PDA

Просмотр полной версии : РЕЛАКС - БАР ДЛЯ МУЖЧИН. ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ ЗА БОКАЛОМ И РЮМОЧКОЙ. ПОЛНАЯ ...


Buldog
13.02.2009, 03:05
РЕЛАКС - БАР ДЛЯ МУЖЧИН. ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ ЗА БОКАЛОМ И РЮМОЧКОЙ. ПОЛНАЯ РЕСТУРБАЦИЯ! Вход ПОКА свободный.

ПРИВЕТ, МУЖИКИ! *(v) (H)

ЧТО И ПО СКОЛЬКО НА СЕГОДНЯ?!

(D) *(D) * (D)(B)(B) (B) *(D)(D)(D)

Амери
13.02.2009, 06:52
Анатоль, давай уточнимся... коробок, 0,5 л или час? *-).... не все йогурты одинаково полезны :-D

Amelia
13.02.2009, 11:00
(md)....

Да пока вы договоритесь, ......мы уже все ваши заначки разопьём *:-D (v) :-P

Вход то свободный!!!! *;-)

(D) (B) (D) (B) (D) (B) (nt) (nt) (nt) (Y)

Buldog
13.02.2009, 14:22
Я ПОЛАГАЮ, ЙОГУРТ-КЛУБНИЧКА ТОЖЕ ПРИГОДИТСЯ! *(H)

ПЕРВЫЙ ЙОГУРТ Я НЕ ЛЮБЛЮ, ВТОРОЙ - МОЖНО И ПОВТОРИТЬ, А О ТРЕТЬЕМ ЧИТАЙ ВЫШЕ! *:-D

ПО ПЕРВОЙ! (D) ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ПАЦАНСКОГО ДВОРОВОГО И РАЙОННОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА КЕРЧИ 60-80 - Е ГОДЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. НЕКОТОРЫЕ ОТВЛЕЧЕНИЯ НА ТЕМУ МИЛЫХ ДАМ НЕ ВОЗБРАНЕНЫ. КУДА Ж БЕЗ НИХ?! *(H)

Я С "ЛУЧА" И ЭТИМ ЧТО-ТО УЖЕ СКАЗАНО! *(v)

Buldog
13.02.2009, 14:45
ТАНЮША, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ НАШ РЕСПЕКТ! *(F) (F) (F)

ГДЕ ПРОПАДАЛА?! КАК В СТОЛИЦЕ?! С КЕМ НЕ СПИТСЯ?! *:-D

Amelia
13.02.2009, 14:51
Да и вам не хворать ;-)

Столица осуществляет затяжной переход от зимы к весне..... никак не определится - куда ей...

Спится крепко и вынужденно - работа энд улыбка *:-D (md)

Buldog
19.02.2009, 12:40
Согласно современным исследованиям, пиво — это самый опасный легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи давно пришли к выводу, что алкоголь
является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью.

Buldog
19.02.2009, 12:52
Ночь. Жена трясет мужа.
Тот спросонок:
- Ты что, с ума сошла! Три часа ночи,
что случилось?
- Петь, у меня голова прошла!

===============================================

Оптимист - тот, кто считает, что кризис уже наступил;
Пессимист - тот, кто уверен, что до кризиса еще далеко...

===============================================

Zemnoy
19.02.2009, 15:47
Заглянула в R-бар, как всегда один массовик-затейник, Толичка. A где собратия? В домашних берлогах в зимней спячке?
Хотелось бы увидеть, как они relaxen. Я имею в виду в баре. (B)

Крымская
19.02.2009, 23:50
Ночь. Рабинович заканчивает
тел. разговор с женой.
- Сара, целую!
Спи с богом!
- Не слышу, Моня!
- Я говорю:
ди, спи с богом!
- С кем спи? Я не слышу!
- Говорю по буквам: Боря, Олег, Гоша, Олег,
Миша.
- Моня, я все поняла, но почему с Олегом два
раза? Он, что, твой
начальник?

Buldog
06.03.2009, 11:05
МУЖЧИНЫ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ВХОДИМ, В БАРЕ ВСЁ ЕСТЬ! НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ВСЕГДА ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ОН, КОНЕЧНО, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

(so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so)

(X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Buldog
07.03.2009, 01:33
ВЫШЕЛ ИЗ КЕРЧЕНСКОЙ ГРУППЫ "ДУРДОМ".

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПЛОХО ПАХНУ! ИДУ В БАНЮ!!!

:-) (v)

Camilla
07.03.2009, 18:17
В центре Симферополя есть специальная больница для дурдомовцев на улице РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ласково-РОЗОЧКА!

Ещё есть на окраине города Строгановка- такое тихое местечко для буйных *из группы ПЕРЕХРЁСТА!!!

КОМУ-НИБУДЬ ТЬРЕБУЕТСЯ???

Приморский
08.03.2009, 05:54
А тоя подумал,что ты нас в 3 отдел милиции хочешь здать.Он у нас в Керчи на ул.Р.Люксембург находится.

Немец
08.03.2009, 09:20
А что такое "Перехрест" у Вас в местном обиходе? В переводе с украинсого - знаю.А как у Вас это толкуют?

Buldog
08.03.2009, 10:11
ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВУШКИ!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

(nt) (nt) (nt) (F) (F) (F) (K) (L) (v) (D) (D) (D)

Buldog
08.03.2009, 10:35
ЕСТЬ ТАКОЙ КЕРЧАНИН ЮРА ПЕРЕХРЕСТ БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ!

