PDA

Просмотр полной версии : КЕРЧЬ ГЛАЗАМИ ОТДЫХАЮЩИХ. Сервис, состояние улиц, домов и мест отдыха.Наше ...


Buldog
16.01.2009, 00:26
КЕРЧЬ ГЛАЗАМИ ОТДЫХАЮЩИХ. Сервис, состояние улиц, домов и мест отдыха.Наше побережье. Какие они-керчане?!

Крымская
16.01.2009, 10:49
Не могу с вами согласиться. Я приезжаю в Керчь каждый год *и может и 2 раза. Тех,кого я знала раньшев основном все хорошие.Они и друзья и соседи и просто не очень хорошо знакомые люди, также радуются твоим успехам и сопереждивают твоим неудачам. Конечно жизнь не сладкая сейчас в Керчи,все переживают о *положении в котором они сейчас.Главное, что простые люди не виноваты за то что творят верха.А так как нет денег для заводов и люди не работают,конечно имного обозленных на все и вся.А вот наладится, тогда и сервис,улицы дома и пляжи и отжых наш будет еще лучше. Все будет хорошо!!!!!!!!!1

Крымская
17.01.2009, 09:23
Те кто живут в Керчи просто привыкли и не замечают всего,потому и не жалуются. А все будет хорошо, это конечно, только вот когда?

Buldog
17.01.2009, 15:45
ВОТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О КЕРЧИ МНЕ НАПИСАЛА В ФОРУМ

ОЛЬГА ПЕШЕХОНОВА ИЗ ЖИТОМИРА, ПОБЫВАВШАЯ В КЕРЧИ.

В 2007 году знакомые пригласили нас отдохнуть в Керчи. Как мы

обрадовалисть - одновременно - два моря. Но когда мы туда приехали,

какое было разочарование. Такой грязи мы не видели нигде. Купаться в

районе "Фуршета" - Это болеть всю оставшуюся жизнь. Пляж Черного моря

еще неочень плохой но доехать туда очень сложно. Конечно, местная

власть не пользуеться общественным транспортом. А берег Азова - это

кошмар. Через мусор к морю дойти невозможно.Власть у вас в городе есть

или нет????????????????

И КАК ВАМ?! :-@

Афродита
17.01.2009, 18:34
Дорогие жители Керчи, я понимаю, что убирать после отдыхающих - дело не из приятных. Но давайте вместе не мусорить. Создайте условия и зарабатывайте на нас ;-)

Buldog
17.01.2009, 18:40
ПРИНИМАЕМ ОТ ОТДЫХАЮЩИХ АВАНСОВЫЕ ПЛАТЕЖИ!

ИЛИ ПО ПРИМЕРУ РОССИИ ДЛЯ ПРЕСЕЧЕНИЯ НЕЗАКОННОГО ОТБОРА ГАЗА УКРАИНОЙ, ПОПРОСИМ ОТКРЫТЬ АККРЕДИТИВ В КЕРЧЕНСКОМ БАНКЕ ... ОЩАДБАНКЕ, НАПРИМЕР! *:-D

Крымская
18.01.2009, 19:10
А вот слабо керчанам начать для туристов всякие удобства. Такие целебные грязи в ЧОКРАГЕ, устроили бы санаторий. Вот где денежки для благоустройства, рабочие места и нам хорошо отдыхающим и Керчь получит доп. ($) (Y)

Афина
13.02.2009, 07:03
Я живу в Курске, но в Керчь приезжаю каждый год(квартира от бабушки осталась в Аршинцево) обожаю этот город *детства и не такой уж он и грязный,вот :-)

Buldog
13.02.2009, 13:43
Я В НОЯБРЕ ОТ КЕРЧИ ПОЛУЧИЛ НЕСКАЗАННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, МНОГОЕ РАДУЕТ ГЛАЗ И УСЛАЖДАЕТ СЛУХ!

НО В РАЙОНЕ БИРЖИ Я ПЛЕВАЛСЯ И ПЛАКАТЬ АЖ ХОТЕЛОСЬ!

ТАКОЙ СРАЧ! И "МЕТАЛЛУРГ" С ФАБРИКОЙ-КУХНЕЙ БУДТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ! *А ВЫ - ЧОКРАГ-ЧОКРАГ!!! *А РОДНОЙ РАЙОН?! (N)

Крымская
14.02.2009, 17:45
ТОЛЯ, ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ, Я ИЩУ ДЕНЕЖКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ДЛЯ УБОРКИ МУСОРА В РАЙОНЕ И ВООБЩЕ, НАДО ГДЕТО ИЗЫСКАТЬ - ПРЕДЛАГАЮ.......

Банкир
15.02.2009, 07:55
Не знаю, я каждый год приезжаю на родину. И могу смело сказать что наш город становится красивее и опрятней. Да, пускай в Керчи еще не везде чисто-красиво, но ведь сразу, за одно мгновение, добиться этого невозможно. Пройдут годы прежде чем все облагородится. А насчет людей - так они везде на Украине стали замкнутей и агресивней. И это не потому что они такие плохие, а потому что жизнь такая сейчас.

Buldog
15.02.2009, 14:02
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ЛОМАЛИ ТО, ЧТО ЕСТЬ И ПРИЯТНО СМОТРИТСЯ! ТУТ ДЕЛО НЕ СТОЛЬКО В МУСОРЕ (ЕГО МОЖНО СОБРАТЬ И ВЫВЕЗТИ), СКОЛЬКО В КАКО-ТО РАЗРУХЕ...

Атлантида
15.02.2009, 14:18
Да, в центре может и стало красивее. Но район Биржи напоминает послевоенную разруху. Лбимые пляжи в пансионате "Маяк" напоминают городскую свалку. Люди где едят - там и гадят.

Актриса
15.02.2009, 14:22
Наш город всегда отличался добрыми и отзывчивыми людьми. Но сейчас складывается впечатление, что это город пенсионеров. На улицах даже летом в основном дети и старики. И ещё никто никуда не спешит, спокойные люди.... прибалтику напоминает.

А на счет мусора - вы свои города сильно чистыми считаете? Поезжайте на побережье Евпатории, Черноморского, Севастополя, Феодосии, Судака, только не Ялта и не Алушта. А в остальном тоже самое. Что вы хотите от Богом забытого города?

