PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !


алла
01.08.2008, 09:12
ПРИВЕТ ВСЕМ! (F) *
* * * *Я живу в Израиле ,в г.Хайфа *уже 10 лет,но это не мешает мне любить и навещать свой родной город КЕРЧЬ !
* * * В Керчи работала *на Кировском заводе стройматериалов,в расчётном отделе,бухгалтером,скучаю по своим сослуживцам...
* * * У меня две взрослые красавицы-дочери,любящий муж,две обажающие меня собачки *и кошка,с которой дружат только мой муж и пёсик Тайсон! :-$

Лубофф
09.08.2008, 04:28
Ну и я о себе черкну пару строк.
Я керчанка 79 года рождения. Училась во 2 школе им. Желябова. Потом уехала учиться а Харьков в ХАИ (всем Хаевцам привет!!). Там после окончания работала на кафедре высшей математики.
Сейчас живу 3 года в штатах, мой муж студент, ну а мы с сыном сидим у него на шее :-)
В Керчь езжу постоянно, а в этом году не получилось. :-(

Лихород
11.08.2008, 12:59
Я родилась и выросла в Керчи и очень люблю свой город но не всегда могу приехать туда на отдых очень скучаю по морям.

Александр Кандак
11.08.2008, 15:01
Я родился в саратове,но очень обажаю Керчь.Еду туда когда есть время.Сейчас в Керчи отдыхает жена!У меня в этом году не получилось!!

List
11.08.2008, 16:23
privet vsem.ya rodilas v kerhi v 1983 gody .y4ilas v wkole #5 imeni Franko do 7 klassa potom v pervoi gemnazii do 9 klassa.yexala v izrais s roditelami i jivy zdes yje 10 let.o4en sky4au za ker4y.no k moemy sojaleniu ne vozmojnosti zezdit navestit dyzei i povedat gorod.govorat on o4en izmenilsya.
v danni moment jivy irabotau v izraile v gorode rexovote.bydem znakomi? (fr)

Олег Цыганк
11.08.2008, 18:24
Привет!!!
Я родился в Керчи в 1971 году и жил там до 20 лет.
Учился в школе № 9, потом судомеханический техникум, завод "Залив"...
Сейчас живу в России, но часто бываю на Родине. Люблю я Керчь, да и родители там живут. Вот если бы не граница с ее таможнями и многочасовым ожиданием парома, приезжал бу еще чаще! *:-D

Брюзгина
11.08.2008, 18:43
Привет всем! Я родилась в Керчи в 77 году,живу здесь и сейчас. Мечтаю и хочу путешествовать по миру. Но жить я хочу в Крыму!!!Училась в школе№7,потом мед.училище,потом КМТИ.
Сейчас живу и работаю в Керчи. Моя работа связана с тем,что приходится бывать и в других городах. Но всякий раз,когда я уезжаю, по прошествию нескольких дней,как бы не было хорошо в другом городе, я готова бежать впереди поезда-так я хочу вернуться в свой маленький город. :-)

ЕленаКос
11.08.2008, 18:57
Привет! Я коренная керчанка.В Керчи родились и жили мои прабабки * и * *прадеды.Фамилия БУЗ принадлежала моему прадеду,деду и маме.Детство прошло на улицах Киевская и Горького. Училась в 5 школе им.Франко.В этой школе учился и мой супруг.
* Работала в школе 6 им.Некрасова,которой,к сожалению,уже нет. В 93 году ушла из школы на рынок и 10 лет была челноком.
*Последние 5 лет живу в Симферополе.
* КЕРЧЬ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Вячеслав Дай
12.08.2008, 06:43
Всем привет,18 лет прожил в Керчи,до 1992 года,полюбил его,но сейчас живу в США *и каждый год посещаю город.

