PDA

Просмотр полной версии : Самые классные места, пляжи, дискотеки и т.п. в МИСХОРЕ.


Манящая Взглядом
05.06.2008, 13:29
Привет всем! Кто отдыхал в Мисхоре роскажите пожайлуста про самые классные места,пляжи,дискотеки,цены...Как лучше добраться от Симферополя до Мисхора, сколько это будет стоить?И может у кого то есть еще какая-то интересная инфа.

Заранее спасибо

Оставь МэняВП
05.06.2008, 14:54
приветик. мисхор - это место отдыха очень спокойное, да. там много людей .... но это днем и на набережной, а ночью, после 11 вечера все закрывается и все !!! и тишина!!

пляж нормальный найти проблематично, т.к. бесплатный пляж -это кошмар! он прям возле причала, как раз там, где стоит в воде русалка, пожалуй это единственное достоинство пляжа! все остальные пляжи более менее нормальные, но все платные!!!

и "поющий фантан" отключили, уже как года 2 9если не больше), хотя зрелище было красивое :-)

а просто прогуляться приехать очень даже ничего!!!

Ля Ля Фа
05.06.2008, 17:36
Мы добераемся от Симферополя да Мисхора на маршрутке либо на такси, что чаще всего. Такси последние 2 года стоило 200 гривен (приблизительно 1200 руб.). Мне в Мисхоре на набережной очень нравится, много всяких кафешек и музыки

Манящая Взглядом
06.06.2008, 06:07
А сколько стоит платный пляж?Какие там пляжи?Галька, это я знаю,а есть ли песок?

Крымская
06.06.2008, 09:12
Добираться легко. Из Симферополя маршрутка в Ялту. Там же на автовокзале идут маршрутки "Ялта-Симеиз", номер 26 или 29. ходят каждые 15 минут. В Мисхоре есть нормальные пляжи, с дискотеками напряг. Но! Если захочется хорошо потанцевать, отдохнуть, то советую на той же маршрутке в Симеиз либо в Ялту. Ехать минут 15-20. Короче, хорошая транспортная развязка. (H)

Виртуальщик
06.06.2008, 13:22
На такси не едедь из Симферополя - это дорого и не к чему. Таксисты обычно раводят просто на деньги, это их жизнь и заработок.

Пляжи в крыму практически все становяться платными, Мисхор не исключение. Но я не думаю, что это большая проблема. Лучше сходить на платный пляж чем ходить по головам на бесплатном.

Мисхор - это самый чистый воздух в крыму и самое теплоё место. Там снег даже практически не лежит - тает и все.

Это место САНАТОРНОЕ - там возят деток с проблемками бронхитов, поэтому тусовка ограничена, но есть нормальная дискотека - возле самого моря, запямятовал как ресторанчик называется но недалеко от Дачки знаменитости, найдешь.

Все близко - Ялта, Воронцовский дворец, Пушкинская беседка, зоопарк.

И отдохнуть и попутешествовать место хорошее. :-)

Оставь МэняВП
06.06.2008, 14:52
Дмитрий, вы конечно извените за грубость, но вообще-то по всему берегу юбк тает снег. а мисхор такое же санаторное , как и алупка, симеиз и т.д..... :-)

ВИП-Парень
08.06.2008, 22:24
Окрестости Мисхора мне нравятся из за природы,

уютный уголок *за могучими плечами Ай-Петри!

Тут все рядом!

Воронцовский дворец и ПАРК!

Канатная дорога на Ай-Петри (~15 мин), и пеший спуск по сказочной тропе вниз (2 часа)!

Солнечная (Царская) тропа.

Заповедник Харакс - парк сан.Днепр!

Ласточкино гнездо!

Морские трамвайчики (катера) по побережью

до Ялты!!!

Ливадийский дворец и Храм (ближе к Ялте) и Форосская церковь ( в сторону Севастополя).

