PDA

Просмотр полной версии : *ВИРТУАЛЬНЫЙ РИНГ *


алла
22.09.2008, 14:19
Тут можно выпустить пар *(без оскорблений и угроз ,разумеется) и вернуться для обсуждений в другую тему уже *уравновешенным! Имейте терпение и уважение к другому мнению !УДАЧИ! (lo)

List
27.09.2008, 11:36
Уважаемый Юрий Перехрест, большая к Вам просьба - не хамить в личку. Если хотите чтото сказать пожалуйста на форум, я думаю всем будет не безинтересно узнать Ваше обо мне мнение.
Отвечаю Вам что хозяев у меня нет, следовательно и
"гавкать как шавка по их приказу" я не могу. И "кость" у
меня уже есть в виде скромной пенсии. Так что
видите я ни от кого не завишу.
Зато у меня в жизни еще остались какие то идеалы.
P.S. *Сообщаю Вам, что внес Вас в черный список, чтобы впредь Вы хамили прилюдно и все присутствующие смогли это оценить.
Кстати о любимых Вами демократии и свободе слова. Наверное
именно из большой любви к ним Вы удаляете сообщения пользователей из форума.

List
27.09.2008, 12:31
Уважаемый Юрий, мне не надо ничьей жалости, я не барышня чтобы меня жалели.
Почему я выложил это сообщение здесь могу объяснить.
Потому что это сообщение выложеное в Вашей теме Вы
просто удалили. Здесь вы этого сделать не сможете.
Почему явобще его выложил? Потому что мне надоело слушать *о том что крымчане это крысы бегущие с корабля, предатели и т.д. Надеюсь вы не будете отрекаться от собственных слов. Тем более мне не понравилось, когда Вы начали писать гадости в личку.
Что касается предложения выложить Ваше сообщение,
извините, я его удалил. В моеей жизни и так довольно мало приятного поэтому мне не хотелось открывая свою почту читать там всякое... Так что можете его выложить сами. Только пожалуйста в оригинальном варианте, а то меня почемуто терзают смутные сомненья.

List
27.09.2008, 12:42
И по поводу "Служебного романа", Вашей личной почты я не читал, во-вервых не имею такой привычки, во-вторых я думаю там нет ничего интересного, в-третьих нет технической возможности, на самом деле это очень дорогая аппаратура.

List
27.09.2008, 13:38
Ну вот Юрий, вы все сказали сами *и добавить мне совершенно нечего. Я тоже очень надеюсь, что на этом Ваше хамство иссякнет.

Александр Чап
27.09.2008, 17:41
Что ж ты ,редиска, парня обижаешь! ТЫ когда свою ахинею пишешь, перечитываешь что ты навоял? Полная лоботомия!
Тебя в детстве часто лупили?
И ещё .....когда одному человеку сто говорят, что он нехороший, надо задуматься! Пора задуматься...в твоём то возрасте!
(Юрию)

ЕленаКос
27.09.2008, 19:29
Александр,я полностью на вашей стороне
Не отвечайте этому хаму,он неисправим,просто игнорируйте его

Сергей Шапа
27.09.2008, 21:00
Юра ненадо так близко к сердцу. Всё идёт -куда тужно. Это Украине не нравиться Крым в своём составе,а насильно мил не будешь. Украинский не учат даже во внутренних областях, хотя все школы украинские, а ты чего -то хочешь от Керчан.

Сергей Шапа
27.09.2008, 21:03
До 1935года практически все школы в Одессе были украинскими и шо. Город разговаривал на своём одесском языке. Кстати в Керчи был примерно такой же.