Buldog
15.02.2009, 14:24
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ, А ОНИ ИСХОДЯТ НЕ ОТ НАШЕЙ НОСТАЛЬГИИ ПО ДЕТСКИМ И ДЕВИЧЬЕ-ЮНОШЕСКИМ ОЩУЩЕНИЯМ, А ОТ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ И ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ. КОМБИНАТ НА КРАЮ МОГИЛЫ... *:-)

Крымская
15.02.2009, 15:29
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО, ЧТО СЕЙЧАС С НАШИМ ГОРОДОМ ПРОИСХОДИТ, ЗАВИСИТ ОТ ГРОДОНАЧАЛЬНИКА? НАДО ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ХОРОШО. ХОТЯБЫ УСТРАИВАТЬ СУББОТНИКИ ПОЧАЩЕ. Я ВОТ СОБИРАЮСЬ В КЕРЧЬ, БИЛЕТ КУПЭ СЕЙЧАС СТОИТ 44ОО РУБ., А 2 ГОДА НАЗАД СV СТОЛШЬКО СТОИЛО. МОЖЕТ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ СДЕЛАТЬ ОПЛАТУ В ПОЛЬЗУ ГОРОДА. СПЕЦСЧЕТ? ОФИЦИАЛЬНО? ПУСТЬ НЕМНОГО НО ВПОЛЬЗУ.

Приморский
15.02.2009, 18:38
"Блеск и нищета куртизанок"-- это про Керчь.Красиво-а в душе убожество.Это не наш город--ЭТО ОСАДЧЕГО город.Он там барин,князь,вассал.А жители-эть холопы.Оттого и отношения к городу и его красоте у жителей флегматичное, а кое у кого и агрессивное.Суицид среди лиц от 16до25 лет возрос в несколько раз,по сравнению с тем когда я ещё в органах работал.

Крымская
15.02.2009, 20:18
ТАК ОНИ ВСЕ СВОЙ ЦЕНТР СМЕТАЮТ НАШИ КРАИ КАК? ТОЖЕ БЫ ПРИСОЕДИНЯЛИ, А ТО НАВЕРНОЕ ВСЕХ В ЦЕНТР СГОНЯЮТ (F)

Zemnoy
16.02.2009, 14:48
А коммунальное хозяйство в городе существует? а если -да- , то чем же оно занимается?
Бесплатно никто нигде не должен работать.
Почему никто не протестуют против таких методов эксплуатации? Ведь у школьников, например, есть родители
и существуют ещё, наверно, родительские собрания?

Приморский
16.02.2009, 18:20
Сколько бабла,за счёт этих "субботников"наш удельный князь себе в карман положил. Сколько из-за него рабочих мест керчане лишились.Попробуй в Керчи своё дело открой-уйдёт несколько месяцев и куча денег.В соседней Феодоссии--до недели.

Buldog
17.02.2009, 00:32
ЛЕНА, Я ГЛЯЖУ СОВСЕМ ТЕБЯ ИСПОРТИЛА РОДИНА НАУЧНОГО КОММУНИЗМА! ВЫ ТАМ ПОКА ИЗУЧАЕТЕ, А НАШИ "БОЛЬШЕВИКИ" ВНЕДРЯЮТ! *КСТАТИ, В РОССИИ ЭТО ПРАКТИКУЮТ ТОЖЕ! (N)

Крымская
17.02.2009, 06:11
А ПО ПОВОДУ ПЛЯЖЕЙ - МЫ ХОДИМ КУПАТЬСЯ НА КИЕВСКИЙ ПЛЯЖ, ТАМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, ДЛЯ РЕБЯТ МОЖНО ПОПРЫГАТЬ С ПИРСА И ПОПЛАВАТЬ И ПОЗАГОРАТЬ. МОЖНО ПЕРЕОДЕТЬСЯ И ДУШ ЕСТЬ. А ВОТ В ТОМ ГОДУ ЛЕТОМ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЕГО ВРОДЕБЫ ЖЕНА ЛУЖКОВА ПОКУПАЕТ, ТЕПЕРЬ НЕ ПРОЙДЕШЬ ТУДА. ПЫТАЛИСЬ ЕЗДИТЬ НА ГОРПЛЯЖ С ДЕТЬМИ ОТ НАС ДАЛЕКО,ТОРУДНО УЕХАТЬ ДАЖЕ В МАРШРУТКЕ. ЕЗДИМ НА ГЕНЕР. ПЛЯЖ И С НОЧЕВОЙ.НА МАЯК

Амери
17.02.2009, 08:26
Ирина, летом "падай к нам на хвост" *:-D... в машине все поместимся...составляй пока маршруты: чокрак, геровка,яковенково...контрмарку тебе уже подготовил ;-) :-D :-D (F)

Амери
18.02.2009, 18:58
на Опуке хорошо...заповедник...а еще в/ч, *доблестные воины которой сбили Ту -154 из Израиля :-(...

...Ира, пакуй чемоданы..едем в 3й декаде июля ...форма одежды -№раз *-)...трусы в горошек и кеды (so)... *:-D...

Амери
19.02.2009, 16:59
Ира, это не шутка...рейс или в, или из Новосибирска... ПВОшники учения проводили...такая версия официальная...

Амери
19.02.2009, 17:04
Трагедия над Черным морем.

Российский пассажирский авиалайнер Ту-154М, следовавший рейсом из

Израиля, был случайно сбит зенитной ракетой ЗРК С-200В, выпущенной во

время учений украинских сил ПВО. Погибли 66 пассажиров, в том числе 51

израильтянин и 15 граждан России, а также 12 членов экипажа.

Крымская
19.02.2009, 22:46
ТОЛЯ У ТЕБЯ ТАКОЕ ЛИРИКО-ПРАЗДНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОНЯТЬ МОЖНО, ТЫ УЖЕ ПОЧТИ В ПУТИ И ДОМА. МОЯ ПОЕЗДКА В КЕРЧЬ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ 8 МАРТА, ЖАЛЬ НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ В ЖИВУЮ. (co)

Buldog
19.02.2009, 22:49
ТАНЯ. Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ПРИЕХАЛ С КОРПОРАТИВА И ЗАКАЗЫ У МЕНЯ ПО 8 МАРТА! *ТАК, ЧТО ПОСТУПИЛА КОМАНДА - ПЕЛЬМЕНИ РАЗЛЕПИТЬ! *:-) ПОСЛЕ 8 МАРТА И Я ПОЕДУ... *:-@

Крымская
19.02.2009, 23:07
Толя, ну ты просто читаешь мои мысли. Может еще, кто соберется. компанию соберем, я сначала думала ты в пути? Я тебе стихи написала "От биржы до Луча" думала прочтешь, когда приедешь. * вВсе думали, что тепнрь скука будет.

