PDA

Просмотр полной версии : п.Джемете. Подскажите, пожалуйста, кто что знает!!!


Страшилка
25.03.2010, 18:15
Хотели отправить родителей посмотреть море и вообще посмотреть, что есть за пределами города))Родители не старые.Посоветуйте где остановится и вообще как там.Поедут в первой половине июля.

Прибой
26.03.2010, 16:05
Мы отдыхали с ребёнком в Джемете , по-моему 3или 4 года назад в пансионате "Рябинушка". Понравилось очень! Море недалеко, единственное- метров 100 надо идти по песку, днём он раскалённый, в шлёпанцах нормально.Питание отличное, номера и обслуживание тоже.Этот пансионат скорее семейный: супружеские пары и с детьми. Предлагаются экскурсии в отличные места. Вобщем, не пожалеете. Да, вокруг много частного жилья, но о ценах не знаю.

Казанова
28.03.2010, 15:57
Добрый вечер! В 2003 году отдыхали в Анапе, на Джемете:пансионат Фея-2. Хорошо, песок, фрукты и ягоды недорогие, пляж в20-30 метрах: перейти через печаную дюну. Но советую отправить их в Турцию(Аланья или Сиде), дешевле будет!

Хабаровчанка
01.04.2010, 17:32
Джемете --- прекрасное место !!!! Тихое, вдали от шумных дискотек. Мы отдыхали в пансионате "У Лукоморья "... Всё отлично !!!! Из Анапы на маршрутке можно доехать до любого пансионата, водители подскажут !!!!

Страшилка
01.04.2010, 18:26
Наталья уже рассматриваю все варианты))Оказывается нужна природа и памятники архитектуры

Прибой
06.04.2010, 12:57
В прошлом году была в Анапе. Жила в самом центре города. Ездили к знакомым в Джемоте. Скукота, далеко до пляжа. Если родители не старые, то лучше в Анапу, в центр. Там тоже есть хорошые пансионаты. Но дешевле будет у частников снимать. Могу подсказать очень хороший адрес. Сама с сыном там снимала комнату. Обращайтесь в личку.

Юлия Пэтка
09.04.2010, 08:48
Книги про путешествия и страны: серии книг.. научные статьи..путеводители...и т.д.

кира
10.04.2010, 14:22
Конечно,очень похвально,что заботитесь о родителях.Но в это время года ЖАРКО! Немолодым лучше ехать НЕ летом.Вы лучше предложите поездку по реке на теплоходе...(F)

Ира Харабадзе
10.04.2010, 15:09
Я ЖИВУ В ДЖЕМЕТЕ,ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР,НО СОВЕТУЮ ПРИЕХАТЬ В АВГУСТЕ,МОРЕ ЧИСТОЕ И ДЕЛЬФИНЫ СОВСЕМ БЛИЗКО ПЛАВАЮТ,А РАНЬШЕ У БЕРЕГА ТИНЫ МНОГО,С ЖИЛЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ,МЕСТО СПОКОЙНОЕ,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ СУЕТЫ ТО ДО АНАПЫ 15 МИН!ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕМ РАДЫ ГОСТЯМ!!

Елена Мимава
19.05.2010, 17:21
Уж лучше тогда в Витязево. В Джемете глазу не за что зацепиться,одна пыль....да убогая природа.

гортензия
22.05.2010, 08:52
Для родителей то , что нужно! Пляж там рядом совсем! И вообще все близко, расстояния очень маленькие и до города(Анапа) совсем не далеко! Моя свекровь была там два года назад с моей дочкой, ей очень понравилось!!!

Воробей
24.05.2010, 12:54
Читаешь и удивляешься. В Витязево природа лучше чем в Джемете, сильно сказано, особенно если учесть что поселки в нескольких км друг от друга. А в Анапе море ближе, во дела, был на этот Новый Год, неужели за пять месяцев берега изменило море Черное. А если по теме, то смело отправляйте, море рядом, пляж огромный, дюны, песок, только шумновато по ночам.

Пышечка
25.05.2010, 18:10
Здравствуйте всем! Собираемся отдыхать с детьми (3-е взрослых и 2 ребенка). Ждем предложения отдыха в Витязево, Джемете, ст.Благовещенская, пос. Сукко. Хочется все-таки чистого моря!!!!
Сегодня 21:56

Прибой
10.06.2010, 07:24
Добрый день!!! Кто ни будь отдыхал в Джемете на Пионерском на базе "Крестьянское подворье" ? Собираемся с ребенком в августе, но отзывов совсем не найду! Спасибо!

Танюшка
11.06.2010, 15:16
тут почитала и такое чувство что говорим мы все на разных языках))) то до моря далеко то природа не та))) Господа)))это же все рядом )))можно и за 1500 метров поселиться и ходить по жаре до моря)) ........... и реагируем мы на все по разному .....а Джемете прекрасное место!!!

Олеся Павм
14.06.2010, 10:03
ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ВСЁ ПРОЧИТАЛА - ГОЛОВА КРУГОМ - ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО...ПОНЯЛА ОДНО: ПОЕДЕМ НА МАШИНЕ, ДЖЕМЕТЕ, АНАПА, ВИТЯЗЕВО РЯДОМ ТАМ И СОРИЕНТИРУЕМСЯ...ПОДСКАЖИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕНЬГАМ!

Прибой
14.06.2010, 18:22
ОЛЕСЯ МОГУ КООРДИНАТЫ В ВИТЯЗЕВО ПОДКИНУТЬ. ФОТКИ МИНИГОСТИНИЦЫ Я ВЫСТАВЛЯЛА В ФОТОАЛЬБОМЕ. НО ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ - СОРИЕНТИРУЕТЕСЬ НА МЕСТЕ. НЕ НАДО СРАЗУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ... КОГДА ЛЮДИ НЕ НА СВОЁМ ТРАНСПОРТЕ, ТОГДА КОНЕЧНО... А У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА. ПОМНИТЕ: В ВИТЯЗЕВО МОЖНО ЗАЕХАТЬ С ДВУХ СТОРОН. ОДНА ДОРОГА УЖАСНАЯ... СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА !!! (N) МЫ ПО НЕЙ ПРОЕХАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ... ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСТЬ ОБЪЕЗД. А ВТОРАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. В ДЖЕМЕТЕ ЗАЕЗЖАЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА АКВАПАРК. НАС СРАЗУ ЖЕ ПРИСМОТРЕЛ МЕСТНЫЙ ТАКСИСТ И ОЧЕНЬ ПРИГЛАШАЛ ОСТАНОВИТЬСЯ ПО ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ. ТАК ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... ТОЛЬКО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРИЕХАТЬ ЗАСВЕТЛО, ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ ОСМОТРЕТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ.