PDA

Просмотр полной версии : БЕСЕДКА___ Галька, песок, ракушка. . .СЕКС на пляжах Крыма! ПОСЕКРЕТНИЧАЕМ!?


велимира
10.07.2008, 09:16
без секса отдых никудышний!Это факт!Я,например,любл посещать пляжи с этой целью ночью)Кто со мной.....солидарен:)?

Бобыль
10.07.2008, 09:28
Солидарных МНОГО!!!

Но вот посекретничать на весь мир...... * * (S)(X)(Z)(S);-)

велимира
10.07.2008, 11:33
днем на пляже,а точнее в море тоже было дело,но вот вряд ли никто не понял что мы там делаем,особенно когда дошло до оргазма))ну,извините,вскрикнула сама того неожидая

велимира
10.07.2008, 11:40
ну и отлично!А на остальных мне тогда было фиолетово-всё было суперски, мечтаю повторить,осталось найти 'помошника'

Крымская
10.07.2008, 11:45
в море, днем... в прозрачнейше воде Батилимана... практически на виду у всех... мы-то думали, что нас никто не видит))) а в ожидании обеда на террассе обнаружили, что этот участок моря просматривается прекраснейшим образом)))

но было просто супер...

и *еще экстримальный секс был *на историческом бульваре в Севастополе... тоже днем... вокруг толпы туристов... в любую секунду нас мог кто-то застать)))

Альбатрос
10.07.2008, 11:50
Уважаемая Лолита, думаю что такой красивой девушке как вы не составит большого труда найти "помошника". Думаю что желающих найдуться МИЛЛИОНЫ (v) Удачи в поиске *(fr)

велимира
10.07.2008, 13:34
Спасибо,конечно,но в этом году к сожалению,а может к счастью отдыхать еду одна,точнее без 'помошника',с подружками-они то мне в этом не помошницы,а на счет такого же экстримала как я,думаю,будет непросто!А традиционно не так интересно

Альбатрос
10.07.2008, 13:43
Ув. Лолита, а вы попробуйте выложить на форуме куда именно вы собираетесь ехать в Крым и думаю желающих "помошников" экстрималов откликнеться не один десяток :-D Успехов (v)

Pula
10.07.2008, 17:27
а мы в Ласпи отметились среди бела дня. *:-$ Пляж нудистский, но сексом прилюдно там еще не занимались. Вода прозрачная, видно нас было издалека, но мы свято верили в наш секрет. Только потом нас чуть советами не замучили *:-D

Крымская
10.07.2008, 18:58
:-O в Ласпи был пионерлагерь... база отдыха Ласпи.. дача Горбачева... а про нудистский пляж я и не слыхала в этом месте... там же пограничников тьма тьмущая... или в Крыму есть еще Ласпи?

Pula
10.07.2008, 20:55
дача Горбачева в Форосе, а лагерь в Лапи "Изумруд". Но если свернуть от изумруда в соседнюю бухточку (их там полно) - пешком, вдоль обрыва - то попадаете на самый настоящий нудистский пляж. От погранцов только маяк по ночам светит, а сами они там не гуляют, а из Изумруда не видать! Зато отдыхающие видят фейерверки Изумруда. Мы там стояли с палаткой 1,5 месяца на пляже. Самый замечательный отдых! (Y)

Альбатрос
11.07.2008, 09:08
Не сорьтесь девочки :-D не забыли ли вы тему групы!? Давайте ка максимально придерживаться её (Y)

Блуждающий
11.07.2008, 17:45
Присоединяюсь ко всем любителям потрахаться на пляжах, в море днём и ночью!!! :) Сам был грешен и не раз! :) И ничуть об этом не жалею! Тем более что пляжи Евпатории и близлежащих хуторков к этому делу очень уж располагают! Приезжайте Лолита в Евпаторию - не пожалеете! :)

Крымская
11.07.2008, 19:26
секс в воде-за! на пляже-против... мужчины, как всегда тут в выигрыше))) а нам потом песок отовсюду вымывать *:-$

Блуждающий
12.07.2008, 06:39
А чтобы песок не вымывать, в том числе и "отовсюду", любиться нужно на чудненьких топчанчиках Евпатории! :)))

