PDA

Просмотр полной версии : А как там в Керчи жизнь? ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ НА ...


Бесконечность
06.02.2009, 13:06
А как там в Керчи жизнь? ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ НА ЧУЖБИНЕ И СПРОСИТЬ О ПРОБЛЕМАХ РАБОТЫ, БЫТА, ОТДЫХА И ОБРАЗОВАНИЯ!

Как там в Керчи живется? Что происходит? Зарплату хоть платят людям? С работы не увольняют всех подряд?

Крымская
06.02.2009, 13:06
Да пожалйста расскажите, кто сейчас там поживает. Можно и о блондинках и о брюнетках. Вообще о женщинах и мужщинах (X) (Z)

Бесконечность
06.02.2009, 13:07
вот просто думаю возвращатся в Керчь или нет , вдруг там совсем глухо , так лучше тогда в Киеве остаться... хотя на родину тянет очень (L)

Buldog
06.02.2009, 13:25
КЕРЧАНЕ - ОПТИМИСТЫ! АУ! ГДЕ МЕТАЛЛ КУЁТЕ?

КИЕВ - ЭТО СКАЗКА! А КЕРЧЬ - ЕЁ АВТОРЫ.

Крымская
07.02.2009, 08:38
Керчь это наша матерь, мы там родились, кормились и духовно в первую очередь, наконец вырасли. Приняли,ь для себя, верные решнния,ь разъехались кто куда. А теперь приезжаем, к себе домой, как к маме родной, и неужели можно назвать ее помойкой. Это в первую очередь, какое-то неуважение к нашим родителям, здравствующим иьпочившим. С таким настроение мы своих дете и внуков вырастим , что получится.Вас они после будут называть помойщиками.Извините, может очень громко но от души. Любить или не любить ни кто не заставляет, уважайте *хотиябы память своего детства и седины своих родителей. (*) ;-)

Крымская
07.02.2009, 08:43
Извините ни к кому лично. Та вообще крик души. В другие группы поэтому редко захожу. Давайте останемся такой группой, какая сейчас. *(lo) ;-)

Бесконечность
07.02.2009, 10:55
Из Москвы в Керчь удобнее ездить... хоть поезд нормальный.

Потому что 2 прицепных вагона из Киева , и 4 часа ожидания в Джанкое - это конечно *жестко

Buldog
07.02.2009, 13:49
ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ПЕРЕНЕСЁМ В ДАВНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ! НЕ БУДЕМ ПЛОДИТЬ НОВЫХ КЛОНОВ!

Buldog
07.02.2009, 13:51
ЧТО СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ КЕРЧАН?! КАКИЕ ГОРОДСКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕШАЮТ КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ?! *
ЭТО НАЗВАНИЕ ПРЕЖНЕЙ ТЕМЫ, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ *С 30 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

X-Files
07.02.2009, 15:11
Наталья Кашарина Наташа, Вам совершенно незачем ездить такими поездами в Керчь, которых надо ждать 4 часа в Джанкое. Делаете так - приезжаете в Джанкой любым поездом. Потом тут же идете на автовокзал Джанкоя (20 метров от ЖД вокзала) и покупаете билет на ближайший автобус в Керчь. Экономите 4 часа.

Ну а летом прямой поезд... :-)...да и я летом в Керчь на машине из Киева езжаю *:-D

X-Files
07.02.2009, 15:23
Ирина Нормберг(Загороднюк)
Ира, правители в Украине сгинут...в этой кутерьме...появятся, и сгинут снова...а Керчь останется навсегда. Наш город старее Еревана (2500 лет):-D...старее Киева (которому 1500)....так шо он не переживет эту шушару *чтоль - российкоукраинское ширококарманное ворьё.

X-Files
07.02.2009, 15:36
А шо вопрос - нивапрос! Приезжай сам в Киев, а потом неспешно выдвинемся через всю Украину в Крым...на Керчь!

Buldog
07.02.2009, 23:32
Это почему же?! *:-)

КОНЕЧНО, *ЭТИ БАЙСТРЮКИ УЙДУТ И ЧЕМ СКОРЕЕ, ТЕМ ВСЕМ ЛУЧШЕ! *ЭТО РАЗВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?! И ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?! СТЫДНО НАЗЫВАТЬ СТРАНУ СВОЕЙ, ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКИ ШУШАРА У ВЛАСТИ! ИРА, Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛ!

Азазелло
08.02.2009, 06:28
Когда у одной знаменитости спросили:"Каких птиц *вы любите больше всех?" Он ответил:"Воробьев!" Чем вызвал недоумение у спрашивавших. И пояснил:"За то,что они никогда не улетают со своей родины."