Волкова
12.08.2008, 07:42
Здравствуйте! Я родилась в Острогожске (Воронежская область), но зарегистрировали меня в Керчи, поэтому в паспорте место рождения - Керчь, было это в 74 году. Прожила в этом славном городе до 89 года, училась в 1-ой школе им. Дубинина. *С 89 училась и жила то в Полтаве, то в Симферополе. * Сейчас уже плотно в Симферополе - муж, сын, работа.
Будем знакомы!

Ощепкова
12.08.2008, 10:38
Здравствуйте! Я родилась в Керчи в 1984 году. Прожила там 3 года, но каждое лето отдыхала у бабушки (в Керчи). У меня в этом городе есть родная сестра с которой я не видилась 14 лет. Надеялась встретиться с ней в "керчанах". (F)

Блохина
12.08.2008, 11:19
Привет! Я родилась в 1970 году в Днепропетровске. С 5 лет живу в Керчи. Училась в школе № 19 (первый класс),потом школа № 7(до 10 класса). Окончила ялтинское педучилище заочно. Работаю воспитателем в детском саду. Имею сына (16 лет) и дочь (3 года). Совсем недавно получилось собрать одноклассников (впервые за 20 лет). Пришло 13 человек и классный руководитель. Было приятно встретиться. Домой пришли рано утром. :-( Вот так встреча! :-D

Лубофф
20.08.2008, 15:09
Привет,я родилась в славном городе-герое КЕРЧИ!!!!Закончила сш,№4 в 75 году,уехала в 78,но каждый год приезжаю,люблю его и горжусь тем,что я керчанка,У меня муж был военный,мы многио где жили,но родной город самый ЛУЧШИЙ!!!ВСЕМ КЕРЧАНАМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Лубофф
21.08.2008, 05:15
Всем привет! Я родилась в Луганске, но мои дедушки, бабушки и родители - керчане. С 1979 г до 1997 каждое лето с мая по сентябрь жила в Керчи у бабушки, район автобусного парка (он же Солонцы, он же - ул.Кокорина, пер. 8 Марта). Было в то время очень много друзей, связь с которыми со временем потерялась. Очень надеюсь кого-нибудь из них здесь найти. После 97 г была в Керчи только два раза: в 2000 г и 2003 г. Очень скучаю и очень люблю этот город-город детства!

Лубофф
21.08.2008, 06:15
Всем привет! (F) Родилась в Керчи и в ней живу.Правда в лихие 90-ые пришлось уехать с родителями на заработки аж в Магаданскую область.Но и северный край вспоминаю лишь с теплотой.
Училась в школе № 4, после окончания закончила медучилище, работала медсестрой в реанимации.Сейчас воспитываю сына и помогаю мужу в бизнесе.
Очень люблю наш маленький уютный городок.

Олеся Мац
21.08.2008, 08:17
Привет всем!!! Хочу присоединиться к это веселой компании, потому что, я тоже коренная керчанка. Я родилась в Керчи и жила там до 2005 года. Учмлась в школе №6, потом в СПТУ-31. Работала в Приватбанке и Херсонском го.тех. университет. Сейчас

Олеся Мац
21.08.2008, 08:19
Сейчас судьба забросила в Одессу, но все равное очень часто приезжаю в Керчь, и каждый раз безумно рада видеть свой родной и любимый город красивым и процветающим!

ульяна
21.08.2008, 13:55
Привет всем, Керчь для меня практически всё первое, что было в жизни, жила в любимом городе до 14 лет, пока семья не переехала в Днепропетровск, затем вышла замуж за харьковчанина, получила образование уже в Харькове, но всё равно приезжаю все эти годы хотя бы раз в год летом и называю эту поездку - я еду ДОМОЙ

Лубофф
25.08.2008, 13:40
привет!! я родилась в керчи но записали в смоленске.каждое лето проводила в керчи ,а с 1988 года переехала в керчь.все моё детство прошло на "партизанской".училась в ВУЗе в симферополе.а с 2003г живу в России.Очень скучаю по своему городу. стараюсь приезжать чаще, но получается раз в 2 года. это самый замечательный город, и какбы он не менялся, *он будет всегда родным(Y)и любимым (lo)

Лубофф
25.08.2008, 14:18
Училась в 17 школе,когда построили новую,20,класс перевели туда...С 1985 г. в Риге,в Керчи хотелось бы бывать чаще,но,увы,не всегда получается!