Блондин
12.07.2008, 08:17
севастополь тоже не хуже .на пляжах тоже слышны оргазмы.учкуевка в сторону северной по пляжу.любимовка за гарнизоном.это днем .ну а ночью на любом пляже.экзотика.. (Y)

Хаврошка
12.07.2008, 09:15
Так точно!Сама ненароком в Учкуевке свидетелем таких 'любителей' стала,а всего лишь спустилась к морю,чтобы замыть пятно на юбке

Лебедь
09.01.2009, 18:12
Наталия Левкова такая молодая,красивая но,пошлая.В день рождения порошок подарю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ангельская Пымь
23.02.2009, 10:41
вот так и появились русалки и акванафты... *(fr) *(v)

из пены морской! (fr) *(fr) *(fr)

Pula
24.02.2009, 20:50
А к нам на Сарыче в самый ответственный момент однажды парочка подошла (ночью) и начали созвездия разглядывать!

Прям у нас над головой!

А мы уже остановиться не можем!!!

:-$

Pula
24.02.2009, 20:52
А мы любим ночью голышом купаться! В чистом море! а потом, если получится... (в смысле, никто не помешает!)

Всем Спасибо
25.02.2009, 07:12
Надо же все уже пробовали, а я нет! Мне всегда казалось, что песок будет мешать... :-) , надо будет *подумать......

Крымская
25.03.2009, 19:59
лет 10 тому в Николаевке моя подружка чуть не наступила на такую пару :-D (в прямом смысле слова). Мы шли болтали друг с другом *и не смотрели под ноги. Я увидела первой и ее внимание обратила (их там масса. полоска пляжа узкая, но желающих подобного развлечения много, чуть ли не как днем загорающих)...

Агент
09.04.2009, 20:16
поймал Иван царевич Царевну-лягушку,и даавай на ней жениться!!! (fr) (fr) (fr) в Турции за это в жандармерию можно попасть... (H)

Аристократ
16.04.2009, 11:59
Брали катамаран и в море, в самый ответственный момент приехали туристы на банане и стали нас рассматривать(md)хорошо девочка попалась без комплексов.

Гусен Кама
19.04.2009, 11:18
Мы в прошлом году занимались сексом в море,мы тоже думали никто не видит.Оказывается видели многие и не мы одни этим занимались!Но ничего хорошего,"смазка"смывается!

Pula
19.04.2009, 11:25
......сууууууууууууммммммммммммаа сойти от ваших откровенных разговоров(md)лучше бы золотую рыбку ловили;-)

Бестия
19.04.2009, 13:10
А я вот считаю, чтолучше галька, чем песок. Полотенце, дикий пяж и вперед!!!;-)

Вне Закона
20.04.2009, 13:16
Трахаться - оно не вредно,
Можно в море худо-бедно,
Но... сперматозоид бедный
Солью травится зловредной -
Пожалейте его, братцы,
А то не станет появляться!

Аристотель
11.06.2009, 15:52
НО ТО-ОЛЬКО НЕ ПЕСОК!! Он повсюду - в волосах, на губах (и тех, и этих :-D ), на спине, в попе... Самое классное - иметь надувной матрас. Именно матрас, потому что надувная кровать слишком громоздкая и её долго накачивать, для чего нужен насос.
В воде - не-а, не айс. Согласен с Гусейном - смазка вымывается (если конечно трах длится более 30 секунд :-D ) и там становится всё похоже на тёрку.

Buldog
11.06.2009, 15:54
Гальки на пляжах классные бывают, а на гальках не удобно.. Согласен я ничего против Галек не имею,но Ирины,Александры или Карины гораздо удобнее

Бестия
11.06.2009, 16:02
Стас, Вы же за приличный образ жихни;-) А тут получается, что все наоборот. Вы уж определитесь, пожалуйста:-D