Buldog
21.02.2009, 08:39
А ТОЛИКА НЕТ!

РАБОТА ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ!

ШЛИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДЕНЬГИ!!!! :-D (nt) (nt) (nt) (nt)

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Крымская
21.02.2009, 09:27
ПОНЯТНО ИРИША СКАЙП ХОТЬ ОБОРИСЬ ОН НА ЗАДАНИИ, ДА ЕЩЕ ПОСЛЕ В ДД ПРИХРТСЯ ВЫТРЕЗВЛ. ТАК ЧТО НЕ ДОСТАТЬ НИ ДОМА НИ ГДЕ. ХОТЬ НАХОДИТ ВРЕМЯ СЮДП ЗАГЛЯНУТЬ.

Крымская
22.02.2009, 16:14
ИРИНА, ЧТО ТЫ ТАМ ПОДУМАЛА,Я ПРОПУСТИЛА, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ? ПРОСТО БЫСТРО ПИСАЛА. (co) (F)

Buldog
28.06.2009, 06:40
Грязь, отсутствие сервиса и хамство местного населения– к этому должен приготовиться каждый, кто решился провести отпуск вКрыму.Об этом в свежем номере пишет украинский журнал «Фокус», публикуя рассказ своего читателя Станислава Цизина из Киева.
«Каждый год в начале лета появляется одно и то же:новости из Крыма звучат как сводки с фронтов или репортажи о битве заурожай. На полуостров высадился первый (сотый, тысячный, миллионный)отдыхающий!

При этом мало кто вспоминает о качестве отдыха в Крыму.Горячая вода по часам, сервис в лучших традициях советского общепита,заоблачные цены, замусоренные пляжи – с этим столкнется каждый, кто решится провести долгожданный отдых в этих местах», – говорится в публикации.
«Но самое необъяснимое – это отношение к отдыхающиммногих местных. Согласитесь, это уникально – как ни в чем не бывалохамить туристу за его же деньги."...

Buldog
28.06.2009, 06:47
Приток отдыхающих в Крым в этом году упал почти на 17 процентов, хотя их числопревысило 1 миллион человек. Об этом сообщает радиостанция «Голос России» со ссылкой на Министерство курортов и туризма Крыма. Заполняемость здравниц в этом году составила 66процентов по сравнению с 74 процентами в прошлом году. Крым – уточняет«Голос России», был излюбленным местом отдыха еще со времен СССР.Однако в последнее время граждане России предпочитают проводить летние отпуска в других странах, где затраты более соответствуют предоставляемым услугам.

Extra
29.06.2009, 13:02
На счет хамства крымчан нельзя говорить так категорично. В Крыму очень много хороших людей, которые помогут, посоветуют, подскажут, иногда даже в ущерб себе и своему времени. Или это мне так везет на людей!!!

Camilla
29.06.2009, 14:29
Сегодня возвращались из Керчи-пляжи Феодоссии забиты отдыхающими! Сезон начался!

Camilla
29.06.2009, 18:05
В Симферополе всю вторую половину дня лил дождь и ещё два дня ожидаются дожди с грозами!Хоть немного похолодало!

Приморский
08.07.2009, 19:32
А вокруг нас дожди,грозу,ураганы,ливни,деревню Гадюкино смыло--а на нас хоть бы капелька упала.

Camilla
10.07.2009, 14:06
Пусть ваши друзья для сравнения съездят в Ялту-Алушту-Судак-тогда они поймут как в Керчи всё дёшево!Это они лукавят-ведь выгоднее устроиться бесплатно-на халяву!
Все москвичи наоборот довольны что в Керчи всё дешевле!
А насчёт Турции-тоже дезинформация-не дешевле там,а в Индии можно заразу подхватить!

Zemnoy
10.07.2009, 16:52
Лена права, в Турции и Индии точно не дешевле, но заразу можно подхватить и в Керчи.
Во-вторых, умные люди прежде, чем куда-то поехать, информируются о ценах и возможностях в тех или иных местах отдыха. И выбирают приемлимый вариант по своему бюджету, а не сначала едут, свернув голову, а потом думают, куда же мы попали.
В-третьих, законы рынка действуют объективно: спрос и предложение, юг, море, солнце, все хотят туда на лето, спрос большой, а предложение ограниченно, зимой, наверное, таких цен в Керчи нет.
Ну, а то что воду по часам дают, обыденная керченская романтика, раз люди на баррикады не идут, значит привыкли, покорный народ, у Осадчего, наверно, проблем с водой нет, и даже с горячей.
У нас на этой неделе трубы проверяли для горячей воды (ежегодная проверка), объявление в доме висело за 4 недели до этого, что с 8 до 17 часов не будет горячей воды - дали намного раньше, где-то к 12-ти.

Бандит
10.07.2009, 18:05
Несколько лет назад отдыхал под Керчью в с.Героевка. Не прочь бы сьездить снова, если насыпят еще пляжа (потому что море в некоторых местах добралось до санаториев) и когда разберутся с воровством на территориях баз. Про условия как в пионерлагере времен СССР не заикаюсь - пару недель потерпеть согласен (армия научила).

Camilla
10.07.2009, 18:33
МЫ в прошлом году отдыхвли в Героевке в пансионате АКВАРЕЛЬ-водв была постоянно,кормили -супер и вообще всё очень понравилось! Сейчас мои друзья поехали в этот же пансионат и тоже очень довольны,несмотря что посравнению с прошлым годом немного стало дороже-так и всё вообще стало дороже и в Москве в том числе! Керчанам тоже надо жить,почему они должны работать ради работы-им надо тоже заработать!

Алхимик
11.07.2009, 03:31
Решила переадресовать вопрос вам, народ почему все так дорого?
==================
Надо заработать на всю зиму...

Camilla
11.07.2009, 15:23
Жочешь дешевле-ПАЛАТКУ В РУКИ И в Морское (между Алуштой и Судаком) там палаточный городок и всё бесплатно! И по дороге в Евпаторию-тоже палаточный городок!
А то хотят и рыбку съесть и на хвост упасть кому-то!

Приморский
11.07.2009, 19:07
Блин!!! Я сегодня в Камыше был.Афигеть!!!!Даже на пляже искупался 2 раза с заплывом. Как в другом городе.Дурдом.

Приморский
12.07.2009, 03:55
Да было классно,но если не обращать внимания на горы мусора,такое впечатление,что там где то висит плакат"Пипл,отдохнул?! Оставь мусор потомкам!"

