PDA

Просмотр полной версии : НОВОСТИ О ПЕРВЫХ ЛИЦАХ


Buldog
07.04.2009, 13:02
ДОХОДЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ МЕДВЕДЕВА

Вчера на официальном сайте главы государства опубликованы сведения об

имущественном положении президента, а также членов его семьи. В 2008 г.

доход Медведева по основному месту работы составил 4 139 726 руб.

Совместно с супругой он владеет квартирой «в Российской Федерации»

площадью 367,8 кв. м (в его прошлой декларации уточнялось: квартира в

Москве). У него девять счетов в российских банках на 2 818 780,8 руб. и

земельный участок площадью 4700 кв. м, который он арендует. У Светланы Медведевой доходов не было, есть счет на 135 000 руб. а также два машино-места общей площадью 32,5 кв. м и автомобиль Volkswagen Golf 1999 г. выпуска. У несовершеннолетнего сына президента Ильи денег и имущества нет.

Buldog
07.04.2009, 13:06
Как следует из декларации кандидата Медведева за 2007 г., с

избранием на пост президента он потерял в доходах почти вдвое. Будучи

вице-премьером и получая гонорары от Петербургского университета и

издательства «Проспект», он заработал за год 7 млн руб.

Нынешний президент

зарабатывает вдвое больше, чем в 2006 г. получал Путин (в декларации на

парламентских выборах 2007 г. он указал доход в 2 млн руб.).

ПУТИН *теперь тоже зарабатывает больше: доход по основному месту работы — 4 622 400 руб., военная пенсия — еще 100 600 руб. Нового имущества (если не брать в расчет

гараж на коллективной стоянке) Путин не нажил: у него квартира в

Петербурге, 15 соток в Подмосковье, две раритетных «Волги», автоприцеп

и 230 акций банка ОАО «Санкт-Петербург». Недавно купленная «Нива» в

декларацию попасть не успела. А вот у Людмилы Путиной нет ничего — ни

доходов, ни имущества.

X-Files
07.04.2009, 14:50
Бэдный бэдный Лудмыл! :-(

А вот у Людмилы Путиной нет ничего — ни

доходов, ни имущества.

Дайте скорей её адресс, пошлю ей два доллара, пусть положит в банк на дипазит...вдруг Володя решит поступить непопремьерски! :-D (N) :-(

X-Files
07.04.2009, 14:54
У Светланы Медведевой доходов не было, есть счет на 135 000

Если доходов небыло, откуда ж счет?! Бэдный бэдный Светлан! :-(

Видать придется еще два доллара снимать с книжки...хрен там со мной, как нить выкрутимся, абы жены президентов и премьеров однолй из богатейших стран мира не нуждались!

Camilla
07.04.2009, 15:10
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТИ ДЕКЛАРАЦИИ НЕ ВЫГЛЯДЯТ ТАК СМЕШНО,как декларации ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО!

А ПРАВДУ НИКТО НЕ ПОКАЖЕТ!

Zemnoy
07.04.2009, 15:40
А наша Ангела Меркель снимает квартиру в центре города, перед домом визжащая трамвайная линия, в 5 минутах ходьбы вокзал Фридрихштрассе, тьма туристов перед входом, не потому, что они знают, что фрау-канцлерин здесь живёт, а потому, что от туда прекрасный фотографический вид на музейный остров, прямо с её ступенек. Два полицейских прогуливаются взад и вперёд, впрочем, как и во многих местах города. Чуть вдалеке -- машина органов безопасности (это знают лишь знатоки), а прочие не обращают на неё внимания и не знают, что за машина, "полицейская", их тоже много по городу разъезжает. Ежемесячный доход канцлера Германии 30-40 тыс. Евро.

X-Files
07.04.2009, 16:37
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТИ ДЕКЛАРАЦИИ НЕ ВЫГЛЯДЯТ ТАК СМЕШНО,как декларации ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО!

Эти декларации выглядят еще смешнее :-D Ога, сейчас, не выберут Путина на следующий срок примером, а Медведа призидентом и пойдут их жоны ночами шить, а днем на рынке торговать. Ну есче можно в Польшу ездить батарейки-инструмент продавать :-D

Я плакатъ!!!!!

Camilla
07.04.2009, 16:50
Что вы привязались к этим жёнам? НУ БЕДНЫЕ ОНИ,ЖАЛКО ИХ НЕСЧАСТНЫХ! ЗАТО МЫ В ШОКОЛАДЕ (fr)

X-Files
07.04.2009, 16:56
Лена, я шоколад не лублу..но если только чорный и горький. Я шампанское тоже не люблю...ну если только пару бутылок.

Я портвейн лублу! :-D

А чего это вы про жен всяких премьеров так заботитесь?...известно, они через НАС перепрыгнут и не задумаются.

Lesbi
09.04.2009, 15:37
Мне больше всего понравилась фраза - "А наша Ангела Меркель...(дальше можно обрыдаться от описания ужасающих звуков которые воздействуют на аудиальный канал канцлера и той бытовой неустроенности). Просто так принято если квартира то в найм, если ездить то на велосипеде (подчеркнутая скромность)и канцлер разумная женщина и не собирается бросать вызов обществу. *Вот только *мы живо обсуждаем левый доход глав государств (газ, нефть), а канцлер Германии(принимающая активное участие в газовых разборках) НЕ, *НЕ *В МАТЕРИАЛЕ. А, может быть еще версия что все на благо своей страны :-D :-D :-D

Camilla
09.04.2009, 16:11
ИГОРЬ,как славненько-

Я ТОЖЕ ЛУБЛУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ И ГОРЬКИЙ И ТОЛЬКО 2 БУТ ШАМП,а ещё *лублу BMW ,все удобства какие есть на белом свете и ОМАРОВ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ-ну не скромная мадам и ничего с собой поделать не могу!

