PDA

Просмотр полной версии : ЧТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ КАЖЕТСЯ НЕТЕРПИМЫМ СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ В МОЛОДЫХ И НАОБОРОТ?!


Buldog
18.12.2008, 21:40
КАК ПРАВИЛО, НЕ ЛЮБИМ В МОЛОДЫХ ТО, ЧТО И В СЕБЕ-ЛЮБИМОМ *РАЗДРАЖАЛО ПО МАЛОЛЕТСТВУ.

НО ПРИ ВСЕХ ИХНИХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ, ЧТО-ТО ВСЁ РАВНО В ЭТИХ "МАЛЫШАХ" ПОДТАЧИВАЕТ! ЧИТАЮТ МАЛО, АВТОРИТЕТОВ НЕ ПРИЗНАЮТ, САМИ ЛОМАЮТ КОПЬЯ И СВОИ СУДЬБЫ, САМООБРАЗОВАНИЯ НОЛЬ! :-)

Buldog
19.12.2008, 22:11
МЕНЯ БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТ СЛЭНГ! СЛОВ В ШКОЛЕ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ВЫУЧИЛИ, СООТВЕТСТВЕННО НЕ ХВАТАЕТ ПУЗЫРЕЙ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАТЬ! В ИТОГЕ И РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ И ПО-АНГЛИЙСКИ НЕ БУМ-БУМ! (H)

Superman
19.12.2008, 22:34
А еще они безапеляционны в том, что они самые умные. Никаких авторитетов. Не на что сослаться, когда пытаешься вправить им мозги. Хотя, конечно, это касается не всех, слава Богу.

Buldog
19.12.2008, 22:48
А НАСЧЁТ МАТА ТОЖЕ ЕСТЬ ФИШКА! Я НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ МОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ПРИ СТАРШИХ! НЕ ПРИНЯТО БЫЛО! А У ПОРОСЛИ, ЭТО, КАК 2 ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ! :-)

X-Files
20.12.2008, 07:16
Не осипенко, а Остапенко...Вы, мадам, научитесь различать людей *:-)

Что делаю? Да вот учу уму разуму...да и сам учусь :-D

Buldog
20.12.2008, 11:48
ИРЕНА, НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЮ! НЕ НАДО ТАК! У ВАС СОВСЕМ ПЛОХО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА?! (sr)

ДевочкаЯ
20.12.2008, 16:35
Игорь Остапенко, Вы считаете, что если освоили и пишете на "олбанском" языке, то стали ближе к молодёжи? Или же используете своё выступление как красную тряпку?

Buldog
21.12.2008, 01:50
Я ИГОРЬКА ЗНАЮ С 1-ГО КЛАССА... ОН ПЫТАЛСЯ ПОКАЗАТЬ ЯЗЫК - СЛЭНГ МОЛОДЫХ! ОН-МОЙ РОВЕСНИК И НА ЭТОМ НАРЕЧИИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ! РЕБЯТКИ, НАДО КАК-ТО ТЩАТЕЛЬНЕЕ С С ШУТКОЙ ЮМОРА... Я ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ!

:-)

X-Files
21.12.2008, 07:55
Ирена Матяш! :-) Слово "предлагаете" пишется через "а" во втором слоге :-D и через "е" в первом.

Альфа
21.12.2008, 08:09
Что-то вы, друзья, скатились на личные уколы, а о теме забыли. Молодежи сейчас трудно, труднее, чем было нам. Нас хотя бы работой обеспечивали после окончания вузов. Но и в нашей юности серьезная молодежь была в библиотеках, в институтах и т.д., а оболтусы болтались по улицам и матерились. Правда, такого дикого мата, да еще и при женщинах, не было никогда. А, извините, реплика Остапенко - не шутка юмора, а просто неприлично.

Amelia
21.12.2008, 08:10
Игорь, только увидела эту тему... и заинтересовалась..., но не сленгом, на котором вы написали

Здарофа кросавчеги!

Первыйнах!

Шота я ниасилю, ето вы глумитесь над маладёшью?! Жжоте! Маладёш чичас палутше нас, старых пирдунов и пелоток будет!

Патамушо забила на всё! И ниипёт!



