PDA

Просмотр полной версии : Трускавец , отдых и лечение


Карапуз
08.01.2010, 12:05
Отель "Club PH" - мало номеров (тихо), питание меню (могут готовить на заказ), свои массажисты, бювет и поликлиника в шаговой доступности. И главное персонал очень и очень (в хорошем смысле), понимают, что мы приехали тратить деньги.

Карапуз
08.01.2010, 15:11
До Нового года: проживание 130гр (полулюкс одноместный, всё очень условнно), массаж 50-80гр, питание 90гр, УЗИ и приём специалиста 20-30гр, озекерит 15-20гр. Боже упаси делать предоплату, деньги только в руки от этого зависит качество. Нр город стал намного грязней, везде стройки в разной стадии окончания.

Сметанка
08.01.2010, 15:16
Родители отдыхали в Карпатах, мы снимали домик. Никаких проблем с жильем, можно найти по приезду что угодно по любой цене, местные предлагают питание и мед услуги в пансионатах по вполне приемлемым ценам.

Сметанка
08.01.2010, 15:25
Там очень много сдают, практически все, на вокзале к поезду подходят. Телефонов к сожалению нет. Только сразу узнайте как далеко от бювета. Собственно чем дальше, тем дешевле, нам например нравилось прогуляться, но было тепло.

Кабанова
10.01.2010, 02:27
Койкоместо у частников - 40 гр.Главное в Трускавче "Нафтуся", а все остальное лучше дома у хороших спесов;-)

Афродита
02.02.2010, 12:40
Трускавец - это такая прелесть... Отдыхали в пансионате ( название к сожалению точно не помню) цены приемлемые, персонал очень внимательный. Вернулись как новые копеечки, после массажей , диет, минеральных ванн, душей , водички нафтуси и марии, свежего воздуха . Не пожалеете

Карапуз
02.02.2010, 13:11
Думаю небольшой минус и пасмурно. Следите по Гисметео. А лучшее время - вторая половина мая. Черешня и клубника, всё цветёт. В феврале, с другой стороны - низкий сезон.

капитолина
02.02.2010, 16:24
Собираюсь с 25 марта в санаторий Молдова , 230 гр в сутки , бювет недалеко , в парке.... присоединяйтесь !!

Akif Momid
02.02.2010, 16:47
Я отдыхал в санатории ХРУСТАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ. .. и вам советую туда поехать... удачи......

Ария
02.02.2010, 20:51
Я отдыхала только один раз в Бескет, это далековато от бювета даже центарльного, но все остальное там есть и свои врачи и все такое, на первом этаже большая столовая и есть ресторан. Ходить на процедуры через дорогу. Мне все очень понравилось. А моя мама ездит каждый год и остонавливается либо в Кристале, либо Алмазе или тому подобных санаториях. Я туда ходила, обычный санаторий с ремонтом как положено, просто не затакие бешеные деньги как в VIP-отелях, которых сейчас там много. И если еще нужны телефоны, завтра поищу книжечку, я купила когда отдыхала, там все номера всех санаториев. А что всегда можно купить на месте путевку, не правда. Очень часто приезжали люди при мне и жить было негде, приходилось искать другой санаторий. Я сама ездила в конце февраля и до середины марта, погода была хорошая. А мама любит ездить в апреле, еще не очень жарко.

Карапуз
03.02.2010, 02:36
ИМХО - РИКСОС слишком большой для отдыха и лечения 400 мест, (боюсь за процедуры надо будет доплачевать), не всем нравится питание.

констанция
03.02.2010, 05:16
Я три раза отдыхала в санатории Рубин- мне очень понравилось и лечение нормальное и питание (шведский стол), а гпавное бювет верхний рядом и нижний не далеко- через лес. Была в мае и в сентябре- с погодой везло, была прекрасная осень и чудесная весна- все цвело и благоухало. На процедурах конечно приходилось единовременно "поощрять" санитарок и массажиста не большой суммой- чтобы были внимательнее, так так заведено - мы же отдыхающие их и приучили - вот они и разбаловались. А в общем все хорошо.

капитолина
04.02.2010, 11:54
Сейчас на украине хороший курс валют для иноприезжих , поэтому выгодно ехать ... место для лечение не имеет аналогов , разве только Карловы вары, но там подороже будет..

