PDA

Просмотр полной версии : Алушта


Ещё Один Самец
15.06.2008, 10:09
я тоже в середине июля поеду, очень нравится,несколько раз был там и не жалею (Y)

Фрося Бурлакова
15.06.2008, 13:59
Уже раньше были в Алуште, очень понравилось. В этом году, в августе, собираемся опять. Очень уютненький городок. Интересно и днем, и вечером. :-)

Фройлен
15.06.2008, 16:32
Каждые выходные езжу по ЮБК, очень нравится Солнечногорское Алуштинского района. Подкупает своей красотой природа. Вода чистейшая, вид с моря - горы, лес... Красота... Планирую отдохнуть летом там пару недель.

Pula
19.06.2008, 18:51
Передавайте привет ребятам со спасательной станции, особенно которым катают на скутерах....2 года ездила в Алушту в отпуск, очень понравился город...при первой же возможности рвану туда!!! (lo)

Ночная Кобыла
19.06.2008, 19:03
Мы собираемся туда в конце июля, ищем квартиру не можем никак найти, это будет третий год подряд.В Алуште все замечательно!!! :-D

Альбинос
20.06.2008, 11:25
В прошлом году жили в консолевском новострое с евроремонтом под ключ *и всем прелегающем 35дней по 10($)в сутки,ХАЛЯВА РЕДКАЯ!!!Ведусь только из за знакомства.В остальном сервис на "нуле".

Pula
20.06.2008, 16:40
Кому необходима помощь в поиске квартир в Алуште и различного жилья могу помочь, пишите на емейл :

nasta1985@mail.ru

или звоните *по телефону 80962900969(Настя) или 80975727353(Александр)

Будем рады помочь всем

Анестезия
26.06.2008, 16:03
Я поеду в Алушту, но не больше чем на 5 дней. Я её люблю, очень, но отдыхать предпочетаю в другом месте. Где мало народа, нет катеров, и запаха от них....вообщем где более спокойно. А так красотища. Если бы не всё это, я бы только туда.

Pula
17.07.2008, 06:07
Очень люблю Алушту! Такая уютная! А купаться и загорать, конечно, нужно подальше, где-то в районе Профессорского уголка!

Настроение
24.07.2008, 10:06
был в етом году в алуште , очень понравилось , море чистое хотя и прохладное было , купаться ходил в рабочий уголок. кстати для любителей массажа , на набережнои по дороге на раб.уголок где есть ступеньки в пансионат укрспилка делал 5 раз массаг , просто сказка , спина как новая , чуть ли не локтями до земли достаю , рекомендую от всей души

Александр Македонский
14.08.2008, 13:38
Согласен Проффесорский уголок рулит мы жили у мужика его зовут Ваня прикольний тип

Kosmos
14.08.2008, 13:40
Алушта СУПЕР!! Была два раза....и оба на базе спортивной Спартак!! Отличный отдых и тренировочный процесс.

Pula
23.02.2009, 11:35
Будете в АЛУШТЕ заходите к нам в гостиницу "Домашний УЮТ" (Y) Находиться в 150м от моря, в парковой зоне,комфортабельные номера,автономное отопление, работаем круглый год! Заинтересуетесь, пишите в личку!

Арсенал
23.02.2009, 13:37
Алушта городок симпатичный. Его большое достоинство в простоте выезда в Симферополь, несложно добраться до Ялты Рядом прекрасные горы, прежде всего Чатырдаг и Демерджи!

С морем хуже: в центре города грязновато, пляжи переполнены. В Профессорском поприятнее, но все пляжи санаторские, да и к том у же тоже переполнены. После пары лет отдыха в городе, сняли мы домик-сарайчик в Лазурном, за Профессорским уголком. Там и потише, грязные пляжи подальше, чистое море поближе. Особенно мне нравится место рядом с недостроенным саноторием.