Аня Ванека
25.08.2008, 14:52
Привет ВСЕМ тем, кто любит нашу прекрасную Керчь, с её многовековой историей. Я родилась в Керчи в 1981г. Училась в 17 школе, правда не долго, жизнь забросила меня в Белоруссию в Брест. Я с огромным удовольствием каждый год приезжаю во время летнего отпуска в свой любимый город, и там отдыхаю шушой и телом, любуюсь красотами замечательного города, знойным палящим солнцем и порой спокойными, порой штормящими морями :-)!!!!!!!!!!!!
А как вы отдыхаете в родном городе? ;-)

Лубофф
25.08.2008, 19:43
Всем прмвет! Мы переехали в Керчь,когда мне было 3года.Вот уже 26 лет я живу в Керчи! В связи в работой ,мне приходиться много ездить,но где бы я нибыла,лучшего города чем Керчь , для меня нет!!! (Y)Очень хочеться чтобы Керчь побыстрее развивалась...Вот *и сейчас нахожусь в Тайвани,а домой то как хочеться.,,,,! :-(

Моховая
25.08.2008, 20:22
Привет всем,кто родился в Керчи,любит Керчь и тепло о ней отзывается.Я родилась в Керчи и очень этим горжусь.Я училась в шк. Желябова.,закончила ее в 1970г. Я хорошо помню и старое здание и строгие порядки в школе и многое другое.В контакте из выпуска тех лет нас мало.Очень радует активность молодежи и теплые высказывания о нашей Керчи-там наши корни,в них наша сила.С годами тянет в Керчь еще сильнее.

Фоменко
26.08.2008, 15:38
Привет всем!Для того чтобы понять на сколько ты привязан к своему городу,нужно из него уехать!Так получилось и со мной!Вышла замуж за харьковчанина и жила в Харькове!Но волею судьбы,вернулась в Керчь!Где и живу поныне!Сама я коренная керчанка. :-)

ЛАРИСА ДИКИС
04.09.2008, 19:16
Родилась в Керчи,жила на ул Киевской(между Горького и Гагарина) закочила школу 5 в1973году,затем жила в Питере 4 года -вернулась в Керчь-20 лет проработала в торговом порту .С 1997года живу в Хайфе.Моих родственников-керчан в Хайфе 10 человек!Было больше но *молодые *уехали в Канаду и Шотландию..В Керчи была 2 раза-когда поеду еще-как получится!

Наталия Ива
05.09.2008, 12:39
Привет всем! Я родилась в Керчи в 1970 году в Аршинцево и до сих пор здесь живу *(ост. "Дружба"). Училась в школе №11.

Detka
04.10.2008, 21:36
Я уже 18 лет замужем за керчанином, но живем в Керчи с 2003 года. Полюбила этот город за его особое настроение, за яркое солнце и теплое море, за уютные улочки и зеленые парки, за гордый и своевольный характер жителей, за стойкость и высокую выживаемость в любых условиях, а также за тысячелетнюю историю и богатое прошлое...
А еще за то, что обрела здесь, как ни странно, любимую работу. (Y)
Моё приветствие всем, кто любит керчь!

Сергей Дакэ
17.10.2008, 18:57
Привет . родился в Керчи в 1961 . 5я школа . кмт . 7я автобаза. и волею судеб с 83го года . Западная Сибирь г когалым . Завидую живущим в Керчи . ведь это ГОРОД

