PDA

Просмотр полной версии : Кто был в Витязево???ваши впечатления!!!!


Ангелесса
27.03.2010, 15:30
Были в 2006 году,жили в мини-гостинице "Испанский дворик".Очень понравилось!!!Недалеко Анапа, много разных экскурсий.Впечатлений очень много! Обязательно съездим ещё!

Прибой
27.03.2010, 15:32
А как с пляжем???Хотелось бы по просторней!!!Не люблю много народу!!И они открытые, или платные закрытые!!!????

Ангелесса
27.03.2010, 15:39
Пляжи достаточно большие,но всё равно к 11утра народу очень много.Там ведь песок и поэтому ещё много детишек На тот год пляж открытый бесплатный.

Прибой
27.03.2010, 16:34
отдыхали а Витязево в июне прошлого года, впечатления далеки от хороших! на пляже после 9 утра народу туча- это в июне!!) жильё рядом с морем дорого, дороже, чем в самой анапе. дёшево только в 30 мин. ходьбы до моря(с ребёнком по жаре!!) из развлечений- приличный парк атракцыонов, ну и баров с дискотеками достаточно. В двоём с ребёнком за деньги, потраченные на этот отдых можно было бы в болгарии или в турции столько же времени отдохнуть.

Наумова
28.03.2010, 10:05
Ну и чего хорошего?Море в водорослях и тине.Я читала про то,что это признак загрязнения моря сточными водами.Вечером,когда люди уходят с пляжа,выходят огромные прожорливые чайки,они клюют мусор,которого полно на этом самом пляже.Само Витязево-деревня,для тех,кто любит пить вино в самый раз.Больше там развлечений нет.За ними-в Анапу,но цены там нереальные.У моей дочери всё тело от этого моря покрылось фурункулами,прошли дома.Может быть в санаториях ещё ничего,а так это для тех,кто лучше ничего не видел.

Круглова
28.03.2010, 12:38
Были там в 2008 году. От моря были в шоке - такие водоросли, что "мама дорогая....". Первый раз видела такое - не море, а густой кисель! Не считая этого, отдохнули не плохо. Но, больше туда ни в жизнь!

Ангелесса
28.03.2010, 12:43
В отличии от Крыма(полные мусорки,маленькие и платные пляжи), в Анапе и в Витязево достаточно чисто.А с детьми ехать лучше на песок.

Скорпи
28.03.2010, 15:20
была там в 2008г., море грязное, вечерами воняет, ничего хорошего, остается желать лутшего....

Скорпи
28.03.2010, 15:20
была там в 2008г., море грязное, вечерами воняет, ничего хорошего, остается желать лутшего....

рената
28.03.2010, 15:27
Мы там отдыхали в 2009 году в начале июля Отдых не чего был о весело Но я соглашусь с комментариями ниже Больше мы туда не поедем

Ангелесса
29.03.2010, 16:57
Я бы не сказала ,что это для нищих! Там достаточно дорогих гостиниц,включающих бассейны и отличную кухню!

Прибой
30.03.2010, 03:39
В июле 2008 г. приезжали на пляж в Витязево из Кабардинки. Заезжали на автомобильный пляж. Народу минимум из-за отдаленности, ни запаха, ни водорослей не видели и не слышали. Сам поселок напичкан гостевыми домами, внешне довольно веселые постройки, но степь... на любителя.

Барсукова
30.03.2010, 09:10
Кристина, полностью согласна со всеми отрицательными васказываниямио Витязево. Хочу добавить, что основной поселок, где есть дешевое частное жильенесколько удален от моря, придется по жаре ходить на пляж около получаса да еще с горки на горку, рядом лиман, поэтому запах и много комаров. А по поводу водорослей, около Анапы море очень часто цветет, это зависит от направления ветра и течения, зато песок и мелководье, много детских эксскурсий. Но в самой Анапе пляжи битком забиты людьми, зато жилье дешевле. Нашей семье нравится поселок Джемете, это между Витязево и Анапой. Народу не так много, жили около моря недорого, рядом аптека, рынок, магазины, кафе, столовые, бары, остановка(в одну сторону Анапа- 5 мин. на маршрутке, в другую Витязево - 3 мин.), экскурссионные бюро, банкомат, через дорогу аквапарк.

