PDA

Просмотр полной версии : КНИГА ДЛЯ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ (ПОЖЕЛАНИЯ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ И ... ...


Buldog
25.09.2008, 15:58
КНИГА ДЛЯ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ (ПОЖЕЛАНИЯ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ И ... ПСИХОАНАЛИЗ...)

Buldog
26.09.2008, 10:34
:-D КАК НАСТРОЕНИЕ, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ?! (H) (ic) ($) (pi) (G)

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Buldog
26.09.2008, 12:20
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ "ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ" ФОТОГРАФИИ С КОНЦЕРТА ПОЛА МАККАРТНИ В ТЕЛЬ-АВИВЕ!

Camilla
26.09.2008, 14:38
Вчера было несколько репортажей из ИЗРАИЛЯ по поводу концерта МАКАРТНИ и я все время искала в толпе знакомые лица Керчан - но,к сожалению-------- (md)

Buldog
27.09.2008, 01:15
УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ НОВИЧКИ ГРУППЫ!

ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ДРУЗЕЙ ДРУЗЕЙ КЕРЧАН И ПОЧИТАТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА В НАШУ ГРУППУ!!!

1. ЗАХОДИТЕ В ГРУППУ( ОСНОВНОЕ)

2. КЛИКАЕТЕ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НА ЗАГОЛОВОК "ПРИГЛАСИТЬ В ГРУППУ"

3. ЗАПОЛНЯЕТЕ ПРОИЗВОЛЬНО ТЕКСТ ПРИГЛАШЕНИЯ, ТИПА "ДАВАЙ БРАТАН (СЕСТРЁНКА)!"

4. НАЖИМАЕТЕ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ *"ОТПРАВИТЬ"

Buldog
28.09.2008, 11:45
ДАМЫ И ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

НЕ ВИЖУ ВАШИХ РЕАЛЬНЫХ УСИЛИЙ ПО НАПОЛНЯЕМОСТИ ГРУППЫ УЧАСТНИКАМИ! ЗА НЕКОТОРЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ! :-)

Анти-Невидимка
11.10.2008, 19:03
Несколько раз пыталась добавить в раздел темы "Мой дворик..." свой рассказ освоем дворике и свои соображения, но что-то никак не добавляется. Записи куда-то бесследно исчезают, хотя по другим темам все проходит нормально. Вот и жалуюсь здесь. Может кто подскажет что нужносделать. На всякий случай оставляю здесь свои записи к той теме.

Camilla
11.10.2008, 19:22
Людмила,не сдавайтесь!!

Ира,я догадываюсь,что не мало,но,тем не менее,наполняемость УВЕРЕНА была на 200% (Y)

Camilla
12.10.2008, 15:56
Это говорит о том,что у ИЗРАИЛЬТЯН *НОСТАЛЬГИЯ по РОДИНЕ. Хотите вы этого или не хотите.

А мы думаем на кого пойти или не пойти и вообще стоит ли идти?

Анти-Невидимка
12.10.2008, 18:39
Предлагаю создать новую тему и рассказывать о простых людях, хороших и добрых. Пусть они читают. Пусть о них читают родные, близкие, соседи, друзья, а может и враги. Добрым людям будет очень приятно, А враги может одумаются и изменятся в лучшую сторону. .Давайте сообща придумаем хорошее название этой темы. Смотрите подробнее об этом в теме "Любимый мой дворик..."

Superman
12.10.2008, 20:50
Насчет дороговизны - в Киеве на концерт Кристины Агилеры билеты были от 100 до 400 или до 500 долларов. Это что, ностальгия киевлян по западу?

Shrek
12.10.2008, 21:03
Зато мы были на SCORPIONS. Билеты покупали по вполне "подъемной" цене 300 шек. Концерт - чудо!!!

Camilla
13.10.2008, 11:49
Я предлагаю каждому из вас создать свою тему- интересную для общения,но не повторяться и не брать темы с других форумов.