Rina Divg
17.10.2008, 19:51
Я не керчанка,и в нашей семье никогда не было керчан и крымчан. Но,совершенно случайно поехав в Керчь на пять дней(!!!),я влюбилась в этот город с первого взгляда. За эти незабываемые пять дней мы с дочкой побывали везде,где только можно побывать.Увидели ВСЕ достопримечательности этого славного города.Мы были сражены наповал дружелюбием и гостеприимством керчан...И - всё,теперь для нас нет лучшего отдыха,чем в Керчи.Каждую осень начинается в доме каждодневное нытьё:"Хотим в Керчь!". И каждое лето мы ездим только в Керчь.Лучшего отдыха для меня нет.Работа у меня беспокойная (правозащитница,защищаю людей в судах).Только здесь я отдыхаю по-настоящему.И каждое лето,приезжая в ставший нам родным город,мы радуемся как дети.Объездили многие города Крыма,живя в Керчи.Просто брали карты,путеводители и намечали маршруты.Я считаю,что прежде надо увидеть Крым с его чудесами.Это близкая нам земля,с ней связана история России.А остальной мир пусть немного подождёт.

Сергей Дакэ
20.10.2008, 12:59
Л . Андрианова . но знакомиться . тоже надо знать с кем . хотя бы по анкете (F) (F) (F)

алла
24.06.2009, 18:14
Юлия Катаржнова
Мои родственники тоже из Керчи.Каждый год в Керчи и очень этому рада!
28.05.2009

алла
24.06.2009, 18:15
{"userId":"72320970834854392394","menuType":"User","fio":"Тамара Семакина ( ..."}
Тамара Семакина ( ...
Приветики. Мы живем в Коломне Московской обл. Но в Керчи прошли самые лучшие годы моей жизни,а сейчас отдыхаем и у нас много родственников в Керчи.Так что будем знакомы.

28.05.2009

алла
24.06.2009, 18:17
{"userId":"92320971051962879326","menuType":"User","fio":"Сергей и Роза Лаврищевы"}
Сергей и Роза Лаврищевы
Привет керчане! мы живем в Екатеринбурге,но лето проводим только в Керчи! Всем желаем здоровья,счастья,мира и только позитива!! :-D (fr)
07.04.2009

Николай Мэдэ
25.06.2009, 14:36
Я керчанин. Мечтаю вернуться в родной город и встретить там вторую половинку с самыми серьёзными намерениями. родственную душу навсегда!!! Жилплощадью обеспечен. Только как-то обменять по-умному на Керчь надо, потому что больше у меня ничего нет... Ищите меня в МОЙ МИР. nflebedev@mail.ru Я сам врач и хотелось бы, чтобы она тоже была врачом или медсестрой, не курила, не держала кошек.

Дидук
03.07.2009, 10:08
всем, зравствуйте!!! я родилась (1969) и выросла в Керчи. закончила школу № 20 им. П.Л.Войкова. были прекрасные учителя, поэтому решила сама им стать. уехала в Питер учиться, думала, вернусь. но получилось так, что вышла замуж и осталась там жить и работать. мечту осуществила - я учитель биологии, а недавно стала зам.директора по УВР. Город-герой люблю безумно, каждое лето приезжаю отдыхать со своими детками. впечатлений каждый раз хватает на весь год в Питере, где погода совсем противоположная! советую всем посетить нашу родную КЕРЧЬ!!!

Лариса Кисэ
08.10.2009, 07:16
Здравствуйте! Я - родилась в Керчи, в Аршинцево. Но так получилось, что родители развелись и я 15 лет прожила в г.Старый-Крым, а потом уехала в Киев (учиться,да так и осталась). Все свои детские каникулы проводила в Керчи у папы и бабушки с дедушкой. Да и сейчас каждый год еду в отпуск в Керчь. Родина - тянет...

