PDA

Просмотр полной версии : Здесь делимся впечатлениями о озерах!


Крымская
28.07.2008, 09:09
У старшей дочери был хронический танзелит, после посещения озер, забыли, что такое ангина!

Крымская
28.07.2008, 14:36
А у нас собственно и заболеваний не было, но сама вода действовала на меня очень положительно,а родничок рядом замечательная вещь-ну где еще можно обмыться минеральной водой.Только в сказке.

Крымская
29.07.2008, 11:39
мы жили в Саках, недалеко от озера, а с Прибоя *тоже *добираются, но я не знаю как, но знаю, что далековато и на другой стороне от "Семашко".

Buldog
13.08.2008, 07:34
Да на это соленое озеро и грязи молиться нужно и беречь. Такого больше нигде нет. Даже хваленая заграница со своей медициной и то все в Саки на лечение. Во как!!! (Y)

Vertelka
06.12.2008, 19:01
Соленое сакское озеро-это чудо природы!Ездили не столько ради моря,сколько ради него.Безумный заряд энергией и здоровьем на целый год!!!Оно для меня как живое,каквя-то особая аура у него! (Y) (F) (Y)

hellokitty
25.11.2009, 16:33
Сакское озеро супер, я балдела, а мама ножки лечила.
А ещё я плавала в очках под водой, там на дне много потерянных вещей. Больше всего нашла подводных очков, наверное потеряли такие же "нырялы", как я.

Крымская
24.01.2010, 19:31
Сакское озеро супер! Мы сколько не приезжали,постоянно воду из него домой везли,очень помогает при простудах.

Super Girl
17.05.2010, 12:11
как добираться до озера с прибоя? я точно не знаю как но знаю что можно добраться и это недалеко
можно спросить у водителя, садитесь на маршутку не переходя дорогу (в сторону Полтавы), а если повезет кто то знающий как раз будет ехать ))))

Крымская
17.05.2010, 21:15
мы ходим пешком от Прибоя к Полтаве. Просто насколько я понимаю озеро не одно, поэтому и интересуюсь, я уже 11 лет езжу на Прибой, но была только на одном, возле Полтавы, вернее напротив, а вот минерального источника не видала:'(

On-Line
22.07.2010, 08:58
подскажите пожалуйста как применять грязи и воду соленых озер. например при заболеваниях дыхательной системы, горла и т.д.

Крымская
22.07.2010, 09:36
Лучше самому с грязями не эксперементировать. А вот рапа озерная не помешает, с собой только пресную воду берите обязалельно с собой , что б обмыться после озера.