько пользовался услугами "Черноморья". Лечебная база была на высшем уровне, бассеин, корты дом отдыха и санаторные корпуса плюс две дачи у моря. Шикарные пляжи с лодочной станцией. Массажный домик у моря, медсёстры на пляже, а если надо за забором на Ливадийском пляже можно было купить шашалыки и другие закуски. А как сейчас?

Антифея
30.09.2008, 15:00
Сейчас "черноморье " остается ведомственной зравницей Сб Украины (что во многом обеспечивает порядок и сохранность территории и парковой зоны ) .но60 % путевок реализуется коммерческим отдыхающим в том числе из ближнего и дальнего зарубежья Многие приезжают по путевкам ,взятым на фирмах ,но лучше покупать на месте Т.31 84 89 9еоммерческий отдел )

Вьетнамская Девушка
06.10.2008, 16:26
А у меня много знакомых работают в санатории "Долоссы". Так вот спрос на этот санаторий ничуть не меньше, чем в "Черноморье" и т.п. санатории. Единственный минус в санатории - в данный момент идет капитальный ремонт.

Госпожа
06.11.2008, 11:47
мне дают путевку в санаторий им. Кирова......подскажите - *нормальный санаторий?

Альбиончик
06.11.2008, 12:47
таня! если уж дали путёвку,то надо ехать.теперь уже без разницы нормальный он или нет. (H)

Адюльтер
06.11.2008, 18:45
Лечебная база хорошая.Должен быть его сайт.При Союзе,так был вообще превосходный.Парк большой.Был...

Евпатория
07.11.2008, 04:31
"Черные воды" знаю в р-не Бахчисарая, кто бывает довольны - направление вены,суставы - это реабилитационный центр. В 2007 была в "Морском прибое" с/к "Дюльбер,мне очень понравилось,но лечебная база небольшая,скорее - это профилактика,есть крытый бассейн,удобные номера(корпус2),тренажерный зал

Горячая Штучка
27.12.2008, 07:27
В 1985г отдыхали в санатории Ленинградского военного округа,расположен в городе,столовая круглой формы - как он сейчас называется?

Бренди
27.12.2008, 13:09
Военного санатория с "круглой столовой" уже нет.Новая власть его раздерибанила на кусочки.Сейчас забирают парк.Сан. им.Кирова имеет очень хорошую медицинскую базу,но до пляжа далековато,возят автобусом.Но можно пешочком,займёт минут 20-30."Ай-Петри" ничем не выделяется среди профсоюзных санаториев,тогда уж лучше в "Мисхор".Описание многих санаториев тут ***.new.yalta.ua *Не сочтите это спамом,этот сайт мой,никакого вреда он вам не принесёт.

Байкер
29.12.2008, 14:15
Вообще, ведомственные санатории конечно лучше. Но из санаториев Укрпрофздравницы - Ай Петри, Мисхор. В ведомственных сейчас все что было бесплатное , все платное, а с профсоюзных лвиную долю прибыли забирает головное ведомство на содержание аппарата клерков и т.д. Вот так. ;-)

Горький Шоколад
08.01.2009, 18:12
Россия- (Y)замечательный ухоженный санаторий, люди которые побывали там один раз, возвращаются снова и снова *:-D

Sexi
24.01.2009, 17:37
Санаторий Куйбішево 8 корпус. Отличная цена, обслуживание, номера с *видом на море и тд...

Антифея
17.02.2009, 15:17
Не могу согласиться с Алексеем ,что в ведомственных санаториях все платное В "Черноморье " все что касается диагностики и лечения входит в стоимость путевки Платная только косметология А по поводу востребованности санаториев вопрос сужается к небольшому перечню здравниц,которые смогли уцелеть в период кризиса

Горчица
24.03.2009, 16:54
В этом декабре с ребёнком были в сан. "Мисхор". (Y)

Потрясающе! Все отдыхающие в восторге, ещё хотят приехать. И не беда, что мы - местные - оказались здесь же. Впервые отдохнула по-настоящему. :-$ А какие, оказывается, у нам парки, горы, море!!!!! (fr)Посмотрите *вокруг внимательно!!!!!

Прибой
25.07.2009, 20:45
Крымский научно-медицинский центр им.И.М.Сеченова
кто что знает о нем?напишите,плиз.
хочу ребенка туда свозить.

Alexa
26.07.2009, 10:31
"Орлиное гнездо" -не плохо. Большой + это центр города. До пляжа 5-7 минут, Приморский парк. Питание - терпимо.

Вьетнамская Девушка
26.07.2009, 18:19
Все зависит от того, для чего люди едут в санаторий, ну и естественно профиль санатория. Если хочется уединения и замечательного воздуха, то лучше санатория "Долоссі" не найдешь.

Нет Данных
29.07.2009, 10:40
Пограничник-это для тех ктобез фанатизма относиться к морю и приехал подышать свежим воздухом, полюбоваться красивейшим ландшафтомКрыма и самой територией санатория а также посетить медперсонал и оздоровиться.Пляж санатория находиться далековатоно персонал санатория делает всё возможное для того чтоб решить эту проблему и даже пустили маршрутки на пляж и обратно.

Нет Данных
29.07.2009, 10:40
Россия-огромный и очень красивый санаторий, находиться на берегу моря имеет свой большой красивый пляж, правдараньше было пивкодороговато, как в этом году не знаю, так как отдыхали в Кичкинэ.
Кичкинэ-это не санаторий а отель, но тут слов нет, всё хорошо свой пляж, два басеена, питание отличное на територии два кафе, жарят рыбку очень вкусненькую делают масажик прямо на пляже. Советую посетить.
Всем желаю удачи и приятного отдыха тем кто ещё не отдохнул, а тем кто отдохнул-собираем деньги и поехали обратно в Крым там супер!

Не Важно
06.10.2010, 06:27
Иван,можно не потеме-вы были в мае,как погода,чем можно заняться в мае?(не по теме потому что мне особо никто не ответил в теме" кто был в мае в крыму")

Прибой
12.10.2010, 07:23
Фарос-санаторий"Южный"(Y) Мисхор-д/о"Судостроитель"(Y) Алупка-санаторий"Украина"(Y) Алушта-новый санаторий"Море"(Y) Алушта-д/о "Юность"(Y) - отдыхали и не раз и остались очень довольны!!!

Прибой
12.10.2010, 07:57
Лена,мы практ.каждый год ездим на майские праздники в Крым - погода разная, один раз(2004 или 2005 г. точно не помню) было холодно и часто шел дождь, а так погода радовала, конечно,в море не покупаешься, но поиграть в теннис/биллиард, подышать воздухом, съездить напр. в Ник.бот.Сад и т.д., погулять и поглазеть можно и нужно! время леееетиииит быстро и незаметно,поэт. майский отдых по-своему уникален и прекрасен, в нем есть своя изюминка,кот.нет летом! я бы назвала этот отдых весной более интеллектуальным и даже более полезным, чем стандартный летний вариант,когда прежде всего море,солнце и т.д. Иван,вы не первый кто не доволен "Мисхором", мы жили в д/о "Судостроитель" рядом с вашим санаторием и очень многие отдыхающие жаловались на это горе-здравницу.