PDA

Просмотр полной версии : БЕСЕДКА___ Свадьба в Крыму. Где бы вы ее отметили?


Pula
10.09.2008, 11:28
Свадьба в Крыму. Где бы вы предпочли прогуляться? И где бы вы ее отметили вообще???

Pula
10.09.2008, 12:00
Еще раз бы съездила в Воронцовский дворец (можете посмотреть на фотках, кому интересно)

Амур
10.09.2008, 12:53
Если бы я такое делал в Крыму, так уж точно не в одном из крымских дворцов (слишком много людей не имеющих какого-либо отношения к данной свадьбе - видел я такое неоднократно в Ливадии).

Я бы сделал это вгорном отели в долине реки Ужунджа (за каньоном). Большой отель в середине огромной поляны с видом на горы - супер.

Pula
10.09.2008, 13:05
Максим, кстати у нас народу было не много, гуляющих по дворцу. Было кому их разгонять. Когда мы уходили, то возле дворца, стало много народа, а так...

Бес
10.09.2008, 18:43
Я был на свадьбе в Гурзуфе (в начале октября сняли частный отель над морем, построили на обрыве альтанку для росписи). Фантастически красиво (а на второй день купались в море) и была летняя погода. (K)

Белый КаямьВ
10.09.2008, 21:02
Расписаться в Ялтинском загсе,повенчаться в Форосской церкви,усадить все толпу в ресторане,вблизи моря,а самим *отправиться в люкс в "Парк-отеля Приморский парк"..... (Y) (F) (F)

Pula
09.01.2009, 18:47
В данный момент очень хочется усесться с друзьями прямо на пляже, в метре от моря, взять хорошего крымского вина, развести костер, поесть креветок, песни поорать, покупаться голышом! *(Y) (Y) (Y)

Вот так бы я хотела отпраздновать свою свадьбу! Без вечерних платьев, бриллиантов, каблуков и ресторанов! *(Y)

Аморальный Кад
16.01.2009, 21:29
хотелось бы в одном из дворцов. например в Массандре. моя подруга оформляла там несколько свадеб, очень красиво. и было бы неплохо поездить по всему ЮБК

Маркизочка Капризочка
10.02.2009, 17:18
Я бы сделала роспись на выезде в Ялтинском природном заповеднике в "беседке ветров" в начале июля, когда цветут эдельвейсы и ромашки, там есть вершины гор покрытые полностью ромашками. И беседка очень красивая ее можно украсить красиво цветами. Венчание в Свято-Успенском монастыре в Бахчисарае. А праздник со встречей рассвета на Ай-Петри! Медовый месяц я провела бы в Новом Свете и каждый день гуляла бы по можжевеловой роще, купаясь на царском пляже и пила бы Новосветское шампанское!

Белоснежка
24.06.2009, 18:21
Я планирую росписаться без пафоса, обвенчаться в маленькой церквушке, которую мало топтали ноги туристов и уехать вдвоем с мужем на несколько дней в Меллас, Ласпи, Батилиман или Форос. (lo) Конечно же, когда туристы разъедутся по домам, или в следующем году, когда не начнут массовое заселение.