PDA

Просмотр полной версии : Критикуем группу!!! Высказываемся!!! Пишите, всё что не нравится - будем ...


Мушкетер
20.04.2009, 04:12
Критикуем группу!!! Высказываемся!!! Пишите, всё что не нравится - будем исправлять вместе.

Искатель
23.04.2009, 17:40
Я посмотрел прототип главной страницы вашего веб-сайта:
****://***.dikaryami.ru/dikaryami.html
Вопросы:
- не нашел раздела об аренде авто. Ведь веб-сайт предпоагает не только Россию, но и разные другие страны?
- Судя по всему, карта будет использоваться от Google?
В таком случае хорошо бы так же иметь возможность составлять авто-маршрут (direction как в google map).

Искатель
23.04.2009, 17:46
Не знаю policy вашего новог овеб-сайта, но было бы хорошо так же иметь раздел с различными ссылками на другие ресурсы, как то:
- различные ресурсы с описанием разных мест, типа ***.lonelyplanet.com
- различные веб-сайты бронирования авиа-отелей и прочего

Прибой
27.04.2009, 12:23
Группа отличная! Много хороших людей, весёлое общение. С некоторыми познакомилась поближе и нашла ответы на вопросы, связанные не только с отдыхом.
Что бы добавила? Может быть, информацию о стоимости съёмного жилья в разных регионах Росии.

Прибой
27.04.2009, 14:57
Солидарна с Натальей! И пожалуйста указывайте цены на жильё в рублях,так привычнее как-то.Спасибо!

Мушкетер
29.04.2009, 11:35
Катя , а почему вы считаете , что группа должна быть открытой?почему вы тогда свою личную страницу закрыли от других?

Прибой
29.04.2009, 13:07
потому, что многие пользователи данного ресурса, блуждающие по группам, натыкаясь на закрытый тип, пропускают её мимо внимания. А так как темагруппы давольно таки актуальная,хотелось бы, что бы участников становилось больше. :-)

Искатель
29.04.2009, 15:34
Я так думаю тоже. Сделать группу открытой, на какое-то время. Закрыть никогда не поздно, и закрыть или нет решат модераторы, глядя на то ,что будет твориться в группе :) По примеру других открытых групп знаю, что ничего в этом страшного нет - только модераторам может прибавиться работы (удалять ненужные посты, мусор типа "6+ фото", спам, реклама..)

Прибой
30.04.2009, 04:00
А по-моему, главное, чтобы собрались единомышленники и, действительно, помогали друг-другу, черпали информацию. Группа замечательная, народ позитивный. Нравится!

Прибой
30.04.2009, 04:07
Мне не хватает темы "ПОПУТЧИКИ" Для тех, кто их ищет. Вместе безопаснее и веселее. особенно для автопутешествий.

Скорпиончик
30.04.2009, 04:11
окрытых групп по туристическим направлениям все больше. Я - за открытую. :-D(Y)
Но администратору конечно виднее, это ведь ему работы прибавится.
опять же - для рекламы надо отдельные темы делать, без этого сложно. это я конечно как заинтересованное лицо пишу :-)

Мушкетер
30.04.2009, 10:00
Так реклама на форуме только по гостиницам, она в отдельной теме.Или у кого есть другая реклама?

У Принцессы Фото В Анкете
03.05.2009, 09:39
Все интересно, много полезного, но мало написано про заграничные поездки(не на море)

Оля Лугинина
02.08.2009, 11:58
Я не нашла темку "Адлер"!может просмотрела.... есть только гостиницы и санатории АДЛЕРА.А в целом про адлер нет темки..аквапарк.дельфинарий и т.д.

Макарона ССаси
22.08.2009, 02:06
замечательная группа ....замечательные люди....много новой информациии...таки группы необходимы....я с такой встретилась случайно....приезжайте в алмаату не пожалеете...есть где отдохнуть и летом и зимой....и для тех у кого много денег и для тех у кого не очень.....

Либералочка
22.08.2009, 07:21
Название тем очень речисто, не сразу и поймёшь о чём тема, темы повторяются, и само написание темы, зачем точки, подчёркивания?

Ласка
25.08.2009, 08:01
Пока что мне все нравится, только зашла пересмотрела :) все прикольно интерактивно.....(Y)

кира
25.08.2009, 17:32
Я в группе недавно.Белой завистью завидую тем,кто едет отдыхать.Я тоже раньше ездила,а сейчас мне 60 лет и нет возможности поехать.Всем советую не жалеть денег на путешествия.Пусть лучше вы откажетесь от покупки чего-либо.Все тряпки изнашиваются,а ваши впечатления остаются на всю жизнь.Спасибо администрации группы за достойное и деликатное присутствие в темах.Всем счастливого отдыха!.И ещё один момент.Находясь на отдыхе,не жалейте денег.Ну хотя бы на отдыхе не смотрите на ценники.Экономить будем дома...(F)(F)(F)($)($)($)

кира
27.08.2009, 17:16
Хотелось бы почитать рассказ-отчёт о поездке.Подробно обо всём.Может кто попадал впросак,чтобы предостеречь других.Чтобы мы помогли друг-другу,может быть подсказали,что можно купить.Даже на отдыхе(вдруг плохая погода и т д)можно и интересно зайти в магазин или на рынок.Рассказали бы какие местные деликатесы,фрукты можно купить в данной местности.