Hiro
23.02.2009, 14:32
О Алушта, это да, сила.!!! *Мне даже больше чем Ялта нравится, как то потише, почище, да и вообщем посимпатичней что ли, ну и дешевле тоже факт. Был несколько раз, жил в частном секторе почти на набережной, за зданием телеграфа, 5 сек до моря - круто!!! *(Y) Кафешек, дискотек, сувенирных лавок и все что душе угодно завались, что еще нужно.

Альпинистка
23.02.2009, 19:21
Алушта- небольшой уютный милый городок с хорошей транспортной развязкой. С самым мягким климатом и гостеприимными жителями. Место, где отдыхаешь с душой! (Y) (Y)

Elis
24.02.2009, 10:02
Попала вечером в Алушту-толпа людей,шум,копоть от *мидий,это на любителя,я люблю *отдаленные места,без толпы *-)

Белоснежка
26.02.2009, 18:47
Наталья Михальченко Сегодня 17:35 спросила:

Несколько лет назад в Алуште турки построили отель "Море". Кто-нибудь отдыхал там? Какие отзывы? Остались довольны?

Pula
02.03.2009, 17:03
продаеться участок 2 сотки г.Алушта с.Верхняя Кутузовка,с правом на приватизацию 6000 у.е.

если заинтересует пишите в личку или звоните 80975727353 Саша

Фрау
12.03.2009, 11:30
Алушта - родной город , хотя большую часть года живу не в ней. Хочу напомнить многим о том , что в Алуште лечили почти всегда климатом , воздухом органы дыхания нетуберкулёзного характера . А воздух в Алуште - чистейший по Крыму в силу её географического положения ( название города переводится , как сквозняк ) , он постоянно чистится сквозными ветрами. Я это всё написала для того , чтобы отдыхающие не забывали , что шума , гама , ресторанов , баров , дискотек и пр. хватает в тех городах , в которых вы живёте , а ЧИСТОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ВОЗДУХА котострофически не хватает. За этим , по большому счёту , значительная часть туристов едет отдыхать в Крым ( только некоторые это понимают потом , когда замечают , что , побывав в Крыму летом , не болеют простудой в течение года).

Никого не хотела своими словами обидеть , а пожелать всем ЗДОРОВОГО ОТДЫХА.

Крымская
25.03.2009, 20:24
в предыдушем сообщении написано все. добавлю только, что хотя Ялту и считают "жемчужиной", но суетная она слишком. Алушта намного лучшен. В 2008 году мы отдыхали в "Алуштинском" санатории и несколько раз ездили в Ялту (там отдыхали друзья), по возвращению мы просто отдыхали от шума Ялты (md).

Алушта имеет почти все те же развлечения, но только цены значительно ниже *(Y)(а в Ялту ехать аж... 20 мин. маршруткой и последний автобус отправлялся оттуда в Алушту 22-40) (S)

Морские прогулки теже (только оттуда сюда, а не отсюда туда)

Набережная чудная и масса всевозможных развлечений и кафешек-ресторанов (ic).

Любители "мыльных сериалов" ВНИМАНИЕ! ресторан "Пекин" не в Ялте, а именно в Алуште! :-D

Хочу снова в Алушту! (v)

Воплощение Прекрасного
26.03.2009, 07:48
Правильно! Отдыхать нужно в более тихом месте, например в Симеизе, а в Ялту ездить гулять! (F)

Бываю Хорошей
26.03.2009, 17:21
Алушта на втором месте после Ялты по красоте, ночной жизни...Это второй рай на земле

Сестренка
27.03.2009, 18:55
Могу так сказать впечатление после Алушты "ТАК СЕБЕ"после Коктебеля вообще не о чём=((((((((

Аристотель
10.06.2009, 17:24
Светлана Вишневская, я с вами не согласен.
1. Таки да - слово "алустон" - это "сквозняк" по гречески, но согласитесь - дует он отнюдь не постоянно! В разгар сезона в Алуште АБСОЛЮТНО НЕЧЕМ ДЫШАТЬ, даже в парках и санаториях. Смог.
2. Не смотря на титанические усилия городской администрации, Алушта летом - это одна огромная непрерывная мусорка, как и любой крупный курортный город Крыма.
3. В воды городских пляжей Алушты противно не только зайти, но и плюнуть - КЛО-А-КА.
Свидетельствую, как многодесятилетний посетитель Алушты в разгар сезона по необходимости.
Искренне ваш, Олег Слесарев.

