PDA

Просмотр полной версии : БЕСЕДКА___ Курортные романы...


Pula
04.05.2008, 14:07
Думаю хорошая тема (L)каждому есть что вспомнить (F) мой курортный роман в г.ЕВПАТОРИЯ в 1986 г. - перерос в 22 года совместной жизни! Обажаю этот город и часто там бываю!

Pula
04.05.2008, 14:10
Меня к счастью тоже это коснулось. Пришлось мне пережить курортные романы в Крыму! Пусть это не перерасло во что-то серъёзное, но зато осталось каким-то безумно романтическим и незабываемым приключением, о котором всегда приятно вспоминать!!! :-$ (lo)

Pula
04.05.2008, 14:26
Романы ведь самые разные бывают. Какие-то перерастают в глубокие чувства как любовь, а какие-то на уровне дружбы остаются. Каие бы не были все-равно есть что вспомнить и самое главное воспоминания приятные! (F)

-----
04.05.2008, 19:18
В основном эти романы временные (по моим личным многолетним наблюдениям), но каждый получает свой позитив. Порой и едут за временными романами больше, чем за морем, горами и природой в целом.

Юрец hlo
05.05.2008, 03:04
Курортные романы - это незабываемые воспоминания на всю жизнь!:) Кратковременная любовь без всех этих бытовых хлопот, проблем и заморочек!!! Только чувства, страсть и свобода!!! По истине здорово, потому что в повседневной жизни такое редко может повторится!!! Щастья всем и больше улыбок!:)

Сладкая
14.05.2008, 18:47
За столько лет что ездила отдыхать пришла только к одному выводу: курортный роман надо заводить с местными... самый сок :-D

берта
15.05.2008, 07:54
Ну не знаю.... мой курортный роман вылился в свадьбу. Причем познакомились в Севастополе. Я из Орла, а мой муж из Ростова-на-Дону. Я уехала на следующий после знакомства. Обещал позвонить. Позвонил.... через месяц почти. :-$

Жми Чтобы Удалить
15.05.2008, 08:59
Это глубоко личное. А "местные" только и ждут лета. Потом всю зиму рассказывают друг другу у кого, что, где, когда и как. Знаю не понаслышке - есть знакомые в курортных городах.

Приморский
04.06.2008, 18:28
Я вот как месный, авторитетно заявляю что ни чего такова всю зиму мы не обсуждаем.

Конфетка
12.06.2008, 22:00
А мы в последний вечер перед отъездом с подругой решили прогуляться по набережной.Прогулялись.Познакомились с компанией парней из Феодосии,прогудели всю ночь.Утром разошлись,но телефонами обменялись.Сидим в вагоне,звонок.Оказалось -это наши мальчишки примчались на вокзал провожать нас,но не знали номер вагона.Весь год переписывались,созванивались.В субботу встречаемся в Коктебеле.Это конечно не роман,но всё же так приятно ,что нас кто-то ждёт ;-)

Маркиза
23.06.2008, 15:55
Мой курортный роман длится уже почти год!И при чем я с Полтавы,а он из Москвы.Возможно закончится свадьбой :-$

Pula
23.06.2008, 16:16
А утром на работу...Виделись каждый день,гуляли,ходили вместе на пляж и так 2 недели.Но...все хорошее имеет cвойство заканчиваться….в последний вечер сидели на пирсе, разговаривали смортели на звезды и думали о том, как жаль,что все закончилось.Он уехал,я осталась,и опять же таки- встретились здесь….

Третий роман, в том же году,т.е в 2006 там же,в Судаке им оказался пареньиз моего города, который также работал там как и я.Но этот роман самый запоминающийся, самый романтичный,и поэтому мы до сих пор вместе.И летом вновь приедем в Судак отмечать 2 года, проведенных бок о бок. Надеюсь на то,что в следующем,2009 году,уже приедем в качестве мужа и жены.Вот такие вот лав стори

Pula
23.06.2008, 16:16
ой!!! Хорошая тема. Курортный роман.....всегда красивый, но скоротечный. У меня было 3.Самый первый: я работала в Новом Свете *барменом,а он...естественно отдыхал,но в Судаке.Познакомились у меня в кафе,слово за слово....и пощло поехало....после моей работы он приезжал за мной на своей машине и мы ехали в Судак гулять.Гуляли везде,на дискотеках,просто в баре сидели,на пляже ночьюшампанское пили....вобщем и так 10 дней,но потом как правило.....он уехал,но как ни странно продолжали общение до декабря,а потом связь как-то потерялась,и вот мы встретились вновь, но уже на этом сайте.