Наташа Сива
29.08.2009, 04:30
По - моему это единственная классная, а самое главное полезная группа на сайте, по крайней мере из тех , что я знаю. Я в восторге.

Гордеева
29.08.2009, 06:48
В группе нужная и полезная информация. Предлагаю модераторам просматривать СМС и удалять те, которые имеют грубые слова и оскорбительный тон в отношении национальностей. Мы - большая Страна - и МЫ - за ПРЕКРАСНЫЙ ОТТЫХ. Группа несет добро!!!

кира
01.09.2009, 18:50
Я 2 дня приглашала в группу новых участников,чтобы нас стало больше!Группа замечательная и заразительная!Заболела Абхазией...Как лечиться???

Фея
29.10.2009, 13:22
Я тут не то чтобы с критикой. Просто хотела сказать.... Может быть можно как-то сделать так, чтобы не создавались однаковые темы. Я просмотрела, тут по одним и тем же вопросам многие встречаются одинаковые. Я вот иногда пишу в какую-нибудь, а потом смотрю опять - тоже самое. И второй раз в похожие темы уже не пишу. А некоторые люди, создающие темы, обижаются, что никто не откликается.
Дамы и господа, просматривайте темы, пожалуйста, прежде чем создать новую. :-D

Убей Мэня
29.10.2009, 18:12
задала вопрос :шарм(египет)подскажите приличную 4ку.не прошло и пару дней тему удалили.помогли так помогли.ниче не скажешь(N)

Прибой
30.10.2009, 14:00
Народ нужно призывать к просмотру форума и наказывать баном за дублирование тем. Конечно, каждый считает, что у него актуальный вопрос, но все-таки давайте уважать друг друга - ведь нас тут уже 47000 чел.!!!

Вля
31.10.2009, 08:48
Согласна с предыдущими высказываниями - уж очень не нравится дублирование тем, особенно много одинаковых тем пор города нашего черноморского побережья и про турцию\египет, быть может стоит объединить темы? Или при создании повторной темы, указывать на это автору?:-)

Прибой
31.10.2009, 12:33
Группа хорошая...не скажу что самая лучшая из всех...но очень даже полезная... хотелось бы по меньше оскорблений и особенного национальных распрей.....

L D
31.10.2009, 14:40
Vi ne shitaete chto temi u kotorix proshol srok nado ubirat'?. Prosto na odnom prosili sovet na avgust, a sei'chas na global'nuyu politiku perebralis'

Прибой
31.10.2009, 15:07
Должны заносить в чёрный список за разжигание межнациональных конфликтов и оскарбления, одним предупреждением нельзя ограничиватся.

кира
01.11.2009, 14:55
Никаких оскорблений и разжиганий межнациональных конфликтов не видела?Господа,у нас в группе в этом плане всё нормально...

Прибой
01.11.2009, 15:37
Я в группе новичок, так что - "по горячим следам", так сказать... Во- первых, мне кажется, что человек, задавая свой вопрос, ждёт конкретных и своевременных ответов. Зачем отвечать, если вопрос задан полгода назад? В связи с этим, мне непонятно: почему не удаляются темы июня. июля и т.п., всё это сильно засоряет форум. И во-вторых, если создатель темы получил исчерпывающую инфлрмацию. почему он не благодарит участников и не объявляет о закрытии своей темы....Мне, чтобы прочесть все темы. понадобилось много времени...Ну, а о позитивном - отемачаю высокую толерантность участников группы по отношению друг к другу! И есть вопросы очень интересные в плане расширения кругозора! Так держать!!!

Фея
01.11.2009, 17:32
Жанна. Хотела бы немного прояснить. Я считаю, что не нужно удалять темы. Ведь, если человек спросил информацию о Риме, например, то неважно в июле он спросил или октябре. Ведь там ничего кроме времен года не меняется. Потом, если создавать такую же новую тему, нужно снова, чтобы там писали тоже самое. А, я, например, не горю желанием каждый месяц расписывать каждому задающему вопрос - Что бы такого посмотреть в Венеции. Писать постоянно одно и то же... хм... Просто нужно тему создавать немного объемнее. Например. Что посмотерть в Венеции или еще проще - Венеция(и там внутри задать более детальные вопросы). А не - Еду в Венецию в мае, что там в это время года.
Ну и потом, не создавать тем, которые уже были. Я думаю, что модераторам может быть нужно просто подкорректировать названия некоторых тем и следить, по возможности, чтобы точно такие же новые не создавались.

Фея
01.11.2009, 17:33
А так, группа мне нравится. Все спокойно и хорошо. Молодцы! И нет предвзятого отношения к участникам группы со стороны модераторов. В отличие от других групп. Тьфу, тьфу, тьфу.... :-D

Фея
01.11.2009, 18:08
Так надо значит активизировать... ну может им просто некогда заглядывать... работа, дела.... всякое же бывает... Я вот бывает одно время каждый день по нескольку раз могу сюда заглядывать, а в другое время и месяц не захожу. Некогда.
Я имела в виду, что во многих группах диктатура, если Ваше мнение отличается от мнения модераторов или администратора, то мнение выражать нельзя.И речь не идет о каких-то бредовых идеях, а просто о мнении.

