PDA

Просмотр полной версии : ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КЕРЧЬ ЗАХОЛУСТНЫМ И ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ ГОРОДКОМ С БОЛЬШИМИ СТОЛИЧНЫМИ ...


Buldog
16.03.2009, 13:29
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КЕРЧЬ ЗАХОЛУСТНЫМ И ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ ГОРОДКОМ С БОЛЬШИМИ СТОЛИЧНЫМИ АМБИЦИЯМИ?!

Приморский
16.03.2009, 16:56
Привет,Привет!!!! (C) (C) (C) (D) (D) (D) Работаем и физически развиваемся,физически развиваемся и работаем.Короче обыкновенная трудовая рутина.

Buldog
16.03.2009, 16:59
надо в субботейку встречаться! на заводе, естесственно! в кафе у ОЛИ ЗЮБЫ! это сзади "АМАРАНТА"

Приморский
16.03.2009, 17:47
Керчанку закрыли на перерыв между ремонтами,хотя *это строительство язык не поварачивается назвать ремонтом.

Приморский
16.03.2009, 17:50
Толик!!! А где это кафе "Амарант"? В середине 90-х оно было в технарёвской общаге,но уже 13-14 лет не работает.Покажи на пальцах.

Buldog
16.03.2009, 18:15
НА КАЗАКОВА, ТАМ ГДЕ БЫЛ ПРОКАТ И АТЕЛЬЕ ВОЗЛЕ ПОЧТЫ.

СО СТОРОНЫ ДВОРА. ПО МОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ "У МАКСИМА" ЛИ "МАКСИМ".

Buldog
17.03.2009, 18:23
СЕРЁГА, ПЕРЕРЫВ ДО АПРЕЛЯ.... ОПЯТЬ РАБОТА! СНОВА ОТЛОЖИЛ ВЫЕЗД, СДАЛ БИЛЕТ! 8oI (nt)

Приморский
17.03.2009, 18:35
Ничего Толик.Было *бы желание--а возможности мы изыщем. Но лучше на природе--не люблю бары(неуютно там да и в свете кризиса -лучше взять и пойти посидет,чем сесть ,заказать и прожрать всё).

Buldog
18.03.2009, 13:45
НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ НАД ПОДНЕВОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! СЛУЖЕНЬЕ МУЗЕ НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ!

САМ ПУЛЮЮСЬ И ПУЛЮЮЮСЬ! НО БЛИЖАЙШИЕ ДНИ СНОВА ЗАСТАВЛЯЮТ РАЗОБРАТЬ ЧЕМОДАН!!! БУКВАЛЬНО ЗА 12 ЧАСОВ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ ПАРОВОЗА... А МОЖЕТ И ХОРОШО?! В АПРЕЛЕ ТЕПЛЕЕ, НА ПРИРОДЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!

(H) (D) (B) (nt)

Немец
18.03.2009, 18:56
Везет Вам!А мне вот только в августе.И то до этого контракт отплавать надо!! 8oI

Buldog
18.03.2009, 21:27
НЕТ, ОНИ ВЫШЕ 8 ОТ СУХОГОБЕЛОГО НЕ ПОДНИМАЮТСЯ!

:-D НЕ НАШИ ЛЮДИ! *(D) (D) (D) (H)

Buldog
19.03.2009, 20:03
ИРИШКА ВХОДИТ И ЕЩЁ ПАРА-ТРОЙКА ПРИЯТНЫХ ДАМ!

ОСТАЛЬНЫМ ПОКАЗАЛИ НА ВЫХОД!

:-D

Buldog
19.03.2009, 20:20
НЕ ЖДИТЕ МИЛОСТЕЙ ОТ ПРИРОДЫ.

===================================

ЭТО, ПО УТВЕРЖДЕНИЮ ИРИНЫ, ЛОЗУНГ КЕРЧЕНСКОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО БОМОНДА! ВСЁ ВЕРНО! А ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ КОГО ИЛИ ЧЕГО ЛИБО?!

ОТ БОГА НАПРИМЕР!? А, ЕСЛИ СТОИТ, ТО ОТ КОГО???

