PDA

Просмотр полной версии : Северная Осетия. Цейское ущелье. Поделитесь впечатлениями и способом туда ...


Пиратка
02.02.2010, 14:55
Северная Осетия. Цейское ущелье. Поделитесь впечатлениями и способом туда попасть, пожалуйста.

Может кто-то был в альплагере "Цей"? Как там забронировать места для проживания? Очень хочется туда попасть!

Пиратка
03.02.2010, 10:09
Что же такпессимистично. Каким то образом люди туда попадают? В инете отчеты есть о зимнем отдыхе в альплагере "Цей".

Юля Волкова
03.02.2010, 14:02
Юль, сама не была-не знаю, но в поисковике первая ссылка вот эта попалась:
****://tsey.ru/зайди, там координаты есть.

Пиратка
03.02.2010, 17:24
Спасибо! Мы туда звонили, но они хотят 100% предоплату и никаких гарантий. Т.е. ты отправляешь деньги на Сбербанковский счет и у тебя кроме данных об отправке денег никаких документов. Я конечно стараюсь думать о людях только хорошо, но поездка с ребенком 2-3лет обязывает думать обо всем.Вот и хотелось узнать, может у кого то уже есть опыт общения с альплагерем "Цей".

Юля Волкова
04.02.2010, 15:59
Юль, не переживай раньше времени. Моя знакомая там уже была, правда муж её всё оформлял. В понедельник она мне обещала подробности. Сейчас друг их туда уехал. Вернётся недели через полторы. Он поехал именно в альплагерь Цей, потому что там можно снять коттедж. Мои ездили в Сказку, и опять туда собираются. Там трехразовое питание и всякие сауны уже включены в стоимость. Ещё, если заказывать трансфер туда, то надо через них же, в аэропорту или на вокзале будет намного дороже. Так что, если у тебя время чу-чуть терпит, попробую узнать всё.

Пиратка
04.02.2010, 16:21
Спасибо! Мы планируем туда поехать следующей зимой. Нынешней уже в Домбай поедем.

Юля Волкова
04.02.2010, 16:31
Ну, не знаю чо там горнолыжникам желают в дорогу (это у дайверов: погружений=всплытий), но я вам желаю. А про Цей напишу, когда расскажут.

Юля Волкова
09.02.2010, 07:01
Юль, свежая новость такая. Знакомая звонила в Цей и ей задали вопрос "как платить будете?" Оказалось, что можно договориться на оплату наличными по приезду. Кас. Домбая, она же сказала, что там красиво очень, но, говорят, там совершенно распоясались снегокатчики. Так что осторожней.

Юля Волкова
09.02.2010, 14:15
В смысле, приходится всё время оглядываться и от них шарахаться (спасение утопающих - дело рук сами знаете кого))). Слишком расплодились и катаются везде и всюду. Знакомая про них на каких-то форумах начиталась.

Пиратка
09.02.2010, 17:55
Извините я не сразу поняла кто это. :-DЭто люди катающиеся с гор на снегокатах. Да уж, экстрималы. Им видать жить надоело. Нам еще нет. :-)Будем опасаться.

Пиратка
01.12.2010, 17:35
Ну, вот на носу новый сезон. Может все таки кто-то расскажет как попасть в Цей?