НЕТ.. не на это!!!



А вот на что:

Молодёжь лучше, потому что.. забила на всё.

Это не так...далеко не так!!!!

НЕ ВСЯ молодёжь забила, *слава богу. Но даже, если бы это было и так... то что же в этом ЛУЧШЕГО?

Чувство юмора здесь *- не при чём....

X-Files
21.12.2008, 09:46
Люди!....те, кому "за"...

Старость, она не в седой голове и лысине....

Она не во взрослых детях и внуках "на попечении бабушки"...

Она не в отдышке, когда пешком поднимаешься на третий этаж...

И не в невозможности уже втулить себя в мини-юбку и обойтись без

бюстгальтера на вечеринке....

:-D<!--[endif]-->

X-Files
21.12.2008, 09:56
Она во взрослом цинизме и снобистком "чуйстве превосходства"...а так же в брюзжании на тему "мы были другими".

Вот что хотел сказать - навеяло и вывело из себя при прочтении отзывов в тему уважаемого Толяна.

Buldog
21.12.2008, 11:54
КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, МЫ - УХОДЯЩЕЕ ПОНЕМНОГУ ПОКОЛЕНИЕ СОВКОВ И ДИКАЯ ПОРОСЛЬ СОЦИАЛИЗМА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫРАЩЕНЫ В РАЗНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ, ЧИТАЙ - МОРАЛЬНО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ, ПОЛЯХ. НАМ ТРУДНЕЕ! МЫ НАКОНЕЦ СТАЛИ ПОСТИГАТЬ МНОГОПОЛЯРНЫЕ И НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНЫЕ НАМ ВЗГЛЯДЫ.

НО, ЕСЛИ НЕ УМ, ТО ИНТУИЦИЮ ПРИОБРЕЛИ. Я НЕ ДУМАЮ, ЧТОБЫ МЫ ЖЕЛАЛИ ЗАБВЕНИЯ И ПРОЗЯБАНИЯ НЫНЕШНЕМУ И БУДУЩИМ МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЯМ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЯ СУБКУЛЬТУРА, НО ОНА СКОРЕЕ "ПЛАСТМАССОВАЯ", МЫ ЕЁ НЕ СТАВИМ ВО ГЛАВУ УГЛА. И НЕ ПЫТАЕМСЯ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НАВЕСИТЬ СВОИ ЯРЛЫКИ НА МОЛОДЁЖЬ. ОДНАКО ПРИХОДИТСЯ СЧИТАТЬСЯ С ЭТИМИ НЕСКОНЧАЕМЫМИ СВЕЖИМИ ПРОЕКТАМИ:

- МОЛОДЁЖЬ ВЫБИРАЕТ ПЕПСИ,

- КТО БЕЖИТ ЗА КЛИНСКИМ,

- УГАДАЙ СЛОВО И ПОЛУЧИ ???? ТЫС.РУБ.

- ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА

И ПРОЧАЯ МУТЬ!

А УЖАСАЕТ ЕЩЁ И ОТНОШЕНИЕ К СОЦИАЛ-СОЦИАЛИЗМУ!

Альфа
21.12.2008, 12:28
Вспомним себя молодыми: и мы были нетерпимы ко взрослым, считали себя умнее, стилягами какими были и им это не нравилось. Ну а теперь они такие. Будем терпимее. Тем более, что их стоит пожалеть, потому что их воспитывало телевидение, а это сами знаете: разврат и физический и моральный. А взрослые в это время рефлексировали по поводу своей несостоятельности.

Amelia
21.12.2008, 12:48
Татьяна *(Y) (Y) (Y) (Y)

Точно всё сказала!!!!

Кстати, и про взрослых... тоже!!!!

А с молодёжью нашей - если посмотреть в целом - Всё хорошо!!!! Она есть.... и во многом лучше нас!!!!! *(v)И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

По крайней мере - во многом умнее *:-) ;-)

Я сужу по своему сыну! Посмотрите на своих детей - разве вы можете их считать хуже себя?