Buldog
19.03.2009, 21:21
СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ *И В РАСЧЁТЕ НА ПОПРАВКУ! (H)

КОЛЬ ЗНАЕШЬ ТАКОЕ СЛОВО И НАУКУ(????), ЗНАЧИТ ПОЧИТЫВАЕШЬ?! (C)

Buldog
20.03.2009, 10:09
НЕМНОГОСЛОВНОЙ СТАЛА, ИРОНИЧНОЙ, ОСТРОЯЗЫЧНОЙ, ХОТЯ И РАНЬШЕ Я ЭТО ОТМЕЧАЛ В ТЕБЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВИЧКАМ! (H)

Приморский
20.03.2009, 19:06
Вы извините!!! можно хоть третьему лицу хоть запятую вставить *в ваш ДИАЛОГ!!!!!!!!!!

Амулет
21.03.2009, 16:40
Самый *лучший * из *керчан :ЖОРА *Петров!!!Крепкого *ему *здоровья!Благополучия его *гостеприимному * дому!СЛАВА *ЖОРЕ *ПЕТРОВУ!!! (Y) (v)Как-то *,после..долгого *отсутствия *в Керчи,выйдя *из *вагона,сел *в такси ,нахлынули воспоминания, незнакомому таксёру сказал:"сначала к Жоре"и только *когда машипа *тормознула *у *дома *Жоры,дошло ,что *адрес я не говориЛ!!! (Y)А без * Жоры *Петрова,Керчь-(увы)захолустье!

ДевочкаЯ
21.03.2009, 17:21
Владимир! *Леонид Соломонович Нодель не являлся ли вашим родственником? Он был директором школы им.Короленко, когда я начинала там учиться.

Амулет
21.03.2009, 18:17
Жора *Петров-легенда *Керчи 60-х,70-х *и последующих *годов!!!Ген. директор Гортопа,администратор "У * дуба",Любимец Францевны!Красавец,ну и *мой лучший *друг!!! (v)

Приморский
21.03.2009, 21:43
Вот так ждёшь-ждёшь пятницы,а дождёшься--накатишь с друзьями винчика ,и вместо общения с нормальными людьми--Бац!!! и спать.

Buldog
21.03.2009, 22:24
О ФРАНЦЕВНЕ МЫ ПОМНИТСЯ В СПЕЦТЕМЕ ОБЩАЛИСЬ, А ВОТ О ЖОРЕ....??? Я К СВОЕМУ СТЫДУ ( А МОЖЕТ ПРОСТО К НЕВЕДЕНИЮ) НЕ СЛЫШАЛ ДАЖЕ О ТАКОМ! ВЛАДИМИР, ПРОСВЯТИТЕ, ЧЕМ ТАК СВЯТ ЭТОТ КЕРЧЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ?!

И ГДЕ ЕГО МОЖНО ЛИЦЕЗРЕТЬ?! И ПООБЩАТЬСЯ! (D)

Приморский
21.03.2009, 22:45
Не хочу оскорблять--но не согласен,что без какогото "Жоры"-Керчь захолустье?!?!?!? Не согласен.

Buldog
22.03.2009, 00:26
НУ, МОЖЕТ СТАТЬСЯ, ЧТО ЖОРА ВОВСЕ НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ... А ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ЭТО ВО-ПЕРВЫХ! *А ВО-ВТОРЫХ, КЕРЧЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИСУТСТВИЯ В НЕЙ ЖОРЫ ПЕТРОВА ( ГЕОРГИЯ... , ПАРДОН), МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО ПО-ПРЕЖНЕМУ ЯВЛЯТЬ СОБОЙ УГАСАЮЩУЮ ПРОВИНЦИЮ И ЗАХОЛУСТЬЕ!

ХОТЯ МНЕ КЕРЧЕНСКИЕ БУТИКИ И СУПЕР-ГИПЕРМАРКЕТЫ НРАВЯТСЯ! А ЛЕНИН НАДОЕЛ! И ВООБЩЕ ОН ДАВНО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПЕЙЗАЖ БУДУЩЕГО САН-ТРОПЕ!