Прибой
30.03.2010, 09:58
Спасибо Марина!!!мы думали про Джамете!!!!Но писали что там море народу, лечь не где!!!!!дороговизна!!!даже и не знаем уже!!!!За сколько вы снимали жилье и что в нем было!!!?????

Прибой
30.03.2010, 18:16
А мне показалось что в Джемете народу меньше чем в Витязево,я даже подумала о том, что если бы опять туда собрались, то поехали бы в Джемете.А повеселей наверно в Витязево.Но что то всё равно в ту сторону не хочется.(sc)

Помни Мои Макароны
26.06.2010, 15:47
В 2007 году *мы *жили *в *базе *отдыха *"Нижегородец". У *нас *был *отдельный *домик *на *2 *комнаты *по *2 места.Была *кухня *с *холодильником, *прихожая, туалет.Душ *был *общим. Вода *постоянно *горячая. Кормили *три *раза *в *день. Цены, считаю, *не *высокие..приемлемые. Территория *охраняется.Имеется *детская *площадка. До *моря *очень *близко.Нам *понравилось...

Прибой
27.06.2010, 06:05
МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ В ВИТЯЗЕВО... ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПОЕЗДКА СЛОЖИТСЯ, ТО ОПЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВИМСЯ У ТЕХ ЖЕ ХОЗЯЕВ... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... НОВАЯ МИНИГОСТИНИЦА, ДО ПЛЯЖА БЫСТРЫМ ШАГОМ 5-7 МИНУТ, В НОМЕРЕ ВСЁ... МАГАЗИН ХОЗЯЕВА ПРИСТРАИВАЛИ К МИНИГОСТИНИЦЕ. РАЗВЛЕЧЕНИЙ - МОРЕ. А МЫ ИЗ ВИТЯЗЕВО ЕЗДИЛИ И В ДЖЕМЕТЕ И В АНАПУ И В УТРИШ... А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОЕХАЛИ ДО ТАМАНИ... ПО ПУТИ ПОБЫВАЛИ ВО ВСЕХ МЕЛКИХ ПОСЁЛКАХ. ТАК В СТАНИЦЕ СТАРОТИТОРОВСКАЯ ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ МУЗЕЙ КАЗАЧЕСТВУ, ХОТЕЛИ ПОПАСТЬ В МУЗЕЙ ЛЕРМОНТОВА, НО... НЕ ПОВЕЗЛО. В ЭТОМ ГОДУ ХОТИМ ВСЁ НЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ИСПРАВИТЬ. ТАК ЧТО ВИТЯЗЕВО (Y) (Y) (Y) СМОТРЯ У КОГО КАКИЕ ЗАПРОСЫ, А ТАК ПОЧИТАЕШЬ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ТУРЦИИ НИЧЕГО НЕТ... НАШЕ ПОБЕРЕЖЬЕ НЕ ХУЖЕ... КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ - ОТДЫХАЕТ, А КТО ЕДИТ ИСКАТЬ ПЛОХОЕ, ТОТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ НАЙДЁТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ. А ВИТЯЗЕВО ОТСТРАИВАЕТСЯ... НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЖЕМЕТЕ... РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС.

Черешенка
03.07.2010, 12:28
В *Витязево песок очень мелкий, трудно загорать, ветром в глаза песок задувает, если только ближе к воде расположиться. Но красиво очень. И в воде раки-отшельники бегают.

