PDA

Просмотр полной версии : Российская глубинка - самый лучший отдых для путешествующих дикарями! ...


Прибой
18.09.2009, 18:27
Российская глубинка - самый лучший отдых для путешествующих дикарями! Малоизвестные, но красивые места!

Приезжайте к нам в Серафимовичский р-он Волгоградской обл. на реку Дон! Живописнее места не сыскать! Красивая природа, чистейший воздух, гостеприимные и отзывчивые люди! К тому же очень выгодно, особых затрат не требуется, в ближайших хуторах и станицах овощи со своего огорода, молоко можно купить за символическую плату, рыбы в реке много. А В Самом Серафимовиче расположен знаменитый действующийУсть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь, с подземными ходами под рекойи святым камнем (можно очень долго рассказывать).Кому интересно - пишите! Ждем вас следующим летом!!!

Прибой
22.09.2009, 16:56
В остальное время года очень холодно в палатке спать, хотя, кому как, конечно. И в Дону не покупаешся!В принцыпе можно монастырь посетить, там очень красиво и святой камень помог многим людям. Могу выслать фото, пишите.

Прибой
22.09.2009, 17:08
Точно не знаю, сейчас полистала атлас, примерно через Курскую, потом Воронежскую облв Волгоградскую, а там и мы.

Прибой
23.09.2009, 05:44
Самый удобный вариант на поезде Волгоград-Москва (на сколько я знаю) до станции Себряково (Волгоградская обл.), далее на автобусе до Серафимовича (3-4 рейса в сутки)

Нормальный
02.10.2009, 11:34
А про Красноярские Столбы слышали? Не зря лучшие альпинисты мира у нас живут. :-$

Номер Один
02.10.2009, 13:23
Курская область супер для отдыха...Льгов,Рыльск,Дмитриев, просто чудо...Пишите в личку,отвечу.

Вам Кажется
03.12.2009, 23:20
В Тамбове мн ооочень понравилось.Такой тихий и красивый городок. Обязательно еще туда поеду.

Петриченко
12.02.2010, 18:45
Привет! Любителям глубинки!!!!
А нам хочется отдохнуть в какой-нибудь небольшой деревеньке на берегу речки и чтоб лес рядом. Народу поменьше! Рыбы, грибов, ягод побольше! Может у кого родственники имеют такую заимку? буду рада ответу в личку!

Прибой
12.02.2010, 19:12
Приезжайте на Урал! Чудесная природа. Мы прошедшим летом совершили пеший поход на Таганай. Это национальный природный парк. Там есть места стоянок специально оборудованные, маршруты и тропы проложены, промаркированы. Гулять можно хоть месяц. Мы прекрасно отдохнули! Советую всем!

Ноль Эмоций
14.02.2010, 19:01
Всем привет. Есть прекрасная река Керженец в Нижегордской области. Протекает по нетронутой заволжской тайге. Пляжи с белоснежным песком, не хуже морских. Летом по ней идет сплошной туристический сплав т.е. скучно не будет. Очень много оборудованных стоянок на берегу. Отдых запомните навсегда. А в конце Вас ждет Макарьевский монастырь словно картинка из сказки.

Новый Друг
15.02.2010, 10:12
Любителям экзотики, осмелюсь, предложить отдых и лечение , на озере Эльтон -это российский аналог "Мертвого моря".Располагается на территории волгоградской области , является природно-этническим заповедником, находится под опекой Юнеско. Подробности легко найдете через любой поисковик в и-нете. желаю удачи !

Алла Чэмэ
18.02.2010, 14:08
Приезжайте к нам, на Алтай. хорошее тихое и красивое место Солонешенский район (с. Солонешное, с. Тополное):мало народу, красивые горы и быстрые чистые речушки с ледяной водой. Из достопримечательностей три водопада на р. Шинок, самый большой из них 72м., пещера Музейая - очень красивая (находится на территории Республики Алтай). Солонешенский р-он отличается от посещаемых мест на Алтае более низкими ценами и меньшим количеством народа (меньше мусора), поскольку район еще нераскрученный. Баз отдыха мало, но поискать по интеренту можно, есть маральники.

Прибой
22.05.2010, 16:45
АННА, А В СЕРАФИМОВИЧЕ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ? МЫ БЫЛИ У ВАС ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ... МОНАСТЫРЬ ПОНРАВИЛСЯ, ТОЛЬКО РАБОТЫ ТАМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕНЫ, ОДНА ЦЕРКОВЬ С ТРИДЦАТЬЮ ТРЕМЯ КУПАЛАМИ ЧЕГО СТОИТ... А ВОТ ГОРОДОК НАМ ПОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ - МЫ ТАМ НИ ОДНОЙ ГОСТИНИЦЫ НЕ УВИДЕЛИ... СОБИРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ К СВЯТОМУ КАМНЮ ЕЩЕ РАЗ... А МОЖЕТ И НЕ ОДИН.

Прибой
09.06.2010, 04:29
Здравствуйте, строительные работы еще продолжаются, а остановиться можно в самом монастыре, и гостиница есть на сколько я знаю 2-местный номер - 400 р с человека, 1-местный - 500 р

Страхолюдина
08.07.2010, 18:35
Кто подскажет, что интересного (кроме Коренной Пустыни) есть в Курской области (природа, памятники истории)?(F)