Camilla
12.07.2009, 18:57
Сегодня ездили в Николаевку,там в пансионате Лучезарный (построил Назарбаев) отдыхают наши приятели! Ребята,там такая красотища-обалденный парк с таким же ландшафтом,два больших бассейна (один для детей),чистота. море цветов и уйма хвойных деревьев-голова кружится от их ароматов! Пляж на высоком уровне и море чистейшее!Вообщем,мы отдохнули по -настоящему-поедем ещё!

Camilla
14.07.2009, 19:07
Сегодня муж поехал в Ялту в командировку и я упала на хвост! Ялта полупустая,отдыхающих очень мало-такое наблюдали первый раз за лет 10.C набережной убрали всех фотографов-никто не пристаёт со своими услугами-непривычно!
В то же время всё западное побережье Крыма полностью заселено отдыхающими из России!

Крымская
15.07.2009, 06:21
Я ПОКА ЕЩЕ НЕ В КЕРЧИ, А У НАС ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ, СКАЗАЛИ, ЧТО КРЫМЧАНЕ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ В СТОЛОВЫХ КАФЕ И РЕСТОРАНАХ В ДВА РАЗА. НА ПЛЯЖИ НЕ ВОЙТИ ВСЕ ПЛАТНЫЕ, ДАЖЕ ЖИТЕЛИ НЕ МОГУТ КУПАТЬСЯ, А ЖИВУТ У МОРЯ. ПРИЕДУ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ УВИЖУ, ДОБАВЛЮ.

Camilla
15.07.2009, 10:09
Это конкуренты российские такую чушь гонят! Всё у нас нормально и пляжи открыты и в столовках не дороже чем в Сочах и Анапах! НЕ ВЕРЬТЕ!

Приморский
15.07.2009, 18:59
Мы ещё против приезжих минные поля устанавливаем,мины -ловушки там всякие и прочие прибамбасы.

Приморский
15.07.2009, 19:53
Да конечно уж--камышовский пляж заминирован конкретно!!!! На нашем хоть за порядком следят летом.

Приморский
16.07.2009, 19:35
А я то думаю,что столько использованных памперсов валяется на камышовском пляже.

Атака
17.07.2009, 07:11
Они их тут же на пляже закапывают... Около себя... Чтоб потом откопать!(hu) "3+2" помните?;-)

Баловень
17.07.2009, 07:35
Да по-моему, тема с презервативами закопанными, это не из"3+2", а из "Дикарей". Там Маратик Башаров в них паспорт и бабки прятал.

Атака
17.07.2009, 17:58
Но здесь ведь днем цивилизованные пенсионеры отдыхают. Каждое утро пляж убирают! Грустно смотреть на мамочек с детьми, которые откровенно гадят. Ладно пьяные - что с них взять? А вот малышню свою учить себе же гадить...:-| Мой ребенок все косточки в пакетик выплевывает - и домой! :-) Все добро домой несем(H) .

Camilla
17.07.2009, 18:19
Презервативы красят,надувают и потом свадьбы украшают! Безотходное производство:-D
Толик,мне уже только юмор помогает:-D

Приморский
17.07.2009, 20:10
Так они использованные презервативы на свадьбы и праздники надуват--зачем платить дважды,когда можно с экономить,

Extra
17.07.2009, 21:42
Если так экономить, то проще шарики использовать во всех случаях, они намного дешевле!!!!;-)

Buldog
18.07.2009, 10:28
В МОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО СТИРКУ РЕЗИНОК ДЛЯ ПОВТОРНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НО И ИХ УНИЧТОЖЕНИЕ - СТИРАНИЕ ОТ ТРЕНИЯ!
:-D

Атака
19.07.2009, 15:06
Сегодня на пляже наблюдала картину...(sc) Мамочка грудничка пяточкой вырыла ямку, и благополучно с ребеночком туда покакали(md) :-S . Не сходя с коврика!!! Просто под себя. Потом даже попу не потрудилась помыть, а сразу стала укачивать свое создание... У меня шок!!!

Camilla
19.07.2009, 16:45
Удобрили песочек! Через несколько лет на этом месте вырастет платан и за это место будут бороться отдыхающие!
Видно этой женщине рано быть мамой-её ещё не воспиттали!

Атака
19.07.2009, 19:01
Как человек, выросший в селе, хочу сказать, что после человеческого... хм... удобрения - много лет ничего не вырастет!!! А платаны у вас - просто замечательные(lo) (Y) !

Приморский
19.07.2009, 19:27
Вот человек в селе--а не знает,что человеческое в несколько раз лучше навоза!!!
А вообще,когда была попея с Тузлой--самая проблема,оказалось ,та,что командировачные погранцы и менты--ЗАСРАЛИ остров!!!!

Buldog
20.07.2009, 10:25
ПОСЛЕ ЗАПАДЭНЬСЬКОГО ДЕРЬМА НА ПОЛУОСТРОВЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЁТ! А НА ПЕСОЧНОМ ОСТРОВЕ ТЕМ БОЛЕЕ!!!(N)

Buldog
20.07.2009, 14:08
УЖЕ 18 ЛЕТ ПРЕЕТ! ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА РАДИОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ НА ЧЕРНОБЫЛЕ И ТОТ БЫ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Camilla
22.07.2009, 18:19
Моя одноклассница из Москвы вчера приехала из МАМЫ РУССКОЙ-МОРЕ ЧУДЕСНОЕ,сервис желает лучшего-воды постоянно не было пресной-из этого и выводы напрашиваются

Другая подруга из Твери отдыхала в Героевке-пансионат АКВАРЕЛЬ-остались в восторге (мы в прошлом году тоже там неделю провели благополучно)
ВСЕ НОВОСТИ

Крымская
23.07.2009, 21:00
Сегодня были на море на маяке. Там все чистенько, рядом зона отдыха завода. Все убирают,переодеться есть где и маршрутки ходят до места. Нам понравилось. Заходили на страусиную ферму.Омлет бесподобен и относительно дешево. На 4-х стоит обед 1.200 рос.

Enigma-Girl
02.08.2009, 12:16
Меня беспокоят бродячие кошки и собаки. На автовокзале в районе Бувина это просто рассадник никому не нужных кошек и маленьких котят, которые дохнут прямо на тратуарах от жары и отсутствия пищи. Почему не отлавливают спец. службы?