Аристотель
11.06.2009, 16:04
На палатке играет багровый отблеск догоревшего костра, а луна такая огромная - на полнеба! И звёзды блестят ярко-ярко, таких в городе ни в жизнь не увидеть. Запах хвои мешается с запахом йода, и могучий южный ветер шипит в соснах... Цикады оглушительно звенят всю ночь, торопятся, ведь у них так чертовски мало времени! Стаканчик портвейна приятно греет изнутри, но пьян ты не от него, а от ЕЁ "дынек" и "арбузиков"... А пахнет от неё уже не духАми, которые днём смылись в море многократно, а волосами и чистой кожей - ЛЮБАЯ КОСМЕТИКА - "Ф ТОПКУ"!! А потом нежные объятия, из которых не хочется освобождаться, слияние дыханий, стенания страсти... НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ЛИЦО ЛЮБИМОЙ В МОМЕНТ ОРГАЗМА!
А потом - купание в тёплом, ласковом июльском море... незаметно подкрался Гипнос, с шумом волны в одной руке и запахом кипарисовых шишек - в другой... А под утро ты проснёшься от того, что тебя кто-то целует, ласкает, гладит...

Аврора
11.06.2009, 16:56
нда ..почитала.. ну хоть бы литературу подходящуу почитали.. девушкам в воде никак нельзя..ибо это им во внутрь..вся гадость с моря..а там чего только нет..

Аврора
11.06.2009, 17:01
у меня такое впечатление,что подойду к морю,а там кораблики как по Москве - реке из презервативов)))))))))))) всё побережье ..ужас)))

Аристотель
12.06.2009, 04:52
Вы не далеки от истины - на пляжах крупных курортных городов по утру в штиль именно такая картина и наблюдается. Вместо медуз - использованные презервативы.
МЕСТА ЗНАТЬ НАДА!

Аврора
12.06.2009, 10:37
Абалдеть... и в таком море заниматься сексом? Это просто самоубийство.. только спида не хватало подцепить..ужас.

Аристотель
12.06.2009, 10:58
ГЫ-Ы-Ы, я плякаль, и ещё буду (fr) :'( !! Трахаясь в море, вы опасаетесь получить спид ИЗ МОРСКОЙ ВОДЫ (fr) ??
Я ж печатаю - места знать надобно. А узнать их вам поможет этот форум.

Лазурик
12.06.2009, 11:00
специально не надо ходить в море и заниматься там сексом:-)
это делаеют те,кого накрывает страсть.......не все на такое способны и не всем это нужно.......кому-то постель подавай с простынями:-)
и каждый прав по-своему......
но отдых на море возбуждает!однозначно!и кружит голову и раскрепощает!Правда?

Аврора
12.06.2009, 12:08
Да мне эти места не нужны)) не люблю я города и толпу) Я буду в райцентре)) Да и.. не за сексом туда еду)))) Ностальгия по родине и одноклассникам)) Ну и кое какие вопросы там решить нужно) Для меня очень важные. ))) Я это.. я не лёгкого поведения.)) Мне для секса нужна любовь и развод с мужем)))
Пока развода не намечается...я честна)))

Аврора
12.06.2009, 12:59
)))) секс вообще нужен,для здоровья(пока мы спим с мужчинами у нас нет болячек..как только перестаём спать..тут и сердце и сахар и гипертония..всё обостряется).. а мне больше и не с кем кроме мужа)))

Лазурик
12.06.2009, 13:11
так хватайте его с собой на Тарханкут и удивите его!!!!!!!!!!!!!!!секс нужен для счастья!!!!!!!!!!!

Аврора
12.06.2009, 13:22
он у меня бывший спортсмен по спортивной гимнастике.. он наплавался в бассейне,что теперь плавать просто не любит))
Не хочет он в Крым..категорически))) Да лан.. там всего то 20 дней меня не будет дома..выживем и он и я)))))

Аристотель
12.06.2009, 17:05
Ада, ну шо ж так мрачно-то, а? Вспомните, как вы познакомились и поженились!! ВлюбИтесь снова в своего мужа! Уговорите его начать заниматься ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ, или хотя бы просто понырять с маской - уверяю вас - он переменит своё отношение к морю, однозначно! А там и до волнующего секса на пляже недалеко ;-) .
А вам лично я ОЧЕНЬ советую послушать песню Трофима "Не зря говорила тебе мама". Вот прямо сейчас найдите, скачайте и послушайте внимательно раза 3-4.