Я когда захожу на разные форумы,мне становится скучно- везде одно и то же,давайте будем непосредственны,Даже если тема не прижилась,убираем ее без обид и начинаем новое творить.

СОГЛАСНЫ? (fr)

Buldog
16.10.2008, 12:34
ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ПОСЕТИТЬ ФОТОАЛЬБОМ, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА И ПОМЕСТИТЬ В НЁМ СВОЁ ФОТО. ПОД КОТОРЫМ НАПИШИТЕ Ф.И.О. И ДАТУ РОЖДЕНИЯ. СПАСИБО!

Buldog
16.10.2008, 22:03
ВИТАЛИЙ ЮРЧЕНКО! ВЫ ЗАБЫЛИ В СВОЁМ ЗНАКОЗОДИАКАЛЬНОМ ФОТОАЛЬБОМЕ УКАЗАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ! ИНАЧЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДЕШЬ ПОЛЯНУ НАКРЫВАТЬ! :-D (D) (B)

Buldog
17.10.2008, 23:11
ТАТЬЯНА РОМАН! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ-ТЕЛЕЦ...., :-D

НО УКАЖИТЕ СВЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПОД ФОТОГРАФИЕЙ!!!

Buldog
23.10.2008, 13:27
ДЕВЧОНКИ - МОДЕРАТОРЫ!

ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВАШИ КРАСИВЫЕ ЛИЧИКИ В ФОТОАЛЬБОМАХ "ЗНАК ЗОДИАКА"!!!

И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ТАМ ЖЕ!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Buldog
28.10.2008, 09:09
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ ГОРОДА КЕРЧИ!!!

А ТАКЖЕ СПТУ, ТЕХНИКУМОВ И ИНСТИТУТОВ!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ФОТОАЛЬБОМЫ!

КСТАТИ, Я

СОЗДАЛ СЕГОДНЯ ЧЕТЫРЕ *АЛЬБОМА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 5, 11, 23 И 25-ОЙ ШКОЛ! ПОМЕЩАЙТЕ В

НИХ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ФОТО, СНИМКИ ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ, СЕГОДНЯШНИЕ

ФОТОГРАФИИ ОДНОКЛАССНИКОВ. *(C)

Buldog
26.11.2008, 17:37
ДЕВЧОНКИ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ТЕМУ ЖЕНСКОГО КЛУБА ИЛИ ДЕВИЧНИК, ИЛИ МОЛОДЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ И ОЗОРНЫЕ.

И ТУДА ВСЕ ЖЕ ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ, ВКЛЮЧАЯ ПОСИДЕЛКИ ЗА ЧАШЕЧКОЙ.. ;-)

Buldog
22.01.2009, 00:08
УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ ГРУППЫ! ЗАЙДИТЕ СМАЙЛИКОМ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ!

А ТО У НАС ВСЁ, КАК ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ КОЛОБКОВ! *(H)

Camilla
22.01.2009, 13:04
Я та понимаю-ТЕМА-ЭТО ДЕВОЧКИ,а смайлик-ЭТО ТО ЧТО У МАЛЬЧИКОВ?

Ну ты ТОЛЯ *ЮМОРИСТ!

Buldog
14.06.2009, 10:32
ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ДРУГ ДРУГУ НАСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!(H) (D) (B) ($) (ic) (nt) (nt) (nt) (nt)

Приморский
14.06.2009, 11:52
Издеваешься,да?!?!?!? У меня как лето--работать,работать и ещё раз работать!!!!

Buldog
14.06.2009, 12:11
ОЧЕНЬ ПЛОХО ТЫ, СЕРЁГА, ЗАВЕТЫ ЛЕНИНА ИЗУЧАЛ!
ТОТ ПРЕДЛАГАЛ ТАК ЖЕ ЧАСТО УЧИТЬСЯ!
:-D (nt) (v)

Крымская
28.08.2009, 07:57
АНАТОЛИЙ РАЗБЕРИСЬ!!!! УХОДЯТ ИЗ ГРУППЫ БОЛЬШИЕ УМНЫЕ СПОРЩИКИ.(ЦЫ) НАДО ОСТАЛЬНЫХ РАСШЕВЕЛИТЬ. РАСКРУЧИВАЙ НОВЫЕ ТЕМКИ.