Лубофф
27.09.2008, 23:17
Я училась в школе очень хорошо, но украинский принципиально не учила и даже не могла сама себе четко аргументировать "почему?" Наверно шестое чувство мне что то подсказывало, отторжение пошло задолго до реального внедрения. :-D

Лубофф
28.09.2008, 06:20
А я тоже в школе училась хорошо.И по украИнской литературе (а не укрАинской,как почему-то все говорят) у меня была 5-ка. Никогда не жалела,что учила этот язык.Любой язык - ступенька вверх.И не пытайтесь убеждать меня,что тот язык,на котором говорят в Крыму, совершенно русский! Не понима.ю, при чём язык?Я работаю переводчицей с немецким с 75 г. Может вообще нужно было игнорировать этот язык?Ведь в период моего детства ещё была свежа память о войне.Язык каждому народу даётся свыше,и нет плохих языков и народов.Есть просто отдельные представители. А во власть никогда не рвались лучшие и честнейшие.Так что я очень даже чётко различаю, что такое Ющенко, а где украинский язык!И хочу заметить,что на форуме становится неинтересно.Даже читать неприятно -скоро матами начнут друг друга крыть. Скорее всего, это от большого ума и совершенного владения русским языком.

Александр Чап
28.09.2008, 07:55
Ты когда свои мысли будешь формулировать (если конечно они у тебя есть), а то дергаешь с контекста по своему хотению, как редиску. Знаешь что такое демагогия? Наука, утверждающая, что мягкий член лучше, чем твёрдый!

АНАТОЛИЙ ДИМО
28.09.2008, 08:07
ПАЦАНЫ, ЕСЛИ КРАСНОЙ НИТЬЮ ВО ВСЁМ ВАШЕМ СПОРЕ ПРОХОДИТ МЫСЛЬ, ЧТО "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО", Я ЕЩЁ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТОТ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫЙ ТОН ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ! НО, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ПИАР ИЛИ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКСЫ... то пардоньте, но мне за керчан СТЫДНО!!! (N)

Елена Ондкэ
28.09.2008, 08:09
А я средне училась в школе. А с украинским ваще беда. Кто мог мне помочь с этим языком? Мама и папа? Так они россияне и сами к тому времени только прибыли по направлению свыше! Говорят на хорошем русском языке. как не пыталась, а только так и не поняла диепрыслывнык..... Мне бы с русским разобраться! :-D
А на последнем уроке украинской мовы я вообще глаза руками держала, так спать хотелось! И хотела, прилагала усилия изучить его, но не смогла!

Елена Ондкэ
28.09.2008, 08:18
Братцы, я вообще как вспомню школьные годы, так обхохочешся!!!!
Один Клячкин, директор шк. 18, крови мне и моим родителям столько попил!
Девочки, а помните как нам серьги в ушах запрешали носить? Учительница возьмет и снимет с ушей серьги и колечко золотое. Родителей в школу. А когда родителям в школу идти? С работы их не отпускают, а по воскресеньям школа не работает. И вообщем, что они такими методами воспитать хотели?

ВиКТОриЯ Кэсн
28.09.2008, 08:39
Нравится укр яз - не нравится, хочу учить- не хочу, люблю - не люблю... Так или иначе, но уже *есть сложившийся факт, что Крым находится в составе Украины. И каждый грамотный, образованный, интелегентный человек должен знать и понимать язык. Особенно если он находится на государственной службе, а госслужащим Крыма неплохо бы еще знать и татарский язык, чтоб все 3 языка были равны. А укр яз должны знать все на 12 баллов. Знать, это еще не значит говорить. * *(F)(F)(F)

Сергей Шапа
28.09.2008, 08:50
Виктория мне очень не нравиться слово "должны". Крым автономия и мы вообще никому ничего не должны. Мова певуча, красочная, но она крестьянская, и слаботехнична.