Мушкетер
01.11.2009, 18:34
За время существования группы в модераторы просились человек 20. Но меня настораживает тот факт, что я не могу контролировать их действия. Что они там удаляют я не знаю. Вот так будет у модератора плохое настроение, возьмёт и удалит все темы, и восстановить их уже не получится. Мы на чужой территории и порядки не мы устанавливаем. Темы здесь очень сложно отслеживать, их нельзя структурировать. Зато можно ставить закладки- УДОБНО!!! Что думаете по этому поводу?

Большой
01.11.2009, 18:36
Единоначалие всегда лучше!
Главное помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили....Т.е. - раз Вы организовали группу, то уж и несите этот крест!...Один, или с помощниками-модераторами - это уж Вам решать!

Мушкетер
01.11.2009, 18:50
Да вроде ничего сложного в этом нет. Я люблю путешествовать. Но столкнулся с проблемой, что достаточной информации для организации поездки в интернете нет . Поэтому и свой сайт делаю, чтоб другим помочь . Насчёт тем подумаю, возможно просто закрою на время.

Мушкетер
01.11.2009, 18:55
В интернете есть масса способов заработать не выходя из дома. Я вот, например в дальнейшем буду приглашать представителей регионов для работы на сайте Дикарями.ру . Много вариантов.

Фея
01.11.2009, 22:21
Алексей, хотела спросить... Я вот тут набрала Дикарями.ру в инете, выдало, что сайт еще не открыт. Ну тут все понятно. Я не об этом. Но вылез еще один сайт - Дикарь.ру.
Не будет ли это затруднением? Ведь названия похожи. И можно легко спутать.

Прибой
02.11.2009, 03:22
А я просто хочу сказать СПАСИБО Алексею за эту группу. Я в ней практически с самого начала и она мне очень нравится. Все коротко, внятно и по делу.

Мушкетер
02.11.2009, 05:49
Татьяна, путаницы, я думаю, не будет. Тем более что Дикарь.ру при запросе в Яндексе не ищет этот сайт. Да и сложно перепутать .

Мушкетер
03.11.2009, 08:25
Ряд тем удалил. Некоторые переименовал. Если у кого есть замечания по темам, говорите конкретно, будем решать, что с ними делать. Спасибо.

Ария
03.11.2009, 10:18
Меня бесит тема про случайный секс на отдыхе. Но видимо, от этого никуда не деться

Мушкетер
03.11.2009, 11:05
Много пишут - значит поддерживают. Уже можно статистику подводить. А кто ещё против? А кто за ? может удалить?

Фея
03.11.2009, 14:04
Тема про случайный секс - конечно не очень. Я в нее вообще не захожу. Но вот сейчас зашла, чтобы посмотреть, а что пишут вообще. Но если в нее пишут, значит кому-то интересно.... а если есть такие, кому интересно, то почему бы ей не иметь место быть.... она ведь не агрессивная...

Большой
03.11.2009, 17:52
Эмиграция и туризм имеют что-то общее????
Если имеют - значит я ничего в этой жизни не знаю!

Крючкова
03.11.2009, 19:11
Группа просто отличная! Спасибо, очень много ползной информации, да и приятно фотоальбомы посмотреть.

Мушкетер
07.11.2009, 08:13
Нас уже 50000 !!! сделаем группу лучше! пишите свои замечания и пожелания. Не стесняйтесь, здесь все свои.

Кусок Пластмассы
26.11.2009, 17:30
Группа классная...очень полезная..спасибо)Не просто для бессмысленных развлечений,Как множество групп,а в серьез полезная...ну и фотоальбомы просто супер...аж глаза разбегаются и аппетит на путешествия разжигается...;-)

Прибой
27.11.2009, 14:46
Зашла на форум и была не совсем приятно удивлена - "давайте поиграем", тема про кино... Так хорошо было без всего этого.

Черная Вдова
27.11.2009, 14:49
группа интересная и познавательная, но вот не очень приятно когда начинаются политические дебаты относительно ого, где и чья территория

Великая
27.11.2009, 16:24
Пока только осматриваюсь,но темы полезные и интересные для себя уже присмотрела.Только не поняла,почему группа закрытая,если нужно приглашать случайных людей для массовости?!Может лучше открыть?(F)

кира
30.11.2009, 18:47
Только ,ПОЖАЛУЙСТА,без тем-игралок!!!!У нас и так интересно...ПОЛЕЗНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА.И ХАМСТВА НЕТ И ГРУБОСТИ НЕТ...Спасибо администрации ЗА КОРРЕКТНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!!

Беркут
30.11.2009, 18:55
а я пожалуй отпишу...
создана тут тема..на первой странице она..
"считается ли случайный секс на отдыхе - изменой" ..что-то вроде этого.
во первых..могу быть не прав..но ничего общего с советами по путешествиям она не имеет
во вторых..половина отписавшихся там потыкает беспорочным связям за спиной своего партнёра...
конечно всё фигня и люди высказывают мнение - но в таком случае нас могут читать дети..а возрастного ограничения в этой группе нет...в конце концов тут 50 тысяч человек..
иначе что мешает мне создать группу связанную с гомосексуализмом...которую смогут читать и дети..и в которой не будет ничего общего с советами по путешествиям

кира
30.11.2009, 19:04
С Андреем Николаевым согласна.Мне эта тема...Не захожу в неё...Другое дело,что дети в неё могут зайти...Но не настаиваю на её сносе...

