PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю оставить отзывы о танцевальных заведениях


X-Files
01.09.2008, 06:20
Лет с 16 тусовался на "Лете"...последние пару лет что-то мне там не весело,а в этим летом один раз сходил-музыка клубняковая пол-вечера только голова разболелась (N).Отдыхал в Робинзоне давненько-своя атмосфера,нужно напиться (md)....другие места не посещал

Reptiliya
01.09.2008, 06:27
:-)У нас компания разделялась на 2 части....Одна половина, включая меня, ходила в "Оболонь", а другая в "Парадиз".

В "Оболоне" вполне приемлемая музыка - и веселенькая попса, и клубная музыка и из старенького частенько включали что-нибудь. Нам было очень весело - постоянные конкурсы, заводные ведущие и диджеи и цены нормальные. Контингент встречался самый разный.

В "Парадизе" каждый день какая-нибудь программа - или Камеди, или КГБ и т.п. Музыка так же самая разная. Нет ни конкурсов , ни ведущих и народу раз в 10 меньше. Но как говорицца на вкус и цвет....

Агрессор
01.09.2008, 07:03
Люди,о чем вы спорите!Если вы молоды и энергичны-топайте на "Лето".Там и музыка,и конкурсы.Только все намного цивильнее и проверено годами.А если не лень,то можно прокатиться до аквапарка.В этом году,в ночную смену там проводился 40-дневный фест клубной музыки.Кто был-заценили.Из достоверных источников стало известно,что в следующем году можно ждать возвращения.Вот там отрыв!И помните хорошее настроение стоит денег.Запасайте кэш!

Крымская
01.09.2008, 09:13
А если мы не молоды, но энергичны, что ж нам только на пляже валяться? Мы тоже отдыхать хотим, правильно Валера сказал в Робинзоне своя атмосфера, как раз для не молодых и энергичных, поверьте. мы тоже умеем зажикгать. Так что не нужно нас списывать со счетов. ;-) Ну а молодежь моя конечно ходили в Лето. (md)

Reptiliya
01.09.2008, 12:03
Мне вот "Оболонь" очен-очень))))и не думайте что кого-то списываем со счетов!Я как раз и уточнила, что разновозрастная компания пляшет))))Вов, а ты с нами отказался в Оболонь пойти((((

Агрессор
02.09.2008, 12:37
Вика,я с вами не ходил потому что у меня работа была.Ночь все-таки.Вдруг придет кто-нибудь без ключей .Хотя кому я рассказываю.:)

nanopipka
22.02.2009, 12:44
Мне очень понравилось , когда один год работал бар Каламит . Не знаю почему его закрыли ?

Macho
24.02.2009, 22:15
МАЛИБУ!!!!! музыка оболденная-и шансон,и попса и т.д. для всех поколений! я там частенько в шоу-СТРЕПТИЗ учавствовал! кстате,самый лучший стрептиз 2008г. со мной был! и конечно же ПАРАДИЗ!!! у меня там коришь был-Марлен! мож кто знает? а шашлычок он нам делал-СУПЕРСКИЙ! в общем МАЛИБУ и ПАРАДИЗ!!!:)

Крымская
23.03.2009, 17:31
Сахара!!! * Всё время *там оказывались и зависали. *Правда что в Сахаре, что в Малибу репертуар не меняется. *А т. к. *я не только приезжаю отдыхать, но и работать- *выучила наизусть.

Marianna-well
24.04.2009, 16:21
Соглашусь с кондрашой ... Оболонь в 2008 зажигала(Y)(lo) ... Лето - не фэншуй(N)(sr)

Playgirl
01.05.2009, 12:39
если хорошая компания можно зажигать во всех барах, каждый бар по своему хорош!!!

hellokitty
25.11.2009, 16:39
В Малибу лучше всего. Или я уже просто патриотка...?
Там живая музыка, но поют для всех возрастов. Сцена битком всегда забита народом, это радует. И Малибу всегда открывает свой сезон раньше всех...

Mafia
29.11.2009, 06:21
Лето рулит!!!!!!!!!!!как не крутите но на базе веселей лето ничего нету!!!!!!!!!!!!;-)

hellokitty
23.12.2009, 07:42
Уходит Старый Год
Шуршит его последняя страница
Пусть лучшее.что было-не уйдёт,
А худшее-не сможет повториться!
Пусть щедрым будет Новый год!
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок
ЧТОБ ВСЕМ ЖЕЛАНИЯМ СБЫТЬСЯ!

La Hoodra
06.09.2010, 12:29
Конечно же Малибу! Настька с ребятами поют шикарно.Обслуживание и шоу-программа всегда (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Август
16.09.2010, 15:47
В Лето веселые конкурсы ведут ,в Сахаре кухня испортилась,в Малибу прикольно! А где "Оболонь" ???

Крымская
17.09.2010, 09:29
Оболони в этом году не было, те года она стояла возле Робинзона и там была дискотека 80-х

Pula
08.10.2010, 08:15
В Малибу понравилось как девушка поёт,живая музыка....но стриптиз что-то не очень(ch) (N)