Автомобильная дорога-серпантин на Ай-Петри тоже

очень хороша, могучие стволы леса, обрывы и

211 поворотов!



(L) Крым!!!

Последний Пацэ
23.06.2008, 14:32
самый простой способ добраться и не заблудиться - Автобус "Симферополь - Мисхор". Прямой рейс без пересадок от Ж/д вокзала в Симферополе. (билеты - тут же на автостанции. стоимость - около 40 грн.)
Удачного отдыха!
ПС. В Мисхоре в жару очень даже душновато (особенности микроклимата), а когда вода очень теплая и народу много - такой вот лягушатник получается ;)) едьте лучше раньше, до середины июля! вода уже теплая, но еще не кипяченая!!:)

Маркиза
23.06.2008, 14:48
Мисхор-красивое место отдыха,есть где отдохнуть(ну конечно там нет супер диско-клубов уровня больших городов,но пару дискоек хороших есть!!!)Много кафешек с вкусной едой,например Аллигатор.....Будучи в Мисхоре,обязательно поситите гору Ай-Петри- очень красивая природа.Я восхищена нею!!!!!!

Альтаир
24.06.2008, 14:57
Мисхор-удивительный городок с неповторимой природой !!!! Там особенный воздух,красивые пляжи,достаточно дискотек и баров.Обязательно посетите Ай-Петри,Воронцовский дворец в Алупке и съездите в Ялту,погуляйте по набережной !!!! *Удачного отдыха ! Мы добирались на такси,но я думаю туда ходят и автобусы,и маршрутки..... :-)

Всё Для Тебя
19.05.2009, 12:53
Мисхор для тех, кто хочет просто спокойно отдохнуть в приятном тихом и зеленом местечке, подальше от суеты...Море, кипарисы, солнце....
Эх, так бы и ездила каждый год сюда!(Y)Ялта, Гурзуф, Ливадия, Алупка-все рядом .Хочешь садись а маршрутку, хочешь по морю.... И везде есть что посмотреть. Красотища!!!!
Ну а если уж потусить захочется, то можно махнуть в Симез, так много приличных клубов и дискотек!

Всё Для Тебя
19.05.2009, 13:00
Да, насчет покушать - вкусные чебуреки с различными начинками в кафе "Стрекоза", которое находится рядом с Морским корпусом дома отдыха Актер!

Pula
23.05.2009, 13:50
Мы были в Мисхоре в 2007 году,в июне едем снова! Оч. понравилось! Отдыхаем в "Актере" в Морском корпусе.Цены умеренные,свой чистый пляж,корпус расположен на пляже.Но у меня вопрос,насчет проезда:если ехать из Севастополя,сколько по времени и цены на билет на автобус,может знает кто?

ГдеСол
25.05.2009, 18:28
Из Севастополя до Мисхора(Алупки)было в прошл.году 20-25гр.Стрекоза-кафе очень доступное и уютное.Кто хочет посалидней,то на набережной непосредственно,отличные кафе.Аллигатор по-моему.

ГдеСол
25.05.2009, 18:34
Еще на территории мисхорского парка есть известная со времен СССР дискотека МЕЛЛОДИЯ(улучшенная,конечно) И еще ,миленький летний кинотеатр,тоже ностальжи по Союзу.

Марка
01.06.2009, 15:40
подскажите, пожалуйста!
буду отдыхать в санатории "Ай-Петри". Как оттуда попасть на набережную с дискотеками и кафешками, пляж Русалочка о которых идет речь?

Выход
16.06.2009, 16:37
Была в прошлом году в Мисхоре и влюбилась в него! Очень понравилось!!!В этом собираюсь снова!!!(Y)(Y)(Y):-)

Крымская
17.06.2009, 22:19
Майя пройдитесь лучше всего вдоль пляжа по парку.Минут 10-15 не больше.Природа чудная,это лучше чем идти или ехать по верхней дороге.