Альфа
21.12.2008, 12:59
Да, смотрю на своих сыновей и их друзей - ну проосто молодцы! Все выучились, развиваются, спортом занимаются, чего-то достичь хотят, причем не только материального. А, с другой стороны - на улицах такое увидишь, что волосы дыбом. Мы с друзьями однажды шли, никого не трогали, а впереди идущие парни на главной площади города показали нам голый зад. Ну, может, не именно нам...

Альфа
21.12.2008, 13:04
Хочу поддержать Ирину в отношении мата. Кто-нибудь может представить себе Солженицина, Лихачева, Патриарха Алексия матерящимися? Вот в том-то и дело, что мат - это, по-моему, ощущение своей ущербности. (О детях, выросших у матерящихся родителях, я не говор. - там все ясно).

X-Files
21.12.2008, 13:24
Ну вот, тема пошла! Интересно читать ваши возмущенные комментарии!

Ирина Нормберг(За ... Да, я матерюсь в жизни...но только не при детях и не при жене...и не при женсчинах стараюсь тоже *:-) (K)

X-Files
21.12.2008, 13:29
Татьяна Фабричнина

Ой, Таня....Вы про телевидение - мол там разврат и прочий деманизм :-D...я на Вас умоляю!

Беззубей и попсовей сегодняшнего ТиВи я не встречал. Ну какой разврат?!....пшик один и только!

Альфа
21.12.2008, 13:40
Оно, телевидение, не только беззубое, но еще и пошлое, и бездарное, и низкопробное и прочее, и прочее, и прочее. Вот в этом-то и есть разврат. Когда человек воспитывается не на лучших, классических образцах, а на безвкусице, вот он и ходит по улицам, матерясь и сплевывая. Это я еще молчу про секс по телеку и нецензурщину.

X-Files
21.12.2008, 13:44
Та нет, *я на одноклассниках бываю редко, ну пару раз в год...сей чат мне неинтересен. Просто рад бываю увидеть старых друзей, с коими 30...35 лет не виделся нигде. :-)

А прочие матяши мне малоинтересны...."а нехай соби як знають, божевилюють, канають, нам свое робыть" :-D"

Buldog
21.12.2008, 14:58
ДАВАЙТЕ, НЕ БУДЕМ УЧИТЬ ДРУГ ДРУГА ЖИТЬ!

ОДНО ДЕЛО, ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ, А ДРУГОЕ - ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕЖДУСОБОЙЧИКИ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! (N)

X-Files
21.12.2008, 15:03
Со мной "не видятся" по 30 лет, потому, что нас всех жизнь разбросала по разным городам и странам. Вот мой друган Анатолий живет теперь в какой то Бугульме....друг детства Колька теперь в Канаде, а если перечислять еще и институтских корефанов, то нет той страны в Мире....от Австралии и до Финляндии (пля, нет слов!)....

Крымская
21.12.2008, 18:39
Да.бывает неинтересно и в одноклассниках. Комуто трудно тряхнуть стариной, а уж быть молодым хотя бы духом не всем подсилу!!! (sr)

Buldog
22.12.2008, 04:46
ИРИНА, ИГОРЬ - МОЙ ОДНОКЛАССНИК ПО 8-ОЙ И 20-ОЙ ШКОЛАМ. ОЧЕНЬ ЭРУДИРОВАННЫЙ МУЖЧИНА, МИР ПОВИДАЛ, ЧИТАЕТ МНОГО. НО ЧУТОЧКУ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ....

СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, РОБКИЙ И ВЕЖЛИВЫЙ! ДАЙТЕ, МАЛЬЧИКУ ПОТУСОВАТЬСЯ! (H)

Альфа
22.12.2008, 12:34
Ну, а что же все-таки с молодежью? Что нас в них раздражает? Можно повернуть вопрос: чем старшее поколение раздражает молодежь? Может быть, мы взрослеем, перестаем мечтать и летать и теряем связь с космосом, с истиным?

Buldog
22.12.2008, 15:06
НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ВИДЯТЬСЯ ПО 30 ЛЕТ, ТЫ Ж ОБЩАЕШЬСЯ НЕ ПО ТЕМЕ, ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ГРУБО....



ЭТО ИРИНА ОБРАЩАЕТСЯ К ИГОРЮ, ЕДВА ОН С ШУМОМ ВОРВАЛСЯ В ТЕМУ!