Ольга Как
09.07.2010, 13:42
"Отдыхали" в прошлом году. После этого отдыха еще месяц в себя приходила. Обещанные 5 мин до моря оказались 20. С детской коляской по песку далеко не уйдешь а куда выходили улицы к морю свободного места просто нет!!!! только образуется проход к воде, некоторые индивиды распологаются там с надувными матрасами. Большую часть пляжа занимают огороженные пляжи пансионатов и т.п. Приходилось выходить на море в 8 утра, что-бы более-менее занять место. Повезло тем, кто на машине, вот они на автомобильный пляж ездили, вот там лафа!!!! Море чистое, народу минимум, есть где детям и побегать и поиграть, а не стоять на одной ноге возле своего лежака. А цены московские на продукты и на развлекаловку.

Земфира Сайфиэ
09.07.2010, 14:21
В Витязево отдыхали всей семьей(тогда нас было только четверо вместе с детьми) дикарем три года назад.Ехали ничегоне зная об отдыхе дикарем.Но уже в поезде нам дали кучу полезных советов.Первый из них-езжайте в Витязево со станции автобусом, а не такси.Так мы и сделали,Приехали в поселок, нам уже на остановке подошли несколько предлагающих жилье, мы решили не торопиться и пройти в сторону моря.По ходу движения нам тоже попадались люди,предлагающие жилье.Мы остановились на том, которое было ближе к морю, чтоб не уставать, когда идешь обратно-путь к морю-вниз, обратно-вверх. По дороге к морю расположенны множество недорогих закусочных, кафе, магазинчиков, а так же качели-карусели, дискотеки и все-все-все, включая аленький рынок с теми же дорогии турецкими фруктами, что и нна рынке в Москве.Море-прелесть, песок мелкий, спуск постепенный, но пляж не очень чистый.За то дельфины утром приплывают!На второй день соседи просветили, что чистый пляж находится правее городского

Земфира Сайфиэ
09.07.2010, 14:37
Пляж санаторный, но за платный лежак пускают)))Ночью я пожалела о том, что мы остановились близко к морю и развлекательной зоне, музыка орала, не уснуть.С тех пор я ненавижу "Черные глаза".Продукты подешевле мы покупали в магазине "Магнит".Большим минусом было малое количество деревьев, запах вечерами и во время дождя от канализации повсему поселку, плохая вода для питья, приходилось покупать, иначе тошнило, громкая музыка до утра.Плюс-прекрасное море, песок, низкие цены в кафе, на жилье.В конце недели мы уехали в Геленджик.

Прибой
09.07.2010, 15:38
были в прошлом году в августе (заезжали посмотреть из джемете). Согласна со всеми нижеизложенными отрицательными мнениями. Главный минус - жильё в основном удалено от моря, долго идти пешком. А вблизи моря жильё дорогое. Плюс в отличие от Джемете - наличие "Магнита" ( в Джемете его нет).В этом году отдыхали под Геленджиком. В окрестности Анапы точно больше не поедем

Южанка
11.07.2010, 12:49
Мне тоже не понравилось. Ужасно. Выходишь из моря и можно потеряться. Столько людей. А цены просто УЖАС. Езжайте в Крым.

лайла
11.07.2010, 15:21
Родственники отдыхали там в *конце июня - не понравилось, особенно море с водорослями и равнинный пейзаж.

Таинственная Незнакомка
27.07.2010, 21:21
были давно,запомнилось что на лице все время песок,т.к.кругом там лагеря детские)))а море оч хорошее было,но давно)