МЕРКЕЛЬ ОТДЫХАЕТ!

Buldog
09.04.2009, 19:25
Я ВАМ ДОЗИРОВАННО МОГУ ПОДКИНУТЬ КАК БИЗНЕМЕНСТВУЮТ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ!

НО ЕСТЬ ЛИ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ХОТЯ БЫ 50% правды?! ДАННЫЕ ИЗ СТАТЕЙ ИНЕТА. :-)

Buldog
14.04.2009, 16:02
ДВА ДРУГА ОБЩАЮТСЯ, ОДИН ГОВОРИТ ДРУГОМУ, ХОЧЕШЬ РАССКАЖУ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ?!
- ЗНАЧИТ ТАК, ЛЕЖАТ МУЖ С ЖЕНОЙ В ПОСТЕЛИ, ОНА ВДРУГ КАК ВСКОЧИТ НА НЕГО!
ВТОРОЙ ДРУГ ПЕРЕБИВАЕТ РАССКАЗЧИКА:
- И ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ?!
- ДАЙ РАССКАЗАТЬ! ЛЕЖАТ МУЖ С ЖЕНОЙ В ПОСТЕЛИ, ОНА ВДРУГ КАК ВСКОЧИТ НА НЕГО! И КАК ЗАКРИЧИТ: ВААСЯ, ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР, МЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! ВДРУГ СЕКС СНОВА ОТМЕНИЛИ?!

Buldog
27.04.2009, 22:35
В конфликте между Грузией и Россией есть большая доля личной неприязни Владимира Путина к Михаилу Саакашвили.Об этом заявил экс-вице-премьер РФ Борис Немцов.
«Саакашвили где-то выпил и назвал Путина Лилипутиным. Яслышал ее от разных людей… Сам он большого роста мужик, здоровыйгрузин, и не понимает, что задевать физиологические особенностисоперника просто нельзя… если тебе, например, кажется, что Путин такойхладнокровный – это полная чушь. Истерики, крики, шум, гам – абсолютнообыденное для него состояние, другое дело, что есть телекартинка,которая никакого отношения к реальности не имеет. Он человексомневающийся и достаточно истеричный, непоследовательный излопамятный, иными словами, есть куча всяких вещей, которые надо иметьв виду и которые Саакашвили проигнорировал», – сказал Немцов в интервьюукраинской газете «Бульвар».

Buldog
27.04.2009, 22:36
По словам Немцова, у Ющенко «есть принципы, а это важно, но в то же время он нерешительный, непоследовательный, сомневающийся».
«Что же касается Юлии Владимировны, то тут ровно всенаоборот: решительная, непоколебимая, но... без всяких убеждений. Вотесли бы взять и взболтать Ющенко с Тимошенко в миксере, мы получили быидеальную пропорцию, но это, увы, невозможно», – отметил он.
Кроме того, Немцов упомянул и о проблеме статуса Крыма.
«Действительно считаю Севастополь русским. Что спорить?Все города, включая Киев, русские, потому что была в нашей историиКиевская Русь, но дело не в том – я просто никогда не поддерживал идеюпересмотра границ: считаю это провокацией. Более того, я советовалЕльцину и Лужкову: «Если хотите влиять на ситуацию в Крыму, то нетерриторию эту пытайтесь у Украины аннексировать, а инвестируйте тудаденьги. Покупайте недвижимость, стройте заводы, обустраивайте курорты,и будет мир и любовь»

Buldog
27.04.2009, 22:48
29 апреля премьер Украины Юлия Тимошенкопланирует посетить Москву.По словам Тимошенко, Украина и Россия планируютподписать долгосрочное соглашение о поставках российского ядерноготоплива на украинские атомные электростанции, а также планируютподписать соглашения о сотрудничестве в авиастроительной сфере.
«Она (премьер) сообщила, что во время визита в Россиюпланируется подписать долгосрочные соглашения о поставках ядерногогорючего. При этом, по ее словам, в таком соглашении будут выписаныконкретные критерии расчета цены. По словам Юлии Тимошенко, во времявизита в Москву планируется подписание соглашений относительносотрудничества в авиастроении», – информирует пресс-службаправительства Украины.
В феврале текущего года российская компания ОАО ТВЭЛ иукраинская НАЭК «Энергоатом» подписали контрактные документы напоставку в 2009 году ядерного топлива на АЭС Украины.

Zemnoy
07.05.2009, 15:31
"Пьяный украинский министр наскандалил"
Франкфурт н.М Очевидно будучи крепко опьяневшими украинский министр внутренних дел Юрий Лузенко и его 19-летний сын в аэропорту во Фр. на М.сбились с тона. Пилот машины на Сеоул отказался взять их на борт самолёта. В ответ на это у регистрационного окошка в аэропорту получился скандал. Полиция подтвердила, что было поранено 4 полицейских. Министр с сыном буйствовали и брасались мобильными телефонами. У сына было измерено 3 промилли в выдохнутом воздухе. Только когда резбушевавшихся привели в полицейский участок и установили личные данные, поняли, кого они арестовали.
BERLINER ZEITUNG, 07.05.09