Александр Чап
28.09.2008, 08:59
ДИЛЕТАНТИЗМ (дилетантство) (итал. dilettante - дилетант - от лат. delecto - услаждаю, забавляю), занятие какой-либо областью науки или искусства без специальной подготовки, при поверхностном знакомстве с предметом; любительство.
Юрию

ВиКТОриЯ Кэсн
28.09.2008, 09:17
Сергей, в моем советском паспорте, в графе национальность было написано, что я русская. И говорю я исключительно, на русском, хотя корни украинские присутствуют. Но не в этом дело. Я отдыхала в Ялте, там было много народа со всей Украины, и горорят все на укр ., и молодежь и дети, я не могу свободно болтать на укр, прежде чем что-то сказать должна подумать и перевести. А они свободно переходят с русского на укр. Со мною и в моем присутствии говорили по рус. Даже если это был телефон. разговор с домом. Татары ведут себя так же. Одни мы невежды. Хотим только русский. А я хочу, чтобы мои внуки (хотябы) могли свободно говорить на нескольких языках. * (F)(F)(F)

Сергей Шапа
28.09.2008, 09:22
А в моём паспорте в графе нац стояло украинец. И я не хочу чтобы людей принуждали учить язык , который им не нужен . Нравиться учи не нравиться гуляй.

ВиКТОриЯ Кэсн
28.09.2008, 09:33
Очень хороший преподаватель (Y) Вы что-то против нее имеете? Не хотите - не учите. А я себе чувствовала среди них невеждой, хотя я и не глупее. Я тоже бы хотела с любым общаться, а не чтоб под меня подстраивались (F)

Алексей Чэкэпн
28.09.2008, 09:38
Ура! Я вернулся, хотя у меня и осталась некоторое недовольство действиями Админа и модераторов, но я походил по другим группам и понял, что:
- У нас самая лучшая группа в Крыму,
- У нас вполне нормальные модераторы и Админ. Есть такая группа, так там Админ «ДИКТАТОР В ЮБКЕ» (одним можно всё – другим ничего), а группа похожа на стайку испуганных хомячков во главе с одичавшей домохозяйкой, изучающие и рассуждающие о беременной ослиной моче (фу ты оговорился – медвежий) и булькающие как в болоте. Кстати этот Админ находится здесь в группе и зорко контролирует участников, чтобы не пускать в свою группу.
- Керчь сильно отличается от всего Крыма (как кто-то правильно на форуме сказал) и надо быть там, где ты живёшь…
- И вообще соскучился по нормальному общению….

Сергей Шапа
28.09.2008, 10:00
Да Виктория она прекрасный преподаватель, дай ей бог здоровья. Она вернула мне веру в это несчастье, украинский язык. И мне его учить не надо уже выучил.

Сергей Шапа
28.09.2008, 10:05
В Одессе я тоже часто сталкиваюсь с украиноговорящими, то покажи как пройти, то как проехать. Показываю и на прощанье даю фразу -А *русский учите пригодиться. Надо видеть эти *лица.

Сергей Шапа
28.09.2008, 12:27
Юра с чего ты взял что Апельсин с сотоварищи хочет в Европу? Те кто хотел уже давно там.

Елена Ондкэ
28.09.2008, 12:39
Я за Европу, а это ваще возможно? Это реально? Кто-нибудь в Европу хочет или только Я с Ю П?

Сергей Шапа
28.09.2008, 12:46
Как говорил наш великий предок Саша2-В Европе у нас друзей нет.Разве что Ира Лавренчук да Иван из Исландии.

Сергей Шапа
28.09.2008, 13:10
Александр2. У него есть ещё одна неплохая фраза.Он ловил рыбу,а вЕвропе что -то произошло, набежали послы. А он им -Когда Русский царь рыбачит Европа может подождать. :-D

АНАТОЛИЙ ДИМО
28.09.2008, 13:13
СПОРЯТ СОСЕДИ, ЧЬЯ СОБАКА СИЛЬНЕЙ И БОЛЬНЕЕ КУСАЕТ ЗА Ж...У. *ВЫЯСНИЛИ БЫСТРО, КОГДА НА СЕБЕ ИСПЫТАЛИ! ВЫВОД: ВЫИГРАЛ СПОР ТОТ, КТО ЭТОТ СПОР НЕ ЗАТЕВАЛ-СОБАКИ! ПОТЕШИЛИСЬ НАД ДУРАКАМИ.
У НАС ПРЯМО НЕ КЕРЧЬ, А ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО! РАССУЖДАЕМ О СВЕТЛОМ, ВЕЧНОМ И ВЕЛИКОМ, ПО ХОДУ ГАДИМ ЗА КАЖДЫМ КУСТОМ! И СМОРКАЕМСЯ В ЖМЕНЮ ИЗ ПАЛЬЦЕВ! И ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕМ О ЧЁМ ГОВОРИМ!