А ТО, ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ИРЕНОЙ МАТЯШ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОСТО УДАЛИТЬ! ОО-ООЧЕЕ-ЕЕНЬ ЛИЧНОСТНО! *И ГРУБО!



(v) (sr)

Buldog
22.12.2008, 15:22
АБЫДИЛАС ОПЯТ! (H) Я ИГОРЮ В ЛИЧКУ ВСЁ ВЫСКАЗАЛ!

(F) (F) (F) (ic) (ic) ОСТЫНЬ!

Азазелло
22.12.2008, 16:13
Ира ,подтверждаю!

О современной молодежи мне очень понравились высказывания Татьян-Батаевой и Фабричновой. Я сними полностью согласен. Молодежь и прежде.и теперь-разная1

Только время сейчас другое/тех. прогресс,мораль не только общества своей страны ,но и др. стран и т.д./Вспомните"Отцы и дети" И.Тургенева.И когда я был в молодости нам говорили,что мы нетакие,а вот наше поколение-это.да!

Сейчас очень много замечательной молодежи.а то.что видим на улицах-это пена и наносное.

У Игоря своя позиция на это-не обижайтесь на него.хотя сквернословия не терплю ни от мужчин,ни от женщин/за искл.того,о чем сказала Ира/.

Азазелло
22.12.2008, 17:26
Разлад отцов с детьми-залог

тех постоянных изменений,

В которых что-то ищет Бог,

Играя сменой поколений.

X-Files
22.12.2008, 18:19
Толя, а чего ты удаляешь посты? Ты оставляй....пусть все видят...так сказать...морду лица!

Я на личности не переходил, и оскорблять вот так запросто никогда и никого себе не позволю..ну а если некоторые мадамы себе это позволяют, то что ж...жизнью обиженных в инете много...и на каждого внимание обращать не хватит моего доброго, большого и ранимого сердца...как грицца - Бог им судья.

X-Files
22.12.2008, 18:28
Ирина Ефремова,
Вы, по правде сказать, у меня тоже вызываете подозрения...

В то время, когда все настоящие патриоты (и патриотки) Израиля (заметьте, все-как один) не покладая сил, плечом к плечу, борятся с наглой арабской окупацией ....Вы спокойно висите на "одноклассниках" - известном сайте росийской сигурансы, контролируемом арабскими *наймитами и путинской госбезопасностью! * (S) (*)ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Крымская
22.12.2008, 19:36
Обиженному Керчанину Игорю!!!



Прости ты Игорь, тех неправых

Мы здесь поспорить собрались,

Кто здесь за левых, кто за правых,

На молодеже оттянись!

На старших ты не обижайся,

Обид на женщин не держи.

Поспорить просто постарайся.

Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВПЕРЕДИ!!!!! (lo)

X-Files
22.12.2008, 19:44
Татьяна, а почему Вы думаете, что я обиделся? :-O

Уж насиделся и наобщался в своё время в чатах :-D, так что в инете "обида" - понятие недопустимое. Каждый имеет право высказать своё мнение и быть услышанным. Мне просто интересно иногда бывает "посмотреть людей", *люди умные и взрослые адекватно восприняли мой "олбанский"...ну а кому не дано... :-D *так кто ж ему доктор?

Крымская
22.12.2008, 20:22
Я давно хотела написать, но все думала, я уже старшее иил еще младшее поколение. Решила быть средним :-)

Напишу про всех.

В младшем поколение меня, как и многих, раздражает мат, грубость, хочется добавить отсутствие общей эрудиции. Опять же, есть исключения (к счастью).

А вот теперь про старшее. Меня учили родители, что старших надо уважать, что мы и делаем.

Я не приемлю нравоучений, именно нравоучений, а не советы. Пренебрежение, если я молодая, значит глупая :-) *Нетерпимость и не желание прислушиваться к нашему мнению, и все только потому, что мы моложе. А так все ok. Всем мой respect (Y)

X-Files
23.12.2008, 12:49
Ирина Ефремова игорь, вы заходили сегодня ко *мне 2 раза. не ужели не рассмотрели мою национальность?



Рассмотрел, Ирина. И потому поздравляю Вас с праздником Хануки. *...пусть существуют и Свет и Тьма, но Свет всегда побеждает!