По прошествии лет,я поняла,что это была первая любовь.

Второе знакомство было очень похоже на первое,только работала я уже в Судаке.Шла с пляжа домой и по дороге познакомилась с компанией парней из Воронежа.Один мне очень понравился,он пригласил меня вечером гулять со своей компанией.Мы всю гуляли ночь напролет

Pula
24.06.2008, 08:05
Это здорово! Но только на время :) На то он и курортный. Это должно быть хоть раз у всех :)

Анестезия
24.06.2008, 08:28
у меня красиво было: мне 17 ему 35. Я после окончания школы...он красавец-плавец, лежу на берегу любуюсь, да и все любуются, тааакая фигура. Вечером с друзьями на дискотеке стоим болтаем, я в выпускном платье, *вдруг рука на талию.."можно?" пригласил на танец. Потом гуляли. На следующий день уезжать, думала придёт к автобусу проводить, а автобусная станция закрыта, нам надо было в Адлер, утром самолёт...поехали на проходящем. Сижу грустная. Ясно что не нашёл, даже если пришёл. Уехали. Приехали в Адлер, ещё ночь там ночевать в гостинице. Автобус останавливается, мне подают руку. ОН!!! он оказывается за автобусом на такси ехал. А это 1.30 езды. Устроились в гостинице с мамой. Потом пошли с ним гулять. Тёплая, Южная ночь, звёзды. Предлагают жильё...Я даже не дала себя поцеловать. Попрощалась за руку. И пошла спать в гостиницу. *Бедный, красивый плавец. Он так надеялся!!! *На всю жизнь запомнила эти 2 дня на курорте. (Y) (L) Вдруг прочтёт. САША!!! Новокузнецк.Больше мы не общались никогда.

Сладенькая Киска
25.06.2008, 14:12
Мой Курортный роман закончился Свадьбой и переездом в Город герой Одессу :-$!Всегда мечтала жить рядом с морем!

белла
21.07.2008, 15:48
Мой курортный роман закончился свадьбой а по прошествии 8 лет разводом.Если бы вернуть всё назад,то никогда бы *не согласилась на продолжение курортного романа.Пусть он остался бы в памяти...Зато теперь есть дочка,чему я очень рада.Когда уже после развода я уезжала в Крым,мой батя с иронией так говорил,чтобы я не заводила там курортных романов,заканчивающихся свадьбой.

Чукча
30.07.2008, 10:38
Ой, блин....было дело. Он из Москвы, я из Нижнего Новгорода. После юга пригласил к себе в столицу, каталась туда полгода. Предложил замуж........чуть не бросила все и не уехала!!!!Вовремя *одумалась!!! Наверное, испугалась....хотя...

Вобщем, курортный роман это ГУД, но не стоит ко всему происходящему так серьезно относиться!!Кстати говоря, моя бабушка поехала, будучи студенткой, в Геленджик и познакомилась там с дедом. Вышла замуж)) Хи-хи-хи!!!И такое бывает. Правда, сейчас все реже....На самом деле, твоя судьба тебя везде найдет, даже на курорте)))

Pula
30.07.2008, 21:22
А я там с мужем своим познакомилась,ему 19 было,а мне 21через 6 лет поженились!

Pula
12.12.2008, 20:07
Давно прошел курортный сезон и ни одного романа не было ни у кого? Не поверю! А ведь это романтично!

Pula
12.12.2008, 20:39
Надежда, дорогая! У Вас такое имя говорит само за себя, а Вы? *Счастье, боль это же одно и тоже в мире все дается во благо и плохое и хорошее! У вас давно боль? и еще не прошла?