Крымская
04.07.2009, 12:37
Привет всем! Мне очень нравится отдыхать в Алуште.В этом году собираемся с ребенком 5 лет поехать.Но! Дочка склонна к бронхоспазмам,когда заболевает.Если здорова то и все в порядке.Кто-нибудь может мне сказать,можно ли такому ребенку ехать сюда(на море дочка поедет первый раз).Раньше ,когда ездили сами на климат и влажность внимание не обращали.Заранее спасибо!

Pula
04.07.2009, 13:23
Мне кажется, что можно.Ведь раньше врачи рекомендовали детям, часто болеющим и с хроническими заболеваниями дых. системы именно ехать в Крым... в Ялту, в Алушту и т.д.Мы с двумя детьми ездим в Алушту каждый год, младшей сейчас 6 лет.Дышится там чудесно, прекрасный морской горный воздух, это не Сочи, где дикая влажность!Так что все будет хорошо!;-) (H) (Y)

Белая Багира
06.07.2009, 09:02
Мы с ребенком в 2007 г. ездили в Алушту. У дочи те же проблемы, очень боялась ее реакции на смену климата. Но все прошло очень хорошо без последствий. Есть одно "но". Все врачи в один голос говорят, чтобы море и воздух пошли на пользу ребенку, ехать надо на 3-4 недели. Меньший срок не дает полного эффекта.

Pula
07.07.2009, 18:24
поддерживаю мнения Олега и Вероники.
в Алушту можно заехать разве что в аквапарк... либо на дискотеку не самого лучшего разлива, т.е. налюбителя...
но отдыхать там не в кайф :-D

Pula
09.07.2009, 23:08
Снежана! Алушта является курортом именно для больных бронхиальной астмой, так что климат там для людей, имеющих проблемы с бронхами самый подходящий. Обязательно погуляйте по Кипарисовой аллее - она тянется над набережной в сторону профессорского(рабочего) уголка. Вот там надышетесь на славу!!!

Ветер Перемен
10.07.2009, 17:39
Отличные морские и лесопарковые зоны.Лучший в Крыму(на мой взгляд) аквапарк.(Y)

Интим
15.07.2009, 14:10
2 дня назад вернулась из Алушты. Город чистый, в парке запах кедров. Вечером на набережной куча развлечений, для детей - аттракционы. Вода в море прозрачная, как слеза. В аквапарке не были т.к. маленький ребенок. Но отзывы тех кто был - супер.

Верь Мне
23.07.2009, 16:34
сегодня вернулись из Алушты...уже хочу обратно))) Чисто, народ начал прибывать только к концу месяца, любимые кафешки не испортились, море как никогда прозрачное....вообщем замечательное место))))

Филадельфия
25.07.2009, 10:48
ЛЮБЛЮ АЛУШТУ!ИСКАЛИСИЛА ВЕСЬ КРЫМ,НО У АЛУШТЫ МАССА СВОИХ ПРЕЛЕСТЕЙ.ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТИШИНЫ -АЛУПКА И СИМЕИЗ,НО ЗА ПАРУ ДНЕЙ ИСХОДИШ ЭТИ ПАСЕЛОЧКИ И СКУКА ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ!ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ПОСИДЕТЬ В СКВЕРЕ И ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ.А В АЛУШТЕ ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС--ХОЧЕШ В КАФЕ,ПРЧЕМ КАФЕ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК,ХОЧЕШ В СКВЕР ПОГУЛЯТЬ,ХОЧЕШ ПРСТО НА НАБЕРЕЖНОЙ ДУШЕВНО ОТДЫХАЙ СЕБЯ ПОКАЖИ И НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРИ. В АЛУШТЕ БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ НАБЕРЕЖНАЯ,ГДЕ ВЕЧЕРОМ ЦЕЛЫЕ ПРДСТАВЛЕНИЯ УСТРАИВАЮТСЯ.В СУДАКЕ ОТДЫХ ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ--НАБЕРЕЖНАЯ МАЛЕНЬКАЯ И ВЕЧЕРОМ НИ ЕДИНОГО ФОНАРЯ,ЛАВОЧКИ ТАМ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА--МЕСТНЫЕ ГОВОРЯТ ЛОВОЧКИ НЕ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛИ,ХОЧЕШ ПОСИДЕТЬ ИДИ В КАФЕ.ЗАТО КАФЕ ТАМ ИЗОБИЛИЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС.