«Немного света достаточно для того, чтобы рассеять большую тьму». (^)

Крымская
23.12.2008, 13:13
Ирина, позвольте с вами не согласиться по поводу: *А ЕЩЕ МОЛОДЕЖЬ НЫНЕШНЮЮ И ПОЖАЛЕТЬ НЕ ГРЕХ... * * *Мне кажется пожалеть нужно тех ПРОЖЖЕННЫХ *ЖИЗНЬЮ И СО СВЯЗЯМИ, которые раньше все в своей жизни только и решали что связями, наглостью и прожженностью, а сейчас у разбитого корыта остались. Я не знаю, могу ли я еще себя причислять к молодежи, но в любом случае уверена что в жизни связи решают не все, а молодежь сейчас очень даже к учебе тянется, во всяком случае в моем окружении только такие, и не смотря на кризис работу ни кто не потерял, так как являются ценными кадрами, и зарабатываем не только на жизнь, слава богу, но и на отдых. А не согласна я с определением, я старше - значит умнее, ЕРУНДА, возраст и мудрость - разные вещи, не всяк взрослый(старший) человек мудр и умен, и мне кажется что иногда можно прислушаться к тому, что говорят молодые, иногда там тоже мудро и интересно.(F)

Крымская
23.12.2008, 13:15
И еще, СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ очень даже не сложно найти, если есть мозги, трудолюбие и большоооооооое желание.

X-Files
23.12.2008, 14:12
Ну вот! Оксану поддерживаю и одобряю! Как у нас говорят - "решпект и уважуха!"

В этом споре я всегда поддержу молодежь. Толян, надеюсь, ты поступишь также. Всегда знал тебя как либерала и наставника молодым! ;-)

Альбиончик
23.12.2008, 19:48
C большим интересом *прочитала мнения ВСЕХ. С кем-то согласна, с кем-то не очень, но скажу Вам так: В целом молодежь наша хорошая, со здоровыми амбициями. У меня детям 30 и 19 лет. Првктически разные поколения... Но по ним и поих друзьям очень хорошо видно, что практически все знают (и умеют) - может на интуиции, как выйти из щекотливых, затруднительных ситуаций с честью. И не надо лукавить... плохие...хорошие. Всегда хватало всяких. А с возростом(постепенно) происходит естественный отбор. Спасибо всем.

Крымская
23.12.2008, 20:37
О все-такичень здорово,что к нам на форум приходят все новые *молодые и постарше. Взволновала тема народ.!!!!

Крымская
24.12.2008, 07:33
Ирина, для меня такие взрослые как Вы - смешны.Вы обвиняли людей в провокации и разжигании конфликта на форуме, а сами.... ПРИМИТИВНО, ВЕРНЕЕ, ОДНОЗНАЧНО - не мудрО, и не умнО :-D. Я вообще сомневаюсь, что вы смогли что-то заложить многозначительное и не однозначное во что бы то не было :-(. Ваши сообщения пропитаны болезненной самовлюбленностью, завышенной самооценкой и злостью :-(. Вы , МОЛОДЧИНА, всех поставили на место и обозначили, не стыдно???? На таких как вы равняться стрЁмно!!! А если вы чего-то не поняли из моего сообщения, прочтите форум с самого начала - сплошной яд, с уважением :-)

X-Files
24.12.2008, 11:49
Ирина Нормберг

Смею Вас уверить, как человек, знающий Анатолия с 7 лет....и вполне адекватно сверяющий его рассказы "о подвигах" с реальностью, СКАЖУ - что ЖЕНЩИНЕ любить его вполне допустимо и практически просто необходимо и НЕ ТОЛЬКО КАК ДРУГА! Но и всякими другими способами вполне приемлимо!

Крымская
24.12.2008, 18:12
Хочу полностью подписаться под каждым словом Оксаны Лупас, хотя я против перехода на личности. Смело, честно,прямолинейно (Y), я бы так не смогла :-(

Buldog
24.12.2008, 19:13
ИГОРЁК, ТЫ МЕНЯ В КРАСКУ НЕ ВГОНЯЙ!