Крымская
02.08.2009, 12:50
ТОЧНО ОКСАНА ТЫ ПОДМЕТИЛА. У НАС ВО ДВОРАХ ИХ МОЖНО НЕ СЧИТАТЬ ТУЧИ,СТАИ. ЖАЛКО,ЧТО ДО НИХ НЕТ НИ КОМУ ДЕЛА. У БРАТА ВО ДВОРЕ ИХ ПРАВДА КОРМЯТ,НО ПРЕДСТАВЬТЕ НАСЧИТАЛА 41 КОШКУ С КОТЯТАМИ.

X-Files
02.08.2009, 13:44
Почему не отлавливают спец. службы?
Потому что денег нет. А как вы себе представляете этот "отлов". Ну отловили...что потом с ними делать? Киевский мэр запретил убивать бродячих животных...у нас их отлавливают, стерилизуют и ВОЗВРАЩАЮТ ТУДА, ГДЕ ВЗЯЛИ. Причем заказ нам вызов гицелей стоит 300 гривен...за одно животное. И вам же его потом вернут. Думаю, в Керчи и Крыму никто стерилизацией не заморачивается - яд, это самое гуманное средство...а часто просто палкой по башке. Ведь комиссия Евросоюза в Керчь не приезжает...как в Киев;-)
Так что пусть гуляют...пока...Или вы, Оксана, готовы сами в руки палку взять?

Enigma-Girl
02.08.2009, 15:32
яд, это самое гуманное средство...а часто просто палкой по башке.

Игорь, зачем же выдумывать "велосипед". Всегда отлавливали и усыпляли бродячих животных, иначе и до эпидемии какой-нибудь недолеко. Не понимаю так же, зачем стерилизовать животных и отпускать, это скорее услуги для частных владельцев собак и кошек. Согласна с Ириной, что мэр просто занят другими проблемами, а не городскими. :-(

X-Files
02.08.2009, 16:51
Оксана, насчет "СТЕРИЛИЗОВАТЬ и ОТПУСКАТЬ" это требование ЕВРОСОЮЗА. По их законам бродячих животных УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ...усыпляются только неизлечимо больные, бешеные и нападающие на людей звери. И чтоб вы не сомневались!, киевских службам на это (стерилизацию и возврат) Европа выделяет деньги...правда очень мало, но зато контролирует процесс! И это является (на удивление) одним из факторов давления на город...например, в вопросах футбольного чемпионата и прочих ....Вот так!
Я знаю что говорю...потому как жизнь заставила в этом разобраться...было дело.

X-Files
03.08.2009, 17:24
Желает войти. И будет в нем. Но есть ряд условий...всяких разных...в том числе и гуманное отношение к бродячим животным. Условия довольно жесткие, и их будут выполнять любые, кто б не победил на выборах....это связано с деньгами...финансированием

X-Files
03.08.2009, 23:48
А КАК В УКРАИНЕ НАСЧЁТ ГУМАННОГО ОТНОШЕНИЯ К НЕБРОДЯЧИМ ЛЮДЯМ?!
ТАКЖЕ КАК И В РОССИИ

X-Files
04.08.2009, 04:54
А ТО ЕВРОСОЮЗ СОДРОГНЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ИХ ЖДЕТ ВСВЯЗИ С НАШИМ ЧЛЕНСТВОМ
Евросоюз перемелет всех. Я это ощутил в путешествиях по Венгрии...Ходим с другом (гражданином ВНР) по продуктовому супермаркету и тщательно отбираем продукты - он следит за тем, чтоб я случайно (язык ведь ихний фик поймешь) не отобрал НЕМЕЦКИЕ, ИТАЛЬЯНСКИЕ, ФРАНЦУЗСКИЕ продукты. На вопрос "почему?" у него один ответ - ДЕРЬМО! Даже пиво не берет немецкое. А когда они в Украину приезжают, ПОЛНУЮ машину наших продуктов увозят - специально даже имеют две сумки-холодильника для масла, сметаны, молока...:-D ине изза цены (кое какие продукты там даже дешевле) - изза ВКУСА! ЕВРОСОЮЗ губит НЕНУЖНЫЕ ему отрасли своих стран-членов....как погубили венгерское сельское хозяйство.....

Camilla
04.08.2009, 18:56
Надо,чтобы гражданин страны (независимо от статуса) боялся нарушить закон-только тогда будет порядок! Но в наших странах сами же законники нарушают везде и всё! А те что стоят вплотную с законом-самые что ни есть нарушители! Я имею ввиду прокуроров,судей и всю эту гадость,которую можно купить! Поэтому мечтать о какой-то справедливости или наведении порядков-дело неблагодарное!
В 90-Х годах я беседовала с одним американцем и когда я сказала,что у нас можно за взятку не пойти в армию-он был в шоке! Для них дать взятку-это аналогично -сесть в тюрьму,они это не понимают-ПРОСТО БОЯТСЯ!

Август
05.08.2009, 08:19
10:18. Ну молодец, мэм! Наконец-то я услышал от Вас здравые рассуждения! Добавлю только, что надо еще круче и жестче, что бы ворье вешать на площади Ленина , всенародно! Только через это мы придем к демократическим свободам, кои вы так обожаете!)))

Buldog
05.08.2009, 11:58
ВАМ БЫ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ЖИТЬ!
ЗАЧЕМ У ЛЮДЕЙ В ДУШЕ ВЫЗЫВАТЬ ПРИЗЕМЛЁННЫЕ, ЗВЕРИНЫЕ ЧУВСТВА?! РАЗВЕ В НЕНАВИСТИ СИЛА?! ДА, НО ТОЛЬКО С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. НЕНАВИСТЬ РАЗРУШАЕТ. ЧТО ОНА И СДЕЛАЛА С ПОМОЩЬЮ КОММУНИСТОВ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ И С САМИМИ КОММУНИСТАМИ!

Август
05.08.2009, 13:04
Как говорил Данила Багров в известном всем фильме " БРАТ"- сила в правде. А страну разрушила вовсе не ненависть, а элементарное предательствов "эшелонах власти" и тебе это хорошо известно, старый софист! )))

Август
05.08.2009, 13:41
Ирина! Верна пословица" Если человек дурак, то это надолго" Увы, мадам, больше мне добавить нечего!

Август
05.08.2009, 14:18
Вы опять за свое, мэм! А я было подумал, что у вас наконец-то включились мозги!

Крымская
05.08.2009, 14:54
Уважаемый Игорь Панин! Я тут немного отсутствовала, а по приезде перечитала все посты в группе и была просто в шоке...В нашей группе никогда ничего подобного не было, это хорошая, доброжелательная группа. По-моему Вы эдесь не по адресу...если хочется пообщаться и повыражаться-есть другие группы, и , поверьте, их достаточно много...И уж тем более с дамами в подобных тонах разговаривать негоже.

