PDA

Просмотр полной версии : * А У НАС В ГРУППЕ ЕСТЬ ОДИНОКИЕ ЛЮДИ ? *


L B
27.08.2008, 19:03
Лидочка! Ты такая красавица, уверена, что и умница. Все у тебя будет в жизни хорошо!. А на подруг не обижайся. Их можно понять - опасаются! ;-)

станислав васк
28.08.2008, 14:51
Одна женщина сказала-"Мы пришли в этот мир одинокими и уйдем из него одинокими,остальное зависит от нас самих".

Tati
12.10.2008, 15:54
Кто спрашивал, что такое одиночество?
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне? * (fr) (md) :-D ;-)
Как вам такой взгляд на одиночество?????? * ;-) ;-) ;-)

Tati
12.10.2008, 16:15
Оля, а я вот,стесняюсь спросить, а что же это такое - жестокое одиночество сердца?????????

Гловацкая
12.10.2008, 16:21
Зачем стесняться, каждый может спросить и сказать, то о чем думает..для этого и существует свобода слова, по крайней мере, на этом форуме ;-)
Одиночество каждый понимает по-разному, можно быть в большом скоплении людей, знакомых и приятелей и быть глубоко одиноким человеком..А можно быть одному на необитаемом острове и быть неодиноким с самим собой (ch)Именно об этом одиночестве я и говорила (ch)
Можно тему развивать до бесконечности, но хотелось бы выслушать мнения других участников (F)

Tati
12.10.2008, 16:28
Конечно же, Олечка, другие выскажутся... Но, мне кажется, что мы сами выбираем - быть одиноким или нет (тем более в скоплении людей).
Если ты одинока с этими людьми - значит это не твой круг! Всё, что нужно сделать - это найти свой!!!! Всё в наших руках - хочешь быть одинокой - будешь, а хочешь радоваться жизни и искать и находить друзей, да и просто знакомых - будешь радоваться!!!!! (fr) (fr) (fr)
Нужно ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ!!!!!!
А тема для того и есть, чтобы её развивать!!!!
Разве не так? *;-) :-D (F)

Гловацкая
12.10.2008, 16:41
Таня, согласна на 100% (Y)
Все зависит только от самого себя и желания быть одиноким или нет, счастливым или нет. Хочешь быть счастливым - *будь им! (lo)
И раз появилась тема, значит есть и спрос на нее, конечно надо ее развивать :-D (F)

ЕленаКос
12.10.2008, 17:40
Абсолютно одиноких людей наверное в современном мире очень мало,а быть псигологически одиноким человеком можно.
Хоть раз в жизни каждый из нас почувствовал себя одиноко,чаще всего это чувство возникает во время несостоявшейся любви.В такой момент ничто вам не в радость и никто не может избавить вас от одиночества,даже самые близкие люди,но все проходит,жизнь налаживается и острое чувства одиночества проходит.
Меня стало посещать это чувство,когда не стало мамы.Каждый вечер я хочу ей позвонить и поговорить,но это невозможно

Detka
12.10.2008, 23:10
Нужно хотя бы изредка испытывать всю глубину чувства одиночества, хотя бы для того, чтобы полноценно радоваться человеческому общению!...

"Одиночество - ты со мной,
Даже если рядом - он...
Закрываешь собою свет
Из залитых дождем окон..."

алла
12.10.2008, 23:19
Нина!А вы готовы поделиться,почему вы одиноки?Может мы сможем вас подбодрить и развеять вашу тоску?! *;-)

Эдель Вэйс
12.01.2009, 18:48
ОДИНОЧЕСТВО - это *состояние *души. *Позаботьтесь *о *ней! *(о *своей *духовности)И *вы *навсегда *расстанетесь *с *этим *чувством. *Сводолюбивым *могу *сказать, *что СВОБОДА *предполагает *ОДИНОЧЕСТВО, *и *тот, *кто *хочет *быть *свободным - должен *быть *готов *БЫТЬ *ОДИНОКИМ *или *предпочесть *одно * другому... (F)

Эдель Вэйс
13.01.2009, 00:32
Да. *Я *человек *глубоко *одинокий. *Но *моё *одиночество - не *цвета *скорби *и *не *цвета *крика. *Оно *цвета *покоя, *цвета *Нирваны. *Это *мой остров, *мой *мир, *в *котором *я *в *ладу *с собой. *Это *пространство, *в *котором *я *отдыхаю, *размышляю, *созерцаю *и *творю. *Да, *я *выбрала *себе *одиночество *и *благодарю *Вс - вышнего, *что *он *дал *мне *такую *возможность...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * (F)

Игорь Мымь
13.01.2009, 17:35
Да Валя, я смотрю я единственный мужчина,решивший принять участие в диспуте на эту тему. Побыть одному - это можно и даже нужно, а вот быть в одиночестве - это неестественно.... Поэтому я считаю,что Вы "кривите душой" и радости в этом мало. (F) (G) (F) :-)

Эдель Вэйс
13.01.2009, 22:35
ИГОРЮ *МЫЛЬНИКОВУ:

Чтоб *мудро *жизнь *прожить *знать *надобно *немало.
Два *важных *правила *запомни *для *начала:
Ты *лучше *голодай, *чем *что *попало *есть
И *одиноким *будь, *чем *рядом *с *кем *попало.

* ** ** ** ** ** ** **

Тишину *одиночество *дарит, *избавляющую *от *обид,
Одиночество *не *ударит, *одиночество *не *оскорбит,
Одиночество *обнимает, *как *мужчина *не *сможет *обнять,
Одиночество *понимает, *как *мужчина *не *может *понять... *

Ну, *а *прозой *добавлю: *у *каждого *своё *видение *мира *и *в *свой *я *вас *не *приглашаю, *уж *не *обессудьте...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *:-P

Игорь Мым
23.01.2009, 15:47
Смено фото-уже замечательно! Общение-подтверждение того,что ты не одна. :-) (F) (G)

Лубофф
08.04.2010, 10:41
Не замужние, не женатые, скорее всего, есть. А вот одинокие...
Лично я себя такой не считаю, хотя и не замужем.

ЕленаКос
08.04.2010, 10:51
Каждый что хочет,то и получает! Ну нравится человеку полное одиночество-это её выбор! Для меня это неприемлемо !

Лянгузова
03.05.2010, 05:34
Свобода-это рабство выбранное по вкусу. Одиночество-это не нормально,природа создала все в паре,но иногда бывают обстоятельства....(F)

АННА СМИКН
08.12.2010, 15:04
Евгений,видя вас можно решить что у вас уже *катастрофа, улыбнитесь Вы Керчанин!!!!

Евгений Сайц
09.12.2010, 02:47
Может вы и правы Анечка,только я буду грести до последних сил,чтобы выплыть,а может быть нет,кто знает?