Matriz
28.08.2009, 14:57
Предлагаю основать новую тему: "Сральнег для участников", где можно по-сраццо вволю, но каждый должен помнить, что сие есть ответы на вопросы alter ego и ZлиЦЦа стоит только на себя(v)

Buldog
28.08.2009, 22:50
Предлагаю основать новую тему: "Сральнег для участников"
============================================
У НАС ТЕМЫ СОЗДАЮТСЯ БЕЗ НАЛИЧИЯ КВОРУМА!!!

Крымская
03.09.2009, 11:39
ЖАЛОБА НА ГЛАВНОГО АДМИНА. ПЕРЕСТАЛ СОВСЕМ ЗАХОДИТЬ В ГОСТИ В ГРУППУ. НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ АКТИВИРУЙСЯ. НАТОЛИЙ ПРОПАЛ ЗАПАЛ?????

Приморский
03.09.2009, 16:48
Видно устал голубчик,Выдохся соловей наш шансоновский.Пускай отдохнёт от нас попсовик наш Татарстановский.

Camilla
05.09.2009, 14:36
($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($ )($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)( $)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)
Вот тебе Толичка! БЕЗ ВОПРОСОВ!

Iskra
05.09.2009, 16:23
ух ты, сколько денег
!
Анатолий, не забудь заполнить в налоговой дикларацию,
и заплатить налоги.

Август
05.09.2009, 17:00
Анатолий, не забудь заполнить в налоговой дикларацию,====================дЕкларацию! Вам 2 по русскому, Лилия Писарева!

Август
05.09.2009, 18:16
Елена Космылина, Господа- они все в Париже! Впредь прошу обращаться_ товарищ. Я уже говорил, что давно не живу в Керчи, а у себя дома я борюсь с новоязом в меру своих сил. Во всяком случае, у меня в семье выражаются " чисто по совецки"!

Август
05.09.2009, 18:28
К тому же, Елена, я уже устал совершать подвиги!Вот маленько передохну, и вновь совершу очередной подвиг, типа высадки 58 армии в Порт-Крыму! Ну уж тогда извините, вам мало не покажется!

Крымская
05.09.2009, 19:01
Уважаемый товарищ И.Панин!!! Вам хочется ругаться? Зачем?????У Вас плохое настроение? Так не надо его портить другим (между прочим хорошим людям). Посмотрите вокруг. Сколько всего прекрасного нас окружает...Сегодня такой замечательный день,суббота-выходной, завтра воскресенье, осень еще пока не началась, солнышко светит, тепло...так радуйтесь жизни, она так прекрасна, не смотря ни на что!

Август
05.09.2009, 19:06
Вы наверное Наполеон! В Костырино не лечились?============================== Ну вот , типичный ответ человека, которому нечего возразить по существу!

Август
05.09.2009, 19:15
Ирина Ермилова! Более чем странно слышать от Вас такие слова! От той, чье мнение и убеждения смешали с говном почти ВСЕ присутсвующие в этой группе. Вы что, мазохистка?

Крымская
05.09.2009, 19:24
Все- это кто? Н.Прокопчук? Так я с ней и не общаюсь и общаться не собираюсь. Она тут нахамила не только мне.
А мои убеждения как были так и остались при мне , я от своих слов не отказываюсь никогда, и всегда остаюсь при своем мнении...
А Вам-то я что плохого сказала? Про то какая погода хорошая и как жизнь прекрасна? Я думаю, что по этому поводу со мной никто спорить не станет, и это, ну никак, не касается моих убеждений , которые я всегда буду отстаивать!

Август
05.09.2009, 19:49
Ира,смени имидж,а то снотворное прийдётся пить++++++++++++Е+++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++Елена Космылина, Вы в одном слове делаете аж 2 ошибки! И после этого Вы еще смеете открывать рот про демократию!