Зевака
30.11.2009, 19:10
нет, ну согласитесь - тема имеет широкий общественный резонанс, и не забывайте, что там, где начинается отрицание многообразия мира, так же начинается и диктат

Зевака
30.11.2009, 19:12
хотя лично я считаю, что лучший партнёр, проверенный временем и испытаниями - супруг

Натали Оми
05.12.2009, 16:10
Мне здесь нравится и пока все устраивает.
Правда с грамматикой люди не дружат:-D

кира
27.12.2009, 20:52
Пожалуйста обратите внимания на темы Грузия,Армения.Считаю ,что темы необходимо убрать,поскольку они не соответствуют статусу нашей группы.И писать надо на русском языке!!!

Вне Игры
27.12.2009, 20:57
Я не нацист!!!!Где вы живете и переписываетесь???Какая на куй Армения,Грузия,что вы позволяете им ???На шею сядут ,и их не выгонишь"!!!

Ирина Ткух
01.01.2010, 21:40
Непонятно,зачем дублируются фотоальбомы? Уже существуют альбомы "Сахалин","Камчатка",добавляйте свои фото,так нет-же,создают новые, с плохенькими фото.

Прибой
02.01.2010, 05:04
Хотелось бы побольше тем об отдыхе с отрицательными и положительными впечатлениями .

Оля Симон
25.01.2010, 04:59
согласна с Евгенией К. группа классная, много полезного для себя читаю(Y) ещё подмечу- много однотипных тем, которые засоряют форум..почему люди создают такую же тему, не удосуживаясь пролистать несколько страниц.. Допустим- про Египет, я насчитала в наскидку аж 5 штук, про отдых с маленькими детьми- тоже не мало... надо проводить зачистку, товарищ администратор:-)

Прибой
11.06.2010, 04:33
ОБАЛДЕННАЯ ГРУППА !!! (Y) САМАЯ ЖИВАЯ И САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ !!! (Y) (Y) СВОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮ С ПРОСМОТРА АЛЬБОМОВ ИМЕННО В ЭТОЙ ГРУППЕ И ПРОЧИТЫВАЮ ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ. МЕНЯ ЛИЧНО "ЗАГРАНИЦА" ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ... А ОСТАЛЬНОЕ - (Y) SUPER !!!(Y) (Y) (Y) РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ГРУППУ !!!(lo)
У МЕНЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ: ПОЧАЩЕ ПОДЧИЩАЙТЕ ФОРУМ... ВНОВЬ ОТКРЫВАЕМЫЕ ТЕМЫ ЗАЧАСТУЮ ДУБЛИРУЮТ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ. Я ВСЁ СКАЗАЛА. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ГРУППУ !!! :-$

Ария
11.06.2010, 16:02
У меня есть критика! (но это пожалуй к группам в одноклассниках вообще)! Помню как-то заходила, была тема определенная. А зашла через неделю и где эта тема - х/з. Очень много тем, а в одноклассниках поиск их "механический"
В остальном - очень полезная группа!

Трофимова
12.06.2010, 13:21
Все нравится, кроме повторов тем. В одной группе администраторы так и пишут в заголовках повторных тем:"Тема повтор.К удалению".Сразу понятно, что есть основная тема, а эта будет удалена и нечего туда писать. Тем более в данной группе не так уж много тем, чтобы невозможно их было все пролистать.

Мушкетер
12.06.2010, 16:13
Спасибо, Алёна, мы так и делаем. У нас вроде нет повторяющихся тем. Если вы нашли, то какие темы повторяются? напишите здесь, спасибо

Прибой
12.06.2010, 16:45
НЕТ, ДЕВОЧКИ. АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ ХОРОШО ПОДЧИСТИЛА ТЕМЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. (v) ЖАЛКО КОНЕЧНО, ЧТО И ПОСТЫ СТЕРТЫ... ОБЫЧНО, КОГДА ТЕМА УДАЛЯЕТСЯ, СООБЩЕНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ В НУЖНЫЕ ТЕМЫ, А Я ВОТ СВОЙ ВОПРОС ПРО ДЮРСО ПОТЕРЯЛА. НУ НИЧЕГО... Я ЕГО И ПОВТОРИЛА.;-) НЕ ПРОБЛЕМА. АЛЕКСЕЙ, (Y)

Прибой
12.06.2010, 16:47
ПРАВИЛЬНО. СОВСЕМ НЕДАВНО КОЛИЧЕСТВО ТЕМ БЫЛО БОЛЕЕ 350-ти, А ТЕПЕРЬ И 200 НЕТ. ОЩУТИМО. (Y)

Герман Гессе
12.06.2010, 18:24
Темы повторяются по причине того, что есть недоработки не в группе, а на сайте.
На сайте имеется поиск по фамилиям (и расширенный поиск-фамилия, имя, место проживания, возраст и т.д.). Но в группах такого нет и мало кому охота искать методом перебора (переберать 200 тем-это сколько ж времени надо затратить?) есть уже подобные темы или нет.
И темы могут даже не дублироваться *полностью по названию, а лишь быть каким то подобием и при переносе сообщения в ту "предыдущую-аналогичную" тему сообщение может затеряться в куче устаревших сообщений.