Август
05.08.2009, 15:17
Уважаемая Ирина Ермилова! Отвечаю Вам, что, если женщины влезают в политические диспуты, то они должны быть готовы ко всему!Что касается моего пребывания в группе: во -первых, не вам решать, где мне находиться, во- вторых, я хочу донести свою позицию до керчан, ну и в третьих, можете попросить админа, что бы он занес меня в ЧС.

Buldog
05.08.2009, 16:43
ИГОРЁК, Я ХОЧУ ДО КОНЦА ЦИВИЛИЗОВАННО УСЛЫШАТЬ ИЛИ УВИДЕТЬ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ! АРГУМЕНТИРОВАННО!
ВОТ, НАПРИМЕР, МОЯ ПОЗИЦИЯ ТАКОВА:
-НЕ СОЗДАВАТЬ КУМИРОВ ПО ФАНАТИЗМУ!
Я ДАЖЕ ОТ "БИТЛЗ" НЕ ФАНАТЕЮ, А СТАРАЮСЬ НАЙТИ ИМ МЕСТО В СВОЁМ СЕРДЦЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ, НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВЫМИ ГРУППАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ.
ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ПОЛИТИЧЕСКИХ "ГЕНИЕВ"!
ВСЕХ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХНЕЙ ПЛАТФОРМЫ! (И ПУТИ!:-D )
-ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СИЛОЙ СЛОВА И ПРАВОГО ДЕЛА РАСПРОСТРАНЕНИЮ САМЫХ МОДНЫХ, И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ НА ВИД, ПОЛИТИЧЕСКИХ И РЕЛИГИОЗНЫХ ТЕЧЕНИЙ, ТАК ЭТО ОРУДИЕ РАЗОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ!
-НЕ ОСУЖДАТЬ НЕВЕЖЕСТВО, КОСНОСТЬ И КОНСЕРВАТИЗМ!
ЭТО ДОСТОЙНО ТОЛЬКО СОЖАЛЕНИЯ! ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ, СКАЗАЛ ГОСПОДЬ.
-НЕ ИСТРЕБЛЯТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ( ПО ВИДУ ГОМО САПИЕНС), ТАК КАК КРИК ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ ШУМНЫХ ПЕРЕПАЛОК В МАССЕ ЛЮДЕЙ.
-НЕ НАВЕШИВАТЬ ЯРЛЫКОВ! ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ И СКОТОВОДЫ!

Август
05.08.2009, 16:55
Толя, чтобы озвучить мою позицию, мне не хватит и всей ночи, а завтра на работу! Могу сказать одно: Я за великую и сильную страну! Конечно, со всеми сопутствующими нюансами. Группу Куин я очень уважаю, Фредди Меркьюри мне очень жаль! А их композицию" Шоу должно продолжаться" я считаю шедевром!

Buldog
05.08.2009, 17:01
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ! В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ! И ГОРДИТЬСЯ СВОИМ РОЖДЕНИЕМ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РОДИЛСЯ В ВЕЛИКОМ И СКАЗОЧНОМ ГОРОДЕ КЕРЧИ!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
И ГОРЖУСЬ ЕЩЁ ОТТОГО, ЧТО РЯДОМ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ. ШЕЛУХА ВСЁ РАВНО ОТПАДАЕТ.

Август
05.08.2009, 17:10
Вот это славно, Толя! Ты хороший администратор, хорошо разруливаешь.... Ну да дело за малым!

Buldog
05.08.2009, 17:18
Deep purple - Love Conquers All = Soldier Of Fortune
Led Zepellin - Stairway To Heaven = Trampled Under Foot
Foreigner - Blinded By Science
Scorpions - Wind of change = Still_loving_you
и много-много-много ещё!!!
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

X-Files
05.08.2009, 17:48
Как говорил Данила Багров в известном всем фильме " БРАТ"- сила в правде.
Брат, вся сила в деньгах...они же бабло. Или ты наивно полагаешь, что Российскую Империю разрушил какой то там ленин....? Без Больбшого Бабла никакие революции невозможны...ни оранжевые, ни красные...ни голубые.
Можно подумать, что среди стройных и сплоченных рядов самой правильной в мире партии КПСС нашлись пару отщепенцев оборотней и вот так ВЗЯЛИ и РАЗРУШИЛИ то, что 70 лет ковалось потом и кровью наших отцов и дедов....? Это сказочка для дурачка....В битве Двух Систем мы проиграли...
Выиграла колбаса, пиво и кака кола...автомобиль в кредит для каждого и большая жратва - на последние деньги....

Extra
05.08.2009, 22:02
Блин, и тут скандал!!!!!
Анатолий, с кем поведешься.....(N)
Твои хамские гости, слишком плохо на тебя влияют!!!8oI

Buldog
05.08.2009, 22:07
ЭТО НАШИ ОБЩИЕ КЕРЧЕНСКИЕ ХАМСКИЕ ГОСТИ!!!
И ГДЕ ТУТ СКАНДАЛ?! ВСЁ ТИХО - МИРНО, ПО-ДОМАШНЕМУ!

Extra
05.08.2009, 22:40
А че рассказывать? В Керчи с водой вроде дело налаживается, газ активно проводят. Город по-немногу принимает более ухоженный вид, хотя купаться в прошлом году я не рискнула. особенно по-сравнению с водой в Курортном (под Феодосией). Ну и в Солнечную долину я заезжала, там тоже чище, хотя купались мы в шторм.

Крымская
05.08.2009, 23:01
Можно я тут ваш диалог немного разбавлю? Насколько я слышала, в Керчи воду собираются подавать по графику, так что я бы не сказала, что с водой налаживается. Теперь про газ - уж не знаю как там газ активно прокладывается....в Аршинцево им даже и не пахнет...и вообще за Аршинцево обидно...по-моему район не заслуживает такого отношения. После нашей встречи в реале возвращалась домой в 22-30 (это район Семи Ветров), так вот мы с Иришкой Нормберг вышли из маршрутки и оказались в кромешной тьме, я шла к себе, ни один фонарь не горел, ощущение не из приятных, да еще и в подъезде света не было...
А вот касательно моря, то здесь все путем...были и в Героевке, и на горпляже, купались, все очень здорово.Да и в центре города все очень красиво, ухожено... Только впечатление от города складывается не только от центральной ее части , но и от прилегающей к ней районов, а их всего-то 2 (Аршинцево и Войково)...:-( (tr)

Extra
05.08.2009, 23:14
На сколько я знаю, газ в Аршинцево еще в прошлом году начали проводить.
Есть ли уже, я не знаю, но то что на Солнечном есть, эт факт.