ВСЕМУ ЕМУ НЕНАВИСТНО, КРОМЕ САМОГО СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Немец
08.03.2009, 13:12
Мне *людей всех жалко-и плохих и хороших!Пусть будет,т.б. если все по настоящему,даже если все плохо.Хуже когда в глаза улыбаются,а бьют по затылку! (v)

Buldog
08.03.2009, 23:11
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ФУТБОЛ, ЗА ХОККЕЙ, ДАЖЕ ЗА БИАТЛОН, И ЖЕНСКИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ! *:-D (v) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) *(F) (F) (F) (v)

Buldog
09.03.2009, 10:31
Вот и кончились букеты,

Смс, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья...

Обошлось всё без инфаркта?

Девочки! С девятым марта!!!!

(nt) (F) (F) (F) :-D (B) (B) (B) (C)

Shtushka
09.03.2009, 14:59
Спасибо за поздравления с 9 Марта! У меня сегодня сыну Олегу 5 лет! Я счастлива :-D

Amelia
09.03.2009, 15:28
ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ, СМС, ЗВОНКИ, КОНФЕТЫ, ЦВЕТЫ, ВСТРЕЧИ, РАССТАВАНЬЯ, ПОЦЕЛУИ, ПОЖЕЛАНЬЯ, ВНОВЬ ЛЮБИМЫЙ НА ДИВАНЕ, И НА ВАС ОН НОЛЬ ВНИМАНЬЯ, СУШНЯЧОК, ЛИЦО ПОМЯТО.........

ДЕВОЧКИ, С 9 - МАРТА!!!!!!

:-D :-D (F) (F) (D) (nt) (nt) ;-) ;-)

Buldog
09.03.2009, 17:55
НАШИ МУЖСКИЕ ГЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЖЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

:-D (D) (D) (D)

А ВПЕРЕДИ, НЕ СЧИТАЯ РАЗНЫХ ТАМ РЕЛИГИОЗНЫХ, ХОТЯ ПАСХА-ДЕЛО СВЯТОЕ, ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, ОСВОБОЖДЕНИЯ КЕРЧИ ОТ НЕМ.-ФАШ. ЗАГАРБНЫКИВ, 1 И 9 МАЯ, ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА И МНОГО-МНОГО ДРУГИХ НАШИХ МУЖСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

:-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt) (nt)

Buldog
09.03.2009, 17:58
ЮЛЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНОЧКОМ, А ТАНЕЧКУ - С МУЖЕМ НА ДИВАНЧИКЕ! ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!

:-D ($) (D) (B) (nt)

Amelia
09.03.2009, 19:05
Толя, ай спасибо....Какой же ты внимательный *:-D :-O (F)

Тогда специально для тебя...Порадуйся...сёдня ВАШ праздник!!!!

;-) (F) (K) ;-) :-D (fr) (fr) (v)

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая, нафиг, встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-ым марта!

Buldog
09.03.2009, 21:49
ЧТО ХАРАКТЕРНО, И ЗАВТРА ТОЖЕ!!!!

:-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Buldog
09.03.2009, 22:04
СЪЕДЕНЫ ПЮРЕ, КОТЛЕТЫ,

В ВАЗЫ БРОШЕНЫ БУКЕТЫ,

В ГАРДЕРОБАХ ТУАЛЕТЫ,

А НА СТОЛИКЕ - ГАЗЕТЫ.

ВСЕ С ПОЛУДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ,

ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ В РУНЕТЕ.



ДЕНЬ ПРРОШЁЛ БЕЗ ЭТИКЕТА,

ПРОТОКОЛА И БАНКЕТА!

БЕЗ СТРИПТИЗА И БАЛЕТА,

БЕЗ БЕЗДАРНОГО СЮЖЕТА!.

НУ, СКАЖИТЕ, ЭТО РАЗВЕ

НЕ МУЖСКОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК?!

(B) (B) (B) (B) (B) :-D (Y) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Amelia
09.03.2009, 22:21
Ох... и любобытный же ты, однако *;-)

Щас вот я тебе всё и рассказала *:-D :-D (F) (F) :-P

Buldog
11.03.2009, 03:25
В Интернете

появился видеоклип новой песни грузинского певца Вахтанга Кикабидзе

«Разочаровали» о войне в Южной Осетии в августе прошлого года. В песне,

адресованной российской интеллигенции, Кикабидзе поет на русском языке:

«Ведать вы – не ведали, \ Знали вы едва ли. \ Вы меня не предали –

разочаровали». Как признается сам Кикабидзе, его разочаровало, что

представители российской интеллигенции не «пользуются своим правом

говорить правду» о кавказской войне и промолчали о конфликте в Южной

Осетии.

Buldog
12.03.2009, 00:33
Киев, Март 11 На Украине государственные органы, которые должны отвечать за борьбу с фальсифицированнымалкоголем, являются полностью коррумпированными.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил Владимир Кучеренко, заместитель генерального директора корпорации «Укрвинпром».

«Еще новую акцизную марку на коньяк не ввели, но у нас уже на рынке фальсификата тут же появилась акцизная марка нового образца, пожалуйста, покупай, сколько хочешь», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Buldog
12.03.2009, 00:34
Киев, Март 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) –Поставки вина и спирта из Молдавии, Грузии и Македонии наносят большой ущерб украинским виноделам, которые не могут конкурировать по цене с продукцией из этих стран.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил Валерий Тинтуров, директор НПО «Винхол-оксамитное».

«Вся беда началась в том, что в 2004 году было подписано соглашение о беспошлинной торговле винами, спиртом и другими виноматериалами с Македонией, Молдавией и Грузией, вот оттуда все и пошло», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Из Молдавии начали завозиться виноматериалы по цене не выше, чем 50 центов. А сегодня бутылка вина из Молдавии завозится по таможенной цене в 74 цента. Мы не можем конкурировать даже с Молдавией, не говоря уже о том, что через эти страны идет все «серые» поставки коньячных спиртов – в Грузии и Молдавии нет коньячных спиртов», – посетовал Тинтуров.