Прибой
28.07.2010, 07:42
СКАЖУ ВАМ ОДНУ ВЕЩЬ...ВСЕ ПОСЁЛКИ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ.ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ?!!НУ ГДЕ-ТО ПЛЯЖ ГАЛЕЧНЫЙ,ГДЕ-ТО ПЕСЧАННЫЙ...ГДЕ-ТО ЕСТЬ АКВА-ПАРК,А ГДЕ-ТО ЕГО ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ ПОСТРОИТЬ.ГДЕ-ТО ЕСТЬ ДЕЛЬФИНАРИЙ,А ГДЕ-ТО ЕГО НЕТ.НО САМИ ПОСЁЛКИ И ГОРОДА НА ЧЁРНОМ МОРЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА КАК РОДНЫЕ БРАТЬЯ.МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ - МИНИМУМ.БОЛЬШИНСТВО ПРИЕЗЖИХ.ВСЁ ТАМ НАПРАВЛЕНО НА ТО,ЧТОБЫ ВЫКАЧАТЬ С ОТДЫХАЮЩИХ МАКСИМУМ ДЕНЕГ ЗА ЛЕТНИЕ ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА,ЧТОБЫ ПОТОМ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ МЕСТНЫЕ МОГЛИ БЕЗБЕДНО ЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА.Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ - НО ЭТО ЖЕ ФАКТ.И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?ЧТОБЫ БЫЛ ПОРЯДОК ТАМ,ГДЕ МЫ САМИ СОРИМ?ЕСЛИ МЫ САМИ ПРИЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ С БОЛЬШИМИ ЗАПРОСАМИ,НО С ЖЕЛАНИЕМ ПОМЕНЬШЕ ОСТАВИТЬ ДЕН.ЗНАКОВ...НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК.И ГЕЛЕНДЖИК ОДИН ИЗ ТЕХ БРАТЬЕВ-БЛИЗНЕЦОВ. НОРМАЛЬНЫЙ КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК.ЧТО ВЫ К ПЕСКУ ПРИЦЕПИЛИСЬ / В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА /.Я УЖЕ ЗДЕСЬ ПИСАЛА И СПРАШИВАЛА ВАС:"ВАМ ЧТО НАДО ЧТОБЫ ПЛЯЖ БЕТОНОМ ЗАДЕЛАЛИ?ВАМ МАЛО ЕГО В ВАШИХ МЕГАПОЛИСАХ?"

Прибой
28.07.2010, 08:24
Может в России и похожи!!!!На ЮБК каждый городок красив по своему!!!!!И цены приемлемы в сравнении с Россией!

Прибой
28.07.2010, 11:56
НЕ... НУ А ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПРИДУМАТЬ ? ЗА ВОЛГУ ПЕРЕЕДИШЬ НА ПЛЯЖ - ТАМ ТОЖ ПЕСОК И МЫ РАДУЕМСЯ... ЗАКАПЫВАЕМСЯ. А НА МОРЕ НА ПЛЯЖАХ ВИДИТЕ ЛИ ПЕСКА МНОГО... А Я Б ТОЖЕ ХОТЬ НА МЕТЛЕ, ХОТЬ В ТОМ ЖЕ ЧЕМОДАНЕ ПОЛЕТЕЛА И НА ПЛЯЖ / ЛЮБОЙ ХОТЬ ПЕСЧАННЫЙ, ХОТЬ ГАЛЕЧНЫЙ / И НА ГОРНУЮ РЕЧКУ. А ВОДОПАДЫ !!! *-) ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА. МЫ ВЕДЬ КОГДА ЕДИМ КУДА-НИБУДЬ ПРОСТО СТРЕМИМСЯ ПОМЕНЯТЬ ЖИТЕЛЬСТВО... НА ВРЕМЯ. ВОТ И ВСЁ. ТАК ПОЧИТАТЬ ФОРУМ И НАЙТИ ИМЕННО ТО, ЧТО ПОНРАВИТСЯ. А НЕ СОЧИНЯТЬ, ЧТО НА ПЛЯЖЕ ПЕСКА МНОГО И ПОТОМ ВЕСЬ ГОД ВЫКАВЫРИВАЕТСЯ. НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОПЯТЬ ТУДА ЖЕ ПОЕДУТ. НУ ЧТО НЕ ТАК ЧТО ЛИ. БЛИН... Я УЖЕ БРЮЗЖАЛКОЙ СТАНОВЛЮСЬ. ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ИЩУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ, А ХОРОШЕГО РЯДОМ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ.