Крымская
05.08.2009, 23:18
Вообще, я не считаю, что Солнечный- это Аршинцево... Аршинцево, это мое мнение, начинается где-то от Партизанского, Института...а там газа нету...:-D :-S

Крымская
06.08.2009, 07:11
Ириша, а наш сектор по О.Кошевого (18,19,20), Матросова,3 вообще про газ не вспоминают, вообще разговоров про газ нет, я так поняла, что все, не будет у нас газа. Лично мы пользуемся электорплиткой...

Iskra
06.08.2009, 10:54
После того, как взрывались дома, в которые был подключен газ, (В Запорожье, Севастополе... ) Был принят закон, в котором говорится, что при газификации нельзя использовать старые трубы. При газификации домов необходимо полностью проводить новые трубы. *
И при газификации на пер. Майский (ост. Ульяновых - кто считает началом семи ветров, а кто *считает, что это еще район Института, не важно короче говоря Аршинцево) люди платили деньги, хотя, еще год назад подключение многоквартирного дома к газу было бесплатно. Теперь будут платить все, в любом городе.

Iskra
06.08.2009, 10:57
А море у нас чистое - там столько медуз! Медузы плавают только в экологически чистой воде.
Просто оно мутное.
А вот как раз в районе Золотого пляжа я медуз не видела.

Крымская
06.08.2009, 12:21
Наташ, а оно не везде в водорослях. Например на горпляже (Аршинцевская коса) и в Героевке оно хорошее, я сама не люблю купаться в водорослях, но еще больше я не терплю купаться в медузах, когда вижу хоть одну медузу, то вообще не купаюсь, а считается, что медузы-"санитары" моря, они его чистят, но в медузах купаться - для меня это ужас, уж лучше в водорослях...(md)

Август
06.08.2009, 13:54
21:48. И . Остапенко, хорошо сказано, согласен почти со всем! Вот только с баблом и идеей небольшая неувязочка, на мой взгляд.Я считаю, что миром правит все-таки идея, а не бабло. Ну посуди сам, неужели революция 17г. совершалась ради бабла? А великие стройки социализма( Магнитка, Днепрогэс, ну и т.д.)тоже делались ради бабла?А в отечественную наши деды шли умиратьза высокие зарплаты? Даже Гитлер основывал свой Рейх на ИДЕЕ( это подпитывалось баблом, конечно) Ну а то, что мы , как дурачки, купились за кружок колбасы, то тут не убавить, не прибавить, согласен!

Iskra
06.08.2009, 18:31
АГА деньги - это зло.8oI 8oI 8oI
Но когда я захожу в магазин за колбасой и молоком зла не хватает :-$ ($) (md) ($) (md) (dt)

Баламут
06.08.2009, 18:58
раньше у людей был патриотизм любовь к Родине все делалось за идею. что сейчас любить,что дает Родина?

X-Files
06.08.2009, 19:14
Лилия...зло совсем не в колбасе. В СССР килограмм хорошей вареной колбасы (хотя тогда все колбасы были хорошие - ибо делались не в подвалах, а на Государственных Предприятиях с ОТК, санитарным контролем, отсутствием пищевкусовых стабилизаторов и тотального воровства) стоил 2,50 советского рубля. А работник в среднем получал не меньше 150 рублей. Значит мог отоварить 60 килограммов "докторской"! при смешных коммунальных платежах и достойной пенсии.
Сейчас же на 4000 грн зарплаты (сумма весьма небольшая) можно купить целых 80 кг почти приличной колбасы по 50 грн кило. Зато платежи по коммуналке неподьемные...и пенсия насмешливая.
Тоже и с молоком.

X-Files
06.08.2009, 19:16
Николай Петренко
Николай, а ты делай как Женя Кеннеди завещал - "Не спрашивай, что Америка сделала для тебя, спроси, что ты сделал для Америки!"

Extra
06.08.2009, 19:20
Разворовывали страну тоже с любовью и патриотизмом.
Причем не только руководство, но и рядовые граждане.*-)
И взяточничество процветало пышным патриотическим цветом.

Iskra
06.08.2009, 19:26
Я не думаю, что при СССР можно было испытвать такой страх, когда остаешься без работы.
Хорошо удачно устроиться и тогда было трудно.
Но что будет с моим ребенком?
Образование - плтаное.
Бесплатного питания может и реально добиться, но полноценное здоровое питание стоит денег.
А квартиру если я не куплю? ну будет снимать, пока я не уйду в мир иной.
При совке мы действительно могли себе позволить думать об идее.
А взять реалии современности: я воспитана в "добрых правилах", так скажем "правильно" - мне это по жизне очень мешает.

Iskra
06.08.2009, 19:54
Сейчас в Украине доминирует идея "Каждый сам за себя" Вот люди и живут, а скорее выживают - в силу того как им повезло, ну и как позволяет им совесть и здоровье.

Iskra
06.08.2009, 20:56
Связи решают много чего.
И ВЕЗДЕ.
Где то в этой группе видела сообщение, что в Америке бояться брать взятки.
Не буду спорить.
Разница между нами и цивилизованными странами (даже теми, которые признаны наименее корупционными) лишь в том, что у нас связи можно купить.
"Те кто в хороших отношениях с * * ($) американскими президентами ($) могут ВСЕ"
Просто за границей это посложнее.

Август
07.08.2009, 18:44
21:28. Вот я и смотрю, мэм, Вы хорошо "сдружились" со службой Аллена Даллеса!)))

Irinka
07.08.2009, 19:00
А в качестве хорошего отношения, к своему агенту,...эта пресловутая служба...поселила "его"...в славный город Керчь, с целью разведки до сих пор нераскрытых секретных данных...видимо Рыбзавода...или, практически, отановившейся аглофабрики...или еще не бог весть каких секретных объектов...в самый элитный во все городе и самый благоустроенный район Керчи...-Семиветрах, если я не ошибаюсь...Ну, если только в качестве поощрения:-D;-)?

Август
07.08.2009, 19:17
Ей-богу, Лилия, вы мне симпатичны! Вот только одна маленькая ремарка на пост 23:00. Вы хоть бы закусывали после бокала вина! Заранее извиняюсь, ну такой уж я человек, не могу удержаться от сарказма!)))))))