Прибой
12.06.2010, 18:43
СТАНИСЛАВ, ДА У НАС ТЕМА ПРО ТО, ГДЕ МОЖНО ОТДОХУТЬ С ДЕТЬМИ И ТОЛЬКО НА РОССИЙСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ В РАЗНЫХ ИНТЕРПРИТАЦИЯХ ( ВОЗРАСТ СТАВИЛСЯ КОНКРЕТНЫЙ 2, 3, 5, ПРОСТО БЕЗ УКАЗАНИЯ ВОЗРАСТА ) РАЗ ПЯТЬ БЫЛА ОТКРЫТА - НЕ МЕНЬШЕ. НО САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ТУТ КОМП ГЛЮЧИТ, А ТУТ ВИДИШЬ, ЧТО В ТЕМУ НАПИСАЛИ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ, ОТКРЫВАЕШЬ И ВИДИШЬ, ЧТО ТЫ ЕГО УЖЕ ЧИТАЛА. И СИДИШЬ ПЛЮЁШЬСЯ. ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СВОИ ПОСТЫ КОПИРУЮТ И ОДНО И ТОЖЕ СТАВЯТ В РАЗНЫЕ ТЕМЫ... НЕ ЗАМЕТИЛИ ?

Мушкетер
13.06.2010, 11:42
Спасибо. Да тем много удалили, но и тематику группы тоже поменяли: всё *сложно охватить в одной группе.

Любить По-русски
13.06.2010, 11:55
Жаль тему о Праге, было очень информативно...не успел дочитать...собираюсь в Июне поехать...может кто подсказать где можно почитать подобную информацию?

Мушкетер
13.06.2010, 14:07
Темы и так ушли далёко - *и рано или поздно попали бы под удаление. Мы изначально допустили ошибку, что сделали группу по всему миру. Невозможно объять необъятное, да и неудобно так, тем было очень много, но при этом 80 % аудитории нашей группы путешествуют "дикарями" только по России и Украине и странам СНГ. К сожалению на одноклассниках не предусмотрена структуризация тем - а копаться в огромном количестве тем никому не хочется.

Прибой
13.06.2010, 15:09
АЛЕКСЕЙ, ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ... ПОЧИСТИЛИ И ЛАДНО... ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО. ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ НЕ ДОПУСКАТЬ ДУБЛИРОВАНИЯ ТЕМ... А В ОСНОВНОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО... И КОМАНДА ПИШУЩИХ УЧАСТНИКОВ УЖЕ ПОДОБРАЛАСЬ. А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ ГРУППЫ.

Tribun
13.06.2010, 16:17
Конечно разница после подчистки чувствуется,очень хорошо,что однотипные темы удалены,но *мне например группа до подчистки больше нравилась,было *интереснее ,так как круг тем не был ограничен,можно было бы узнать любую информацию по всему миру, а так много интересных *стран и мест осталось за бортом...

Мушкетер
13.06.2010, 18:18
Обязательно это учтём на сайте Дикарями.ру и сделаем дополнительные турклубы по всему миру. К сожалению в группе это сделать сложно, так как получается неразбериха.

Любить По-русски
13.06.2010, 18:40
(Y) ...это будет то, что нужно....желаю вам поскорее воплотить задуманное в жизнь (H)

Tribun
13.06.2010, 19:43
Да,Алексей,вы правы конечно...Просто группа очень интересная,а когда тем много,хочется обо всем, да побольше:-) С нетерпением буду ждать открытия сайта!!!

Мушкетер
14.06.2010, 08:38
Предлагаю здесь больше не обсуждать темы, которые уже не касаются группы. У нас группа про отдых в России и Украине и она изначально такой была, но со временем стали создавать темы по другим странам. Сейчас мы поставили всё на свои места. Прошу прощения за неудобства.

Прибой
14.06.2010, 09:12
ДА И ВООБЩЕ ХВАТИТ УЖЕ СМАКОВАТЬ - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬТЕ... КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ. НУ НЕТ БОЛШЕ ТЕХ ТЕМ... ВСЁ. ЗАБЫЛИ. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЗАСОРЕНИЕ НЕ НАЧАЛОСЬ... А ТАК ТЯЖЕЛО ЗА НАМИ УСЛЕДИТЬ... (N)

Мушкетер
14.06.2010, 09:18
Потому что это для вас *не СНГ, в умах людей это родственные страны. *у *половины людей стран СССР есть родственники в других странах СССР - это очень мощная связь и я считаю страны СССР должны быть более туристически едины.

Апрельский Кот
14.06.2010, 09:36
Вы знаете,для меня всё это бывший СССР. Прибалтику обожаю и часто там бываю. Просто В сами пишите,что здесь будет только отдых в России и Украине. Если же сами себе противоречите,буду только рад. Балтика должна остаться на мой взгляд.