Сергей Шапа
28.09.2008, 13:28
Почему не знаем ,очень даже знаем. Решаем простой вопрос Быть или не быть. Всё остальное лузга. Кстати наши предки решали его положительно.

Лубофф
28.09.2008, 14:01
Сергей, я просто никогда не забываю, кто я и откуда. Для меня нет ничего важнее человеческого фактора. Мне все равно вы в сто раз богаче меня или беднее, лишь бы человек хороший был :-D. Я только что об этом писала Елене. У нас есть очень отличительная национальная *черта характера. Только чуть вылез, приподнялся, все крыша рванула, земли под собой не чувствуем, все быдло, хотя забываем кем сами вчера были. Друзей выбираем равных по благосостоянию. А ведь все в мире относительно!

Сергей Шапа
28.09.2008, 14:13
Ира классовое общество делиться на классы. Причем по толщине кошелька. И каким бы вы не были замечательным человеком вас оценят по квартире ,машине, драгоценостям, *месте отдыха. В Москве это доведено до абсурда.

Лубофф
28.09.2008, 14:25
Так я же ни к кому в дружбу не набиваюсь, а уж тем более к людям с такой философией. Пусть они парятся со своим богатством как дурни с писаными торбами. Бедные они, очень бедные! Даже не понимают до какой степени. Их бедности я боюсь и не хотела бы никого из них видеть в своих друзьях.Ну Бог с ними. Я же говорила о себе и о своем отношении. Я знаю, что со своей философией там не уживусь, ну уж точно не буду понятой. Хотя настоящими друзьями Бог не обидел. Зачем мне миллионы плевел. Мне главное не потерятся в этой груде мусора и найти зерна. Расти им надо в головах своих. Во всем мире миллионеры стараются не выделятся особо и только наши перстами машут. Послушать девушек с Рублевки. Цитата:" В нашем кругу, если я на тусовку одела те же драгоценности, что и в прошлый раз, неделю назад, все, я перехожу в ранг бедных и теряю подруг и влияние" Куда идем товарищи? (md)

Сергей Шапа
28.09.2008, 14:37
Мы с вами, Ира ,советские люди. А наши дети приймут это как должное, вот что страшно, но вечно это продолжаться не может и обязательно появиться тов Ленин или партагеноссе Гитлер и раскажет что по чём куда и сколько.

Сергей Шапа
28.09.2008, 14:40
И за ними пойдут, пойдут милионы-грабь награбленное. И победят, им терять нечего , у них всё отняли.

Лубофф
28.09.2008, 14:48
Мои дети, Слава Богу уже не примут такое как должное. В России нет культуры быть богатым. В Европе все живут хорошо, но ни у кого крыша от этого не рвет. В толпе вы не отличите кто миллионер, а кто скромный служащий. В куршовеле что наши богатые люди творят, уму непостижимо. И все свое хамство оправдывают тем, что они платят и поэтому все позволено. Одна умная женщина спросила на передаче "Пусть говорят":" А вы не думали, что люди, которые отдыхают вокруг вас, англичане, голландцы, немцы, американцы, тоже очень богаты, столько же платят за свой отдых, но им никогда в голову не придет так себя вести". Сереж, мы с вами советские люди, а они откуда вылупились, не с Луны же свалились!? :-D

Лубофф
28.09.2008, 14:51
А о чем им с нами общаться? Мы ведь никогда друг друга не поймем. Нам великое не по плечу. Не надо ими здесь эфир засорять. Люди сюда мирно пообщаться приходят.

