PDA

Просмотр полной версии : Расскажите , что нового и интересного появилось в Керчи?


Виталий Сав
21.07.2008, 23:26
Кто-нибудь *учился *в *мичуринской *школе *№18 *, *что *напротив *аэропорта? *И *что *с *аэропортом *сейчас?

александр кэдь
22.07.2008, 19:36
нового в керчи много ,но в основном это касается преобразования центра города,ну троллейбус еше запустили...я думаю на ****://kerch.com.ua есть галлерея,и можно многое увидеть и новости почитать)

алла
23.07.2008, 13:44
Жаль,что аэропорт керченский не доведут до ума,надоело через Симферополь в Керчь добираться,там такие таможенники противные,есть там такой Василий Петрович,ветеринарник,мастер по отбиранию продуктов *и животных,не смотря на то,что были все необходимые справки *и прививки,выписанные на * английском *языке!

ЕленаКос
25.07.2008, 13:32
Всю центральную площадь оголили до безобразия и насадили елочек,которые никогда не дадаут тени.Вроде бы и красиво слелали,а ПЕЧАЛЬНО.Да и школа Короленко стоит обнаженная и такая мрачная.

Ларцева
04.08.2008, 10:40
а мне наоборот обновленный центр очень понравился. Хотя насчет отсутствия теней полностью согласна. Посадили бы возле каждой лавочки по платану и проблемы с солнцепеком не было. А то, что гимназию взорам открыли - верный ход. Красивое старое здание, жаль, внешний ремонт из-за отстутствия денег и нормальных рук через ж.... делать начали :(

Ларцева
04.08.2008, 10:45
Кстати, и вид с Митридата изменился в лучшую сторону. Теперь видня вся площадь вплоть до моря и церковь Иоанна Предтечи. Вот только сама лестница на Митридат повергла нас в шок. Разбитые вазы, ступени, размалеванные, оцарапанные Грифоны...:( Видно, что патруля хватает только до первой ступеньки - там все целое. А дальше подняться, видать, не судьба. А жаль! Все-таки колоссальный архитектурный памятник и визитная карточка города!

Ира Игнаткова
04.08.2008, 12:27
вечный огонь теперь находится не на Митридате, а за памятником Ленину и скверик теперь там совсем другой : цветы, скамечки и т.п. Сама же площадь Ленина выложена камнем и тротуарной плиткой. Гулять здесь одно удовольствие.

ЕленаКос
04.08.2008, 16:09
Да,девченки,я с вами согласна.Во мне, наверное , ;живет тоска по прошлому городу,в котором росло мое поколение.Все это вроде и красиво,но какое-то не наше.Хотя по жизни я новатор. (F)

Райкова
25.08.2008, 16:21
Ужасно, вырубили по всем почти улицам в центре города *все деревья, лето, жарко. Пройти по городу невозможно - как *на сковороде. И вид такой унылый этих усохших моментально кипарисов ...

MICHAEL VlОs
26.08.2008, 05:49
по мне, так *засохшие кипарисы - полный отстой!!!! (N)
и зачем было вырубать такие красивые деревья???

Кирилл Тэмни
26.08.2008, 08:27
что вы все нудите про эти деревья :-@ когда ленинскую делали тоже все ныли а сейчас очень классно тени полно (fr)

Лубофф
12.09.2008, 05:26
Керчане, скажите, а Ленинскую до конца плиткой выложили? А то когда там была, только до "Детского мира"

Лубофф
12.09.2008, 16:13
Так до "Детского мира" она и выложена, дальше только начали бордюры менять и платаны досаживать!

ЕленаКос
12.09.2008, 16:49
Три недели назад я была в Керчи и увидела новое-
На нижнем и верхнем Солнечном разукрасили многоєтажные дома в разные цвета, конечно смотрится веселенько и даже красиво,но когда вспоминаю что на Заречной стоит один мусорный бак и тот с огромными дырами и мусор лежит просто на улице,а вечером ни одного фонаря не горит,то на фиг эти разукрашки нужны?

Сергей Шапа
12.09.2008, 21:55
Да из нового это мишура. Игра в раскраски домов где в подвалах вода.А на Ленте только публичного дома недостаёт.Такие тополя срубили- козлы. И кто там у них в озеленении. Кипарисы у нас рости не будут ,ещё бы пальм финиковых насадили -идиоты.Зато заводы как стояли так и стоят. (N)

Фисенко
14.09.2008, 17:16
Вчера в Керчи прошёл день города . Праздники Осадчий делает отлично , от души . Мы покатались на катере , была паусная регата , очень много видели свадеб , вечером был концерт на стадионе и фейёрверк . Впечатления * (Y)

Сергей Шапа
15.09.2008, 06:50
Да как говориться "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" гражданам . Причем зрелищ хоть отбавляй, а вот с хлебом напряжонка. (^)

Лубофф
15.09.2008, 17:45
Да, затейник, типа того.
Стоит в сквере на набережной памятник школьнику-дворнику, подсмотренный нашим мэром в далеком американском Лас-Вегасе.

ЕленаКос
15.09.2008, 20:42
Сегодня в новостях по Крыму показали день города в Керчи и новый Памятник на набережной -- рыболовный трауллер и в нем всякая пойманная рыба и мы пошутили - что Осадчего там не хватает -если не ошибаюсь,то памятник где-то в районе его аппартпментов поставлен

Фисенко
12.10.2008, 07:34
Да , *этот памятник на набережной , рядом с атракционами , там очень красиво вечером : клумба с цветами и с подсветкой . Набережная сейчас потрясающая - с одной стороны петунии благоухают , с другой море отдаёт тепло . Люди только не любят у нас гулять , не видят эту красоту.

алла
16.12.2008, 20:09
Cусанна Ткаченко

за адрес сайта,большое спасибо,но интересно узнать и новости,о которых не пишут в газетах

04.12.2008 14:19


Сергей Бездрабко

Погода очень тёплая,как то не по декабрь ски теплая.

03.12.2008 18:42


Александр Чумасов

****://***.kerch.com.ua/ - Это Керченский сайт, там есть всё что хотите. Можете смотреть в режиме онлайн с двух веб камер. Одна установленна на главпочте, вторая на школе Короленко. Я сейчас нахожусь в Африке и без проблем узнаю новости и смотрю Керчь. Даже звоню домой и рассказываю новости Керчи.

02.12.2008 22:38



Cусанна Ткаченко

какая у вас там погода?

02.12.2008 21:22

алла
19.12.2008, 22:10
Сегодня разговаривала с мамой,она в Керчи,говорит,доллар вырос *космически,и евро также!Куда ещё больше? (md)

АНАТОЛИЙ ДИМО
19.12.2008, 22:54
ЮЛЯ ВЧЕРА ОБЪЯВИЛА КУДА!
НА КАРМАН БАНКИРАМ И ИХНИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ! ВИДИМО, С ЮЛЬКОЙ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ И ОТ БИЗНЕСА ОТЛУЧИЛИ!

алла
19.12.2008, 23:10
И что дальше?Ведь цены на продукты и услуги тоже должны подняться ?А как недвижимость,упала в цене?