СТОИТ В ОКРУЖЕНИИ ВРАЖДЕБНЫХ ЕГО ДУХУ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ: ФАРАОН, ФУРШЕТ, ФОНТАН, И ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ - ХРАМ БОЖИЙ!

(H)

Амулет
22.03.2009, 11:26
А Жора,действительно,не " какой-то там ",а большой знаток и патриот Керчи,её истории,можно сказать,человек влюблённый в Керчь,Просто ,ребята,он ,как и я ,другое поколение,и.простите ,это поколение дало много дельных ,толковых людей,нашедших применение себе ,увы,не дома в Керчи,по причинам не зависящим от них!

Camilla
22.03.2009, 16:39
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЕНИН ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖЕН-ГОЛУБЯМ ЖЕ НУЖНО ГДЕ-ТО НУЖДУ СПРАВЛЯТЬ-ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!

Приморский
22.03.2009, 17:54
Дядю Вову не трожьте---ему ещё пару поколений как минимум стоять на пьедестале.А может и больше. А патриотов всё меньше и меньше.Недавно обратил внимание --как загажены тротуары и другие прохожие части жевательными резинками.Я аж офигел!!! Вот будете идти--обратите внимание на светлые пятна неправильной формы на тротуаре ,диаметром от 15--30 мм.

Приморский
22.03.2009, 18:13
Ага!!!давайте всё на голубей,воробьев,сорок ,ворон,скворцов .коров и прочую летающую живность!!!

Buldog
22.03.2009, 18:15
НЕТ, СЕРЁГА, ГОЛУБУЮ КУЛЬТУРУ НАДО ИСКОРЕНЯТЬ! КОТОРАЯ ПРИКРЫВАЕТСЯ КРАСНЫМИ ЗНАМЁНАМИ И БИБЛЕЙСКОЙ ЛИРИКОЙ! :-@

Приморский
22.03.2009, 18:26
Боже мой !!! Толик!!! Как у тебя язык на святое поворачивается!!! А ведь был Октябрёнком,ПИОНЭРОМ и металлолом с макулатурой собирал,Комсомольцем был,ножик в штанах носил.Боже мой--куда коммунистическое движение катится!!!

Buldog
22.03.2009, 18:28
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗАДНИЦА КУДА НИ НАДО НЕ ПОВОРАЧИВАЛАСЬ, КАК У ИЛЬИЧА! ОЙ, Я ЗАБЫЛ, ЧТО ТЕБЯ С ЭТИМ ИМЕНЕМ РОДНИТ АРМЕЙСКАЯ СЛУЖБА! ПРОБАЧ! (H)

Приморский
22.03.2009, 18:32
Не волнуйся --у меня с ориентацией всё нормально.Я бы этих педиков --в резервации и пускай там пробуют размножаться.

Приморский
22.03.2009, 18:52
Так скока лет вбивали--"Ленин живее всех живых!!! не укради и прочее а то дедушка Ленин всё видит!!! ленин был самый честный на земле,Он никогда не врал,любил животных и никогда не какал.

Camilla
22.03.2009, 19:00
ПОТОМУ ЧТО НЕ КУШАЛ,а состоял в партии с детства-ОБЩЕСТВЕ ЧИСТЫХ ТАРЕЛОК-ТОЛЬКО ОБЛИЗЫВАЛ-ОТКУДА ЖЕ КАКАТЬ?

Camilla
23.03.2009, 08:59
Я,как слабая половина имею приоритет во всём! Сильные защищают слабых! Нас так в СССР учили! (fr)

Крымская
23.03.2009, 14:05
Ребята всем Керченский приветик.Хочу рассказать, гуляла по центру города, какой красивый скверик с вечным огнем сделали за памятникорм Ленина. Приеду снимки выставлю. Город преображается. Вылезли уже тюльпаны и нарцысы. Пока весны нет. Идут дожди и холодно. Но думаю тепла дождусь. Спорить мне некогда, просто небольшие новости. (K) (F)

Приморский
23.03.2009, 16:47
Красиво,но летом уже там в тени не посидишь.Наш "солнечный *мальчик" из тенистого города делает солнечный город.А на многих улицах уже можно вешать таблички"ГРАЖДАНЕ!!! Во время летнего солнцестояния,эта улица наиболее опасна!"