Лубофф
10.10.2009, 17:31
КЕРЧЬ - мой родной город!
(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(pl)(pl)(pl)(nt)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(p l)
(pl)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(pl)(pl)(pl)(pl)
(pl)(S)(S):-D:-D:-D(S)(S)(S)(pl)(S)(S)(pl)
(pl)(S)(S):-D:-D:-D:-D(S)(S)(S)(pl)(pl)(S)
(pl)(S)(S):-D:-D:-D:-D:-D(S)(pl)(pl)(pl)(S)
(pl)(S)(S):-D:-D:-D:-D:-D(S)(pl)(pl)(S)(pl)
(pl)(S)(S):-D:-D:-D:-D:-D(S)(pl)(S)(pl)(pl)
(pl)(S)(S)(S):-D:-D:-D:-D(S)(S)(pl)(pl)(pl)
(pl)(S)(S)(S)(S)(S):-D:-D(S)(pl)(pl)(pl)(pl)
(pl)(pl)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)

Лубофф
18.03.2010, 10:32
Я РОДИЛАСЬ В КЕРЧИ В 1987 ГОДУ. МОЙ ПАПА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГЕОЛОГ, ПОЕХАЛ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОЙК РАБОТАТЬ НА ПРИИСКАХ, И МАМА КАК ЖЕНА ДЕКАБРИСТА, ВЗЯЛА В ОХАПКУ НАС С СЕСТРОЙ И ЗА НИМ. ТАК И ОСТАЛИСЬ ЗДЕСЬ. СЕЙЧАС ЖИВУ В ХАБАРОВСКЕ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ ЕЗДИТЬ В СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД. У МЕНЯ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ ЖИВЕТ. ОБОЖАЮ СВОЮ РОДНУЮ КЕРЧЬ.

Лубофф
24.03.2010, 10:50
Здравствуйте!
Я родилась на южном Урале. В Керчи - с 1973 года.
Очень люблю наш город. Когда приходится уезжать (я имею в виду - надолго, более 1 месяца), очень скучаю. Наш город - уникальный, его невозможно не любить. Когда ко мне первый раз приехали летом подружки из Киева, и сказали, что Керчь - единственный город, из которого не хочется уезжать даже домой, (несмотря на то, что они были по всему южному берегу Крыма), мне было очень приятно. Они несколько дней ходили под впечатлением после посещения Аджимушкая, облазили весь Митридат, были на Еникале. А вот дальне набережной в сторону Камыш-Буруна так и не попали.

Юрий Ник
24.03.2010, 11:02
Галя, мне все-таки кажется, что уезжать из Керчи не хотелось все-таки в тех 70-80 х годах прошлого века... Или может потому что я уже так долго не живу в Керчи, хотя детские мои воспоминания такие теплые о Керчи...А в этом году я уехал из Керчи без сожаления....

Лубофф
24.03.2010, 11:42
Да, жизнь в Керчи сложная, трудная, но...
Без моря жить нельзя на свете, нет!!!
А если честно, интереснее было, когда я пару раз ездила в Москву работать, и с деньгами приезжала домой. Вот это - тема!!!

Бондаренко
07.04.2010, 14:57
я родилась и выросла в керчи .но уже 10 лет работаю в москве.приезжаю только на месяц летом и то не каждый год.но дико за городом скучаю. здесь все мои друзья новыми я не обзавелась.наверное друзья заводятся правильные только в юности.с радостью вернулась бы в керчь если б там была б нормальная работа.на себя я б еще заработала но растет сын.в общем у нас замечетельный город и я ничуть не жалею что родилась в нем а не в москве хотя б так было гораздо легче но наверно я тогда б не была такой как есть.всего хорошего в июне еду домой в отпуск

Лубофф
07.04.2010, 17:26
Я родилась в Харькове, в Керчи живу с 1 года до 18 лет. Сейчас проживаю в Москве с 1971 года. У меня большая семья двое дочерей двое внуков Дарья 13 лет и Данила 12 лет. Живем с мужем в Москве, а Керчь любим и каждый год приезжаем на родину отдыхаем, детям понравилась Керчь, что купили квартиру и мы теперь опять связаны домом и проживает брат с семьей и детьми и внуками. Тянет на родину и с таким удовольствием ожидаешь приезда в Крым.

Лубофф
27.04.2010, 18:41
Привет всем!Я родилась и выросла в Керчи.Моё детство и юность прошли в любимом городе.С 90-го года живу в Петербурге,но все мои друзья остались в Крыму.Наверное,чем дальше от родного дома и чем больше проходит лет,тем острее чувствуешь связь.

