PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ, ОБСУДИМ, КАКАЯ ТЕМА БЫЛА БЫ САМОЙ РЕЙТИНГОВОЙ И ОБСУЖДАЕМОЙ В ГРУППЕ! И ...


Buldog
06.12.2008, 15:39
ДАВАЙТЕ, ОБСУДИМ, КАКАЯ ТЕМА БЫЛА БЫ САМОЙ РЕЙТИНГОВОЙ И ОБСУЖДАЕМОЙ В ГРУППЕ! И ОПРЕДЕЛИМ, ЗАОДНО, НОВЫЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФОРУМЫ!

Я ПРЕДЛОЖИЛ БЫ СОЗДАТЬ ТЕМУ МОЛОДЁЖНОГО КЛУБА

Крымская
06.12.2008, 20:21
Мне кажется темы нашего детства,без возрастного ценза очень интересны, конечно еще празники.

Buldog
06.12.2008, 23:17
ПОКА ВИЖУ ТРИ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ТЕМЫ:

1.МОЛОДЁЖНЫЙ КЛУБ

2.ДЕТСТВО

3.ПРАЗДНИКИ

МОЛОДЁЖЬ МОЛЧИТ!

Buldog
06.12.2008, 23:30
ЭТО ПОХОЖЕ НА БЕГСТВО МОЛОДЁЖИ В ГОРОД ИЗ СЕЛА В СОВЕТСКИЕ ГОДЫ! КТО ЖЕ ОСТАНЕТСЯ?! В КЕРЧИ? ПАМЯТНИКИ?

Buldog
06.12.2008, 23:34
КСТАТИ, ВАНЯ, А ПОЧЕМУ НЕТ?! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА: РАБОТЫ НЕТ, УЧЕБНОЙ БАЗЫ НЕТ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НИКАКОЙ, БРАЧНУЮ ПАРУ НЕ НАЙТИ, ВООБЩЕ ПРОТИВНО, ДУХ ГОРОДА ЗЛОВОННЫЙ, ПОНЯТИЯ МЕСТЕЧКОВЫЕ, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ДАВЯТ??? А КТО ЖЕ БУДЕТ КРАЙ РОДНОЙ ВОЗРОЖДАТЬ?! ЗАПАДЭНЬЦЫ И СЛАБОУМНЫЕ?!...

Camilla
07.12.2008, 15:40
Толя,наверное тебе нужно вернуться в Керчь-чтобы изучить ситуацию и не допустьть слабоумных в наш любимый город!

Практически все перечисленное присутствует,а положительное отсутствует.Думаю что для западенцев это не интересное место-их больше интересует Севастополь 8oI

Альфа
21.12.2008, 13:56
Мне кажется, рейтинговой была бы тема, интересная всем - и молодым, и не очень, мужчинам, женщинам и пр. А это, может быть - Вселенная, психология, осознание себя среди людей, цели и смысла своей жизни, ну, что-то в этом роде.

Buldog
22.12.2008, 06:15
ПРО ЦЕЛИ И СМЫСЛ У НАС УЖЕ ЗАНАБТО!

А ВОТ ПРО ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ МОЛЧИМ!

Крымская
29.01.2009, 17:32
Я пролистала форумы по группе самые рейтинговые темы это игры. 2-3 темы еще можно добавить. Что то надо думать.

Buldog
29.01.2009, 21:37
ДЛЯ ИГР У НАС ПЕСОЧНИЦА МЕНЬШЕ ТАНЦПЛОЩАДКИ РАЗ В ПЯТЬ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ В НИЧТОЖНО МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ.... *И У НАС КРИЗИС!

:-)

Ангельская Пымь
30.01.2009, 00:05
А зачем искать рейтинговые темы? Анатолий,у вас в общем и целом самый прекрасный,а главное нейтральный форум на етом сайте (это я вам со знанием дела говорю),где нет озлобленных жизнью людей (как на других форумах),где не хамят друг другу по национальному признаку и терпимо относятся к мнению других,если даже оно и не сходится с личным,немного толерантности и у вас будет как в канадском парламенте-вежливо но все в соответствии с конституцией и со знанием дела. (H)Всеобщий респект!!! (Y)

Camilla
30.01.2009, 10:24
Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБАЯ ТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНА,ЕСЛИ СОБЕСЕДНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ! (Y)

Я когда захожу в другие группы-такая тоска зелёная-какие-то игры одна на другую похожи-без какого-либо интеллекта или одни и те же темы,которые уже просто неинтересно обсуждать!

МНЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ ДИНАМИКА ОБЩЕНИЯ И КОНЕЧНО ЮМОР! (Y)

А НОВЫЕ ТЕМЫ РОЖДАЮТСЯ СПОНТАННО-ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ! (Y)

Амери
30.01.2009, 14:15
Ируся, в точку!!! эта группа самая ненапряжная.... Анатолику БелоСинеКрасноЦерковскому-РЕСПЕКТ!!! :-D :-D :-D

Buldog
30.01.2009, 23:07
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ!

(v) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) (F) (F) (F) (D) (D)

ХОТЬ И ДИМА РОСЛЯКОВ ОБВЕСИЛ МОЮ ЦЕРКОВЬ РОССИЙСКИМ ТРИКОЛОРОМ! *СЛАВА БОГУ, ЧТО ГОЛУБОГО НЕ ДОБАВИЛ! И С ЖЁЛТЫМ ТОЖЕ - ПОЖАЛЕЛ... МЕНЯ! *(Y)

А ВОТ ИРУСЬКА ВЫСТУПАЕТ РУПОРОМ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ! (H)

ИРИША, БУДЕШЬ МОИМ ПИАР-МЕНЕДЖЕРОМ!

Я СТОИМОСТЬ КОНЦЕРТОВ НЕ ОРЕДЕЛЯЛ И НЕ ПЫТАСЬ! ПОТОМУ, ЧТО И ТАК ЗНАЮ! *:-D

Я ПРО ГИТАРУ ЗАИКНУЛСЯ! МНЕ ЕЁ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ТАЩИТЬ? ДОКАЗЫВАЙ ПОТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ГИБСОН! И МАККАРТНИ НА НЁМ НЕ ИГРАЛ! И ПЭЙДЖ *ТОЖЕ! И БЛЭКМОР, ТЕМ БОЛЕЕ! ТАК ОНИ ЗИНЧУКА ВСПОМНЯТ! (H)

МЫ ЛУЧШЕ СОБЕРЁМСЯ НА КАБАЦКОМ ДВОРИКЕ, ИЛИ В ЕВРАЗИИ! БЫЧКИ С СОБОЙ ВОЗЬМЁМ! С ПЫЛУ С ЖАРУ!

И ЗАСПИВАЕМ! *(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Buldog
31.01.2009, 03:13
ВОН ИРИШКА ЕФРЕМОВА ПОСЛЕ РАСПЛАВЛЕННОГО СВИНЦА В САНАТОРИИ ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ЗАВИСАЕТ! ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА "ДУРДОМ". ГЛАВВРАЧ ТАМ - МАМА ЧОЛИ И ЮРА ПЕРЕХРЕСТ В ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ ДЛЯ ДУШЕВНОРАНЕНЫХ КЕРЧАН! ПОПРОБУЙТЕ ПИЛЮЛЮ, МОЖЕТ КОМУ ПО ВКУСУ!? ;-)

Camilla
31.01.2009, 16:34
Название ДУРДОМ себя оправдывает.

У Перехрёста мания себялюбия-все совки-кроме него-но он же тоже из оттуда-ЗАБЫВАЕТ! Он как раз и есть совок-в худшем понимании .

Амери
31.01.2009, 16:53
Девочки, не надо про Ю.ПереХ.. к ночи.... **-)... не раскачивайте ауру этой группы!!!! *:-D (nt)По-моему , финансист и музыкант Анатолий (дай Бог ему долгих дней и жарких ночей!!)))) нашёл то настроение, которое сразу подкупает...и хочется быть на этой ностальгическиприятнокулинарнорасслабляющей волне!!!! (еле выговорил) :-D

Крымская
31.01.2009, 18:31
Ребята, наша группа самая спокойная и правильная. Что то правда сюда мало заходят. Столько регистрируются. Может людям некогда. Вообще то *что политики мало это хорошо. (Y)

Buldog
01.02.2009, 05:30
ВОТ-ВОТ. СТОИТ СТАРЫЙ ИМПОТЕНТ И ПЫТАЕТСЯ ПОДСКАЗАТЬ МОЛОДОМУ ГИПЕРСЕКСУАЛИСТУ КОГДА МОЖНО ПЕРЕДОХНУТЬ! (H)

Крымская
01.02.2009, 11:35
Встречаются как то два предст.сексуальных меньшинств. Один другому говорит: "Знаешь милый, я очень доволен результатами выборов в Думу!" - "Да? А почему?" -"Представляеш, за "Женщин России только четыре процента проголосовало...." - "Ну и что?" - "Как это?!" Получается все остальные - наши.....!"