Irinka
07.08.2009, 19:25
Ну это уже на любителя...все-таки вино, а не водка...К тому же, для желающих, закуска на столе...вернее угощение !(^)(C)(pi)(nt)

Irinka
08.08.2009, 09:05
Слушай, я тебя сегодня уже угощать устала...Куда не зайдешь-"угощай" или "наливай":-O! Да еще и самого утра...А сам даже на день рождения не проставился...до сих пор...;-)В общем, только после вас:-P! бар и кофейня у нас не здесь!(F)

Крымская
09.08.2009, 08:55
Ребята - вчера была на Киевском пляже, все в запустении. Отдыхают примерно семей 5 с детьми. Рассказали, что сутки стоят 175 грив. с питанием. Питание отвратное, бегают в магазин. Из лечения только массаж. Берег правда убирают, но за 5 гр. мы зашли без проблем. Следом за нами прошла группа из 5 человек и спокойно купались и отмечали с бутылочкой, а то и с 2-мя. Отдыхающие повозмущались,ушли на обед,пришли и опять возмущались. Вот так теперь за деньги можно отдохнуть с проблемами.Приезжие из Москвы и Питера.

Крымская
09.08.2009, 11:36
Да это бы было здорово, но когда ты путевку покупаешь на месте, напр. в Москве или в питере, то тебе расписывают такие картины. Приезжаешь на место и ужасаешься от такого сервиса. Вот я о чем. Правильнее приехать и на месте найти. Даже там же с Киевским - находятся частные гостиницы за 20 гр. ну сервис лучше- 20 гр. без еды. Женщина сказала, что приезжает уже 2-й раз. Душ горячий весь день комната с кондишеном, уютная. Да правильно выбрать можно. Вот знакомые моей дочери приедут к моему брату в квартиру всего за малую плату на 10 дней.Жить будут в квартире одни и все удобства.

Buldog
09.08.2009, 11:53
ЭХ, НЕПРАВИЛЬНО У ТЕБЯ, ТАНЯ, КОМП ЗАВИСАЕТ...:-D
В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЦИФРЫ БЫЛИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ!(H)

Iskra
09.08.2009, 19:41
Татьяна, будьте добры - дайте координаты, а то у меня все родственники *решили приехать в августе :-$ , получается накладочка.
Я вот думаю, то ли по Крыму выпроподить их поездить, то ли снять что нибудь в Керчи.
А времени искать, если честно нет.

Крымская
09.08.2009, 20:09
ЛИЛИЯ КАКИЕ КООРДИНАТЫ ДАТЬ? ЕСЛИ РЯДОМ С КИЕВСКИМ ПЛЯЖЕМ, ТО МОСКОВСКАЯ УЛ. ДАЛЕЕ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ УКАЗАТЕЛЬ КИЕВСКИЙ И НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ НЕ ДОЕЗЖАЯ КИЕВСКОГО ЧАСТНЫЙ ПАНСИОН.

Buldog
28.10.2009, 11:57
ЗНАКОМЫЙ ЗНАКОМОМУ, ЗАЧАСТУЮ, НЕ БРАТ, НЕ ДРУГ, НЕ ТОВАРИЩ И ДАЖЕ НЕ ЛЮБОВНИЦА!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ. ПОЭТОМУ ОСТАЛЬНЫМ ЗНАКОМЫМ НРАВИТСЯКРАСОТА УЛИЦ И ПЛОЩАДЕЙ, ДА И ЛИЦА КЕРЧАН ВЫЗЫВАЮТ ПРИЯТНЫЕ АССОЦИАЦИИ.ПРО АРХЕОЛОГИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ МОЖНО И НЕ НАПОМИНАТЬ. УМНЫЙ ПОЙМЁТ, АДУРАКАМ ЗАКОЕ НЕ ПИСАН!
КСТАТИ С КЛИМАТОМ В КЕРЧИ НЕ ВСЁБЛАГОПОЛУЧНО... МНОЖЕСТВО ЗНАКОМЫХ, ПОБЫВАВ В ПОЗДНЕ-ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД В ГОРОДЕ,СО МНОЙ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ!
А ЧТО МОРЕ... ОНО ЧЁРНОЕ... ОБЩЕЕ... ТАК СКАЗАТЬ, ИЗДУНАЙСКИХ ВОЛН В ТОМ ЧИСЛЕ, ГДЕ МАДЬЯРКА ЦВЕТОК С БЕРЕГАБРОСИЛА В ВОДУ!
(H)

Buldog
30.10.2009, 22:57
СЕРЁГА... ЧОЙ ТО ТЫ ТЯЖЕЛО С ПЯТНИЦЫ СТАЛ ОТХОДИТЬ... УПАДОК СИЛ... НИЧЕГО И НИКОГО... МЕРЗКО... ПАКОСТНО... ПЕЙ ВОДКУ! НО В МЕРУ!

Приморский
31.10.2009, 07:53
Да нормально всё,просто товарищ с рейса пришёл и когда все расходятся около21 часа,мы с ним до полуночи дальше куролесим--вот и получается за вечер 2,5--3 бутылки винчика на выражение лица.
А то я ещё и этим дурацким вирусом хворал.
Вот и сегодня я уже свежий как огурчик после 2.5.
А товарищ,который пил водку к концу бытылки был уже нам не товарищ!!!

Приморский
01.11.2009, 19:11
Никто ни кого не бросал.Просто человек пил водкуи к концу бутылки,а у нас ещё и половины не было выпито,он тупо встал и что то промямлив ,отправился домой.А у нас не было желания его останавливать.
Ведь непрекращать вечер на половине,если кто-то тупо пережрал.

Приморский
04.11.2009, 19:28
Водка,даже качественная,вредный продукт!
Особенно как стали её делать на чистейшем химическом спирту.Вчера по телевизору показывали интересную передачу.Оказывается-- домашний самогон ,сделанный из качественного сырья ,намного полезней для здоровья.Эту информацию ещё в 1988 году Политбюро засекретло,т.к. эта информация полученная учёными,ещё советскими,шла в разрез с политикой партии по искорениению самогоноварения.

Buldog
06.11.2009, 06:16
НУ, ДА! ОНО ЕЩЁ ЗАСЕКРЕТИЛО, ЧТО МАРИХУАНА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛУЧШИХ СОВЕТСКИХ СИГАРЕТ ТИПА "ЯВА".

Приморский
07.11.2009, 14:02
А хрен его знает--Азия сколько столетий и марихуаной и насваем балуется и другими и считают что это в порядке вещей. Сложный вопрос,я на него не смогу ответить.