Павел Тумя
28.04.2010, 04:46
Я родился 1970г,учился в шк№3,12,в училищах31,5,29,потом в Москве,уехал из Керчи на Урал в 1992,потом в Москву ,сейчас тут и проживаю,по Керчи очень скучаю,бываю не часто,хотя квартира там осталась-надо продать-всё некогда,а отдыхать летаю зарубеж,всётаки что не говори,а отдых там культурнее,но Керчь так и остался моим родным и самым любимым городом

Лубофф
28.04.2010, 08:13
Я люблю свой город !!!Горда тем что родилась и живу в этом славном,древнем городе!!!!!!!!!!!!!!!

Лубофф
28.04.2010, 16:19
Привет всем! В Керчь я начала ездить ежегодно с 1978 года. Там спокойно,красиво и легко. А дорог он мне тем, что там я встретила свою любовь - это мой муж, с которым я вместе уже почти 23 года.

Наталия Сахака
28.05.2010, 13:54
Я прожила в Керчи много лет, вышла замуж, у меня родился сынуля, но в 1990г. мужа перевели на новое место службы, и мы были вынуждены уехать.Но в этот город мы снова вернемся, уже купили квартиру.Раньше люди рвались в Крым, а сейчас все куда-то едут....

Наталия Сахака
10.06.2010, 10:45
Марина, в том году когда летели из отпуска, у нас посадка была в твоём городе Екатеринбурге, аэропорт у вас хороший, дальше нас не пустили, ночь была, но Керчь лучше.

Евгений Сайц
08.12.2010, 07:48
Керчь классная,хоть и принесла она мне много горе,наверно так должно быть,любовь и ненависть идут рука обруку.

АННА СМИКН
11.12.2010, 13:08
Привет Керчане!!!Меня зовут Анна (Мотева-девичья)родилась в1964в Керчи Аршинцево(Камыш-Бурун) жила ул.Победа21,потомГорького27,работала в Универсам"Керчь"1981-1984,вышла замуж переехала вКалининградскую обл,очень скучаю по дому Керчь,действительно Дом,ребята может кто вспомнит меня отзовитесь.Осталось много родственников и друзей,я коренная керчанка в 3-ем поколении,дед был 1секретарь горкома гКерчи после войны БелявскийС.Б,очень буду рада всем!!

Александр Навиц
13.12.2010, 06:14
Прожил в Керчи 13 лет, те самые счастливые года детства, на Г.Петрова, 20, учился в шк. 26. По стечению обстоятельств пришлось уехать в 95-м в Россию, не мне тогда было выбирать. 15 лет не был в Керчи, но она так и осталась моим родным и самым любимым городом!

Елена Стак
16.12.2010, 13:56
Училась в шк 55 им.Свердлова(потом она стала 7-ой),жила на улице Войкова 16(cейчас это ул Айвазовского).Наверное многие не знают прежних наименований-вот такая я давняя.Родители Жили потом на Ленина,куда каждое лето приезжала на каникулы,а потом в отпуск.Сейчас иногда приезжаю на их могилку.Керчь-это моё замечательное детство и родной дом,который я очень люблю.

Антон Родимов
06.08.2015, 14:42
Привет, я родился в Полтаве, но еще в детстве переехали с родителями в Керчь и совсем об этом не жалею - очень люблю свой город

Васька
21.09.2015, 17:05
Здравствуйте,я родился на равнине, но очень полюбил Крым,и теперь без него не могу представить не одно своё летнее путешествие)

Макс Понаморев
26.09.2015, 01:56
Здравствуйте,я родился на равнине, но очень полюбил Крым,и теперь без него не могу представить не одно своё летнее путешествие)

Поверьте и зимой в Крыму можно не хуже отдохнуть)))

Васька
29.09.2015, 01:09
Поверьте и зимой в Крыму можно не хуже отдохнуть)))

А какие виды отдыха предлагают в Крыму?