Мушкетер
14.06.2010, 10:30
Да забыл в том сообщении про страны СССР написать. Название поправил. думаю так более понятней, а то СНГ как - то расплывчато звучит .

Мушкетер
21.06.2010, 08:15
Мы лидеры *по запросам :Отдых – 1
Россия - 1
Отдых в России - 1
Украина - 1
Отдых в Украине - 1
Море- 1
Отдых на море - 1
Чёрное море - 1
Отдых на черном море - 1
АЗОВСКОЕ МОРЕ - 1
отдых на АЗОВСКОм МОРЕ-1
Крым – 1
Отдых в Крыму - 1

Земфира Сайфиэ
09.07.2010, 22:35
группа очень полезная, много информации.Жаль только что убрали страны дальнего зарубежья.Дикарями тоже было бы интересно побывать вне зоны СССР.

уколова
16.07.2010, 11:38
очень познавательно, инересно, но не могу понять куда делась моя тема, она просто исчезла из группы!!!!!!!!!!!

Мурашкина
21.07.2010, 10:21
Просьба к модераторам-давайте объединять темы!По одной Турции тем очень много,некоторые с одним вопросом...такое впечатление,что каждый,кто хочет задать вопрос,создает свою тему...Трудно просматривать форум.

домна
27.07.2010, 16:11
Группа просто шикарная!Нашла много ответов на свои вопросы!Но сегодня смутила тема Как отдыхала я...Веры Нестеровой(Бахтиной),прочла всю!!!что бывает очень редко!Задала даме несколько вопросов совершенно не задевающих ее,жду ответ,захожу посмотреть,а моего поста нет...Рядом было сообщение девушки по поводу отдыха в Абхазии,этого сообщения нет тоже!В чем дело?Почему сообщения удаляются????

Мушкетер
27.07.2010, 19:22
Ольга Филатова, Создатель каждой темы имеет возможность удалять сообщения из созданной им темы.

домна
28.07.2010, 18:11
Алексей!Спасибо за ответ!То,что создающий тему удаляет сообщения-знаю...но как-то однобоко,оставляя удобные и угодные автору комментарии...Как-то не совсем порядочно!!!!

hellokitty
28.07.2010, 18:42
Алексей,а разьве национализм во всем вашем сообществе приемлим? Допустим? у нас даже по УК есть статья отдельная

Кровавый Флибустьер
29.07.2010, 15:50
Алексей,я сам лично неоднократно наблюдал в группе "Как отдыхала Я" национализам! Вера обхаила абхазов,потом все удалила, далее,меня пригласили в группу про евреев,там тоже Вера высказалась против евреев,разьве это не национализм?

Кровавый Флибустьер
29.07.2010, 15:52
я понимаю что это ее группа,но если нет мата,оскорбления,зачем удаляются ОБЫЧНЫЕ сообщения? для чего тгда группа создается в вашем сообществе? поговорить сам на сам?

Кровавый Флибустьер
29.07.2010, 15:56
Я,не выдержав все это,удалился с группы где одна и та же дама диктатирует,неужели нет управы?

Кровавый Флибустьер
29.07.2010, 15:57
у меня много друзей евреев,абхазов правда нет,но это это же не дело! не нравится,оставлять надо националистические мысли при себе!

домна
29.07.2010, 16:11
Алексей!Мне группа ваша очень нравится!!Многие темы очень интересны!В вашей группе приятные и доброжелательные люди...Я привыкла к открытости...!Но вот Вера....Зачем создавать тему и не давать высказываться...Я могла бы что-то и в личке стросить,но она сразу в ЧС занесла...Причем свои колкости стерла....А сколько досталось Регине...Нельзя же так относится к людям...

Мушкетер
29.07.2010, 16:25
Я всё прочитал. И могу сказать только одно: каждый прав по своему и каждый имеет право на свою точку зрения. *А то что кто-то удаляет сообщения других - так его личное дело, ведь это его ветка , и я на это повлиять никак не могу.

hellokitty
29.07.2010, 16:27
Алексей,спасибо вам за ответы! сейчас отправлено письмо админам сайта,дело в том,что доподленно известно,что человек выставил вообще не свою фотографию и не свою информацию,будем вопрос решать там тогда(ch)

Прибой
30.07.2010, 05:19
ДА, Я И ЗАБЫЛА, ЧТО ЧЕЛОВЕК СОЗДАВШИЙ ТЕМУ МОЖЕТ В НЕЙ И КОРРЕКТИРОВАТЬ... НО МНЕ ВСЁ РАВНО КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ СТОИТ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ...

hellokitty
30.07.2010, 09:25
ну и ладно! группы созданы для позитива! не будем обращать внимания на маленькие шалости больших детей:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

кира
30.07.2010, 09:34
Вот как,2дня хулиганства в теме...Затем Регина Сачакова заявила,что она еврейка и ей обидно...Та же Регина в ДРУГИХ ГРУППАХ СТАЛА ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ,,, Что только не написали...Я и клон и грузинка и дура...И это всё в теме об отдыхе? Скажите пожалуйста,КОМУ интересен НЕГАТИВ?Пришли НОВЕНЬКИЕ и сразу скандал...Для чего пришли в группу,чтобы её разрушить? Так вам никто НЕ позволит!