Оранжевое Счастье
13.08.2010, 11:33
Витязево имеет свою красоту. этот посёлок держат греки, и русские там почти нет армянского населения, поэтому много греческой архитектуры, отличная дешёвая кухня и совсем неплохо оборуованная набережная и пляж. Кстати местные считают . что там лучшая в Анапе дискотека( Витязево- пригород Анапы). Кроме этого до моря каждые 2 мин курсируют маршрутки и инфраструктура частного сектора хорошо развита, просто это всё сразу не увидишь. А ещё там есть отличные частные винные погреба- кто знает толк в вине- подтверждают. Это пока не порошковый денатурат. ))Про море - цветёт оно не часто, не так как в Анапе и быстро регенерирует. Так как там отличные течения. В сезон сначала заселяют Витязево потом АНапу. Так что не ругайте этот посёлок, а лучше приезжайте к нам в гости )))))

Прибой
13.08.2010, 11:47
(F) расписали в инете этот поселок на ура.а приехали ужаснулись и благо *были на своем авто рванули от туда .Поддерживаю предудещего автора смс.что поселки эти как братья близнецы.ничего нового и запоминающегося там не увидите.

Земфира Сайфиэ
13.08.2010, 20:34
То же самое.Самый большой плюс Витязево-дешевизна и песок.Самый большой минус-вонь, шум по ночам и отсутствие местных фруктов.

Виктория Ткач
14.08.2010, 13:42
Только приехали,просто ужас,пляж весь огорожен заборами,до моря идти далеко,детям очень тяжело,к тому же в этом году море цветет,один плюс-питание в столовых дешовое!

Оранжевое Счастье
17.08.2010, 18:45
Ребята, вы куда и как все смотрели. Я вас просто не понимаю. А прекрасная Паралия вечером. А отмели и мягкий песок. Как то вы все зациклились на море которое цветёт. Поднимите голову повыше. Народ с удовольств

Оранжевое Счастье
17.08.2010, 18:46
ием гуляет по вечерам и не шуршит. А может всё дело было в неудачной компании ))

Прибой
18.08.2010, 07:05
ТАМАРА,ДА В НАСТРОЕНИИ ВСЁ ДЕЛО...:-S ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ СТАКАН,А ЕСТЬ ТЕ,КОТОРЫЕ ВИДЯТ ПОЧТИ ПОЛНЫЙ...ТАК И ЗДЕСЬ...ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ НА МОРЕ С ЗАВЫШЕННЫМИ ЗАПРОСАМИ И ЖДУТ ЧУДА...ВИДЯТ ОДИН НЕГАТИВ...ХОТЯ ВОКРУГ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО - ТОЛЬКО ОГЛЯНИСЬ.Я УЖЕ УСТАЛА ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ.РЕБЯТА!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!(lo) ПОМНИТЕ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ ПОПАСТЬ НА МОРЕ И ИМ БЫ ЛЮБОЙ ШАЛАШ БЫЛ БЫ В РАДОСТЬ И ЦВЕТУЩЕЕ МОРЕ ОНИ НАШЛИ БЫ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ...И РАДОВАЛИСЬ БЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА...А ВАС ПОЧИТАТЬ - ТОЛЬКО ЗА КОРДОНОМ И БЛАГОДАТЬ,А У НАС - ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛОХО,ЧТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.(N)НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ВИТЯЗЕВО И ОПЯТЬ ПОЕДИМ ТУДА В ЭТОМ ГОДУ...ДАСТ БОГ !!! А ВОТ БОЛЬШИЕ ГОРОДА ПРОСТО ПОСЕТИМ - ПОСТАРАЕМСЯ С ЭКСКУРСИЯМИ,А НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЗНАЧИТ ПРОСТО ПРОЕДИМ И ПОСМОТРИМ...ТОЖЕ ЗДОРОВО!!!ОЧЕНЬ МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ НА ТАМАНЬ...НА ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ГРЯЗИ - ОЧЕНЬ НАДО!НАДЕЮСЬ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ.УДАЧИ ВАМ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

