PDA

Просмотр полной версии : КЕРЧЕНСКИЙ БЫЧОК В ТОМАТЕ. ФАРЕВА и НАВСЕГДА!


X-Files
12.02.2009, 15:31
Эпиграф

"Коль мысли черные к тебе прийдут,

Откупори шампанского бутылку,

Иль перечти "Женитьбу Фигаро"

АС. Пушкин"

Когда ко мне приходят черные мысли (чего той много в последнее время), я иду в магазин. Покупаю бутылку крепкого крымского настоящего вина...и банку Бычков в томате завода "Пролив". *Малая родина, она того...поддерживает морально. А вкуснее керченского бычка я не кушал ничего.

Buldog
12.02.2009, 16:29
Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА ДЛЯ КЕРЧАН ВЕЧНАЯ!

КОДА ВЕЛИКИЙ АРКАДИЙ РАЙКИН РАССКАЗЫВАЛ О ВОСКРЕСНОМ ПОСЕЩЕНИИ ГРЕЧЕСКОГО ЗАЛА И КЛЯЛ МЫШЬ СЕРУЮ, КОТОРАЯ НЕ ДАЛА ЕМУ ОТДОХНУТЬ В ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ, ПОТОМ ВЫЛЕЗАЛ ИЗ КАКОГО-ТО СКЛЕПА ВЕСЬ В ПАУТИНЕ И БИЧКАХ, Я СВЯТО ВЕРИЛ В ТО, ЧТО ЭТО НАШИ КЕРЧЕНСКИЕ БИЧКИ!

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОМАТНЫЙ СОУС СО СПЕЦИЯМИ, БЫЧОЧКИ КРУПНЕНЬКИЕ, НЕЖНЫЕ! МИРОВОЙ ЗАКУСОН!

ПРАВДА, С КРЫМСКИМ ВИНОМ СОЧЕТАЕТСЯ ТУГО... НО ЭТО С ДОРОГИМ И МАРОЧНЫМ. *А "С БИЛО МИЦНЫМ" ИЛИ "ПОРТВЕЙНОМ" СОВКОВЫМ *- ДАЖЕ ОЧЕНЬ! *СТОИЛА БАНКА В СОВЕТСКОЙ КЕРЧИ ВРОДЕ 0 РУБ. 33 КОП.

МАЛО ТОГО, МОЯ БАБУШКА ГОТОВИЛА В ДЕТСТВЕ МОЁМ СЫТОМ СВОИ БЫЧКИ В ТОМАТЕ ПО-ДОМАШНЕМУ. ОБАЛДЕТЬ!

(Y) (B) (B) (B) *(D)БЕРЁМ ХЛЕБУШЕК И МАКАЕМ В СОУС! (Y)

Buldog
12.02.2009, 16:47
ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Бычки в томатном соусе «Эксклюзив» 240 гр.
Бычок обжаренный в

томатном соусе является гордостью Керченского рыбоконсервного завода.

Производится из свежайшего черноморского или азовского бычка, который

прямо после вылова направляется на переработку для консервов.
Томатный соус, используемый в консервах, отличается исключительно

приятным вкусом. Пропорции соуса являются фирменной разработкой завода

и хранятся в строгой секретности. Специи, используемые при этом,

изготовлены из крымских горных трав и также являются фирменным секретом

завода.
Бычок в этом виде консервов сохраняет плотную консистенцию и неповторимый сладковатый вкус натурального бычка.
Этот вид консервов по праву можно считать деликатесными из-за уникального вкуса.

(pl) (Y)

X-Files
12.02.2009, 17:33
Фу раздразднили! :-D...ну хоть сейчас иди в магазин!

Кстати, пробовал всякие консервы "бычок в томате"....нет, господа, вкуснее нашего Пролив (увага, чтоб не подделка!) ничего нет.

Конечно, в ввиду новых технологий...там сейчас и крохмал какой то..и стабилизаторы...но вкусен, сабака! :-D (L)