Глаза Цвета Ночи
12.12.2008, 20:55
Роман - это хорошо, любовь - еще лучше. Но сознание того, что человек, о ком думаешь постоянно, и который к тебе не равнодушный, не свободный. Банально, но....закон жизни - за все надо платить. :-(

Pula
12.12.2008, 21:11
А все что не делается, к лучшему, рисуй планы в отношении его радужные, мечтай и все сбудется! Мысль она материальна. ;-)

Глаза Цвета Ночи
12.12.2008, 21:23
Курортный роман потому и курортный, что случается на курорте. Ему нет места в повседневней жизни. Только воспоминания о хорошо проведенном времени! *:-D

Pula
12.12.2008, 21:41
Вот домочадцами и надо заниматься в повседневной жизни. а воспоминания пусть они будут сладкие такие вспомнил улыбнулся и жить дальше хочется, горы ворочать можно :-$

Ясно Солнышко
12.12.2008, 22:22
Легкий флирт придает женщине большего шарма и оставляет приятный след воспоминаиях. Женщина это цветок который живет *и цветет *благодаря комплиментам и * ухаживанию .

Сулейманова
20.02.2009, 11:30
Надежда, вы были когда нибудь на курорте? *Я летом подрабатываю в гостиничном комлексе, и поверьте ни одна женщина не приезжает просто покупаться в море. И правильно делают! (Y)

Глаза Цвета Ночи
20.02.2009, 12:05
Я так поняла, Зарема, Вы писали мне. Да, я была на курортах и не раз. Но...в последний раз...две недели безумного счастья и пустота.........одни воспоминания......мы, конечно, перезваниваемся, но..... :-(

Pula
20.02.2009, 12:10
Надюша не расстраивайтесь.Если это Ваша половинка,то Вы обязательно будете вместе,а если нет,то оно того и не стоит.

Глаза Цвета Ночи
20.02.2009, 13:21
Я слишком реалист, чтобы расстраиваться. Я принимаю жизнь такой, какая она есть!!! *:-P

Белый КаямьВ
20.02.2009, 23:08
Жизнь коротка.Нарушай правила.Прощай быстро.Целуй медленно.Танцуй,будто никто не видит.Люби,будто никто не обманывал...Ведь жизнь дается один раз...И прожить ее надо так,чтобы там наверху одурели и сказали:" Ну-ка повтори!"

Лазурик
11.06.2009, 14:33
Вау!!!!!!!!!!!я желаю счастья,семейного,долгого тем парочкам,которые познакомились в Крыму и не расстались по окончании отпуска!!!!!!!!
а я только с мужем была в Крыму........а теперь и мужа нет и денег нет на Крым:-(а хотелось бы хвостом крутануть:-)именно в сказочном райском месте под названием КРЫМ!:-))))))))))

Buldog
11.06.2009, 15:17
какие романы ужас я не верю что бывшие советские люди изменят на юге своим половинам,это возмутительно.

Бестия
11.06.2009, 15:24
Может быть советские люди и не изменяют. А вот молодое поколение, к этим романом очень даже положительно относится. Это же новые эмоции и приключения. ;-)

Buldog
11.06.2009, 15:33
Ирина что Вы такое говорите,а как же семейные узу,клятвы в верности,нет наверное Вы это не серьездно,да?

Крымская
11.06.2009, 15:52
Курортный роман - стимул для нас красивых и любимы, если его не было, то отдых можно считать испорченным

Buldog
11.06.2009, 15:56
дамы я с вами не согласен,ведь это не честно по отношению к своим половинам,ведь сколько интересного помимо романов,мороженное,аквапарки,конные прогулки,сладкая вата,мопед пожно в прокат взять,водочка,коньячек,вечерком можно в города или домино поиграть.

Барашка
11.06.2009, 16:08
Стас, вы лучший :-D:-D:-D, хоть кто-то настроение поднял в конце рабочего дня...

Buldog
11.06.2009, 16:26
в связи с кризисом курортный романы в этом году платные,а у Людмилы с фантиками напряг.

Бестия
11.06.2009, 16:29
Отвечаю Стасу: я имею ввиду молодых и не замужних. Как я, например.;-) Так что, не вижу ничего плохого в куротных романах.(Y)

Buldog
11.06.2009, 16:35
Ирина тогда да,тогда согласен езжайте в крым и будет Вам счастие,а я пока тут буду пропагандировать порядочный образ жизни и ни какой похабщины,наши люди не изменяют своим близким.