ВСЕ МЫ БЫЛИ РЫСАКАМИ... *ТЫ О СВОИХ ПОДВИГАХ ПОВЕДАЙ ПИПЛУ! (H)

Amelia
24.12.2008, 19:29
Игорь, похоже вы зачастили в одноклассники :-D ;-)

Придётся поведать теперь о своих подвигах (fr) пиплам

Ждём, практически, откровений *:-D :-)

Buldog
27.12.2008, 11:19
ДЕВЧОНКИ, БРЭК!!! ЧТО ВЫ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЕ? ИЛИ В БОГА НЕ ВЕРИТЕ? *:-) ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! И ВАМ ЗАЧТЁТСЯ! ОПЯТЬ ЖЕ БОЛЕТЬ МЕНЬШЕ БУДЕТЕ!

Крымская
29.12.2008, 07:14
Ирина, на счет *ЛЕЗЕТ В БУТЫЛКУ, это вопрос спорный, вам так не кажется????? :-D * :-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D а на счет ЛИЧНЫЕ ВРАГИ, пожалуйста, перечитайте свои сообщения ДО МОИХ, если вы считаете что там все чисто, тогда у нас с вами просто разное мировосприятие. * :-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D * *С Наступающим, господа!!! Всего вам светлого, чистого и огромного!!! *(F) * (F) *(F)

Camilla
29.12.2008, 17:45
Мат,гРУБОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА ПРИСУТСТВУЮТ В ЛЮБОМ ПОКОЛЕНИИ,а также в любом поколении встречаются интересные,многогранные ,умные люди.Разница только в возрасте,а все остальное индивидуально.Хочу только казать что нвнешнее молодое поколение более продвинуто,несмотря на то что намного меньше читает-но это не их вина,а вина прогресса!

Я люблю МОЛОДЁЖЬ. Вчера в самолёте летела рядом с девушкой,которой сегодня исполнилось 20 лет,время полёта пролетело в беседе как один миг-так было интересно общение!

Buldog
29.12.2008, 22:56
ДЕВУШКИ, ВЫ ЕЩЁ НИ РАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИСЬ, А УЖЕ ТАКИЕ ПИКИРОВКИ! ДАВАЙТЕ, Я ВАС В КЕРЧИ ВЖИВУЮ СВЕДУ НА ГРЯЗНЫЙ БОЙ! :-D НЕБОСЬ, ПЛАКАТЬСЯ В НАГРУДНИК ДРУГ ДРУГУ БУДЕТЕ ДО УТРА!

ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!

ФАМИЛИЙ И ИМЁН НЕ ХВАТИТ! ВСЕ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ, КАК БУДТО СОСИСКУ ПОСЛЕДНЮЮ ДЕЛИМ! (H)

Decadence
30.12.2008, 13:03
Наверное многих людей разного поколения раздражают *те люди которые считают себя выше всех,умнее всех ,воспитанее всех и при этом стараются поучать *других - как им кажется невеж, грубиянов *и *с недостатком интелекта * (sc)

Азазелло
30.12.2008, 13:11
Где страсти,где ярость и ужасы,

Где рать ополчилась на рать,

Блажен, в ком достаточно мужества

На дудочке тихо играть.

Camilla
30.12.2008, 14:52
Ирина Левичева! Как мне кажется,все люди разные и на любые раздражения реагируют по разному! Каждый человек выбирает самостоятельно с кем ему общаться,а с кем нет.Лично я не желаю тратить время на перевоспитывание кого бы то ни было или поучать(неблагодарное дело).Но с хамами общаться (даже образованными) никто никого не заставляет! Почему вы считаете что образованные люди все ханжи,а люди простые хамы? У меня много друзей абсолютно простых людей,но они от этого не проигрывают в своём обаянии и уме!

ВЫ ОЧЕНЬ КАТЕГОРИЧНЫ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ!

С НОВЫМ ГОДОМ! ДАВАЙТЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!! (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Decadence
30.12.2008, 16:27
Блажен ,кто с смолоду был молод

Блажен, кто вовремя созрел,

Кто постепенно жизни холод

С летами вытерпеть умел;

Николай , Елена - С новым годом !Согласна расслабляться (B) (B) (B) (B)