Buldog
12.03.2009, 00:37
Анатолий Филипов, директор Инкерманского завода марочных вин.


По его словам, «Инкерман» сталкивается с проблемами на российском рынке, куда завод отгружает 32% своей продукции, – Москва после вступления Украины в ВТО стала предъявлять повышенные требования к крымским винам.

Филипов отметил, что, в то же время, в РФ происходит масштабная модернизация предприятий винодельческой отрасли, которые теперь могут конкурировать с украинскими.

«На Юге Украины потенциал больше, чем в России. Но я недавно проехал Краснодарский край, там появилась серия частных предприятий, там капитал Тюмени идет, газа. Появились новейшие предприятия, зарубежные специалисты работают, и везде пошло высококачественное столовое вино в России», – отметил он.

Немец
12.03.2009, 10:31
Толик,в России обычные (хорошие) украинские вина стоят почти по одной цене с "фри-шоповскими" *винами или импортными "Мартини" в крупных магазинах.Есс-но народ обычно выбирает Мартын т.к. ценителей хорошего вина среди обычных людей все меньше,а Крым-все дальше "уходит в туман".Зато кубанских и молдавских оч.много.Скажу среди друзей:100% возьмут Мартини,т.к. Массандры,Инкерманы для них-"белое с полями" и что там в бутылку налито,еще большой вопрос.А "Мартини" уже пристреляно и гл.-вкусно.

Немец
12.03.2009, 10:38
Твоя "инфо" верна на 100%,еще бол.политика,отдыхи в Турциях,Египтах,Тунисах,на кр. на Больших Сочах тоже вносят свои коррективы.Да еще Ваши "помаранчевые" исполняют свой номер "чем хуже-тем лучше".Крым почти забыли.Вспоминают только когда за Севастополь надо полаять "наших" и "ваших",да и то большей частью-за столом. (v)

Buldog
12.03.2009, 10:40
ЕСТЬ ГУРМАНЫ В МЕНЬШИНСТВЕ, КОНЕЧНО, КОТОРЫЕ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ПРЕДПОЧИТАЮТ КРЫМСКИЕ ВИНА. ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ЧАСТО ОТДЫХАЛИ В КРЫМУ, ИЛИ САМИ КРЫМЧАНЕ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ, ИЛИ ПО РАССКАЗАМ ТЕХ ЖЕ ДРУЗЕЙ ОТДЫХАЮЩИХ ИЛИ КРЫМЧАН. ПОСКОЛЬКУ МЕСТА ОТДЫХА РОССИЯН СМЕСТИЛИСЬ ЗА ДАЛЬНИЕ РУБЕЖИ И ПОЛИТИКА ВОЗОБЛАДАЛА НАД ЭКОНОМИКОЙ В ОТНОШЕНИЯХ РОССИИ И УКРАИНЫ, ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕТ НАС!

КИЛЬКА-ЭТО ВЕДЬ АНЧОУС, ДЕЛИКАТЕС, НО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ В КРЫМУ...

Приморский
12.03.2009, 18:40
Вот именно,пьём нето что хотим,а то что более доступно по цене (не хочется тупо пропивать семейный бюджет) и по вкусовым качествам.В данный момент около года уважаются "Тарутинские вина" ( г.Белгород-Днестровск) "Солнце в бокале""Кагор" "Лидия".Кпымские вина к сожалению конкуренции не выдерживают,т.к. за ту цену--фуфло предлогают.

Camilla
12.03.2009, 18:58
Если бы не Россия-то никто бы и не знал о ВАХТАНГЕ КИКАБИДЗЕ! По большому счёту он прославился в МИМИНО,а так пел себе в ансамбле грузинском КАК ВСЕ!

А я обожаю МИМИНО-это один из моих любимых фильмов1

Buldog
12.03.2009, 22:58
Я ОБОЖАЮ КРАСНОЕ КРЕПЛЁНОЕ СЛАДКОЕ ВИНО!!!

ИМЕННО СЛАДКОЕ, ЦЕРКОВНОЕ!

ВИДИМО ИЗ-ЗА ФАМИЛИИ, ХОТЯ ЛЮБЛЮ .... КРАСНОЕ!!!

В АДЖИМУШКАЕ СИДИШЬ ТАК НЕДАЛЕКО ОТ МОНУМЕНТА В МАЕ НА ДЕНЬ

ПАРТИЗАНА, ВЕТЕР ПРОХЛАДНЫЙ, ПРОПАХШИЙ ПОЛЫНЬЮ , ЖЕНСКИМ ПАРФЮМОМ И ЦВЕТАМИ!

СОЛНЦЕ

ПРИПЕКАЕТ, НО НЕ ЖАРКО.

НА СТОЛИКЕ ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА С ЯРКИМИ АЛЫМИ НАКЛЕЙКАМИ, ШАШЛЫЧОК ТОМИТСЯ В КОЛЬЦАХ ЛУКА, СОБСТВЕННОМ СОКУ И КРОВАВОМ КЕТЧУПЕ...

А У МЕНЯ В РУКАХ БОКАЛ ХОРОШЕГО КАГОРА.... НА ГУБАХ СЛАДКО, РЯДОМ,

БЕЗЗАСТЕНЧИВО *ПРИОТКРЫВ СТРОЙНЫЕ, БАРХАТНЫЕ НА ОЩУПЬ И ЧУТЬ ЗАГОРЕЛЫЕ БЁДРА, СИДИТ МОЯ ЖЕНЩИНА СО СМЕЮЩИМИСЯ, НО ЧАЩЕ ГРУСТНЫМИ КАРИМИ ГЛАЗАМИ, ЩУРИТСЯ ОТ

ЯРКИХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ И КАСАЕТСЯ ГУБАМИ КРАЯ СВОЕГО БОКАЛА, ОСТАВЛЯЯ НА

ЕГО ОБОДКЕ КРАСНЫЕ РЕБРИСТЫЕ СЛЕДЫ МОДНОЙ ПОМАДЫ....