Август
05.09.2009, 19:53
Доказательно говорю, что спорить с бабами- себе дороже! Тупые, самовлюбленные дуры!

Крымская
05.09.2009, 19:55
НУ ВОТ ПАНИН ПРОСПАЛСЯ. БОЖЕ ВАМ НАДО К ЛЮБИМОМУ ДРУГУ ЮРИКУ ЗАГЛЯНУТЬ. ОН УЖ ПРО ПОЛИТИКУ СОСКУЧИЛСЯ, ХОЧЕТ НАВЕРНОЕ ПОГОВОРИТЬ

Camilla
05.09.2009, 19:57
Посмотрите на себя! Вам только с бабами спорить,от мужика в бубен уже получил бы! Только трус может себе позволить оскорблять женщин! Настоящий мужчина в любом случае будет снисходителен к женщинам!

Крымская
05.09.2009, 19:58
ДЕВУШКИ ВЫ ПРО ВАМПИРОВ РАЗГОВАРИВАЛИ - ВОТ ВАМ И ЭКЗЕМПЛЯР. ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЙ НЕ ТОЛЬКО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, НО И СРАЗУ, СПАТЬ ТЯНЕТ КАК ТО

Camilla
05.09.2009, 20:00
Там только одна ошибка-это Й! После Т не может быть мягкого знака! Доказываю-
-ЧТО СДЕЛАЕТ?-ПРИДЁТСЯ-в вопросе нет мягкого знака,значит и в ответе его тоже нет!
Плохо учился в щколе-уважаемый!

Крымская
05.09.2009, 20:00
ЖАЛОБА НА ПАНИНА. УХОДИТЕ СПАТЬ ПОРА. ВАС НЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СОЛНЫШКО СВЕЬИЛО, ЗАВТРА ТОЧНО ДОЖДЬ ПОЙДЕТ

Август
05.09.2009, 20:06
Так я и снисходителен к Вам, Елена! Ибо на серьезные темы я с вами и не пытаюсь разговаривать, просто ставлю вас на свое место, коего вы и заслуживаете. Знаю, что злитесь, но , увы, медам!

Август
05.09.2009, 20:10
Граммотей============================== ================М- лишняя. Вы меня просто пугаете, Елена.

Camilla
05.09.2009, 20:10
Не надо меня никуда ставить и тем более воспитывать!Можете это делать со своими домашними! Много чести злиться на вас,вы себя очень высоко возносите-это говорит о вашей ущербности! Умные люди более воспитаны и лояльны к окружающим!

Август
05.09.2009, 20:17
Мой вам совет, Елена, Изучите для начала орфографический словарь, а потом и выходите в "свет", Хоспожа!

Camilla
05.09.2009, 20:20
Больше мне делать нечего! Свет-это вы что ли? Не смешите!
А с мягким знаком вы лоханулись!

Август
05.09.2009, 20:27
Да нет, "свет" - это внешние разговоры, ну в группах в том числе. Хотя эта группа по интеллектуальному уровню- ниже всякой критики! А насчет мягкого знака- я прав.

Camilla
05.09.2009, 20:28
Значит так,ТОВАРИЩ-
слово СОВЕТСКИ пишется именно так,как написала его я,а не СОВЕЦКИ и с пунктуацией у вас хреновастенько! Запятые забываете ставить! Словарь под подушку положите!

Август
05.09.2009, 20:46
Елена, у вас с чувством юмора совсем хреново! Если слово " совецки" вы приняли за истину правописания!:-) Мне жаль вас. А насчет мягкого знака в том глаголе, который вы употребили тогда, я прав. Не согласны? Тогда скопируйте и приведите!

Camilla
05.09.2009, 20:54
Напишите в окошечке ПРИДЁТСЯ-ВИКИПЕДИЯ,если правило не знаете и увидите ответ!У меня с чувством юмора всё впорядке,вы же придрались в слову граММотей,а я его тоже написала с умыслом-вы этого не поняли,вот и пришлось покопаться в вашей писанине!

