PDA

Просмотр полной версии : Парк птиц (трасса Симферополь-Алушта, поворот на Мраморные пещеры)


Аллах
07.08.2008, 09:15
Да да, припоминаю, какой-то зоопарк по дороге на Чатыр-Даг. В сентябре будем с друзьями в Крыму о по всей видимости опять мимо проезжать будем

Н Е В И Д И М К А
07.08.2008, 09:23
не зоопарк. там только птицы. мой совет-будете проезжать мимо-проезжайте мимо,во всяком случае ближайшие пару лет,пока он на что-то хоть более-менее похож не станет.если станет. хотя задумка хорошая.

Аллах
07.08.2008, 09:28
Т.е., я так понял, заезжать туда не следует? Заманчиво так выглядит, хижины какие-то с тростниковыни крышами. Да и дорога там наезженная, в пещеру Мраморную.

Н Е В И Д И М К А
07.08.2008, 09:35
выглядит заманчиво,вход 10 гривен,корм для птиц можно купить,территория сравнительно большая,но очень неухоженая,рада три клеток,часть из которых пустые.хищных птиц очень мало,по пальцам посчитать,зато куриц,уток и прочего-толпами бегают.но чтоб на них посмотреть так далеко ехать не надо. дорога к парку неплохая,4км от трассы.

кроме птиц-только карликовые жутко голодные свинки,которые едят соленую соломку,которая там же и продается.

весь осмотр всего занимает минут10-20.

Феличита
16.09.2008, 19:29
А совсе недалеко от этого парка по дороге к Мраморной пещере можно увидеть интересную достопримечательность - дом, где живут ПРИВИДЕНИЯ!!! :-)

Огненная
01.08.2010, 19:22
Проезжали мимо, громко названо, но ещ работать и работать. Хорошо. что не поддались увещеваниям и не отправились на отдельную экскурсию, я б потом плевалась неделю, лучше на море валяться.

Крымская
03.08.2010, 10:15
Уж лучше заедте на страусиную ферму в Денисовке;-) Куда больше позитива и эмоций(Y) (Y) (Y)

Огненная
03.08.2010, 10:48
Ни за что! У нашей семьи со страусом связана печальная, хоть и забавная история.