PDA

Просмотр полной версии : * ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ *


алла
01.09.2008, 21:12
Уважаемые участники группы !
Совет группы *решил,что создание этой темы просто необходимо!
У *вас *есть *что спросить,и что *предложить.
Все *вопросы,в рамках нашей группы,разрешимы!
Общими усилиями мы *подавим негатив,который уж очень сильно *стал проявляться в некоторых темах !

Перуцкая
11.09.2008, 08:24
Большое спасибо за приглашение!

После злых дискуссий по-одесски получила массу удовольствия!

Очень добрые впечатления от форума.

Лубофф
21.09.2008, 22:05
Алла, чтобы компенсировать как то вашу обиду, хотела бы вам сказать, что вы умница с вашими коллегами. Очень хорошо организована группа. Я на самом деле очень занята, но как только выдается свободная минутка, я заглядываю тут же на страничку группы. Последнее время испытывала только разочарования от прочитанного, а участвовать совсем не возникало желания, как и у многих я думаю. Одни и те же участники, агрессия, негатив как неисчерпаемый источник. Думала, все, не буду заходить, чтобы не расстраиваться. Но сейчас, смотрю все входит в мирное русло, может еще не все потеряно :-). В любом случае вам спасибо за всех Керчан!!! Вы им помогаете объединиться, где бы они не проживали. (F) (F) (F)

алла
21.09.2008, 22:31
Спасибо за добрые слова!Моей изначальной целью было не только объединение людей,проживающих постоянно в г.Керчь,но и тех керчан,которых жизнь разбросала *в разные уголки земного шара,ведь мы не перестали любить свой родной город! :-) (L)

Лубофф
21.09.2008, 22:40
Да, но нас , разбежавшихся так теперь тяжело воспринимают, мы и "предатели" и "легко рассуждающие, сидящие по тепленьким местам", " ничего не знаем и туда же со своим уставом и рассуждениями" :-). Лишний раз подумаешь прежде, чем что то написать, дабы не навлечь на себя гнев соотечественников.

Ярослав Кэмн
22.09.2008, 08:06
Дорогие мои участники.Каждый из вас прав по немногу. *Жизнь слажилась так что даже живушие в благополучном *государстве могут чувствовать себя не комфортно. Не надо преврашать определеные города только для его жителей.Нужно искоренять провакаторов и нацианолистов. Считаю что на форумах должны быть вообше ислючены политические и национальные темы. Так сложилось все мое детство и юность прошло в крыму в г. Судак и в Керчи теперь я живу в России и за ходя на форум я хотел бы обшатся с земляками на разные темы но не о политеке и меж расовых *не приязней.Где живут земляки это не важно. Главное что мы держим между собой кантакт( и не надо его преврашать в помойку). (fr) (v)

Ярослав Кэмн
22.09.2008, 08:15
А вообше в целом ребята кто придумал эту группу и этот форум вам хотелось сказать спасибо.Вы молодцы.!!! Все очень здорово. (Y) (v) (F)

алла
22.09.2008, 14:11
Эта тема создана не для выяснения отношений *между участниками.Я вам для этих целей предлагаю такую тему :ВЕРТУАЛЬНЫЙ РИНГ.Сражайтесь *и выясняйте отношения *там,только без поножовщины!Уважайте своего оппонента! (K)

Анна Эмэ
23.09.2008, 12:05
Ловите ссылку про раскопки в Керчи...интересно *-) (v)

****://podrobnosti.com.ua/history/2008/09/23/556451.html

алла
23.09.2008, 18:45
РЕБЯТА *И *ДЕВЧАТА !!!
ВЫ ЗАШЛИ НЕ В ТУ ТЕМУ,ЭТА СОВСЕМ О ДРУГОМ,КТО-ТО ВИДЕЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ?Я ПРЕДЛОЖИЛА ВАМ ДРУГУЮ ТЕМУ *ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ И Т.Д. И Т.П.ОНА НАЗЫВАЕТСЯ * *ВИРТУАЛЬНЫЙ РИНГ*
ПРОСЬБА ПЕРЕЙТИ ТУДА !А В ЭТОЙ ТЕМЕ
ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ.К СОЖАЛЕНИЮ Я ВЫНУЖДЕНА УБРАТЬ! :-)

Ярослав Кэмн
24.09.2008, 07:31
Алла я извиняюсь перед всеми участниками за свое поведение. А в целом ты молодец. (Y) (fr) (F)

ЕленаКос
24.09.2008, 15:53
Отзывы были ,а я с предложением
Уважаемые модераторы,я предлагаю Вам составить списки участников нашего форума и отметить когда и у кого день рождения,а потом поздравлять и все будут присоединяться и получится настоящий день рождения на форуме
Я это предлгаю из корыстных целей - у меня не за горами День рождения (^) (G) (D) (K) (K) (K) (fr)

Ярослав Кэмн
25.09.2008, 00:02
А вот это было бы совсем не плохо. Лично Я согласен.Будет очень приятно получить поздравление. (fr) (Y)

алла
25.09.2008, 10:44
Спасибо за предложение !Мы *уже приступили к выполнению !
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * (F) (K) (F)

Tati
25.09.2008, 14:26
Всем привет!
Предлагаю помещать все поздравления в созданный альбом "У меня очень скоро День Рождения...." - в комментарии к фото именинников! А свои фото именинники пусть выкладывают сами! Думаю, что им будет приятно получать поздравления от всех, кто захочет это сделать, а модераторы не "умрут", выискивая, а когда же у кого день рождения! *
Как считаете, так пойдёт?

Лубофф
26.09.2008, 05:29
Дорогие земляки! Есть предложение вести дискуссию в рамках приличия. Понимаю,что мужчины наши вообще не приучены считаться с мнением женщин. Но попрошу не писать мне в личку гадости, как это сделал А.Чумасов. Если мы хотим быть услышанными,то нужно и других уметь слушать.А то все требуют терпимости,а сами о мнении других пишут "чушь и ерунда".У каждого из нас свой опыт,поэтому давайте им делиться,а не выдавать за истину в последней инстанции. И потом, администратор попросила перейти с этим спором на др. страницу. Уважайте её мнение! Будьте мужчинами, а не мужланами. А администратору и модераторам предлагаю просто убирать сообщения не по теме. У меня тоже есть группа,но такого хамства там нет.

Ирина Мэвэчэ
26.09.2008, 11:53
А я против чтобы убирали посещаемые темы - лучше убирать те темы куда давно не заходят

Лубофф
28.09.2008, 15:04
Предлагаю модераторам придумать что то об известных людях живущих или живших в нашем городе.

Лубофф
29.09.2008, 10:40
Уважаемые модераторы! Вы можете просто переносить сообщения не по теме туда, где это к месту. Делается очень просто: скопируйте, удалите из темы и вставьте туда,где нужно. А то наша южная кровь (меня опять в чём-нибудь обвинят за эти слова) иногда так пьянит, что забивает *процесс мышления.

Ирина Мэвэч
03.10.2008, 10:30
А возможно сделать какое нибудь СОДЕРЖАНИЕ тем ? А то их уже 102 и долго листать приходится что-бы узнать какие есть темы (ch)

алла
27.01.2010, 19:45
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА,у нас есть специальная тема на форуме:
Хвастаем!!!ПИШЕМ О СВОИХ УСПЕХАХ В ЭТУ ТЕМУ!!!