Приморский
23.03.2009, 16:57
Знаешь Валера,когда я переехал в 1973 году в Керчь.Я учмлся в 5 классе и изучали тогда древнюю историю которой оченю увлекся(на то время).Так вот когда приехали в Керчь я офигел от той благородной старины,которой была насыщена Керчь.А сейчас что?!?!? не чувствуется,что городу более 2600 лет.Просто делают современный приморский город в евростиле и всё.А ведь немаловажную роль в воспитании *любви к городу *играет чувство истории города,что бы от каждого камня,от каждой постройки шла эта древняя аура.А нашего главного архитектора я бы в мелкого чиновника переназначил.(это что бы не оскорбительно)

Немец
23.03.2009, 17:33
Сергей,Керчь должна стать курортным городом (каким она и является,для тех кто понимает).Курортный город-туристы-бабки-развитие-рабочие места-повышение уровня жизни горожан-зависимость управленческого аппарата города от настроения горожан (пример:татары,когда получают от турков бабки в начале сезона,чтобы сорвать *сезон и пугнуть приезжающих туристов каким-нибудь выступлением).В совокупности уровень курортного города в пригципе везде одинаков.И если туристы поедут в объявленую курортом Керчь-пусть кто из Управы расскажет (даже Киеву,которому нужны *в 1-ю очередь бабки ,а не отмазки) про то,что в Камыше на пляж подмыло дорогу 5-6 лет назад и поэтому оттуда не надо вывозитьбытовой (скопившийся) мусор?Ну и т.д. щаг за шагом по всему городу.а то что Керчь антична-щаг в сторону от головных улиц -и все сразу видно будет и понятно (для тех кто понимает и хочет понять).Но прежде всего - бабки в бюджет!Иначе будут только базары за древний и безценный город!Проверено по Питеру!!!!!! (v)

Buldog
23.03.2009, 20:27
ВАЛЕРА, ТЫ ДЁРГАЕШЬ ТИГРА ЗА ХВОСТ, А НАДО ДАВНО УЖЕ БЕЗБОЯЗНЕННО ЗА УСЫ!!! У НАС В ГРУППЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ РАСКОПКАМИ И МНОГОЕ, ЧТО УСПЕЛ СКАЗАТЬ И О МНОГОМ, БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯННОМ, ПОЖАЛЕТЬ... ЭТО ОБ АНТИЧНОЙ ЦЕННОСТИ И НЕПОВТОРИМОСТИ ГОРОДА! ОНА БЫЛА И ЕСТЬ В КАКОЙ-ТО, ОСТАВШЕЙСЯ ОТ ДУРАКОВ - АРХИТЕКТОРОВ *ГОРАДМИНИСТРАЦИИ, СТЕПЕНИ. ОНА ЖИВА И ПРИТЯГИВАЕТ ЛЮДЕЙ И ТУРИСТОВ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСИЛИЯХ ПИАР-КОМАНДЫ. А ВОТ ЧЕМ МЫ ПРИТЯНЕМ ТУРИСТОВ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО?! ГРЯЗНОЙ БУХТОЙ, В КОТОРОЙ КУПАТЬСЯ ОПАСНО, БЕТОННОЙ ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСОЙ НАБЕРЕЖНОЙ? МАЛЬЧИКОМ С МЕТЛОЙ?! ЗАМУРОВАННЫМИ В ЗЕМЛЮ ПАМЯТНИКАМИ АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ И ЭПОХИ РЕНЕСАНСА?

Buldog
23.03.2009, 21:09
Я ПРО АРХЕОЛОГИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ, А ТЫ ПРО БЫТ!

САМА ЖЕ ЭТИ ТЕМЫ НЕ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ?!

НА МИТРИДАТЕ ШЁЛ САМОСТРОЙ ПОСЛЕ ВОЙНЫ! И НАРОД ВСЕ КАМНИ С ПАНТИАПЕЯ УПЁР!!! РАЗОБРАЛИ ЖИВОЕ!!! УРОДЫ! 8oI

Buldog
24.03.2009, 01:28
НЕБОСЬ, САМОГОНОВАРЕНИЕ *ПО СЛУЧАЮ КРИЗИСА РЕШИЛ ОСВОИТЬ?! *:-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Приморский
24.03.2009, 18:06
Так я не понял--Керчь как современный курортный город или всё таки что бы вековая старина была взята за основу?