дима пана
18.08.2010, 14:47
Начнём с того что всегда хорошо там где нас нет и не было!!!
Ещё 2 недели назад был в Витязево!!! Да ..действительно тина присутствует...а Вы пробовали утром сходить на море??? Тины нет!!! Доходишь где по горлышко отчётливо видно дно и рыбок которые проплывают между ног Был 2 раза утром где-то около семи и оба раза видел проплывающих дельфинов в сторону Анапы!!! Гостинки на выбор!!! Хочешь поближе к кабакам поближе к шуму--это надо ближе к Параллии Если надо потише и поспокойней это район Чайки ...кстати там и жили и в пик сезона с удобствами в номере телевизором и балкончиком снимали на троих за 1200 И хозяева очень отличные....рекомендую!!!
*Если бог даст на будующий год ...то в Витязево на пару дней обязательно заеду!!! *Не всё ещё обследовал в этом курортном городке!!!
P S За продуктами лучше гонять в Анапу в Магнит...там цены дешевле и есть ВСЁ!!!
P S -2...С собой на море ничего не берите кроме денег и документов...всё купите там :-D :-D :-D

Прибой
18.08.2010, 20:43
НО В ВИТЯЗЕВО ЕСТЬ " МАГНИТ ". МЫ ТАМ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ПОКУПАЛИ, ХЛЕБ И ПРЯНИКИ...

Прибой
19.08.2010, 07:35
Отдыхали в Витязево в прошлом году, полностью присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Основная проблема всех отечественных курортов-НАГЛОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ, местные думают, что мы приезжаем с миллионами к ним и ОБЯЗАНЫ платить даже за воздух! На заграничных курортах можно отдохнуть за те же деньги, но там сервис ненавязчивый, тебя окружат вниманием и заботой и ты САМ ЗАХОЧЕШЬ ЗАПЛАТИТЬ, а у нас_ ВЫМАГАЮТ ЗА ВСЁ, если возмущаешься сразу хамям: нечего нищим по морям ездить, сидите дома. Поэтому и впечатления разные и возвращаться больше не хочется на наши курорты.

Прибой
19.08.2010, 07:43
Ой, это даа. Я тут ждала на юге автобуса междугороднего, а ко мне таксист пристал. Я ему говорю- дорого мне Ваше такси, я лучше автобуса дождусь. А он так возмущённо: "А вы же сюда отдыхать приехали, деньги тратить!"

дима пана
19.08.2010, 23:30
Ольга З
Так отдыхайте на здоровье на заграничных курортах...зачем Вы на наш ЮГ едете???----если Вас всё не устраивает!!!
По поводу отношения к Вам "местных"....Вы меня конечно извените но...пока сами не нагрубите Вам там просто так никто грубить не будет!!!
ВЫМОГАЮТ ЗА ВСЁ......Так не надо всё подряд покупать
Мы с женой отдохнули хорошо!!! Бухгалтерией отдыха занималась она Я даже был без понятия сколько денег мы брали с собой потому что большая часть денег были её отпускные
По приезду домой я был очень удевлён суммой которую мы потратили на отдых включая дорогу на бензин
По моим подсчётам "отдыха" мне казалось что-то около 35000 а на самом деле оказалось 23000-25000:-O *И я бы не сказал что мы меркантильно относились к отдыху
Просто надо уметь тратить деньги!!!!!!!!