Карапуз
05.02.2010, 12:50
В Трускавецкурорт цены в гривнах, в рублях и в $. В пансионатах тольков гривнах, но примут всё (по своему курсу). Там адекватные люди, понимают, что вы приехали к ним отдыхать.

Карантин
06.04.2010, 23:17
Нассчет мест,думаю не проблема:стал у бювета,и вот они-Алмаз,Кристал,Рубин..у всех наверно под тыщу мест,выбирай.А был я ,правда ,аж в "перестройку"еще по проф.путевке.вода подавалась по расписанию(особ.на верхн.этажи)Гл.врач,вновь прибывающих,сразу предупреждал:"в борщу мясо не шукайте"НО!-все понравилось,процедуры,чистенький(тогда)городкуча экскурсий,вообще есть куда пойти-чем заняться,"благодарности"уже были,но в "пределах",от шоколадок и бутылок не "морщились"-остатки "совкового воспитания"не все,правда,.Боялся неадекватного отношения к "москалям"-да нет ,разговаривали все на русском,да и самому интересно на укр.мове че нить изобразить,корни-то схожи,И что интересно,ни ментов ни"иноверцев"не видать было. Сейчас навено все изменилось..

Карантин
06.04.2010, 23:22
Только поезд неудобно ходил,едва на последнюю электричку успеваешь,хорошо нормальные Львовяне показали проводили.

giorgi chig
11.04.2010, 01:23
eeh ochin krasivaia mesta . ia bil 1990godu ia bil 7 let eta vremia ne za budu ne kogda:-(;-);-)

Прибой
21.04.2010, 08:59
Отдыхали с сыном в Днепро-Бескит, хоть и далековато от бювета, но в санатории свой. Лечение очень хорошее и обслуживание тоже..за исключением отдыхающих рядом националистов, особенно на экскурсиях. Мы покупали естественно экскурсии на русском языке, но под гнетом националистов всегда гид изъяснялся только на украинском, оскорбляли, унижали, довели в дальней поездке на Карпаты до истерики(приходилось молчать, была с ребенком одна в карпатском лесу)....Очень хочется обратно, но очень боюсь....не повезло...

Сметанка
21.04.2010, 14:20
:-O Ну дела, мы сколько ездили, везде там на экскурсиях не были. Такого не было никогда. Единственное, родителей с экскурсией задержили на границе с Польшей, потому, что русская группа, но это скорее домыслы, граница всегда не быстро.Вам просто не повезло, езжайте, снаряд в одну воронку два раза не попадает;-)

Прибой
25.04.2010, 11:54
Отдыхала в санатории Днепр-Бескит.......... очень понравилось наличие собственного бювета , хорошее обслуживание.........

ЕлеВ Гуд
17.06.2010, 04:40
моя дочь отдыхала и познакомилась с одной парой, они из ТРУСКАВЦА. *Они сдают квартиру, дали телефон, чтобы звонили до приезда за две недели.
+380937058985 *--звоните.

Негламурная
07.07.2010, 18:06
Я проходила санаторно-курортное лечении в санатории "Алмаз",ВОДА СДЕЛАЛА СВОЕ ЧУДО,полечилась,сбросила несколько кило,шутка ли,7 раз сходить к бювету за день,водички попить....пейте через соломинку,разъедает зубную эмаль.Кстати,вся вода,"Трускавецкая","Нафтуся",которая продается в магазинах и даже аптеках никакого лечебного действия не производит,все бред,вот та,в бювете-другое дело,через два часа эта вода теряет все лечебные свойства.
НАЦИОНАЛИСТОВ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА,ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНОЕ!!!!

Нехорошая
06.12.2010, 11:49
ЗВОНИТЕ АДМИНИСТРАТОРУ САНАТОРИЕВ ТАКИХ КАК :КРИСТИНА,ДНЕПРО -БЕСКИД,ШОКОЛАД ,ВИКТОР ,РИКСОСС-ПРИКАРПАТЬЕ,.И Т.Д ОТДЫХАЙТЕ ПО ЦЕНАМ САНАТОРИЯ .НОМЕРА СО ВСЕМИ *УДОБСТВАМИ ТЕЛ:О96-340-95-87,093-728-91-74.050-155-48-20.ОКСАНА.