кира
30.07.2010, 09:40
В нашей группе совсем иная направленность...У нас нет политики.Нет национальных предпочтений.Есть ЖЕЛАНИЕ помочь друг другу.Соблазнить,в конце концов,чтобы люди ехали,ПУТЕШЕСТВОВАЛИ,ОТДЫХАЛИ.Кто ГДЕ,с КЕМ ,КОГДА хочет.

кира
30.07.2010, 09:42
Мы хотим помочь и гостям и хозяевам ПОНЯТЬ друг друга.Чтобы было меньше огорчений,неприятностей на отдыхе.Нет смысла ПРОСТО расхваливать,люди приедут и разочаруются.Нам нужна ПРАВДА...

кира
30.07.2010, 09:45
Приглашайте БОЛЬШЕ новых членов группы.Не стесняйтесь рассказать КАК было всё на самом деле...Мне интересна каждая мелочь.Из таких мелочей складывается вся жизнь.Мы ДОЛЖНЫ и хотим знать СВОИ права и ОБЯЗАННОСТИ.

кира
30.07.2010, 09:48
Например я ,в молодости отдыхала в моей любимой ХОСТЕ,так хозяйка ежедневно замачивала бельё прямо в ванне...Нельзя было искупаться.Вот это я терпела,потому что НЕ знала своих прав.Сейчас бы ,конечно,я это не позволила,т.е или бы сказала,или бы поменяла жильё.Вот такая бытовая мелочь,а помню много лет...

hellokitty
30.07.2010, 11:11
Вера,вы даже тут лукавите))) вас никто не оскорблял,вы в другой группе оскорбили евреев,я за них заступилась,потом что это МОЯ нация! а в своей группе вы оскорбили абхазцев! Новенькие говорите пришли,а что же тогда вы их сообщения сразу удаляете из группы? не любите критику? я думаю во всех группах где есть вы люди уже давно поняли кто вы и что вы.Почему сегодня пришла девушка с другой группы в вашу и вы удалили ее высказывания? почему вы удалили высказывания минимум 10 человек? это конечно ваше право,живите как считаете нужным,мне не стыдно за свои высказывания,просто вас раздражает что люди меня поддерживают! вы свою группу завели,чтоб там разговаривать с самой собой,вас никто не оскорблял,а вы унижаете достоинства людей удаляя их посты! Не даете людям общаться! Вы тут написали? это моя маленькая победа! ВСЕ мои сообщения у себя в группе вы удаляете,есть свидетели,что АБСОЛЮТНО никакого негатива в них не было))))повторюсь-УДАЧИ ВАМ!

hellokitty
30.07.2010, 11:15
и еще...мой ребенок вам что сделал? за что она заслужила оценку "1"??? вы заходите к людям,ставите оценки "1",потом пишите гадости на их форуме (прошу заметить,абсолютно незнакомым вам людям) и блокируете! какого отношения вы хотите к себе после этого? вам внуков надо растить,а вы тут враньем занимаетесь! УДАЧИ ВАМ!)))

кира
30.07.2010, 16:44
Регина вы говорите неправду .Я к Вам на форум НЕ заходила,про Вашу дочь впервые слышу.Мне надо было оставить ТЕ оскорбления,что Вы мне написали..Потом как Вы 2 дня мешали НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ...Мне уже мног7о лет,я многое видела.такой тип людей,как Вы,наглые и напористые..упаси Бог,оказаться с Вами на отдыхе....

Elena Оlih
30.07.2010, 17:08
Вера, а нормально, когда я ответила на сообщение Павла в вашей теме инаписала где отдыхала, а конкретно в Абхазии, вы удалили мое сообщение?Ко мне какие претензии????? Что я не так написала? Что в Абхазии красиво? И что там замечательные люди живут?

Прибой
30.07.2010, 20:07
Здрасти, вопрос, а если я выскажусь в теме Веры, меня тоже могут в черный список добавить???? Уже страшно становиться(dt) ;-) Группа классная!!! Очень многое подчерпнула, но от Веры в ШОКЕ!!! Мне даже личное сообщение писала, чтоб я ее посты почитала!!!

hellokitty
31.07.2010, 03:02
уважаемая ВЕРА! я про ФОРУМ не говорила,вам много лет,и вы читаете неправильно,перечитайте еще раз! ВЫ ЗАШЛИ НА СТРАНИЧКУ КО МНЕ и моему ребенку поставили "1" оценки,даже мой ребенок сказал,посомтрев потом,что просто жарко и тете плохо,мне было смешно))) далее,про оскорбления,ВАМ Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА,я писала в группу,где все все видели и так же возмущались! Единственное "оскорбление" это слово ДУРА,надо было оставить ВСЁ,что ж вы постирали все мои посты,посты еще минимум 10 человек,а теперь ВРЁТЕ??? видать вранье у вас в крови,вы и в группе своей НАГЛО врете,а некоторые верят вам.... и то оно было сказано после многочисленных безобъяснительных тупых удалений высказываний людей! Насчет наглости и напористости,не вам судить,не переходите на личности,если я вам расскажу как мне ВСЁ ПОНЯТНО с вами...хотя...не стоит метать бисер перед...УДАЧИ ВАМ!