Аврора
12.06.2009, 17:24
слушаю Трофима каждый день.. у меня на работе радио не выключается... и дома на кухне тоже. Эту песню часто крутят..очень хорошая)) Моего мужа не переделать. Какой есть таким и останется)) Это конечно грустно. Был он в Крыму по молодости...больше не хочет) А я хочу в крым..я хочу там жить.. там моя родина... =)))

Buldog
13.06.2009, 06:49
Ада так в чем траблы?Меняйте свою жизнь!Если смерть нас ждет,то жизнь уж явно не должна ждать1А Крым Вас ждет с мужем или без Ему абсолютно все равно.

Аврора
13.06.2009, 07:46
А я и так еду в Крым не смотря ни на что. Одной правда скучновато и страшновато..но ничего прорвусь)))

Аврора
13.06.2009, 07:53
можно.. я еду на родину.. меня там знают и помнят,хоть не была там более 30 лет. Но романчик мне не нужен. Я всегда в любом мужчине вижу только друга..привычка из СССР. Я не пью и не умею расслабляться)) со мной не интересно)))И это меня радует)) Со мной только общаться интересно)))

Аврора
13.06.2009, 17:56
Виталий.. там люди которые мне дороги) Очень хочу их увидеть и пообщаться) Если честно..еду прощаться с Родиной и увидеть любимое море в последний раз.Ностальгия замучала.

Аврора
13.06.2009, 18:08
зимой там делать не чего.. и снять не особо жильё.. а летом у меня отпуск один раз в 4 года.. следующий отпуск будет..мне будет уже полтинник ... не поеду больше туда.

Альтаир
13.06.2009, 18:12
Зимой там тоже очень красиво(Y) (Y) (Y) Просто супер,погулять ,подышать воздухом,но если конечно вам нужны толпы народа и диско,то лучше уж летом.А в 50 многие ещё ого-го как путешествуют

Аврора
13.06.2009, 18:17
дело не в толпах.. это село и там летом то толпы нет особой ибо 3 км до моря) Просто одной как то сложно.. не с кем мне ездить)

Аврора
14.06.2009, 17:11
нет не писсемизмом.. я всю жизнь хочу именно туда.. хочу там жить.. но.. я не миллионер , чтоб там что то купить и жить безбедно)) Мои желания не совпадают с моими возможностями))) Это просто грустно. Ездить каждый год.. не к кому.. не люблю надоедать.. это я их всех хочу видеть..но хотят ли они меня видеть (да ещё так часто и чтоб у них жила)это вопрос)) Поэтому зимой мне там делать не чего...одной снять где нибудь что нибудь и забиться в угол и сидеть? Море холодное...экскурсий там нет.. Короче зимой в моём Медведево делать не чего))Не писсемизм..просто реальность))

Pula
24.08.2009, 12:06
ого какие интересные разговорчики,жаль что мне не давелось этим заниматься,муж консерватор.:-(

Адюльтер
27.09.2009, 11:46
Это очень круто и для разнообразия супер...но главное не на песке...гигиена должна быть определённая, возьмите полотенце или лежачок ну или стоя :-D

венера
30.09.2009, 06:16
Всем привет!!! Обожаю свою родину Крым (Y)!Две недели как от туда вернулась.Так хочеться обратно!Крым красив по своему всегда и летом и зимой и весной и осенью!А насчёт сексадумаю нет разницы на чём!Главное с кемесли всё оккей, это очень даже романтично...

Buldog
12.02.2010, 15:01
Я лично видел Аду возле памятника Ленина в Ялте,сидела с плакатами и матюкальником и просила туристов не заниматься сексом на пляжах,а особенно на гальке,песке и ракушке!

ГдеСол
13.02.2010, 07:49
Как это небывать в крыму 30 лет? Ада,вы чо в 20лет там были последний раз.И чего вы всё боитесь?А подруги есть?Неужели совсем нескем съездить? Мы с сыном съездили сейчас ,в декабре(Y) О..это чудо.(в Мисхоре)Всегда были лето и осень,зимой небыли.Попали в весну! Тепло,цветут розы,зелень.Воздух чистый,свежий(машин-то нет) Ну,да ,не искупаешься,да,закрыты любимые кафешки..Но я,все равно,поучила огромное удовольствие.