Buldog
11.06.2009, 16:42
да тут не до шуток скинули по факсу рассценки на курортный роман 100 долларов сутки,а я беру 50 и трехразовое питание,кол-во спиртного колеблится в зависимости от заказчика,деньги вперед.

Неместная
11.06.2009, 16:49
Всем привет! Смех смехом а вот мы с мужем познакомились на курорте и уже 14 лет вместе, несмотря на то, что я на 4 года старше и у меня на тот момент было 3 детей. Видимо нам с мужем просто повезло, что мы нашли друг друга. Пусть повезет всем!!! УДАЧИ!!!

Бестия
11.06.2009, 16:53
Стас, а где это Вы берете так, по 50 баксов, да еще 3-х разовое питание?;-) В какой части Крыма? А я кстати, уже 5 лет подряд езжу в Севастополь. И всегда отлично провожу время и курортных романов хватает.(fr)

Buldog
11.06.2009, 16:57
это было раньше,а в этом году курортные романы стали платные,крымские власти таким образом пополняют бюджет все стало не так просто,а я работаю в черную без патента свидетельства и налогов.

Бестия
11.06.2009, 17:07
Теперь понятно, где Вы так работаете. Имела счастья в том году, пообщаться с Харьковчанами. Люди замечательные, во всех отношениях!!!!!!;-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Листопад
11.06.2009, 17:28
Ну вот у меня в этом году уже был курортный роман, а я, оказывается, за него не заплатила! :-D :-D :-D :-D :-D

Аврора
11.06.2009, 18:45
я понимаю лёгкий флирт.. но секс с первым встречным.. мне не понять никогда..слишком старой закалки я.

Аврора
11.06.2009, 19:20
бред?..ничего себе) Курортный роман..называется так потому,что люди знакомятся на курорте..))

Pula
11.06.2009, 22:49
курортный роман - одни из самых приятных, ярких и красивых чувств! Звёзды, рассветы, шум моря...эх...такое никогда не забывается...:-)

Buldog
12.06.2009, 15:11
роман это громко сказанно,а просто секс не обязывающий на следующий день при встрече улыбаться и здороваться.

Аврора
12.06.2009, 15:24
вот именно *просто секс* я и не понимаю. Это выглядит типа.. привет мадам,пошли?..пошли. Ужас))

Buldog
12.06.2009, 15:30
да действительно,это ужас нужно пару месяцев повстречаться,узнать друг друга,на экскурсии походить книжки пообсуждать,а только потом в кустики петингом заниматься.А вот в следующем году снова встретиться и вот тогда наверное можно друг дружку отраманить

Аврора
12.06.2009, 15:35
какая фигня))) спасибо насмешил))

просто удивительно..это ж скока надо выпить чтоб лечь с чужим человеком в постель? А сколько мужчине нужно говорить красивых лживых слов..ууу.. язык отсохнет..пока уболтает)) А хотя..современных долго упрашивать не приходится)) Отстала я от жизни лет на 30))) Я ж говорю..мне 15 и не больше)))

Крымская
12.06.2009, 15:40
Ну просто примитив какой-то!!! Курортный роман это не потрахаться с первым встречным...Хотя, извините, от интеллекта зависит...

Buldog
12.06.2009, 15:43
К поручик Ржевский спрашивал у дамы Разрешите пару раз Вас фентефлюхнуть?Из 10 три давали,а в КРЫМУ из 10 девять с половиной дают,и тети проявляют не меньшее желание чем дяди.

Buldog
12.06.2009, 15:59
да,мужской совсем скотился на самое дно,одна примитивщина,ох и козлы эти мужики,только одно у них на уме.

Аврора
12.06.2009, 16:18
Елена... мой интеллект..не юлить и говорить правду так как есть.
Ну если не потрахацца..то как по другому? Любовь?Слова разные..но смысл один и тот же* снимай трусы,знакомицца будем* называется))))

Pula
12.06.2009, 18:36
Ну в Крыму на счет 9,5 неправда......чтож вы нас под одну гребенку....
Наверно видете только таких, каких хотите увидеть...