кора
22.08.2010, 16:57
согласна Натальей Бойченко "ЗАПРОСЫ, А ТАК ПОЧИТАЕШЬ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ТУРЦИИ НИЧЕГО НЕТ... НАШЕ ПОБЕРЕЖЬЕ НЕ ХУЖЕ... КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ - ОТДЫХАЕТ, А КТО ЕДИТ ИСКАТЬ ПЛОХОЕ, ТОТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ НАЙДЁТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ". Кто за чем едет. Были в прошлом году, ездили на авто-пляж, и на "Паралии" были, понравилось везде.ЗАЖРАЛСЯ У НАС НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прибой
22.08.2010, 17:41
Не согласна со Светланой, наш народ не зажрался. Хочется за свои кровно заработанные нормально отдохнуть. В прошлом году отдыхали в Витязево в июне. Сняли номер в часной гостинице: до пляжа 30 мин, уборщицу нужно караулить в 7 утра и ПОПРОСИТЬ убрать номер, в душе замок сломался- хозяйка говорит так сойдёт, мусор сами выносили на помойку. На пляже мой сын ЧТО ТОЛЬКО НЕ ВЫКАПЫВАЛ из ПЕСКА.В" магните " голодная толпа сносила прилавки. цены на рынке дороже, чем дома. ВИДАЛА Я ТАКОЙ ОТДЫХ.... В турции за такую же сумму в этом году замечательно отдохнули. Мы бы рады тратить деньги на НАШЕМ юге, но не за такой совковый сервис . ^o) :-@ Вынуждены ездить за границу.

Прибой
23.08.2010, 07:43
ТАТЬЯНА, ВЫ ВОТ ПИШИТЕ, ЧТО СЫН ЧТО ТОЛЬКО НЕ ВЫКАПЫВАЛ ИЗ ПЕСКА... НО ВОТ ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС... ЕСЛИ МЕСТНЫЕ НА ТЕ ПЛЯЖИ, ГДЕ КУПАЮТСЯ ПРИЕЗЖИЕ НЕ ХОДЯТ / А Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ - РЕДКО КОГДА МЕСТНЫЙ ЗАБРЕДЁТ.../, ТО КТО ЖЕ ТУДА "ЧТО ТОЛЬКО НЕ ВЫКАПЫВАЛ" ХОРОНИЛ ? *НЕ МЫ ЛИ САМИ ? ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, Я НИКОГДА НЕ ПИШУ ПРО СЕРВИС... ДА, ТАМ ГДЕ ВКЛИНИВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧИЙ ФАКТОР, МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ВСЁ: И УБОРЩИЦА МОЖЕТ "ЛИНЯТЬ" ОТ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ХОЗЯЙКА МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ... ЗДЕСЬ Я НИКОГДА В ПОЛЕМИКУ НЕ ВСТУПАЛА - НАМ ПОКА ВЕЗЛО. НО КОГДА ПИШУТ, ЧТО НА ПЛЯЖЕ МНОГО ПЕСКА !!!!, МНОГО МУСОРА !!!, МОРЕ ЦВЕТЁТ !!! *- ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ... ЭТО К КУРОРТУ СОВСЕМ НЕ ОТНОСИТСЯ. А ПРИДРАТЬСЯ, НАЙТИ ПЛОХОЕ, НЕГАТИВ - ЭТ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. А Я ГОД МЕЧТАЮ О ПОЕЗДКЕ НА МОРЕ И ДУМАЮ, ЧТО НИКАКАЯ ПОГОДА НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ В СЕНТЯБРЕ НАСЛАДИТЬСЯ ОТПУСКОМ... ХОТЯ Я УЖЕ ПО ПРОГНОЗУ ВИЖУ, ЧТО ОТ ДОЖДЕЙ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ. ХОЧЕТСЯ ПОНЕЖИТЬСЯ НА СОЛНЫШКЕ, ХОЧЕТСЯ ПОКУПАТЬСЯ... ДА ДАЖЕ, ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ПОПАСТЬ НА ТЕ ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ГРЯЗИ - НЕ РАССТРОЮСЬ И НЕ ДАМ НИКОМУ ИСПОРТИТЬ МНЕ ОТПУСК - ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ УСТАНОВКА ТАКАЯ :" БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ ХОРОШЕЕ, А УЖ ПЛОХОЕ И САМО ПРИЛЕПИТСЯ - КУДА Ж БЕЗ НЕГО !!!" ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО "ЦЕНЫ НА РЫНКЕ ДОРОЖЕ, ЧЕМ ДОМА"... ХОРОШО. СОГЛАСНА. НО ОПЯТЬ ЖЕ - СПРОС ПОРОЖДАЕТ ЦЕНУ... ПОНАЕХАЛИ КУРОРТНИКИ - МЕСТНЫЕ ЦЕНЫ И ДЕРУТ... ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. ВЧЕРА ЕЗДИЛИ НА СЕВЕР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ... ПРОЕЗЖАЛИ МИМО ПОЛЕЙ... ЦЕНЫ НА БАХЧЕВЫЕ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК У НАС В ВОЛГОГРАДЕ, ХОТЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ НЕ НАКРУЧИВАЮТСЯ. МУЖ МНЕ ГОВОРИТ: " ПРОДАВЦЫ РАССЧИТЫВАЮТ НА ТЕХ, КТО ЕДИТ НА СЕВЕР..." ЭТО НЕ КУРОРТ, А ЛОГИКА У ЛЮДЕЙ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ. ПРИБЫЛЬ ИГРАЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ. И ПОСЛЕДНЕЕ... СЕРВИС - ОН И В АФРИКЕ СЕРВИС. НА КОГО ПОПАДЁТЕ. И ЗАГРАНИЦЕЙ МОГУТ ТАК "ОБУТЬ", ЧТО И РАДЫ НЕ БУДЕТЕ... ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ ГРЕШНЫЕ. СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА !!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ПОДЫШАТЬ ГОРНЫМ ВОЗДУХОМ И НАМОЧИТЬ ЛАДОНИ В МОРЕ...

