PDA

Просмотр полной версии : Лучшее место для ночного отдыха


Laary
18.09.2009, 10:36
мы в этом году все както в лето тусили ну так ничего музычка такая но вот официантки некоторые такие мигеры.но танцевать ето не мешало(D)(Y)(B)(Y)

Mama Mia
12.10.2009, 08:38
дарья согласна с тобой..."Малибу" супер!!! а вот "Лето" в этом году разочаровало....тесно,душно,и много "сопливых" малолеток (tr)

Крымская
12.10.2009, 14:59
Ленчик, ну и им хочется отдохнуть, у меня доця 13 лет, сопливая малолетка, как ты выразилась, а тоже хочет поплясать!!!

hellokitty
25.11.2009, 15:58
В лето была, но там какие то насекомые на меня постоянно прыгали.Я их не переношу, поэтому ограничилась одним походом. Но я бы и один раз туда не пошла , если бы не пригласили на День рождения!

hellokitty
25.11.2009, 16:04
Кстати по поводу того что молодёжь, без 100 гр. не танцует- это не про всех. Я обожаю танцевать. И мне ни чего не надо если звучит моя любимая музыка.Так нас мама приучила, мы вечно везде танцуем. Можем прийти, где все сидят , кофе попивают и музыка тихонько играет, а мы танцевать идём. А потом все встают за нами.

hellokitty
23.12.2009, 07:29
Блин вот повезло же тебе Лена.....А я там ни когда стриптизёров не видела...А ты в каком месяце там была

hellokitty
23.12.2009, 07:35
Спасибо все кто заходит и общается с нами


Уходит Старый Год
Шуршит его последняя страница
Пусть лучшее.что было-не уйдёт,
А худшее-не сможет повториться!
Пусть щедрым будет Новый год!
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок
ЧТОБ ВСЕМ ЖЕЛАНИЯМ СБЫТЬСЯ!

Mama Mia
25.12.2009, 01:41
Была в Прибое с конца июля до середины августа,каждый вечер туда ходили, и каждый раз стриптизёры были....я даже поучавствовала в номере,правда неволно,да ещё и 2 раза! видимо выбирал полегче и постройнее "жертву"

hellokitty
27.12.2009, 15:01
Ну вот ,а мы всё время в июне отдыхаем..А надо значит в июле ехать! Лена а вход в Малибу так же бесплатный?что то я не очень представляю стриптиз под живую музыку...

Mama Mia
28.12.2009, 13:49
да, вход бесплатный! но с каждого столика по 20 гривен собирают за часовую шоу-программу!

hellokitty
13.08.2010, 05:41
Малибу, как обычно на первом месте...но в этом году пару раз ходила в Лето...тоже не плохо

Крымская
17.08.2010, 20:22
А нам с братом больше нравится Сахара.Там замечательные официанты и администратор.Нам как постоянным клиентам всегда столик оставляли.Расположение столов лучше,чем в Малибу,близко к сцене.Можно поиграть в бильярд.А шоу-программы в Малибу и Сахаре одинаковая.Выступают одни и те же в разные дни.Работает Сахара дольше,чем Малибу.Я в Прибое отдыхаю 4 года и побывала во всех заведениях ни один раз. Советую посетить этот бар.А в Лето действительно больше малолеток.