Машерочка
07.08.2009, 13:34
Кто отдыхал в "Профессорском уголке"? Поделитесь впечатлениями! Как там с частным сектором?

Исчадие Кая
07.08.2009, 15:51
Буду благодарна всем,кто напишет,возможно ли своим ходом,без покупки экскурсии,попасть в долину привидений.Как бы я знаю,что надо добраться до Лучистого.А дальше долго идти? И еще: беременная может туда добраться?Заранее благодарна!

Крымская
08.08.2009, 09:06
Вчера вернулись из АЛУШТЫ.Отдохнули чудесно!Вечером с набережной вообще не хотелось уходить:куча аттракционов,кафе.Вообщем,атмосфера праздника.Единственное,что омрачало-постоянно пытались развести в кафе.Заказываешь бутылку вина,а тебе в ней приносят другое вино,какое-то дешевое.Заказываешь коктейль,приносят какую-то бурду.Приходилось ругаться,заставляли открывать бутылки и делать коктейли при нас.И с ребенком тяжеловато отдыхать.Ездили купаться в ПРОФЕССОРСКИЙ УГОЛОК-там море чище.АЛУШТА-супер!

Фотографиня
22.08.2009, 13:15
Вчера из Алушты. Отдых просто сказка. Город очень хороший, чистенький. Нам с детками (трое) было очень интересно. Развлечений предостаточно. А так как мы были на машине, то побывали и в Севастополе, и в Форосе, и в ялтинском зоопарке. и на Ай-Петри, и на конных прогулках в долине привидений. Все близко. Дороги хорошие.

Пассия
24.08.2009, 05:03
Отдых в сентябре. п. Солнечногорское, 25 долларов с человека с 3х разовым питанием в сутки. Связь только по моб. 8-1038-0667878440 Елена.

Фортуна
24.08.2009, 15:40
Вернулись из Алушты 17 августа! Город,действительно,прекрасный:воздух чистый,горы,красота неописуемая,солнце,всевозможные атракционы для детей,НО пляжи просто "жесть",что бы найти место надо встать в 5.30 утра!!! Скажите разве ЭТО отдых!!! И строительство гостинец продолжается,где же люди будут просто купаться?! Лично моя семья ехала туда купаться и загорать на солнышке,а там ты получаешь ВСЁ что хочешь,кроме этого.

Pula
24.08.2009, 18:14
Мы тоже недавно вернулись из Алушты.Мы ходили купаться на санаторские пляжи, цена- 10 гр.Из дома выходили в 8-9 час.утра и нормально располагались на пляже, купались и загорали. Так что...

Pula
24.08.2009, 19:24
Алушта-фууу,там как-то бестолково всё,никому из тех,кого я знаю,там не понравилось.Но...на любителя.)

Фортуна
25.08.2009, 13:50
Незнаю на какой санаторский вы пляж ходили,Елена, но мы были практически везде и к 8,00 утра нормального места не найдёшь.Если ,конечно, вас устраивали места за 100 метров от берега или возле помоек ,ну это кому что нравиться. ТАК ЧТО...