Август
05.09.2009, 21:00
Википедия- это еще не истина в последней инстанции! Этот глагол можно трактовать и так и здак.

Август
05.09.2009, 21:05
Ну даже , допустим, что я и не прав в данном конкретном случае, и тем не менее Вы , Хоспожа, допустили больше ошибок, нежели я, тупой сапог, как меня тут называли некоторые, особо одаренные особы!

Крымская
05.09.2009, 21:23
Слушайте Вы, товарищ И.Панин!!! Я тут немного по телефону разговаривала и поэтому отсутствовала. Прочитала Ваш диалог и ужаснулась. Вам не стыдно с женщинами так разговаривать? Сам тон просто возмутителен! А тему для разговора какую выбрали...что, других тем больше нет," блох" решили половить, тоже мне, грамотей, нашелся!!! Идите-ка Вы к Юрику Перехресту и вместе упражняйтесь, кто кого, но я думаю, Вы ему в словесной перепалке проиграете...

Крымская
05.09.2009, 21:43
Наш доктор Фрейд ничего не сделает...так, вокруг да около походит, с каждым в отдельности поговорит, и все вернется на круги своя...к сожалению...

Iskra
05.09.2009, 22:33
Товарищ Игорь Панин!
Я признаю свою ошибку, но во-первых это не ошибка, а описка, а вот с оценкой не согласна. У вас явно не выше "удовлетворительно" по матиматике.
P.S. Я не буду расписывать Ваши оценки по этикету и деловой переписки, очевидно они и на "удовлетворительно" не тянут.

Buldog
06.09.2009, 00:45
ИГОРЬ П. !!!Т КОНЧАЙ ПУСТОЙ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ДАМ НАШЕЙ ГРУППЫ БАЗАР!!! ИНАЧЕ 5 СЕКУНД... И ТЫ - В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!! НАДЕЮСЬ, Я ОШИБОК МНОГО НЕ СДЕЛАЛ?!

Август
06.09.2009, 08:52
У вас явно не выше "удовлетворительно" по матиматике.========================= Лилия Писарева, последнее слово- тоже описка? МатЕматике. Иногда это можно списать на глюки сервера, но здесь явно тенденция.:-)

Август
06.09.2009, 09:08
Вы напрасно стараетесь меня задеть,Ирина Нормберг! Мне ваши слова как бальзам на рану, я люблю участвовать в словесных перепалках, когда пива выпью!:-)

Крымская
06.09.2009, 09:13
А вчера,т.е. сегодня ночью,судя по всему, было не пиво, а водка, виски или ром...

Крымская
06.09.2009, 09:16
Тогда с Вами все ясно....
Ну как, тов.И.Панин, понравилось Вам у меня в гостях?

Крымская
06.09.2009, 09:22
Ага, как там говорится, пиво без водки или водка без пива (не помню) - деньги на ветер?

Крымская
06.09.2009, 09:31
ВЧЕРА ПИСАЛА ПО ПОВОДУ НАСТРОЕНИЯ ГОСПОДИНА ПАНИНА, ТАК СЕГОДНЯ ПОГОДА ДРЯНЬ, ПАСМУРНО И ДОЖДЬ. А У НЕКОТОРЫХ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. БЕЗ ОБИД. УШЛА В РЕСТОРАЦИЮ.ДО ВЕЧЕРА. . КУЛЬТУРНЕНЬКО С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ПООБЩАЮСЬ.

Приморский
06.09.2009, 17:02
Девчёнки не обращайте внимания на на г--на (не путать с "глсподином")Панина .Ну не повезло человеку -у них класс "Б" 1979 года выпуска из школы 17 ,видно был изначально проклят -кто от алкогоголизма не помер,те с головой не дружат.Яему всё равно челюсть при встрече сломаю)Но помните пословицу "Не трожь говно--в говне не будешь"Есть хорошая азиатская мудрость -"Собака лает-а караван идёт"Пускай эта собака лает--её достаточно пнуть хорошо ногой ,что бы она заткнулась.