Амери
24.03.2009, 18:29
так вот и наш ответ финансовомузыкальнопоэтическому Чемберлену!!! :-D :-D :-D тута я. :-|.. преодеваясь дервишом брожу по форуму как Гарун аль Рашид по ночному Багдаду и смотрю за порядком (md) (v) (v) (v)...думы думаю...как Керчь родную обу ($)троить :-D :-D

Приморский
24.03.2009, 18:33
А причём здесь шапки??? Да ещё зимние??? Мне тоже наш пляж не нравится--я захожу в море и уплываю километра за 1.5-2 от берега,что бы его не видеть.А выйдя из воды дома ,в огороде из шланга водой обмываюсь.

Приморский
24.03.2009, 18:38
А то,что я не не был на пляжа(по службе был) а вот купаться не приходилось --то я может плачу в желетку. :'( :'( :'( :'(

Buldog
24.03.2009, 23:15
СКАЖЕМ ЧЕСТНО, ЧТО КУПАТЬСЯ В КАМЫШЕ НЕВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ! ГРЯЗИЩЕ, ХОТЯ МЕСТО ХОРОШЕЕ!

А ВОТ ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ - ЭТО ДЕЛО! В ПЕРИОД С 1980-ГО ПО 86-ОЙ ГОДЫ Я ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ БЫЛ ТАМ ПОСТОЯННО! (Y)

Buldog
25.03.2009, 12:45
Я РАБОТАЛ РЯДОМ ПОД "ЗАЛИВОМ" И В ОБЕД (ЗИМОЙ - ЛЕТОМ)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР БЕГОМ НОЖКАМИ ТУДА И ОБРАТНО.

ПОЛУЧАЛОСЬ КИЛОМЕТРОВ 5-6. ЗА ДЕНЬ - 10 - 12 КМ! ТАМ НЫРНЁШЬ, РАЗМИНОЧКА, РАСТЯЖЕЧКА, ПО ХОДУ ДЕВУШКУ КРАСИВУЮ ПРИСМОТРИШЬ! СИМФОНИЯ! (X) :-D

X-Files
25.03.2009, 18:23
Зимой тоже нырял?

Хм...вот про себя скажу, что нырял :-D. Где то эдак в 5 классе. Зимой. Под лед. Дело было на Нахаловке, пролив (а вернее та его часть, что к угольной пристане и к ковшу примыкает) замерзла тоже. Но лёд был стремный...с промоинами. Но это не помешало нам, пацанам, утром, до второй школьной смены пойти попутешествовать по льду. Шли долго, до середины Залива точно...лёд гнулся. Стали возвращаться и вот тут я провалился. Прям под лёд. Прям ф пальто и ушанке *;-).

Взрослые пацаны вытащили, на берегу разделся голячком пока вещи сохли на костре и босячком по снегу побегал.

А на уроке учительница спрашивала - и чего это от меня так дымом несёт!? Еще бы - не только дымом, я всю школу в мокрой одежде просидел *:-). И не заболел! Старая школа ёптить. (v)

Buldog
26.03.2009, 21:42
ЗИМОЙ НЫРЯТЬ В КЕРЧИ ЗАЧАСТУЮ ТЯЖЕЛЕЕ И ОПАСНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ЧЕМ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ! ВОДА ХОЛОДНЕЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ! ХОТЯ ВСЁ РАВНО НЫРЯЛ! НО КАЙФА, КАК ОТ ПРОРУБИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ! (H)

Buldog
27.03.2009, 11:31
Толик! Зимой тоже нырял?

===========================

СЕРЁГА, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, 1 -ГО ФЕВРАЛЯ В ЭГЕЙСКОМ МОРЕ ВОДА +16 !!! *(Y)

Buldog
27.03.2009, 11:35
ИГОРЬ, Я ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ СЧИТАЛ ТАКИМ ДОМАШНИМ МАЛЬЧИКОМ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧЕГО ТЫ ТОЛЬКО НИ ВЫТВОРЯЛ!!!