Кунжутик
25.08.2009, 14:23
мы тоже създили на вечернюю прогулку в Алушту из Солнечногорского... посмотрели, сколько народу на набережной, прикинули, как этот народ находит себе места под солнцем... и поняли, что мы сделали правильный выбор, остановившись на Солнечногорском

Флоксы
26.08.2009, 08:45
Ездим в Алушту 4 года. В Рабочем уголке на пляжах санаториев и пансионатов места за 10 гривен ВСЕГДА. В любое время дня. Но не на всех. На некоторые просто не пускают чужих. Могу посоветовать пляж КРымских гор. 2 года там купались. Без проблем.

Флоксы
26.08.2009, 08:47
Простите. Крымских зорь. Рядом с пляжем санатория Алуштинский. Вот на этот пляж не пустили ни разу.

Pula
11.09.2009, 22:49
Господа!!!
"Бархатный сезон" в разгаре!!!
Погодка чудная - солнечно и совсем не жарко (+24-+27), вода в море +22-+23!!!
Спешите продлить себе лето!!!
Skype & m-agent: uranna25, моб. тел.
+38 050 251 89 16
(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H)

Shrek
14.09.2009, 07:41
Была в Алуште 3 дня в гостях,понравился только аквапарк!!!!Толпа народа,отсутствие хороших пляжей.....:-@

Pula
14.09.2009, 08:59
Ольга Кезанова мы с вами полностью согласны.мы как вы из Солнечногорского приехали погулять в Алушту,это кошмар пляжи(md)и решили что мы сделали правильный выбор,в город ни за что отдыхать...

Соф я Дорожинська
14.09.2009, 09:06
Не согласна!!!! В Алуште очень красиво и пляжи нормальные, ну городской не в счет!!!!!! Просто надо было прогулятся и посмотреть места!!! В Рабочем уголке вообще здорово!!!!!!!!

Адюльтер
14.09.2009, 19:11
Не согласен пляжи в Алуште мало того что платные... так ещё и как тюлени один боком к другому лежат...Для меня Алушта это красота ЮБК и приятная энергетика но не пляжи...Хотя когда настроение классное на толпу не обращаю внимания (H)

Беретта
16.09.2009, 13:30
На самом деле в Алуште, наверное, самые лучшие на ЮБК пляжи. И Алушта сама по себе очень хороша - просторно, много воздуха, сквозняк, одним словом. Многие годы я отдыхала в Алуште до тех самых пор, пока там не открыли аквапарк. Сейчас отдыхать там в летнее время стало очень напряжно в связи с массовым скоплением народа.

Крымская
19.09.2009, 05:37
насчет пляжей согласна никакие,а вот окрестности,очень живописные и впечетляют(Демержи,Долина приведений,Джур-джур...)))))

Странница
20.09.2009, 17:28
Неделю назад вернулись из Алушты.замечательно отдохнули!очень понравилось!сентябрь очень удачный месяц для отдыха,цены приемлемые,фрукты дешевле,жилье тоже и выбор большой,духоты нет,в Алуште всегда свежий воздух.природа обалденная!море правда было грязноватое и штормило.пляжи забитые,но мы всегда находили местечко.вообще,Крым нам очень понравился,на следующий год мы однозначно поедем туда же.спасибо группе,много почерпнули хорошей информации и советов.есть вопросы обращайтесь.Алушта супер!!!

Амулет
24.09.2009, 07:41
Профессорский уголок - полный отстой! Моря не видно из-за многочисленных палаток-шалманов (но судя по шуму прибоя, оно где-то рядом), вонь от горелых угощений местной кухни: чебуреков, шаурмы, пахлавы и т.д. По набережной гоняют на хороших скоростях моторикши и дорогие иномарки. Цены сумашедшие. Даже в Ялте на набережной пиво брал дешевле.

Фламинго
24.09.2009, 19:15
Незнаю как вам, а мне Алушта показалась маленькой Москвой. Все куда-то торопятся, спешат.....

Специально ДмяТ
25.09.2009, 13:14
Вчера только с Алушты вернулись,в общем понравилось,вот только все пляжи платные 10-15 грн-вот это не понравилось,а так отдохнуть можно....