А ВЕТЕР ЦЕЛУЕТ ЕЁ ЕЁ ВОЛОСЫ,ГЛАЗА, ГУБЫ И РУКИ...

СТОП, О ЧЁМ ЭТО Я?! КОНЕЧНО, О ВИНЕ!!! ЗА МИЛЫХ ДАМ!

Zemnoy
13.03.2009, 04:23
Толик, можно к твоей романтике мою прибавить? У нас, под Потсдамом, есть городишко Вердер. Вердер - это сад и огород Берлина. Почему-то климат там всегда на 2-4 градуса выше, чем за округами этого места и этот парадокс связан с геодезическими силами(доказано). Вот поэтому издавна эти места используются для садоводства.
Ежегодно, в середине мая там проводится Праздник Цветения Вишен, это третий по значению народный прздник Германии за Октябрьским Праздником в Мюнхене и Прасднике Стрелков в Гановере. Так вот этот праздник длится 2 недели, съезжаются миллионы людей со всей Германии.

Zemnoy
13.03.2009, 04:24
И вот картина, город на холмистой местности весь в цвету вишен и яблонь, жжужание пчёл, тёплые солнечные майские дни, в каждом дворике и на улицах столы, павильоны, танцплощадки, карусели и.т.д., а главное вино, вишнёвое, явлочное, смородинное, клубничное и даже любимый напиток немцев пиво, но фруктовое, льётся рекой. Веселье безграничное и бесподобное, у КАЖДОГО в руках бутылка вина. Вино лёгкое, сладкое, приятное, все весёлые, танцуют, поют под караоку.В вихре такого безумного веселья не проходишь мимо каждой лавчонки или дворика, не попробовав "Ихнего" винца, ведь у каждого своя рецептура! Опьянённая вином, майским теплом и любовью! *(L) (F)

Camilla
13.03.2009, 10:16
Вот с сегодняшнего дня у меня появилась новая мечта-побывать на этом празднике в ВЕРДЕРЕ! ЭТОЙ ВЕСНОЙ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,а на следующую можно попробовать!

Спасибо,ЛЕНОЧКА за новую идею!

Приморский
13.03.2009, 11:20
Почитал Толика,почему то вспомниля анекдот:

Чукча в Москве потерял свою жену.Ходил,искал --не нашёл.Послали его в милицию.Там дежурный говорит:

--Давайте приметы жены,дадим ориентировку.будем искать.

Чукча:--"Что такое -Приметы? Моя твоя не понимай.

Деж.:--"ну описание жены.

Чукча:--"Моя твоя не понимать".

Деж,:--"Ну вот *словестный портрет моей жены_-- рост 170 см,среднего телосложенияЮлицо вальное,волосы пышные,вьющиеся,тёмного цвета,глаза карие,губки пухлые,носик вздернутый,грудь *средняя,поднятая,фигурка женственная,ппка овальная.

Чукча слушал,подумал и сказал:

---Знаешь моя жена,волос редкий ,мышиный,лицо плоское,глаз не видно,нос впалы,грудей нет,фигуры нет,попки нет-- Давай твоя жена искать!

Buldog
15.03.2009, 01:33
МУЖИКИ! И КАК ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ РЕЛАКС?!

ХОТЯ, ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ НАПИСАТЬ, ДЕВУШКИ, А ГДЕ НАШИ МАЛЬЧИКИ?!

(H) (D)

Buldog
16.03.2009, 18:10
1. Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая

действительность.

2. Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и -

глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

3. В некоторых людях живёт Бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых

только глисты.

4. Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

5. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

6. Если женщина идёт с опущенной головой - у неё есть любовник! Если

женщина идёт с гордо поднятой головой - у неё есть любовник! Если

женщина держит голову прямо - у неё есть любовник! И вообще, если у

женщины есть голова, то у неё есть любовник!

7. Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она

понимает, что второго такого дурака она не найдёт!

Фаина Георгиевна Раневская.

(D) (D) (D)

Buldog
16.03.2009, 18:14
10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.
11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.
12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!
13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ
14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ

Buldog
16.03.2009, 18:15
:-D

1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.
2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ
3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ
5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.
6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.
7. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.
9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

Camilla
17.03.2009, 15:40
ВЧЕРА МЫ ЕЗДИЛИ В СЕВАСТОПОЛЬ НА ОПЕРЕТТУ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА-ТАМ ИГРАЛА ЗИНАИДА КИРИЕНКО-ДАЖЕ ПЕЛА И ТАНЦЕВАЛА-ХОТЯ ЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

ФИАЛКА МОНМАРТРА!



В спектакле прозвучала фраза-

-ЛЕНЬ-МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ! А МАТЬ НАДО УВАЖАТЬ!

Азазелло
17.03.2009, 17:38
-Дураков на свете немного,но они так умно расставлены,что встречаются на каждом шагу.

-Американские университеты-это то место,где русские евреи учат китайцев математике.

-Женщин,какие они есть,может принять только...земля.

-Алкоголизмом не страдают-им наслаждаются.

Немец
17.03.2009, 18:22
Из жизни милиционеров

Сидят пятеро в отделе,
время обеденное, гадают кроссворд:

- Ночной наряд?

- Экипаж?
- Не подходит.
- Патруль?
- Не подходит.
- Пикет?
- Не подходит.
- Пост?
- Не подходит.

Минут двадцать думали. Оказалось - ПИЖАМА!!!!!