И ПО ЛЬДУ ШАСТАЛ, И ПОДО ЛЬДОМ ПЛАВАЛ, И НА ВЫПУСКНОМ НАЖРАЛСЯ! ПРО ИНТИМ ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ УЗНАТЬ!

ЧИТАТЬ УДОБНО? НЕ ОРУ?! *:-D

Приморский
27.03.2009, 13:01
Толик!А вот ты и не прав---Зимой в любую стужу в море заходишь на много легче чем летом в жару.А вот самое опасное --это ветра.Тут уж никакая закалка не поможет.

X-Files
27.03.2009, 17:21
ИГОРЬ, Я ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ СЧИТАЛ ТАКИМ ДОМАШНИМ МАЛЬЧИКОМ,

Ога, то ты меня просто не знаешь! *:-D Не знаешь, как мы с Сашей Шалдиным и Сашей же, но Шеховцовым (и где эти пацаны?) чуть не спалили мою квартиру...вот так прямо всё горело, а мы метушились тушили....потушили однако *;-)

Потом все получили по труду....и по заднице. Так как родители имели понятие созвониться. (v)

Про интим я не скажу :-D. Стыдаюсь. Ну, если вдруг Елена Мирошникова из Симферополя затеет эту тему, поддержу участием. ;-)

Buldog
27.03.2009, 23:48
ИГОРЁК, ПАЦАНЫ САШИ УЖЕ ВЫРОСЛИ И СТАЛИ ДАВНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ ОТЦАМИ СЕМЕЙСТВ!

У САНИ ШИ(Е) ХОВЦОВА С СЫНОМ БЕДА - УПАЛ ПАЦАН И СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК... НАДО ПО ПРИЕЗДУ К НЕМУ ЗАЙТИ!

А ТЫ ПОМНИШЬ, КАК МЫ В ОСОВИНАХ ГРУЗИНСКОЙ ДЕВУШКЕ СЕРЕНАДЫ "SLAYDE" ПЕЛИ?! 1981 ГОД! ЛЕТО! И МЫ ПЬЯНЫЕ! ВЧЕТВЕРОМ! (H)

Buldog
28.03.2009, 00:06
СЕРЁГА, Я ПРО ЭТО И ТВЕРЖУ! ИЗ-ЗА ВЕТРОВ В КЕРЧИ +1 ПОКАЖЕТСЯ ДАЖЕ СЕВЕРЯНИНУ -5. ЕСЛИ КУПАТЬСЯ НА 7-МИ ВЕТРАХ! НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКАЖЕТСЯ!

А НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕЛО ЧУВСТВУЕТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ХОЛОД ТОЛЬКО ПО ВЫХОДУ ИЗ МОРЯ!!! *А ЕГО НЕТ!

НАДО С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ПОСТОЯТЬ МИНУТКУ - ДРУГУЮ НА РОЗЕ ВЕТРОВ И ТОЛЬКО ТОГДА ПОЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!

НО ОБЫЧНО НИКТО НЕ СТОИТ! И ПОЭТОМУ ВЫХОД ИЗ МОРЯ

ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ... ХОТЯ КОМУ КАК....

ЛЕТОМ ХУЖЕ ВНАЧАЛЕ! *НАДО ГРЕТЬ ВОДУ....

НО ПОТОМ НЫРНУЛ - ПЕСНЯ!

ВОДА ЛЕТОМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАЧАСТУЮ ХОЛОДНЕЙ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕТ ДНЁМ 40-ОЙ ЖАРЫ, А ВЕЧЕРОМ ПРОХЛАДЫ.

ЭТО, В ОСНОВНОМ, АВГУСТ-БАЛОВНИК ОРЗ.

Buldog
30.03.2009, 17:28
САМОЕ БОЛЬНОЕ И КРИМИНАЛЬНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТО, ЧТО ПОВСЮДУ В ГОРОДЕ ШЕЛЕСТЯТ РАЗГОВОРЫ :

- МЭР ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ ВСЮ ЧАСТНО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ИНИЦИАТИВУ.