Buldog
13.06.2009, 07:35
да действительно ошибся 9.8 так точнее будет,а что в этом плохого?или что то в этой жизни делается не ради секса и получения удовольствия,а?

Аврора
13.06.2009, 07:37
мир держится на красоте.. красоте природы и людей..но не на сексе.. мы ж не кролики)

Buldog
13.06.2009, 08:28
ДА НА СЕКСЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТСЯ,знакомимся ,общаемся,красиво одеваемся,читаем умные книги,хороше стараемся выглядеть ну никак не для секса!В отличае от кроликов и животных у людей секс это культ и в жизни занимает очень важное место.

Аврора
13.06.2009, 08:43
ну те кто семейными узами не обременён,верю что создались семьи) а те кто женат и замужем имеют там связь курортную..это как ? Мне именно это не нравится) А ваще.. если это для вас превыше всего..то на здоровье) Сколько людей,столько и мнений))

Аврора
13.06.2009, 08:45
Стас.. секс имеет какую то маленькую роль в жизни человека.. хотяб для рождения детей)) Но это не главное в жизни)) Вот я о чём))

Аврора
13.06.2009, 08:55
конечно нет смысла.. все люди разные.. я например кайфа больше получаю от прослушивания классики.. а скрипку вообще обожаю.. слушая вальс Доги хочется летать...никакой секс с этим не сравнится..знаю плавали))

Верь Мне
13.06.2009, 08:58
а может попробовать секс под вальс Доги или скрипку?! Думаю вас ждет открытие))))

Аврора
13.06.2009, 09:00
а вот это идея)) очень благодарю)))Наверное совмещать полезное с приятным не плохо)) Сейчас муж мой в разъездах..всё лето)) приеду с Крыма попробую))))))

Аврора
13.06.2009, 09:19
да в такую жару.. лучше б вообще никто не подходил ко мне.. а муж появляется в две недели пару раз...но летом эксперементировать сама не буду. Вот приеду с Крыма в сентябре тогда можно))

Buldog
13.06.2009, 09:24
астрологи в сентябре не рекомендуют,лучше в первых числах ноября и не больше 10 минут,привет белкам!

Аврора
13.06.2009, 09:28
Стас.. а может ты мне расписание напишешь?..когда под Догу, когда под Паганини, когда под Огинского или Свиридова а? А я ещё люблю Лебединое озеро и Щелкунчика)) Можно и под Лунную сонату Бетховена))

Аврора
13.06.2009, 09:31
О.. а любого из классиков Времена года..желательно зима,метель.. ВОТ ЭТО РИТМ ))) Тоже в расписание впиши)))))

Аврора
13.06.2009, 09:44
ну ну)) прикалывайся дальше)) а я чистоту люблю.. собирать каждого и всех не намерена)))

Buldog
13.06.2009, 09:49
всех собирать не нужно это не ноев ковчег,а белки вполне чистые и аккуратные и едят немного.

Аврора
13.06.2009, 09:53
ты наверное всех кого тащишь в постель..белочками называешь))) Заело в одном слове)))Будь разносторонним.. выучи новые слова )))

Buldog
13.06.2009, 10:01
нет я уже давно никого не тащу и не уговариваю,в основном меня пытаются затащить,а белочки не самое лучшее название мне больше тетеньки нравится.

Аврора
13.06.2009, 10:08
и правда обмельчал женский пол.. сами тащат..это конечно не айс))
тетенька.. хм.. если б меня в мои 20 лет так назвали.. я б больше никогда не посмотрела в сторону того человека))) грубое название для девушки))

Аврора
13.06.2009, 10:35
конечно) так удобно..обзывай как хочешь))
перевелись джентельмены чтоль? Беда прям)
Или девушки распустились на нет и ласкового слова не достойны)) что то из двух одно)

Наташа Цэмав
13.06.2009, 11:12
У вас тут прям битва полов и разных поколений! У каждого своя правда и сложно сказать кто прав. Но,по-моему, Ада вы как-то слишком близко к сердцу все воспринимаете! Стас же не конкретно о Вас говорит. А женщины, как и мужчины, конечно все разные и не надо всех под одну гребенку...у каждого свои ценности в жизни и рамки приличия. А Стас просто молод, красив и избалован женским вниманием, я думаю ему это можно простить, хотя с "тетеньками" он явно перегнул палку...