Вот она, сила милицейской мысли... :-D

Camilla
17.03.2009, 19:22
ПИЖАМА-ТАКОЕ ДАЛЁКОЕ-ДОМАШНЕЕ В ПОЛОСОЧКУ!

У МОЕГО ПАПЫ БЫЛА И У СВЁКРА БЫЛА !!!

Приморский
17.03.2009, 19:49
Встретились три одноклассника.не виделись ну больше лет десяти.Сели в кабаке,накатили ,поболтали,повспоминали ну и зашёл у них разговор о женах

1-й(летчик)--У меня жена,такая лапочка!!! заботливая моя самая,любящая меня .Я прилетаю с другого города ,над домом *на бреющем пройду,пока посажу,решу проблемы--домой приезжаю: ,стол накрыт,жена ласковая и т.д.

2- (моряк) --- Да у меня жена ой любимая.самая лучшая-- я с рейса возвращаюсь,в порт вхожу,даю три длинных .два коротких гудка.Пока пришвартуемся,пока все формальности решим,домой приезжаю --стол накрыт,жена ласковая,любимая и т.д.

3-й (мент) -- А я с дежурства приезжаю домой ,под окнами наряд расставлю и три коротких звонка в дверь: за всё время только один гад чердаками ушёл.

Camilla
17.03.2009, 20:01
Я В ГЛУБОКОЙ ЮНОСТИ УЧИЛАСЬ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ В ПОЛИГРАФИЧЕСОМ УЧИЛИЩЕ-И БЫЛИ МЫ НА ПОЛНОМ ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ. НА ПЕРВОМ КУРСЕ НАС ОДЕЛИ-ВЫДАЛИМУЖСКИЕ ЧЁРНЫЕ ТРУСЫ,НОСКИ-МАЙКИ -ХОЛЩЁВЫЕ РУБАШКИ-МУЖСКИЕ НОСОВЫЕ ПЛАТКИ-ЧЁРНЫЕ МУЖСКИЕ ТУФЛИ И ПАЛЬТО ЗЕЛЁНОЕ С СЕРЫМ ПОД КАРАКУЛЬ ВОРОТНИКОМ-

-МЫ КОГДА ВСЁ ЭТО ПРИНЕСЛИ В КОМНАТЫ В ОБЩЕЖИТИИ-НАРЯДИЛИ НА СЕБЯ ЭТОТ КОШМАР- А ПОТОМ ТАК СМЕЯЛИСЬ-ПРОСТО РЖАЛИ-ВЕСЬ ЭТАЖ-У НАС БЫЛА ИСТЕРИКА ОТ СМЕХА!

Я ВСЁ ЭТО БОГАТСТВО ОТВЕЗЛА В КЕРЧЬ ДЕДУШКЕ-ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ!

Немец
17.03.2009, 20:53
А еще были плавки мужские-на боку завязочки ,а по центру белая полоса,как правило.Я не застал,а у бати ,помню, были! (Y)

Немец
18.03.2009, 00:10
У нас в МВИМУ в сов.годы учились дети всяких шишек из Марокко,
Мавритании,Мадагаскара.
Незадолго до сессии, по каким-то делам заскочил в учебную часть
факультета. С нашей инспектрисой уже беседовал однокурсник - черный
Керим (папа был зам.министра обороны Мадагаскара).
Он хотел сдать какой-то экзамен досрочно и пришел за ведомостью.
Для таких случаев обычно использовалась зачетная ведомость такого
небольшого формата - на двух-трех кадетов.
Так вот, инспектриса заполнила какие-то там необходимые графы и,
протягивая эту бумагу негру, дружелюбно ему говорит:
"Ну, ни пуха, ни пера!"
Керим напрягся, вспоминая правильный ответ, а потом радостно громким голосом ответил: "НА Х@Й!"
Всем присутствующим в учебной части стало по-настоящему хорошо.

С. Довлатов тогда писал: "Хоть и с юга, а ведь понимает ..." (H)

Camilla
18.03.2009, 19:27
Толик,ты отстал от жизни и я ещё не такая древняя-это было начало 70-х с 70 по74 год! *В войну было более современное обмундирование!

Надо было детей министра профтехобразования одеть во всё это и выпустить на майдан какой-нибйдь!

Немец
18.03.2009, 19:44
А нам в бурсе "девятке" всем вполне приличную одежку и снарягу давали.Для дискотеки не катило,а для учебы вполне!Правда с трусами как-то не отложились ни фасон,ни цвет, ни длина.А мож и вобче не давали? (Y)

Buldog
18.03.2009, 21:26
я хоть сейчас и нахожусь практически у первых уральских хребтов, но вдалеке от урала, мне всё равно трудно понять понять зачем выдавали мужские трусы в девичьих полиграфучилилищах!

:-@

Немец
18.03.2009, 21:33
А из пары трусов можно было чего полезного сшить.Или любимому задарить опять же!

Buldog
23.03.2009, 02:34
Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это
как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и
садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж
никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за
сигаретой... вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!

Buldog
23.03.2009, 02:41
Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой. Раввин его начинает уговаривать не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Ну, так они долго препираются, наконец раввин говорит:
-

Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует

глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь
бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Что ты мне суешь свою туфлю?
- Ребе, посмотрите на эту туфлю.
- Зачем мне смотреть на эту туфлю? При чем здесь туфля?
-

Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна,

как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю. НО ТОЛЬКО Я ОДИН

ЗНАЮ, КАК ЭТА СВОЛОЧЬ МНЕ ЖМЁТ!

Buldog
23.03.2009, 02:45
В Палестине сидят на тротуаре нищий Араб и нищий Еврей. Проходящие
арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. Один Турист сжалился, дал
Еврею доллар и говорит:
- Эх, ты, бестолочь, ты же здесь нничего не соберешь, - и уходит.
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу:
- Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции..

