PDA

Просмотр полной версии : Кто был в поселке Николаевка, Украина, ваши отзывы и советы, стоит ли???


Прибой
27.04.2010, 06:58
Вот думаем про Николаевку, ну ничего про нее не знаем!!Подскажите, стоит ли???Кто там был, ваши отзывы!!!!!Скоро отпуск, а мы не решили еще куда нам ехать!

Лермонтов
27.04.2010, 07:09
Поселок в центре Каламитского залива. В нем находится с десяток пансионатов и домов отдыха. Частный сектор сейчас разнообразен, можно "зло и дешево", можно "дорого и сердито":-D ! Из плюсов в июле-августе почти всегда хорошая погода, много разных развлечений как на пляже так и вне его.
Из минусов - много народа; соответственно везде грязь (и на пляже особенно, и в поселке). Соотношение "цена-качество" очень низкое: цены на услуги явно завышены, работает принцип приехал на море - плати за то что солнце светит. Довольно шумная вечерняя жизнь, хотя приличные заведения отсутствуют. Все сбитые картонные коробки с кислотной музыкой и таким же обслуживанием. Выехать куда-либо кроме Севастополя - проблематично, сообщение с ЮБК отсутствует.
Для молодежного отдыха на недельку может быть и не плохое место, но уж очень грязное. Больше там делать не фиг. По крайней мере я туда после 2008 года ездить зарекся.

Прибой
27.04.2010, 07:24
Мы отдыхали в п. Николаевка в июне 2009 года в коттеджном поселке СКИФ. Остались очень довольны. Порадовали цены, комфорт и хозяева. Согласна, развлечений не много, но кафе разнообразных "пруд пруди". Николаевка-это семейный отдых, спокойный и размеренный, вдалеке от городской суеты. А то что на пляже грязно-так мы сами и мусорим. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!От Николаевки ходят много маршруток и автобусов, мы, например самостоятельно ездили в Бахчисарай,Севастополь. Множество предложений коллективных выездов. До Ялты всего 2 часа. Вообщем, мы остались довольны отдыхом. Если поедем, то ту да же))

Тютюнник
27.04.2010, 07:30
Бархатный сезон для пенсионеров:-D .До обеда-море штиль,после-шторм.Это ближайшая точка от Симферополя,молодежь ездит туда на выходные.менты местные дибилоиды с завышенным чувством царизма.Природа-степь да степь кругом.Цены-как в Ялте практически.Туда второй раз-ни-ни(N) (N) (N)

Прибой
27.04.2010, 12:01
один раз можно *поехать и в Николаевку . что бы *сравнить и знать что это такое . действительно моного людей везде . на пляж мы ходили *подальше , возле частного санатория . были там 2 года подряд , но в начале *этого века(H) * . сейчас может что и изменилось .

Lex
28.04.2010, 05:51
на отдыхе выдержал целых два дня.... *потом в Ялту и на Гурзуф удрал. *Но нужно отдать должное когда летом в *командировку еду в Симферополь, - останавливаюсь в Николаевке, - 30 км. Гостинницы дешевле и море рядом. А так скукотища. Лучше уж в Коблево

Прибой
21.06.2010, 13:33
Лика Онлайн-Ялта не лучше Николаевки-грязь еще та,да и народу не меньше.Берегите Родину-отдыхайте за границей!Кто ищет бюджетный отдых-Николаевка в самый раз.А не нравится грязь и куча народу-всегда есть варианты,острова ,например!

Макарона ССаси
26.06.2010, 14:55
Отдых рядом с Судаком,гост.номера эллинг"КАТРАН",от200гр и выше.Море, эксскурсии,20км. аквапарк,дельфинарий,заходит теплоход.Фото номеров смотреть на сайтеМАРИНА ДУБИНИНА-ВДОВИЧЕНКО 30-32лет(ПОИСК)Звонить СЕВАСТОПОЛЬ 405068,моб0505361407 и 0504964374

Позови Меня С Собой
28.06.2010, 13:43
хочу поехать в Счастливцево в начале июля одна.
реально ли снять комнату для одного????????? предложения пишите в личку
спасибо

калугина
28.06.2010, 17:55
Такой халявы нигде нет точно. Жилье какое то нереально дешевое. Кабаки как везде. Вообщем если с финансами напряг,то сама то. А насчет скукоты.каждый сам себя развлекает как может и смотря чего ты от отдыха ждешь

Прибой
05.07.2010, 16:59
Я в Николаевке отдыхаю уже более 20 лет. В ней есть свои "+" и свои "-", как впрочем везде. Хороша она тем, что неповторимые закаты, разнообразный берег и каменистый и песочный, относительно недорогое жилье, разнообразное море, можно и на волнах покататься и поплавать. Плохо то, что много кафешек и все они однотонные. С живой музыкой правда, но находятся, как говориться в пятках у друг друга. Степная зона. Зато своеобразнвй климат. Бывает так, что все ЮБК заливает, а там ни капли не упадет. Смотря для чего приехать, если по кабакам ходить... то это не то, если провести время в романтической обстановке в дали от города... возможно. Дело вкуса.

Ария
05.07.2010, 18:58
мне не понравилось..гостиницу снимали крутую это + а пляж забит народом от и до..в прямом смысле ходили по головам..кабаки каждые 5 метров у всех "живая 2музыка перебивающая друг друга....в общем *не понравилось...

Муза
06.07.2010, 14:30
В Николаевке ничуть не дешевле,чем на ЮБК!!!!!!!!!!!!!!Так что уж лучше на южный берег,там есть что посмотреть!!!!!!!!!!!!!!А в степи делать нечего!!!!!!!!!!!

Фрида
06.07.2010, 15:42
Везде можно найти свои плюсы или минусы.Николаевка не дорогие цены,есть куда пойти вечером,а так пляж маленький,грязный и очень много людей,море резко глубокое ,природы нет одна степь.Если Вы с ребенком то лучше Евпатория не глубокое море, целебные грязи есть и аквапарк.Если Вы одни то лучше восточное побережье красивая природа и много памятников старины.Но в любом случае Крым есть Крым и Краснодарский край на мой взгляд далеко в минусе.

Прешпективых
10.07.2010, 06:43
Я в Николаевке отдыхала 2 раза и мне там понравилось. Смотря в каком пансионате будите отдыхать.

Прибой
09.11.2010, 19:11
Я в Николаевке работаю летом уже не первый сезон!Выбор просто огромный.Если по приезду вам что то не понравиться,то можете перейти в более комфортабельные номера.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.Я рядом живу