Сергей Шапа
28.09.2008, 14:56
А вот на этот вопрос я ответа не знаю. Откуда столько? Сгнившая КПСС, уголовники, просто воры, "комсомольцы" ,кто там ещё. И деньги ,которыми они кидаються украдены у людей.

Лубофф
28.09.2008, 15:00
В том то и дело, что украдены. Поэтому весь цивилизованный мир и шарахается от наших "финансовых лидеров". Нет честного бизнесса, переступают через все для достижения цели, а средства зачастую очень грязные.

Лубофф
28.09.2008, 15:04
Прийдется мне на время покинуть "Ринг", а то муж уволит с занимаемой должности. :-D Боюсь, что не выдержу такого счастья (fr). Шучу! Это из анекдота, прочитала на форуме.

Сергей Шапа
28.09.2008, 15:10
Юра советская номенклатура появилась не на пустом месте-это производная от царской доведённая до абсурда.А сейчас вообще гаси свет.

Александр Чап
28.09.2008, 15:40
Мусье Перехрет! Помниться Вы цитировали Ленина, 45 том "демократия - это говно!"
Скажите а в 46 томе нечего про занимательную клаустографику *нет? Проясните ситуэйшн!

Александр Чап
28.09.2008, 15:58
Я восхищен Вашим кругозором, *мусье Перехрест, Что бы прочитать 45 томов В. И. надо иметь кучу свободного времени, то есть не работать, а выдержка какая должна быть! Вы не тайный эротоман?

Сергей Шапа
28.09.2008, 16:18
Уточняю" Вечно живой" говорил, что интелегенция не представляет народ потому что у неё в голове не мозги , а г....но. И говорит чем больше мы их расстреляем тем лучше. А демократию он любил вон сколько лет в Швецарии парился.

Елена Ондкэ
28.09.2008, 16:25
Блин, вот не знала ценность этих трудов. Тут недавно все тома были выкинуты на помойку. Никто ими не заинтересовался....

Сергей Шапа
28.09.2008, 16:25
Гражданская война нюней не терпит , тут или ты или тебя. И бежать некуда. Как говориться победа или смерть.

Елена Ондкэ
28.09.2008, 16:48
СШ, это вы серьезно или так, нас подзадорить? Вы где войну увидели? Неужели вам терять нечего? Неужели деток не жалко? Неужели жадны до чужого добра? У соседа шапка из норки, а вы в вязанной и один способ убить соседа и шапка ваша, а прикроемся великими идеями во имя там чего-либо и не важно во имя чего, главное быть?
В Питере и в Москве до 80 гг стояли мясорубки для человеческих тел и в Яузу фарш спускали. повод: дача, жена, квартира лучше 8oI

ЕленаКос
28.09.2008, 16:54
Если бы *В ЖИЗНИ ВСЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО КАК У ВОЙНОВИЧА
ХОТЯ ЭДЕСЬ БЫВАЕТ ВЕСЕЛЕЕ

ЕленаКос
28.09.2008, 17:00
Самая точная фраза из этого замечательного произведения
КРУГОВОРОТ ДЕРЬМА В ПРИРОДЕ
Э то как раз то что происходит сейчас
ТАКОЙ КРУГОВОРОТ

ЕленаКос
28.09.2008, 17:51
СЕРГЕЙ, такова суть человеческая,что под своим носом ничего не замечаешь,зато очень хорощо видно что у соседа делается
Ю,П Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСВЕДОМЛЕНА О ваших многочисленных высших образованиях и огромном интеллекте,и не вам судить о том что я знаю,а чего нет
Это как раз то,о чем я написала двумя строками выше

ЕленаКос
28.09.2008, 17:58
Я РАЗГОВАРИВАЮ С Сергеем,а вы как всегда хамите
МНОГО ДЛЯ ВАС ЧЕСТИ,чтобы я из-за вас портила нервы