Buldog
24.03.2009, 02:00
(nt)..Русская речь без мата превращается в доклад!

(nt)...Шампанское по-домашнему : водка под шипение жены.

(nt)....Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но

когда никто не заметил, что ты сказал глупость, приятней вдвойне!

(nt)....Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли...

Buldog
24.03.2009, 02:32
ВООБЩЕ, ПО-МОЕМУ, РЕЛАКСАЦИЯ - ЭТО МЫТЬЁ ГОЛОВЫ ПОСЛЕ ЛАКА! КАКОЙ-ТО ЖЕНСКИЙ ПРОЦЕСС...

А У НАС, МУЖЧИН, КАК ТО НАДО ПО - ДРУГОМУ *ОЗВУЧИТЬ *ЭТОТ ПРОЦЕСС... РЕСТУРБАЦИЯ, ЛУЧШЕ?! :-D

Buldog
24.03.2009, 16:01
ТО, ЧТО МОЖЕТ ОПАСТЬ ЛАКОМ НЕ СПАСЁШЬ! ТОЛЬКО ЖЕНСКАЯ РЕЛАСКАЦИЯ ПОМОГАЕТ!

У НАС РЕЛАКС - ЭТО ВОСПРОИЗВОДСТВО УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ! (ЛАКИ МЭН!) (Y) :-D

Amelia
24.03.2009, 17:09
А может у мужчин РЕЛАКС - это сначала МЕЧТЫ о воспроизводстве удачи и везения,...а только потом и ЖЕНСКАЯ РЕЛАСКАЦИЯ!!!! :-D ;-) А мечтать то можно и с рюмочкой (D) (B) ;-)

Buldog
24.03.2009, 17:25
ТАНЮША, ПРИВЕТИК! *(H) (nt) (F) (F) (F) МЫ ВСЕГДА РЮМОЧКУ РЯДОМ ДЕРЖИМ! *(H) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt)

Немец
24.03.2009, 20:34
28 ноября 1999
Плакат, висящий в офицерском военкомате славного города Питера.
Небрежный поясной портрет Петра I и цитата. Дословно:
"Кто знамю однажны присягнет, у оного до смерти стоять будет. Петр I."
Может стоило еще раз присягнуть?! (v)

Buldog
25.03.2009, 00:07
ОХ, ЭТОТ СТАРОСЛАВЯНСКИЙ СТИЛЬ ПИСЬМА!

СОВРЕМЕННИКОВ НА ДУРНЫЕ МЫСЛИ *НАВОДИТ!

:-D

Buldog
28.03.2009, 22:45
А ИНОГДА ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СЛОЖАТ...

===============================

ВОТ В ЭТОМ ДЕЛЕ СКРОМНОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ! (H)

Альф
29.03.2009, 11:43
Ну во-первых, он не состоит, а возглавляет.

Во-вторых ,не группы, а группировки. Это разные

формирования.

В- третьих, мечтает в инете создать группу "Не пойман - не вор" с форумом "Теория и практика

отката"

Buldog
29.03.2009, 13:33
(Y) :-D НЕДАРОМ О.В. ВОЗЛЕ НАБЕРЕЖНОЙ АППАРТАМЕНТЫ ПРИОБРЁЛ, НА ВОЛНУ СМОТРИТ: ПРИБОЙ - ОТКАТ - ПРИБОЙ - ОТКАТ.... *(H)

Zemnoy
29.03.2009, 19:20
Ой! Да бог с ним ! Нашли тему для разговов.Время покажет,кот есть WHO.





Под здравым смыслом всякий разумеет только собственный

Buldog
29.03.2009, 22:37
СЕРЁГА, ОДЕНЬ ШТАНЫ, МОЖЕТ В КАРМАНЕ ГРИВНЯ ЗАВАЛЯЛАСЬ! *($) (D) СОГРЕЕШЬСЯ! *(H)

Buldog
19.04.2009, 00:00
ДЛЯ НАС - ПАЦАНОВ И ДЛЯ ВАС - ДЕВЧОНОК, ПОНЯТИЕ
"БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ" НАХОДИЛОСЬ СТАЦИОНАРНО, ТАК СКАЗАТЬ,, ПО-МОЕМУ, В СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА! НЕУЖЕЛИ С ВОЗРАСТОМ У МУЖЧИН МЕСТО СБЕРЕЖЕНИЯ ЧЕСТИ, С ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ТУДА ЖЕ, ГДЕ У ЖЕНЩИН ОНО ОБИТАЕТ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?!
:-D

Крымская
19.04.2009, 13:07
РЕБЯТА, А СЕГОДНЯ В РЮМОЧКЕ КАГОРЧИК ИЛИ ЧЕГО ТАМ ПОДОБНОЕ? ЧТО ТО НЕТ НИКОГО.НАВЕРНОЕ РАЗГОВЕЛИСЬ И ОТДЫХАЮТ.ЗАЙДУ ПОПЗЖЕЕ.

Buldog
24.06.2009, 15:47
ДАВНО НЕ СИДЕЛИ, МУЖИКИ!(D) (B)
ВСЁ КОФЕ, ДА КОФЕ!
А ПОГОРЯЧЕЕ?!(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (X) (X) (X)

Приморский
25.06.2009, 03:27
Виртуальный бар,виртуальный кофе,виртуальный портвейн,виртуальные женщины---НАДОЕЛО!!!

Buldog
25.06.2009, 11:06
выйди на улицу, глянь на село!
девки тусуются-тебе весело!!!
:-D (X) (X) (X) (X) (nt) (nt) (nt) (nt) (B) (B) (B)

X-Files
25.06.2009, 16:23
виртуальные женщины---НАДОЕЛО!!!
Виртуальные женщины - это фантастика!
Резиновые;-) ближе к реальности!

