PDA

Просмотр полной версии : Казань


Румянцева
19.02.2010, 14:45
ездидили отдыхать в казань очень понравилось , снимали квартиу с евроремонтом обошлось дешнвле гостиницы в 2 раза, сам город очень красивый

Иришка
19.02.2010, 15:21
А я с мужем собираюсь в мае туда. То что увидела в интернете впечатлило. Татьяна,подскажите,как квартиру там снять?

Румянцева
19.02.2010, 15:25
мы снимали через сайт я могу дать ссылку,там довольно большой выбор квартир,но предварительно забронируйте или созвонитесь с владельцем ( мы так и поступили) во теперь лето в казань поедем у него остановимся.

Румянцева
19.02.2010, 15:32
****://***.kvartirka16.ru/вот ссылка на сайт сьёма жилья по казани ,мы снимали квартиру именно там

Фото ВОнк
19.02.2010, 15:33
сколько в среднем стоит снять квартиру в казани?? подскажите где вы снимали?? и на сколько??

Румянцева
19.02.2010, 15:41
мы снимали у парня по имени миша ,цены у него не расходяться с ценами на сайте,в квартире чистенько, сама квартира на улице чистопольская прямо рядом с аквапарком, ( если бвть точным прям через дорогу аквапарк. мы снимали на пару суток , и отдали 2000 рублей за два дня...если учесть что гостиница класса эконом в душем и сортиром в коридоре стоит 900 рублей с человека то 2000 за два дня это даром!!!!квартира евро ремонтом

Румянцева
19.02.2010, 15:42
да мы в двоем ездили, там единственный минус это отсутствие телека но там и кроме него есть чего посмотреть

Иришка
19.02.2010, 17:27
Спасибо за информацию. А если и аквапарк рядом,можно и дочу 5 лет с собой взять.

Румянцева
20.02.2010, 12:30
обязательно посмотрите кремль, мост милениум, цирк на воде у них интересный, вообще по казани можно просто погулять ночью, так как вся она подсвечена зелёным цветом, это неописуемое зрелище

Румянцева
21.02.2010, 06:13
это дело вкуса )) мне понравилась кому то нет)) что бы оценить нужно посмотреть лично

Тёплое Солнце
21.02.2010, 12:31
Была в Казани в командировке 3 дня. Безумно сожалею, что удалось выкроить совсем мало времени, чтобы посмотреть этот красивейший город. Согласна с Татьяной , конечно, дело вкуса - понравится или нет. Но,на мой взгляд, отзываться о городе с тысячелетней историей,что в нем нечего посмотреть - это, по меньшей мере, снобизм.

Anna Vipi
21.02.2010, 19:30
Мы были в Казани в декабре в жуткие морозы:-S внезапно на сутки поехали,квартиру нашли по газете,долго выбирали-нашли хорошую,1500 за сутки.
Смотрели казанский кремль,красотища! Т.к.было ужасно холодно, ходили в сувар-плазу на 3D и в аймакс в кино! Очень здорово! У нас такого в Самаре нет!
Представляю как здорово там летом ! (fr)

Альфия Омьм
21.02.2010, 19:41
привет.была в казане в начале июня.очень красивоо:-Dбыла в гостях.жаль всего 2 дня.читый красивый город.хочу летом в опуске побывать подолше.хорошо был знакомый.обзорную эксукрсию по городу нам сделал.видели ночной город.днем были в кремле и мечете.на улице баумана.надо хотябы неделю погулять там.

руфь
28.02.2010, 05:26
Были в Казани в июле того года!по интернету забронировали гостиницу Волга,за самый дешевый номер за двоих отдали всего 1400 в сутки плюс еще и завтрак шведский стол включен!гостиница в самом центре и рядом с жд вокзалом!все что нужно!были там 2 дня,первый день посвятили шопингу,были в меге,в нескольких дисконтах.второй день были в кремле,заходили в мечеть,гуляли по местному арбату,улица баумана,и улица Петербургская,бродили по центру,так же вдоль набережной!еще катались на метро! все очень красиво!впечатлений море!

Чулкова
14.03.2010, 16:38
При посещении Кремля обязательно возьмите экскурсовода. Мы были в 2008 осенью, но не смотря на дождь и на то что нас было только 3 человека получили массу удовольствия.

Усаченко
06.11.2010, 15:03
Мы тоже в восторге от Казани.Заранее приглядели по инету гостиницу, выбрав недорогую,но очень даже приличную.."Волга" - здесь уже писали про нее, 1400 в день за двоих ( самый дешевый номер) с завтраком - шведский стол.Очень доброжелательная администрация,с которой мы подружились, прямо в гостинице заказывали экскурсии. Но на остров-крепость Свияжск ездили своим ходом. Впечатлило! На таком островке и столько храмов! Там и гостиница маленькая есть, 300 рублей в сутки.Город редкой красоты.Храмы и мечети рядом много веков. А какие люди!!! Милые, гостеприимные, славные! Столько друзей нашли там за неделю пребывания. Обязательно поедем вновь! И всем советуем!!!(Y)