Берёза
13.06.2009, 11:19
мне кажется, что каждый находит то, что ищет. Когда человек говорит о том, что один приехал на море чисто понырять и камешки пособирать, никак не рассчитывая на некое знакомство - то в жизни не поверю, ибо романтика морского берега, отпуска возьмет свое. А выльется это в горячий секс свежей крымской ночи или просто некий флирт - тут каждому свое, почему нет?
Главное не увлекаться, не переусердствовать да контрацептивы еще никто не отменял ;-)

Аврора
13.06.2009, 11:20
да я против Стаса ничего не имею)) Да и вообще я людей люблю)) просто тема сама по себе вызывает споры))) просто я считаю.. в любом поколении нужно уважать друг друга.. и тётенька мне не нравится)) У каждого свой взгляд на жизнь.. и все живут так как хотят.))

Аврора
13.06.2009, 11:25
у меня знакомств будет куча.. но это не говорит о романтике и сексе. Я очень общительна и всегда улыбаюсь при общении.. меня из за улыбки даже называют кокеткой... но и это не говорит о том, что секс не за горами. Мне он не нужен..тем более там, я там не была больше 30 лет.. у меня ностальгия..я и так там буду счастлива. Любой намёк на секс..мне только настроение испортит, и держись тогда тот кто предложил.. я это знаю.

Аврора
13.06.2009, 11:35
и вообще я еду отдыхать.. от домашней суеты..сына на работу не будить подъёмным краном.. никому не готовить и не угождать.. да просто кайф.. вырваться из семьи после 20 лет совместной жизни. Вам меня не понять.. Да и от секса хоть отдохну. Каждому своё)

Pula
13.06.2009, 11:43
Ада, согласна. Я тоже еду с подругой отдохнуть от домашних дел, правда, мы прожили 6 лет и сыну всего 10 месяцев. От поездки прежде всего жду массу впечатлений, красот, солнце яркого, от знакомств не отказываюсь, но в пределах разумного!

Аврора
13.06.2009, 11:54
Я тоже от знакомств не отказываюсь... ибо это не избежно.. меня пол села огромного ждёт второй год, уж кто то явно подумает,что приехала гульнуть и оторваться.. нужно ещё подумать как ласково послать)) чтоб не обидеть) некоторые ведь меня всю жизнь ждали...одноклассники. Я тоже одного всю жизнь люблю платонически,а он даже мою девичью фамилию помнит..но на секс даже с ним не согласна..слава богу он женат и жена у него хорошая))
изменить могу,но тогда тому человеку придётся на мне жениться))))))) А меня пока моя семья устраивает)) Ну могу в кафешке посидеть поболтать.. или ночью толпой у моря.. я общительна) но не более того))

Запретный Пмад
17.11.2009, 02:57
рубятушки!!!!!!!!!!!!!!!!форум про КРЫМ!:-)))))))))))))))) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО КРЫМСКИЕ КУРОРТНЫЕ РОМАНЫ !!!!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про КРЫМСКИЕ !!! И ТОЛЬКО КРЫМСКИЕ курортные романы (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Гумбольдт
10.04.2010, 20:59
Они встретились в августе жарком.
Крым и солнце, вода и песок.
Вечерами гуляя по паркам,
Он шептал ей в горячий висок:
-Я в Москве - бизнесмен, новый русский,
Дома - вилла и кабриолет,
Одеваюсь в бутике французском...
А она говорила в ответ:
-Я - актриса. Играю я роли
Те, к которым стремится душа.
Вот недавно вернулась с гастролей
По Германии и США.
В моей жизни хорошего мало:
Интервью, кавалеры, цветы...
Я признаюсь Вам честно, устала
Быть для всех воплощеньем мечты.
И такие ведя разговоры,
Продолжали курортный роман.
Солнце, море и Крымские горы...
Только ехать пора по домам.
На прощанье болтали о моде
И какой ей купить лимузин.
Он вернулся к станку на заводе,
А Она - в овощной магазин.