X-Files
25.06.2009, 17:21
Ему нужно просто лёкие тренировать при надувании Barbies
Зачем же легкие...? Современное развитие резинового дела на Западе позволяет сделать Настоящую Женщину самонадувной!
Система сменных балончиков со сжатым воздухом устранит рутину Ваших сексуальных отношений!(Y)

Zemnoy
25.06.2009, 18:02
У нас, к стати, в воскресенье Christopher Street Day, полдня процессия (парад) через весь центр Берлина, а это значит перекроют всё автодвижение. Слава богу мы будем возвращаться с дачи поздно вечером.

Приморский
25.06.2009, 19:06
Блин!! Мне дураку скоро 47 ,а я ещё резиновуюженщину,не то что в руках не держал,но и в близи не видел,А люди ,вона чо,знает не только зачем...,но и куда ,какой балончик в неё сунуть--Цивилизация однако.

Camilla
26.06.2009, 16:57
СЕРЁГА,в неё не баллончик суют:-D
Не врёшь однако,действительно не пробовал(fr)

Приморский
26.06.2009, 21:07
Я лучше супругу в ОЗК (обще войсковой защитный комплект)одену--но резиновую тётю даже за руку не возьму!!!!!!

Афоризм
23.07.2009, 07:19
Толя, привет! По поводу твоего высказывания от 19.02.2009 г. НЕ СОГЛАСЕН. Толя, ПИВО - это ЖИЗНЬ не в хмельном бреду, пью только пиво и сухое последнии 11 лет, пью пива много, но ниразу не смог напиться так, что бы утром были какие то последствия. Считаю что молодежи тоже нужно пить больше пиво (пить они серавно что то будут, лудьше пиво) аргумент Германия, Чехия, Англия, Скандинавы веками пьют ПИВО, где у них алкаши? Сейчас ВОДКИ и других крепких спиртных напитков из живого спирта (хлеб, картофель, буряк и т.д.) нет. Все делают из СИНТЕТИЧСКОГОспирта (спасибо грузинам , помните спирт РОЯЛ). Так что будем пить пиво-наркотик или водку-яд.

Buldog
23.07.2009, 10:20
ЮРА, А ПИВО ТЫ ПОЛАГАЕШЬ ИЗ НАТУРПРОДУКТА ВОЗДЕЛЫВАЮТ?! ПОД КРУЖЕЧКУ ПИВКА С РЫБКОЙ ПОБАЛДЕТЬ -ЭТО ОДНО, А УПИВАТЬСЯ ИМ Я НЕ СОВЕТУЮ!

Приморский
23.07.2009, 15:56
Если бы те народы пили пастеризованное пиво,с консервантами и прочими современными ингридиентами--они бы вымерли екак мамонты.

Крымская
23.07.2009, 22:21
Пить или не пить?
Вот в чём вопрос-то.
Конечно пить,
Не пить уж больно просто.
А ты сумей так пить,
Чтобы здоровье сохранить,
Чтобы весёлым самым быть,
И только радость всем дарить.
За тех ,кто пьёт ,но ум не пропивает!
(Как жаль,что редко так бывает.)

Buldog
21.01.2010, 20:17
‡?‡?‡?‡
Никогда не смешивай пиво с водкой,
потому,что пиво будет звать тебя в туалет,а водка лишит возможности дойти!!!

‡?‡?‡?‡

Buldog
21.01.2010, 23:09
...дарю личный ствол, для отстрела от слишком назойливых!!!!

---— –,____________________________________________/7_
---—/--|------------|------\- -------------------------|
--—/--|------)------|-------\-------------------------|
.__/'((-|------------|-------(/))_______________=.
`~) \--|------)-----|------- / -----------------/
----—|--|-----------|-------/
---—/ ---------------------/
--—/ /----------\ (..\ /-------—))
-—/ /-----------| \ ..\(------—//
—/ /------------|. \-------/`
–/ /---(\)-------||`-----—``
-/ /-------------||
/ /--------------||
( (--------------||
-\ \----(/)-------))
–\ \------------//
—\ \-----------//
--—\ ----|-|----`
---------—((_))

Крымская
22.01.2010, 21:31
Да здравствует наша пирушка -
Веселый и тесный кружок!
По правую руку - подружка.(X)
По левую руку - дружок.(Z)
Тут каждый за дружбу спокоен,
И в честь этой дружбы дано
Узнать поскорее, какое
Играет в стаканах вино.(D)
Так чокнемся что ли, коль нужно,
Чтоб всюду сияла она,
И выпьем за новую дружбу,(D) (C)
За ясную дружбу - до дна!

X-Files
23.01.2010, 06:08
Сейчас ВОДКИ и других крепких спиртных напитков из живого спирта (хлеб,картофель, буряк и т.д.) нет. Все делают из СИНТЕТИЧСКОГОспирта
Антиресно, а синтетичский спирт из чего делают? Неужели из бинзина?:-D Дык кило картошки в два раза дешевее кила бинзина!
Пиво для молодежи беда страшная. Ибо пиво пьется легко, тут стаж ненужен...а привыкание и зависимость наступают быстрее. Рекламу водки вы часто видите? А реклама пива сверлит мозги каждые 15 минут! Хуже пива только слабоалкогольные тоники - того, кто их придумал просто убивать надо.

Приморский
23.01.2010, 10:10
Прикольно когда Братки Клички пиво рекламируют своёЧерниговское-- спортсмены хреновы.

Приморский
23.01.2010, 10:13
В позапрошлом году в сентябре женщину 36 лет похоронили --после употребления 12 или 16 бутылок джин-тоника,почки отказали. А моему знакомому мочегонное вкалывали после 4-х кружек пива--поссать не мог.Хорошее сечас пиво!!!