hellokitty
31.07.2010, 03:03
и никто бы не видел моё недовольство,если б вы после оценок "1" не внесли меня в черный список,теперь читайте меня тут,а так,я бы в личке вам всё написала,хотя....повотрюсь...чо мететь то бисер....

hellokitty
31.07.2010, 03:06
ВЕРА!!! *Например я ,в молодости отдыхала в моей любимой ХОСТЕ,так хозяйка ежедневно замачивала бельё прямо в ванне...Нельзя было искупаться.Вот это я терпела,потому что НЕ знала своих прав.Сейчас бы ,конечно,я это не позволила,т.е или бы сказала,или бы поменяла жильё.Вот такая бытовая мелочь,а помню много лет...
Вчера 13:48--------------------вы попутали ГРУППЫ???? тут жалобы админам,а не про то кто и где белье замачивал:-D :-D :-D :-D :-D *сами как в ГЕСТАПО рта не даете никому раскрыть в своей группе,чуть что кричите НЕ ПО ТЕМЕ,а что в других группах НЕ ПО ТЕМЕ пишите???:-D :-D :-D :-D :-D

hellokitty
31.07.2010, 03:10
ВЕРА! что вы ВРЕТЕ? *В нашей группе совсем иная направленность...У нас нет политики.Нет национальных предпочтений.Есть ЖЕЛАНИЕ помочь друг другу.Соблазнить,в конце концов,чтобы люди ехали,ПУТЕШЕСТВОВАЛИ,ОТДЫХАЛИ.Кто *ГДЕ,с КЕМ ,КОГДА хочет.
Вчера 13:40------------в её группе нельзя казать ПРАВДУ,особенно не вздумайте писать про Абхазию,причем,прежде чем что то там писать,прочтите всю группу с самого начала! как она бедная и насчатсная отдохнула,причем в другой группе она просила найти ей жилье пусть даже с удобствами на улице...а в своей группе,написала как она УЖАСНО отдохнула...сама искала дешевые варианты,а потом у нее все виноваты...

Айсберг
31.07.2010, 03:17
АЛЕКСЕЙ УДАЛИ НЕСТЕРОВУ ВЕРУ ИЗ ГРУППЫ ОНА НЕАДЕКВАТ. В ЕЁ ТЕМЕ ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПРО (СВЕЖЕКОПЧЕННУЮ ГОРЯЧУЮ РЫБКУ) МОИ ТО ЖЕ УДАЛЯЕТ. (N)

Кровавый Флибустьер
31.07.2010, 03:18
Скажите Вера,с какой целью,вы провоцируете ругань и скандал? причем уже в этой группе? я на 2 года всего младше вас,и я непонимаю что вами движет! Злость на всех за свои неудачи? Зависть? Видел всю переписку и все что вы удаляли,думаю как и многие.Вас никто не оскорблял,люди хотели занть за что вы удаляете их сообщения,почему они не могут пообщаться в вашей группе? так и напишите в теме,что ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!Что вы называете ХУЛИГАНСТВОМ? то что человек отстаивает свое право на СЛОВО??? Неприятно что вы в 60 лет ведете себя хуже малого ребенка,займитесь лучше домом! а нотки национализма,я тоже уловил в вашей группе и в других группах.Будьте адекватнее!

Кровавый Флибустьер
31.07.2010, 03:22
ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ И КРИТИКУ ВЕРА? все мои сообщения удалили,за что? за то что я зашел пообщаться с людьми и даже не успев написать КАК И ГДЕ Я ОТДОХНУЛ,увидев что вы стерли все мои сообщения,у меня пропало все желание писать в вашей группе.Заглянув на вашу страничку,я делаю вывод,что вы действительно окончили только школу и всё....Отсюда и неумения общаться с людьми.

hellokitty
31.07.2010, 03:32
извиняюсь...путаю ГРУППУ и ТЕМУ...там где написано ГРУППА,надо читать ТЕМА(ch) :-$

Елена Мухитди
01.08.2010, 20:31
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ФОТОАЛЬБОМАМИ??? КТО-ТО ДОБАВЛЯЕТ *ВМЕСТО УЧАСТНИКОВ ВИДИМО ВМЕСТО ФОТОК ЭТУ ФИГНЮ!!!

Елена Мухитди
01.08.2010, 20:33
А НА СЧЁТ ВЕРЫ НЕСТЕРОВОЙ---ИГНОР--САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОБЩАЙТЕСЬ В ДРУГИХ ТЕМАХ;-)

Прибой
25.10.2010, 10:45
Дорогие модераторы, обратите. пожалуйста, внимание на тему" отдых в Абхазии".Очень напрягает высказывания некоторых лиц по поводу Грузии и Абхазии... Это неприятно, это политика, которая в данной теме совсем ни к месту, да и высказывания грузин по поводу России и Абхазии оскорбляют... Примите, пожалуйста, меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прибой
25.10.2010, 11:01
Вот-вот совсем замусорили там тему, согласна с Натальей Егоровой. Там на грузинском языке откровенный мат пишут в одном-двух сообщениях. Не смотрела удалили это или нет. А люди, между прочим, отпуск и отдых обсуждают.