PDA

Просмотр полной версии : Бельбекская Долина- путь к Ай- Петри (с. Голубинка, с. Соколиное)


Аленький Цветочек
14.12.2008, 12:05
Обожаю ети места, я там родилась, хоть и живу далеко от них, но бываю там каждый год. А как вам наша Долина? Отзовитесь посетившиэ нашу "украинскую Швейцарию" (Y)

Всё Может Быть
14.12.2008, 12:26
Это самая лучшая, самая красивая долина в мире, я родом от туда, живу сейчас в Севастополе, когда приезжаю в родное село, я наслаждаюсьтем чистым воздухом, красивой природой.

Амур
15.12.2008, 09:06
Супер место. Супер дорога. Супер Красота. (Y) (Y) (Y) (Y)

Когда появляется возможность не упускаю ее, чтобы там не проехаться. Причем еду не торопясь рассматривая красоты, и каждый раз нахожу что-тоновое, на что раньше не обращал внимание. Там еще много интересных мест рядом с дорогой...

(*)Ближе к лету в новостях выложу ссылочку о дорогах Крыма, и эта доорга там тоже будет онисана.

Крымская
25.12.2008, 13:57
А мне с.Соколинное знакомо по турбазе "Орлинный залет".В детстве ходила на велоспорт и каждую зиму,на каникулах мы ездили туда.Ходили в горы по разным маршрутам,Новый год тоже там отмечали!!!Воспоминания самые теплые и приятные!!! :-D

Аристотель
15.06.2009, 17:32
В селе Голубинка на метеостанции много лет работал мой прадед Александр Ярошевский с прабабушкой Прасковьей Ярошевской. Раза 3 меня с братом возили туда в очень раннем возрасте (не старше 2 лет), но некоторые воспоминания таки сохранились, в основном ЗАПАХИ.
Бабушка рассказывала, как я залез в источник, который находится в метрах в 30 от дома, где они жили, шипел оттуда и приговаривал "сюда низя ходить, здесь зема (змея) живёт!" А брат постоянно выпускал цыплят из цыплятника, на что прадедушка сильно ругался и утверждал, что это специально делается...
Последний раз был там в конце 90-х годов. В доме, где жили прародители, тогда жили татаре. Нас приветливо встретила молоденькая, очень "стройненькая" татарка Диляра, напоила козьим молоком (бесплатно) и приглашала приехать отдыхать к ним в гости.

Всё Возможно
19.01.2010, 17:10
А Я приглашаю всех в турлагерь, расположенный в 10км от с.Соколиное. Побываете и на Б.Каньоне, и на Мангупе, и на море поездим. Романтично и недорого.
Пишите, жду

Pula
06.02.2010, 11:16
Новый год ,майские праздники,пасху и дни рождения мы с компанией отмечаем на турбазе "Орлиный Залет".Волшебное место - природа, воздух, горные речки...супер!!!Рекомендую

Открыта Для Счастья
22.09.2010, 18:57
Каждое лето мы семьей ездим на турбазу "Орлиный залет!" Восхитительное место! А речка Кокозка просто без коментариев!(Y)

Амулет
23.09.2010, 19:18
В конце сентября и первая декада октября в Крыму как правило очень тепло и красиво - золотая осень. Бельбекская долина в это время сводит с ума от буйства красок.

Mafia
08.10.2010, 10:57
А моё детство прошло в Солнечноселье.Привет всем огромный!Всегда помню свою деревню и очень скучаю по тем местам и детству.