- ЧТО НА ПОДСТАВНЫХ, БЛИЗКИХ И РОДСТВЕННИКОВ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА,

ОФОРМЛЕНЫ МАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ С СОЛИДНОЙ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ И

КУСКАМИ ЗЕМЛИ,

- ЧТО БИЗНЕСМЕНОВ ПРОСТО ОББИРАЮТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, А НЕСОГЛАСНЫХ ДАВЯТ КАК ТАРАКАНОВ,

- ЧТО ГОРОДСКИЕ ЧИНУШИ, ПОЛЬЗУЯСЬ МЭРСКИМ КРЫШЕВАНИЕМ, ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ И ВОВСЕ БЕЗНАКАЗАННЫМИ И УПИВАЮТСЯ ВЛАСТЬЮ, ЛЕВЫМИ ДОХОДАМИ И ЛЮДСКОЙ НИКЧЕМНОСТЬЮ!

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??? *(H) :-)

Buldog
30.03.2009, 17:34
ТЫ ЭТО К *КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ?! ЕСЛИ К О.В., ТАК ОН ПРИНИМАЕТ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ НЕ В ИНЕТЕ! *(H)

Приморский
30.03.2009, 18:10
Его величество до уровня слесарей не снисходит своими ноженьками и своими рученьками не торкается.В следующий раз конкретно буду записывать даные тех предпринимателей,которыемне жаловались.Да что Осадчий--их расплодилось уже .... Они как вампиры -один другого укусил и другой тоже стал ....

Buldog
30.03.2009, 18:22
КАКИЕ ТАКИЕ ПРОВОКАЦИИ?! ИРА, ОСТЫНЬ! ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ДУРАКОВ И ДОРОГИ, А ПРО МЭРА, КРОМЕ КАК : МАЛЬЧИК С МЕТЛОЙ, СУББОТНИКИ, ГРЧЗНЫЕ УЛИЦЫ И СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?! ЕСЛИ НЕЧЕГО, НЕ ГОВОРИ! В КЕРЧЕНСКОЙ ПРЕССЕ ПРО ТАКОЕ НЕ ПИШУТ! И НА САЙТЕ КЕРЧИ ТОЖЕ ВСЁ ГЛАДКО!

Приморский
30.03.2009, 18:36
---Кумэ,а в тэбэ рушныця е?

---А на вищо вона тоби??

---та пиду до лиса,поймаю москаля та застрелю!!!

--- А як що вин тэбэ?

---- А мэне за що!!!!

Buldog
30.03.2009, 18:55
ОЙ, СЕРГЕЙ! ЭКСКЬЮЗ МЕНЯ! *ЭКСКЬЮЗ МЕНЯ!

================================================== ====

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ! ВУНДЕРШЁН, ВУНДЕРБАР! (H)

Приморский
31.03.2009, 17:19
В милицию забегает взволнованная женщина и обращаясь к дежурному заявляет

--- Меня только что изнасиловали 8 человек.

дежурный:---Давайте приеты всех,мы будем их искать.

женщина: --- Зачем мне все.Мне нужен 3-й,5-й и 8-й!

Приморский
31.03.2009, 17:53
Злые женщины,повыпендриваться не дают,а может я вообще одноногий,одноглазый,престрелый пассивный гомосексулист.

Buldog
01.04.2009, 02:39
СЕРЁГА, ТЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЗАСТАРЕЛЫЙ КРИПТОРХИЗМ, ПОТЛИВОСТЬ НОГ, ПУПОЧНУЮ ГРЫЖУ, ХРОНИЧЕСКИЙ РЕВМАТИЗМ, ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ, АДЕНОМУ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ВЯЛОТЕКУЩУЮ ШИЗОФРЕНИЮ!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Camilla
01.04.2009, 13:13
ПРИЕЗЖАЕТ ЖЕНА ИЗ ТУРА ПО ФРАНЦИИ И РАССКАЗЫВАЕТ МУЖУ-

-В первый день мы пошли на Елисеевские поля и там нас всех изнасиловали,кроме Марьи Ивановны!

