PDA

Просмотр полной версии : *А ИЗ НАШЕГО ОКНА... а какие виды открываются из ваших окон? *


L B
08.09.2008, 10:12
А из нашего окна с одной стороны - горы Кармель, а с другой - Средиземное море.

иван ккасав
08.09.2008, 21:33
чем чем а видом из окна могу похвастаться прямо перед домом находится долина которая уникальна тем,что по ней протекает река в которой водится лосось и его разрешено(при наличии лицензии)ловить и все это в столичном городе.идем дальше,за рекой находятся луга на которых пасутся лощади чуть дальше большой круг для показов и тренировок. на горизонте горы с левой стороны Эсья а с правой стороны голубая гора на ней горнолыжная трасса ,ночью зимой видно как она светится. :-D (Y) (Y) (Y)

Ольга Дака
09.09.2008, 14:15
ну у меня банально - видно То Самое, что эта строчка из стишка детского изначально подразуменвала))). из офисного.

ЕленаКос
09.09.2008, 21:48
Из моего окна очень красивій вид с огромной елкой-можно увидеть на моей страничке (Y)

List
10.09.2008, 10:24
А у меня вид просто замечательный!Керченская бухта.Видно Тамань,Керченский пролив,мыс Белый,Митридат с набережной!Ну и так себе-Торговый порт. (ch)

Лубофф
12.10.2008, 17:53
А из нашего окна стадион школы 4 без турников(новый директор все убрал,остались только футбольные ворота и доты,в которых ширяються наркоманы)

Tati
21.10.2008, 22:02
Ха *(fr)
А у меня ул. Профсоюзная, а с другой стороны - школы (целых две) и д. садик. Так классно 1 сентября наблюдать.... И лес видно..... Во как!
Жизнь, одним словом :-) :-) (Y) (Y) (F)

Tati
22.10.2008, 15:59
Капотня - это район в Москве, больше 50% которого занимает промышленная зона.. Там находится один из самых основных загрязнителей окружающей среды в Москве - Московский нефтеперерабатывающий завод.
Представляешь, какая там экологическая обстановочка? (md)

ЕленаКос
22.10.2008, 17:49
А ,напротив моего окна в кухне все строят-строят бизнесмены,скоро весь пейзаж закроют (sc)

кисел ва
22.10.2008, 18:38
А из нашего окна чужие окна видны, а между нашими домами белка по деревьям прыгает. (Y)

Инна Кандкат
05.11.2008, 17:34
А нам повезло (fr), у нас каждый день "кино" про море, а на новый год наблюдаем как салютуют корабли на рейде (Y).

Эдель Вэйс
12.01.2009, 18:18
А у меня, ребята - керчане, такое чудо! Я вижу в свои окна точь в точь керченский порт КОВШ, и те же краны, и то же море, и тот же шум ночной я слышу!!! Короче говоря, всегда я с вами!!! (v) (v) (v)

Середа
12.01.2009, 18:27
А я из своего окна вижу по настоящий Керченский порт,с кранами, море , гору Митридат и елку на центральной городской площади--которая ночью светится синими огнями.....вот-так (v)

Лубофф
13.01.2009, 18:00
А из моего окна в районе Отрадное виден двор слеваьи справа дома.Весь двор в снегу,деревья в снегу.Дети на спортплощадке в хоккей играют,ребята на санках с горки.Красота.Люблю зиму. :-)

Марина Самэ
27.01.2009, 18:58
А из моего окна видно потрясающее небо до горизонта!!! Причем оно всегда разное. Пролетают птицы. А если подойти к окну в 21-20, то виден пассажирский самолет идущий на посадку в аэропорт. Правда зимой вместо самолета видны только мигающие огоньки от него. Зато летом виден рассвет! Прямо на горизонте встает солнце и небосвод меняет краски каждую минуту! Это потрясающее зрелище!
P.S. Дом высотный. Расположен в городской черте, но на горе. Уровень окна - высота птичьего полета.