Август
06.09.2009, 18:08
Послушай, крутой супермен Бездрабко! Вероятность нашей с тобой встречи практически равна нулю. Поэтому не надо кидать дешевые понты перед дамочками.

Август
06.09.2009, 18:11
А выпустился я в 1978г. из сш.№17. Наш класс был одним из лучших, это отмечали все учителя в свое время!

Август
06.09.2009, 18:15
И что это ты, Бездрабко, все время выделяешь свои посты то синим, то красным? Видимо, если будешь писать обыкновенным шрифтом, то на тебя не обратят внимания, по причине твоей умственной неполноценности!

Buldog
06.09.2009, 18:27
ВИДАТЬ-ПОЛАГАТЬ, ИГОРЬ, НЕ ЖИЛ ТЫ В КЕРЧИ В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ.... ТОГДА ЗА ГНИЛОЙ БАКЛАННЫЙ БАЗАР МОЖНО БЫЛО И СЛИВУ В МОЗГ ПОИМЕТЬ!

Август
06.09.2009, 18:34
В лихие девяностые приезжал в Керчь в гости к брату. Знаю не понаслышке, что там творилось, особенно в ЖКХ.

Август
06.09.2009, 19:08
Десант мы все равно высадим! Не менее90% керчан нас поддержат! Так что американская мэм Нормберг бегите без оглядки, пока не поздно, и прихватите с собой рэмбу-бездрабко. Предупреждаю- лично вздерну на площади Ленина!

Крымская
06.09.2009, 20:18
Ш<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(76, 76, 76);">Как помрём мы, брат, с тобою,
Тут начнется чистка душ,
И сошлют нас, брат, обоих
В одинаковую глушь.
В древнегреческом эребе,
В христианском ли аду,
Под землей или на небе,
Я везде тебя найду.
Все равно где – в райских копях
Или в адовом дыму.
(Знаем, были мы в Европе
И на отдыхе в Крыму!)
Что нам ангел шестикрылый,
Что нам полчища чертей!
В мире нет сильнее силы
Смелых дружеских затей!
Только, господи, разлукой
Ты нас с другом не карай.
Уж на муку, так на муку,
Если в рай, так вместе в рай.


Андрей Щедрин
утка

Август
07.09.2009, 08:09
Интересно, чем же вам не угодил мой дружок Юрик Перехрест? Ведь он ярый либерал-западник! И высказывался он соответственно. Большинство в этой группе также за "свободный рынок и общечеловеческие ценности" Так в чем дело-то? Ну я понятно- красно- коричневый коммунист и совок. Но Юрку-то зачем гнобили, он же ваш по духу!