Pula
27.09.2009, 11:08
Всех поздравляю с Праздником!!!
Желаю открывать для себя все
новые и новые горизонты!!!
Всем творческих успехов и процветания!!!
Мы трудимся, чтобы отдыхать и путешествовать!!!
Пользуясь случаем приглашаю на отдых в Алушту (ЮБК), обращаться в личку!
Присоединяйтесь к моей группе:
(*) "Алушта - "Золотые ворота" ЮБК"(*)

Адюльтер
27.09.2009, 11:40
Алушту хвалят лишь те,кто не был в НОРМАЛЬНЫХ местах Крыма.
------------------------------------------------------------------------
И те кто живёт в Харькове :-D

Крымская
21.10.2009, 07:44
Интересно,а НОРМАЛЬНЫЕ места это какие для вас?А какая связь между жителями Харькова и Алуштой?

Амур
21.10.2009, 09:37
2 Снежанна
Нормальные места - например Партенит, Мисхор и окрестности, Форос и окрестности.

2 Виталий
Я из Харькова. В Алуште не буду отдыхать, даже если мен заплатят. А Для харьковчан достаточно пройти через барабашку в гидропарк и будет почти как в Алушле (вода только не соленая)

Ничейная
21.10.2009, 09:51
Максим,у Вас хорошее чувство юмора- сравнить наш рынок Барабашку и Гидропарк с Алуштой!:-D
Моё мнение - Алушта - одно из самых замечательных мест Крыма! Думаю,со мной согласны многие.

Амур
21.10.2009, 13:27
Подумайте...
Большая скученность людей, много шума, шаурма-маурам и пр., ну а потом вода,где... скученность людей, много шума, шаурма-маурам и пр.

Есенин
21.10.2009, 17:33
Отдыхали в августе в Алуште. Город прекрасный. Но пляжи- 10гр. вход. За что? За воздух и море? В 10 утра на пляже местечка не найти . Сервиса нет, а цены европейские.

Ведь Были Крылья
21.10.2009, 18:10
Мне не понравилось в Алуште :-(Этим летом отдыхала в Гурзуфе и была в Алуште!!!! Очень грязно на набережной и пляжи мне не понравились, хотя многие знакомые едут отдыхать только туда и очень хвалят:-)

Агрессивная Сайк
21.10.2009, 19:21
Алуште-прекрасный город(Y) , мне очень нравится природа, свежий воздух, белочки прыгают по деревьям суперрр, а если вы не умеете отдыхать, то в любом месте найдете минусы:-)

Shrek
22.10.2009, 10:44
У всех кто поет хвалебные оды Алуште хочется спросить: А где вы еще были? и что вы вообще видели(кроме"офигенной" Алушты)????Ведь все познается в сравнении...

Амур
22.10.2009, 14:44
Аня Шаранда (Бурдо)

+10!

Все познается именно в сравнении. У меня есть с чем сравнить, поэтому в Алушту ни ногой...

Крымская
23.10.2009, 09:27
Я отдыхала во многих городах Крыма.Мне есть с чем сравнивать.Алушта была и будет моим любимым городом.Меня все равно тянет туда.А писать ,что Алушта это полный отстой,по-моему не совсем красиво.У каждого человека есть свои любимые места.И что значит не с чем сравнить?! Как раз есть.Я обожаю большие города,где есть множество развлечений,толпа людей,ну и что?Каждый человек имеет свое любимое место.И мне нравится мой Харьков,кстати,большой город.И в нем не только есть рынок "Барабашово"!

Крымская
23.10.2009, 10:18
А я тоже люблю Алушту, всегда тянет в этот городок. Хотя и отдыхали не раз и в Алупке, и Гурзуфе,Ялте, бухте Ласпи, Судаке, но в Алушту всегда тянет, уютный городок, сприятными воспоминаниями.

Амур
23.10.2009, 10:19
Мне толпы людей и развлечений (кстати в Харькове они более качественные) хватает и в Харькове, а в Крым я еду отдыхать именно от этого.
Ни в каком городе, даже если он у моря , не будет чистого воздуха и чистой воды.