Buldog
30.01.2010, 17:52
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ:
" ДЛЯ ПОЧЕК. ВЫВЕДУ ВАШИ КАМНИ КУДА ПОЖЕЛАЕТЕ!"
---------------------------------------------------------
СУСАНИН

Zemnoy
30.01.2010, 19:09
путём выбивания и дробления.
27.01.2010 21:46


Серёга, твой пост, я просто дописала окончание. А смысл уничтожения почечных камней правильный

Buldog
30.01.2010, 22:02
(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)
НЕЛЁГКАЯ РАБОТА РЫБАКА!
СОЛЁНЫЙ ПОТ И ОКЕАН СОЛЁНЫЙ!
НАМ НАМИ ОБЛАКА, КАК РЫБЬЯ ШЕЛУХА!

Анубис
31.01.2010, 12:29
Налей пивка-для рывка!(B) (B) (B) Чтобы серьёзно ПЕРЕЙТИ ПОСЛЕ 12 К ВОДКЕ С ПИВОМ! А ПОТОМ НА УСМОТРЕНИЕ ПУБЛИКИ,ВСПОМНИТЬ ВСЁ БЫЛОЕ!(D)

Buldog
31.01.2010, 12:43
КСТАТИ!!! У НАС В ГРУППЕ ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ МОРСКИХ РАССКАЗОВ!!! СЛАВА, ПОТРЯСИ НАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ТАЙНАХ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ТЕМА О РЕЦЕПТАХ КЕРЧЕНСКИХ БЛЮД!!! В НЕЙ МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗМЕСТИТЬ И РЕЦЕПТЫ БЛЮД ОТ БЫВАЛОГО КОКА!!!

Buldog
04.02.2010, 00:02
Что вы знаете о компьютерных женщинах?
Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать
правильно, но все равно не могут без нее жить.
Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только
секс и горячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не
хотите.
Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше
всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если
вы пытаетесь отвязаться от нее, что-то теряете. Если не пытаетесь -
теряете все.
Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.

Buldog
04.02.2010, 00:03
Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные
запросы.
Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь.

Buldog
04.02.2010, 21:02
БЫЛ В ОТГУЛЕ! НАЛИВАЮ ГРОМКО И БУЛЬКАЮЩЕ!
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Buldog
05.02.2010, 08:51
А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО... СУДЯ ПО ЮЛЬКИНОМУ ЭКЗАЛЬТИРОВАННОМУ ПОВЕДЕНИЮ У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОПОЗИЦИЯ... ЗАПРЕТИТЬ ДАМАМ КЛИМАКСИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА УЧАСТВОВАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ СТРАНЫ!

Buldog
07.02.2010, 17:53
КЛИМАКС ХОТЬ НАУЧИТ НАШИХ НЕПОЛИТКОРРЕКТНЫХ ДАМОЧЕК С КОСОЙ ВСЕЦЕЛО ОТДАВАТЬСЯ ПОЛОВОМУ ВЛЕЧЕНИЮ БЕЗ БОЯЗНИ ЗАЛЁТА!

Приморский
07.02.2010, 18:21
" На Кухню!!! На кухню и только на Кухню!!!"
Ну нельзяженщин после 40 лет допускать в политику!!!!

Buldog
08.02.2010, 14:30
Что только ни делают мужчины, чтобы заполучить женщину: опустошают свойкошелек, разбивают сердца, совершают другие безрассудные поступки.Однако для получения вполне земных удовольствий теперь можно простонажать на кнопочку. Для ленивых, но любвеобильных мужчин ученые создалипервую женщину-секс-робота.
Внимая потаенным желаниям миллионов мужчин, Грег Хайнс (Greg Hines),работавший инженером в американской корпорации Bell Labs, создалгуманоида для ненасытных представителей сильного пола - секс-роботаRoxxxy TrueCompanion, придуманного не для платонических отношений.

Buldog
08.02.2010, 14:30
Выполненный в натуральную величину робот в облике привлекательнойженщины может не только доставить физическое удовольствие, но и создатьатмосферу романтики, поддержав разговор о любви или любую другую тему.При этом кукла запрограммирована на 5 различных личностей -ХолоднуюФарру, Дикую Венди, Зрелую Марту и проч.С помощью расположенныхпо всему телу сенсоров робот мгновенно реагирует на прикосновения: взявкуклу за руку, можно получить различную реакцию в зависимости отзаданной программы, от целомудренно-скромной до довольно фривольной.
Цена на идеальную партнершу -тоже приятный сюрприз: в продажу робот поступит по цене от 7 до 9 тыс. долларов. Как обещает производитель, пределов совершенству не будет, и в будущем выпустят улучшенные версии электронной подруги.

Приморский
08.02.2010, 18:44
Анекдот советских времён:
Запустили на косм.станцию "МИР" трёх космонавтов,на сверхдолгий полёт.Прошёл год как они на орбите.Центр выходит на связь:
--- Вы уже год вне Земли!Мы понимаем как Вам тяжело и хотим как-нибудь скрасить Ваше прибывание там.У Вас наверное бли увлечениядо полёта.
1-й: -Я на Земле читать книжки любил!
2-й:-Я музыку любил слушать
3-й:- Я...Я..Я вообще по женщинам любил бегать.
Земля: ---Ждите подарков!
Приходит очередной "Прогресс".1-й забегает-там куча книг,сидит читает.2-й забегает --куча записей ,самых последних-наушники одел балдеет.3-й зашёл--смотрит тюбик:"Женщина в жидком виде" .Читает инструкцию "Две капли тюбика накапать на головку члена и втирать до полного удовлетворения!"

Анубис
11.02.2010, 19:27
Посмотри про Гитлера! Очень смешно! Вот ссылка:****://***.sharemania.ru/0205610