-Потом мы поднялись на Эйфелеву башню и там нас всех изнасиловали кроме Марьи Ивановны!

-А когда мы были в Булонском лесу ,то и там всех изнасиловали,кроме Марьи Ивановны!

МУЖ СПРАШИВАЕТ-А ПОЧЕМУ ЖЕ МАРЬЮ ИВАНОВНУ НЕ НАСИЛОВАЛИ?

-ТАК ОНА ЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛА!!!

Matriz
17.06.2009, 16:29
Керчь -восхитительный город,
с уникальной историей
и удивляющими людьми!
т.е. райцентр, каких в нашей стране 700 на 1000...

Buldog
17.06.2009, 19:16
НУ, ПО ИДЕЕ ЖИТЬ ДОЛЖНЫ. КАК В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ!
ПРАВОВАЯ, СУДЕБНАЯ СИСТЕМА, РЫНОК ТРУДА ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТРУДА, Т.Е. СПРОСА НА НЕГО, ЗЕЛЁНЫЕ УЛИЦЫ, НАРЯДНЫЕ ДОМА, А НЕ ФАСАДЫ, ХОРОШИЕ ДОРОГИ И ТРАТУАРЫ, УХОЖЕННЫЕ И ДОСТУПНЫЕ ЗОНЫ ОТДЫХА, АКВАПАРКИ И РАЗНЫЕ ...ДРОМЫ, КВАРТПЛАТА ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, А НЕ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ! ОТКРЫЛ КРАН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК-ВОДА ТЕЧЁТ, ПЕРЕКЛЮЧИЛ - ГОРЯЧЕНЬКАЯ ПОШЛА, ПОСТАВИЛ НА ГАЗОВУЮ ПЛИТКУ КАСТРЮЛЮ И ЩЁЛКНУЛ ПЬЕЗКОЙ-ГАЗ ПОШЁЛ И ПЛАМЯ УСТОЙЧИВОЕ, ВЫШЕЛ В ГОРОД - ВЕСЬ НАБОР ЦИВИЛИЗОВАННОГО СЕМЕЙНОГО И ЛИЧНОГО ОТДЫХА, ЗАШЁЛ В БАНК ИЛИ ПОДОШЁЛ К БАНКОМАТУ - СУНУЛ В ЩЁЛОЧКУ КАРТОЧКУ И ДЕНЕЖКУ СНЯЛ И ДЕНЕЖКА ЭТА НЕ ПОСЛЕДНИЕ 100 ГРИВЕН. И Т.Д.

Buldog
17.06.2009, 19:18
И ЧТОБ СЛАВА О ГОРОДЕ С ВЕЛИКИМ АРХЕОЛОГИЧЕСКИМ НАСЛЕДИЕМ НЕ В КНИГАХ ПЫЛИЛАСЬ, А НА БОТИНКАХ ТЫСЯЧ ТУРИСТОВ!

Приморский
17.06.2009, 19:26
Хороший английский анекдот(с глубоким смыслом)
Два члена английского парламента разговаривают
---Послушайте Джон,почему вы член парламента и я .вы богаты и я,у Вас поместь и у меня,но Вас называют "Джентельменом" а меня нет?
--- Для этого нужно окончить оксвордский университет.
---Так я его закончил!!!!
---Должен был закончить Ваш дед!!!

Matriz
17.06.2009, 19:30
При юном Антоше Чехонте в Ялте уже был водопровод, в Ницце и Канах он появился только после 1918г.
Не надо была своих Дедов из расстреливать!

Buldog
17.06.2009, 20:24
В ПАРИЖИКЕ ТОЖЕ ВО ВРЕМЕНА СЛАВНЫХ МУШКЕТЁРОВ НЕЧИСТОТЫ ПО ГОРОДУ В СЕНУ СТЕКАЛИ!

Buldog
21.06.2009, 09:21
БИОГРАФИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
ДЕД НИЩИЙ, БАБКА СУМАШЕДШАЯ!
РАНЬШЕ ГОРОД НАШ БЫЛ ПРИДАТКОМ, А СТАЛ АППЕНДИКСОМ...
:-)