Крымская
23.10.2009, 10:44
А мне,например,было скучно в Партените! Но это мое личное мнение.А вот развлечения на море и дома-это разные вещи.Мне скучно отдыхать в "деревне".И от толпы людей я не устою нигде!Каждый человек индивидуален.У каждого свой вкус!

Pula
13.03.2010, 16:16
у меня в Алуште лучшая подруга и всю сознательную юность мы там провели и поэтому лучшего города я не знаю))))))и моей семье там тоже нравится!!!!!!

Enigma-Girl
18.03.2010, 11:45
Кто подскажет,в каком месте в Алуште лучше снимать жилье в частном секторе чтобы было не далеко к пляжу бесплаьному? Реально это или нет?

Pula
21.03.2010, 21:00
КОНЕЧНО РЕАЛЬНО....ВОЗЛЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОГО ПАРКА ЧАСНЫЙ СЕКТОР ВЕСЬ СДАЕТСЯ...ДО НАБЕРЕЖНОЙ 5 МИНУТ....НАЙТИ ПО МЕСТУ НЕ ПРОБЛЕМА....

Pula
21.03.2010, 21:09
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД С ДЕТСТВА....НО ЛЕТОМ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ...ПОЭТОМУ ОТДЫХАЮ С РЕБЕНКОМ В МАЕ....ЧИСТО....КРАСИВО....ТИХО....БЛАГОДАТЬ....

Pula
23.03.2010, 12:26
СдамАлуштаOт хозяйки
сдаются 2новые 1 комнатные квартиры под ключ от хозяина. условия дляпроживанияочень хорошие. в квартире есть, кондиционер, холодная-горячая водапостоянно, новая мебель, спутниковое ТВ, оборудованнаякухня,микроволновая печь ,вся посуда, новый холодильник,эл.чайник,постельноебельё и т .д.............. Квартиры находится недaлеко отморя (20 мин.)-пешком или 7 мин - на маршрутке(остановка рядом сдомом). Встречаем вСимферополе(по-желанию). Квартиры находятся в одном доме на разныхэтажах. телефоны 3 80506603057: 3 80936676199 -Светлана
Фотографии
****://***.radikal.ru/users/aleksa-aleksa2/kvartira--1
****://***.radikal.ru/users/aleksa-aleksa2/kvartira-2
****://***.alushta2009.ru.gg

Вирус Опт
23.03.2010, 12:44
Я отдыхала в Алуште в июне. С погодой повезло, и с чистотой, наверное, тоже, судя по отзывам:-)

Buldog
23.03.2010, 16:19
Сниму в Алуште квартиру или две от хозяина.Требования ,отсутствие кондиционера и электро чайника,наличие холодильника ДНЕПР и телевизора ЭЛЕКТРОН.Как можно дальше от моря и на последнем этаже

Pula
23.03.2010, 16:22
Стас, я как раз сдаю такую квартиру, скажу даже больше, у меня ничего там нет, зато дёшево. Как раз то, что Вам нужно

Buldog
23.03.2010, 19:08
А кто сказал что мне нужно дешево?Прекращайте флудить на форуме,или отвечайте по существу.А нет пожалуюсь на Вас модератору,это серьезные вещи,люди с этого форума свой отдых планируют,а у Вас все шуточки.

Мона Лиза
23.03.2010, 22:08
ИЗвените, что вмешиваюсь в дебаты, но в АЛУШТУ?....В разгар сезона? Надо быть самоубийцей!!!! Объясню-к морю подступиться только за деньги, а потом пятки чужие зрить перед собой...жуть! Скопище народа, никакого простора....

Вирус Опт
24.03.2010, 06:33
Любовь, на городских пляжах действительно мрак. Но если пойти ближе к Аквапарку, то там пляжи немноголюдные и бесплатные. Во всяком случае, так было, когда мы отдыхали там.

Buldog
24.03.2010, 12:31
Любовь, на городских пляжах действительно мрак!!!!
Ужас,а кто Вас заставляет там заниматься любовью?