ЕленаКос
28.09.2008, 18:02
Вы живете в РОССИИ И *я догадываюсь,что и гражданство Российское,так чего же вы лезете со своим уставом в нашу страну,мы сами решим куда идти

ЕленаКос
28.09.2008, 18:27
Ну так приезжайте на Родину и помогайте вытаскивать ее из дерьма,а то вы все советы даете,как хорошая теща
Тем более что вы грамотный специалист и работа вас ждет с распростертыми объятиями

Сергей Шапа
28.09.2008, 19:37
Юра , объясни мне откуда у тебя уверенность , что Украина нормальная страна. Назови хотябы две причины по которым Крым должен лечь с ней в гроб.

Сергей Шапа
28.09.2008, 19:55
Териториально нет , политически Золотая Орда период полураспада. Савельев сам по себе, твои аргументы, хотя бы пару.

Ярослав Кэмн
29.09.2008, 07:38
Ребята а вы не заметили что как только ЮРОК *появляетса, сразу возникает *ругонь или скандал. Юрий вы правокатор. Если бы сейчас была ( не дай бог) война вы бы на верное бегали не зная куда податса. Как в анекдоте про обезьяну \ ТОЛИ К УМНЫМ, ТОЛИ К КРАСИВЫМ/ . (N)

Ярослав Кэмн
29.09.2008, 13:51
Юрий ну так ваши какие дейсвия? Давайте поднимайте народ на зашиту Родины в Керчи или на зашиту Азии.Вы уж как *(md)то определяйтесь.Ато болтать все мастера а до дела так и не дошло.Давайте собирайте народ на вече за кого выступать то будем.

Сергей Шапа
29.09.2008, 16:01
Вечер добрый. *Вернёмся немного назад. Юра, Западная Украина это не генофонд, это приматы нахватавшиеся повадок у хозяев (поляков, австрийцев). Ты *Вакарчука видел? Замечательный образец "генофонда". *Генофонд *Украины , именно Украины- Полтава, Чернигов, Запорожье,Винница, житомир.

Сергей Шапа
29.09.2008, 17:32
Юра беда в том , что ты абсолютно ничего не знаешь про Украину. Ни истории , ни культуры, ни минталитета.

Сергей Шапа
29.09.2008, 17:43
Ну по Ющенко-2-3тыс лет. А на самом деле , если считать с 1654года то скоро юбилей 355лет.

Ярослав Кэмн
30.09.2008, 07:57
Юрий пить надо меньше. Вы же на других форумах такой активный заштник Украины, а здесь почемуто пасуете. Юрий вам бы вспомнить или выучить историю надо. Вы же громко кричали что Керчь это ваша родина а Укранаина это чутли не идеальное государство с его нынешней властью. Как же так Юрий. (md)

Сергей Дакэ
17.10.2008, 19:40
Здраствуйте . лично мое мнение . проблема в не любви (скажим так) Керчан живущих на Украине . к Керчанам живущим в не Украине . В словах Перехреста есть доля правды (насчет крыс) . Когда лично я уежал с Керчи на Север . с меня смеялись . как с дурочка это был 83год. в 90х основная масса (сидящая около пивнушки)завидовала и стреляла червончики. А сейчас мы кто . Хотягазом и нефтью добытой нами греются все и я имею полные права на Керчь и на свой голос (как и Перехрест) и затыкать ему рот . это просто не тактично

List
17.10.2008, 21:52
Сергей, а полный список своих прав выложить можете, только не забывайте - имеющий права, имеет и обязанности.

Сергей Дакэ
18.10.2008, 05:58
А. Васильеву. ты прав . права подразумевают и обязоности . Давай расмотрим ситуацию- сбылись мечтания тысяч керчан Керчь в составе России. Ну и что дальше . вернулись северяне . да ине только они . более менее богатые . в основном профи. И как ты думаешь кто займет хлебные места . И опять мы в ваших глазах будем ... .А права вернуться домой мне никто не запретит. И поверь на слово жизненую школу мы прошли ого го