Эта притча,а может и подлинный случай не в обиду тем ,кто покинул свою малую Родину по тем или иным обстоятельствам или не покинул ее. Человек живет где хочет или где лучше.

Все высказавшиеся в теме очень любят свою Керчь,свою милую малую Родину/высказываюсь ,как сторонний наблюдатель/. Наблюдение очень приятное-греет душу!

Zemnoy
08.02.2009, 17:06
Ирочка, вчера ездили на дачу, за порядком посмотреть, там крокусы, тюльпаны, нарцыссы пробиваются, а утром рано под окном спальни птички какие-то уже любовь крутить начали! *(nt) (L)

И это во время кризиса! и не смотря на то, что моя телевизионная компания банкротство объявила. Но мы жемчужина, алмаз необработанный, как наш шеф выразился, толпы инвесторов у дверей, так что работаем дальше, "ТЕЛЕВИЗИРУЕМ"! (v)

Крымская
08.02.2009, 17:13
А я часто заглядываю в Керченские новости инета. Сьолько в картинках и объявлениях смотрю всякие новости. В фото вчера навыставляла лебеди и виды зимней Керчи. И вообще,что то давно никто не заходит Ирина ты молодец новую тему фото сделала, так никто(ядобавила) больше не заходит не ставит свои старые фотки. Всетаки бы посмотрели виды Керчи ретро.

Zemnoy
08.02.2009, 17:44
Ирочка, встретимся обязательно. Мне в Керчи так не хватает здоровых, душевных контактов! (F)

Бесконечность
09.02.2009, 07:14
Странно так мою тему переименовали, *я совсем не собирала рассказывать о своих переживаниях на чужбине , а просто хотела спросить как сейчас в Керчи живется. Потому что знаю что многих увольняют , не платят зарплату и т.д

Бесконечность
09.02.2009, 07:17
А поповоду добираться до Джанкоя поездом, а потом до Керчи на автобусе - тоже не лучший вариант , с сумками , с ребенком с западной платформы в Джанкое - очень не удобно . К тому же в это время на Керчь идет не автобус , а микроавтобус , и там очень часто нет мест.

Бесконечность
09.02.2009, 07:27
а про цветы и котов , это замечательно , *только сами понимаете, когда нет работы и зарплаты , не до созерцания прекрасного. Пирамида Маслоу... и ничего с этим не сделаешь. НО судя по тому что Вы об этом говорите , значит все не так плохо (F)

Бесконечность
09.02.2009, 07:30
и кстати сейчас *ищу ребенку школу, и конечно в шоке *что в Керчи одна единственная школа с преподаванием на украинском языке и одна единственная на весь город художественная школа , - у меня просто нет слов...

Buldog
09.02.2009, 11:45
НАТАЛЬЯ, ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ И СОЗДАЙ ТЕМУ - "Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В КЕРЧЬ". Я ИЗМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ, УЧИТЫВАЯ НАЛИЧИЕ ПОДОБНОЙ И ОБЪЯСНИЛ ЭТОТ ФАКТ СРАЗУ!

Buldog
09.02.2009, 11:46
ИРИНА!!!! ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛА ПОСТ ИГОРЯ ОСТАПЕНКО?!

ТЫ ЖЕ ПОВТОРИЛА В СВОЁМ ПАТЕТИЧЕСКОМ ВЫСТУПЛЕНИИ ЕГО СЛОВА! В ЧЁМ ТОГДА ТВОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ?!

X-Files
09.02.2009, 16:49
Ирина Нормберг

(N)

(N) (N) (N)

Ира, что у тебя с пальчиком? :-D....заккккклинило в "нижнем положении?" *;-) :-D

Спешу тебя уверить, что с женщинами я предпочитаю общаться исключительно в *(Y) таком настроении.....исключительно в таком *(Y) (Y) (Y) :-D ;-)

Крымская
10.02.2009, 19:30
НАТАША, ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ, РАЗВЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛА. У НАС САМАЯ СПОКОЙНАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА. А ТО, ЧТО МАДЕРАТОР ПОПРАВИЛ, ЭТО НЕ СТРАШНО. У НАС НЕ ПОСЫЛАЮТ , ПРЕНЦИПИАЛЬНО. ШУТИТЬ И СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ. МЫ ПРАВДА ВСЕ ЛЮБИМ СВОЙ ГОРОД И МОЖЕТ НЕ ЗНАЕМ КАКИХТО ПОДРОБНОСТЕЙ И БЫТ. НО ПЕРЕЖИВАЕМ, ОТДЫХАТЬ ПРИЕЗЖАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.