Мона Лиза
24.03.2010, 19:49
Теперь базируемся только в ЯЛТЕ, Масандровский пляж прямо под балконом.... А в АЛУШТУ только на несколько часов,проведать как старого друга........!

Buldog
07.04.2010, 10:19
Рассказываю подробно.Перед вами монитор,с лева поисковик,набираете карта места,город,улица,дом ,схема и в супер качестве находите 16 этажку.Поверьте это не сложно и более подробно в группе никто не расскажет,хотя,хотя если возник такой серьездный вопрос ,то найдутся умельцы которые постараются

Pula
07.04.2010, 10:35
Привет Стас! Сложностей не вызвало никаких, кроме как где взять денег на Алушту? Мысленно уже там

Pula
07.04.2010, 22:02
Стас, предоставишь право выбора? Я бы с удовольствием накачалась бы с тобой пивом или не пивом, но к сожалению, я не знаю, где в Запорожье пост ГАИ.

Фиолетовая Фея
09.05.2010, 04:44
привет всем! еду в Алушту в конце мая, как обычно одна, и к великому моему сожалению, может кто даст совет:куда сходить ,что посмотреть и посетить в Алуште, чтобы в одно лицо не скучать...на какой улице лучше искать жилье,чтобы было удобнее добираться до моря и до мест вечернего отдыха, так как возвращаться одной поздно и далеко - не вариант!гран мерси заранее...

Мона Лиза
14.05.2010, 07:49
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это вемя года в Крыму красатище не описуемое, все цветы радуги, можно увидеть в цветении полуострова !

Мона Лиза
14.05.2010, 09:58
МАРИНА, если учитывать, что Вы едите одна, прислушайтесь к моему совету. Квартира должна быть только на центральной улице, к сожалению названия не знаю. Эти домики называют в народе курятниками, но в них всё созданно для отдыхающих!!! Два шага и "бродвей", гуляй хоть всю ночь, всё в огнях, светло и не думаешь об обратной дороге....ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКЕ !!!

GeRd
03.06.2010, 09:24
Профессорский уголок в Алуште это лучшее место для отдыха с ребенком 6 лет в частной гостинице или нет?

Филадельфия
21.06.2010, 19:06
подскажите,пляжи возле аквапарка платные или нет.неужели только 2пляжа-муниципальный и городской бесплатные?

Pula
23.06.2010, 06:33
Алушта центральная-шумное место..."рабочка" тихое и спокойное...я например живу между рабочкой и центр.набережной в парке,тоже тишина,2 ч/сектора и больше никого...и всё рядом...

Pula
23.06.2010, 06:35
в Рабочке бесплатный пляж был всегда...сей час сделали половину городского пляжа бесплатным,это на центр.набережной...

Pula
08.07.2010, 13:18
Я последние 2 года отдыхала с семьей в Алуште, пансионат "Магнолия". Все отлично, единственный минус- далековато до моря, пешком минут30, каждые полчаса ходит автобус от пансионата. Но удаленность от море компенсирует прекрасный бассейн на территории. да и мне было жалко тратить время исключительно на пляж - хотелось побольше поездить по экскурсиям. Вообще. условия нам очень понравились: в номере телевизор, мини-бар, кондиционер. душ. туалет. Мебель, постель - все новое. И это в каждом номере, а не только в люксах. территория красивая, ухоженная, двухразовое питание - "шведский стол". Номер на двоих в сутки( с питанием) - 570 грн. *Узнавала цены на этот год - то же самое. Вообщем, по соотношению "цена-качество" мне лучше не попадалось. *Так что рекомендую. Если что-то интересует, пишите в личку

Фига
01.08.2010, 10:22
Мне Алушта не понравилась((( Мы больше туда не поедим. Цены на жилье высокие, пляжи забиты до отвалу вступить негде, набережная очень грязная, но больше всего раздрожали большие мусорные контейнеры и платные пляжи.

Pula
01.08.2010, 11:51
Алушта-супер! Надо сильно постараться,чтобы этот город не понравился! Парк развлечений-отличный,море классное,а пляж всегда можно найти на свой вкус!(Y)