Buldog
07.09.2009, 10:22
ЮРА НЕ БЫЛ НАШИМ ПО ДУХУ! ОН ЛИБЕРАЛ-ТОТАЛИТАРИСТ! ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. НО ОН В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ СТОЛЬ ЖЕ ОСКОРБИТЕЛЕН, КАК И ВОИНСТВУЮЩИЙ СОВОК. ИМЕННО ЭТО Я ХОТЕЛ ЕМУ ДОКАЗАТЬ В НАШЕЙ, ПОНАЧАЛУ БЕЗОБИДНОЙ, ПОЛЕМИКЕ. ПО СУЩЕСТВУ МНОГИХ СВОИХ АНАЛИТИЧЕСКИХ ВЫКЛАДОК И ПОЛИТИЧЕСКИХ ДИАГНОЗОВ ОН ПРАВ НА 99%. НО В ГЛАВНОМ-В ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ, НЕ КАК К МАТЕРИАЛУ, А КАК К ГЛАВНОМУ ФАКТОРУ, РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ, ОН НЕПРАВ НА 100%!
ВОТ, ЧТО ВАС РОДНИТ С НИМ! ЦЕЛИ РАЗНЫЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЛАТФОРМЫ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, А СРЕДСТВА ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ЛЮБЫМ, КАК ПРАВИЛО, КРОВАВЫМ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ ПУТЁМ, ИДЕНТИЧНЫ!
ТЫ СЕБЯ ПОСЛУШАЙ! "ДЕСАНТ НА КЕРЧЬ, ... НАС ПОДДЕРЖАТ 90% КЕРЧАН, ... БУДЕМ ВЕШАТЬ,... ШЛЮХИ ИМПЕРИАЛИЗМА, ... ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ У АМЕРИКАНСКИХ ПИНДОСОВ И Т.Д. " ЦЕЛЬ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ СОСТОИТ НЕ В ИСТРЕБЛЕНИИ, ЗАПУГИВАНИИ И РАЗДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ, РЕЛИГИОЗНЫМ И НАЦИОНАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДАМ, А В ИХ ОБЪЕДИНЕНИИ НА ОСНОВЕ ТОГО, ЧТО ЛЕЖИТ В РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ ТОЛКОВАНИЯ ЭТИХ ВЗГЛЯДОВ.

Август
07.09.2009, 11:44
Ну, Толя, ты тут накропал целый опус! Приписал Юрке взаимоисключающие понятия: Либерал-тоталитарист. Так не бывает в природе, либо либерал, либо тоталитарист, либо еще кто-то. Конечно, я понимаю ход твоих мыслей- Что бы все устаканилось само собой, а мы будем только пассивно наблюдать. Но так не получится, в стране нужны кардинальные перемены, а именно- смена социально -политического курса! В противном случае, мы просто вымрем, как мамонты! Я уже говорил вам обэтом. Ну а то, что выбор Юрика- это его личное дело, как и каждого из нас!

Август
07.09.2009, 11:54
Россия- особая страна! Никакие европейские рецепты нам не помогут. Да они и не горят желанием нам помогать, напротив- их цель разрушить, раздробить Россию, в этом им хорошо помогает 5 колонна. Т. Сталин это хорошо понимал!

Camilla
07.09.2009, 14:40
Выбор Юрика-ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
А выбор остальных людей-это не их личное дело????
Юрик тем и отличается от остальных,что навязывает свой выбор и тот кто с ним не согласен-тот ВРАГ И ,естественно,подвергается оскорблениям и нападкам! Да ,собственно,это и ваша позиция при выяснениях отношений!
ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ-ОДНО ВАШЕ,А ВТОРОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ!

Август
07.09.2009, 17:05
ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ-ОДНО ВАШЕ,А ВТОРОЕ НЕПРАВИЛЬНО============================Отлично сказано, Елена, хотя далеко не ново! Я ж вам толкую во всех темах- давайте спорить и рассуждать! Хорошо, не будем оскорблять друг друга, но и вы протяните руку мне навстречу, а иначе мы так и будем лаяться, как шавки за закрытым забором!

Август
07.09.2009, 17:19
Игорь,а каково ваше отношение к Путину и Медведеву? Вы с ними или против7===================================Хороший вопрос, Елена! Ну конечно, я против них, потому что они не обеспечивают своей главной функции развития страны, а являются всего лишь наемными менеждерами( сознательно искажаю это слово). Поэтому ничего хорошего нам ждать не приходиться!Ну это вкратце, будет желание- продолжу более конкретно!

Крымская
07.09.2009, 17:45
НЕУЖЕЛИ НЕТ ТЕМЫ ПОСПОРИТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ? ПРОСТО ДАЖЕ ЖАЛКО НАС СТАНОВИТСЯ. ТО ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ, ТО НА ПОЛИТИКУ. ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ДРУГИЕ СТРАНИЧКИ И ГРУППЫ.

Camilla
07.09.2009, 18:37
Почему наёмные7 Кем же они наняты!
Сегодня как раз прочитала о том,что Россия перешагнула низшую точку своего экономического развития!