Вер вочкина
23.08.2010, 18:13
Наталья Бойченко, РУЛЕСССС! Умничка! Всеми руками и ногами "ЗА"Каждый находит то, что ищет. Мы побывали в нескольких местах, конечно, после размыШляешь, анализируешь, куда-то хочется вернуться, куда-то *нет, НО! Каждый наш отпуск был по-своему замечательным, и ни об одном не могла бы написать и десятой части того негатива, чем здесь делятся направо и налево. БЕДНЫЕ ЛЮДИ!!! МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!

Наталья Дэмами
24.08.2010, 13:19
Этим летом ездили в Витязево,прошлым в Анапу,море и пляж в Витязево нам понравилось больше.С жильем правда спешить не надо,стоит повыбирать,предложений много,но мы с хозяйкой прогадали,странная какая-то.

Прибой
25.08.2010, 11:35
В Витязево была один раз *, в 2009, больше не поеду.В Крыму лучше, и море и природа и люди.

Nataliya Noyd
27.08.2010, 20:27
В Витязево отдых хорош семейным парам с детьми, которые не ждут больших развлечений и предпочитают спокойно покушать в соседней кафкшке и улечься спать, для активной молодежи не подходит...

Вер вочкина
31.08.2010, 18:24
Дима, Вам тоже РУЛЕЕЕСССС:-D (Y) и Вашей жене, соратнице по организации экономичного и в то же время насыщенного и весёлого отдыха (F) (F) (F) согласна с Вами вполне, прежде чем ехать куда-то, наверное, нужно как можно больше узнать об этом месте, благо, информационные технологии позволяют даже, пардон, в уборную заглянуть, того места, куда ехать собираешься. А уж о ценах, отношении местных жителей и вообще об атмосфере в выбранном месте: аналогичных групп - тьма!, Отзывы виртуальных собеседников, знакомых и знакомых знакомых имн мн других источников...блин, ну, не знаю...я всегда знаю куда еду, вот! Именно поэтому турецкая программма "ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ" меня совсем не влечёт, хотя, в суровом ноябре, можно наверное, и туда слетать:-D

Прибой
31.08.2010, 18:49
Наташа Бычкова! НА сайтах где сдают номера на наших курортах показывают и уборные и пляжи в лучшем виде, а на месте оказывается наоборот!!!! А отзывы бывают разные, у кого какие понятия о комфорте, И в Турции разное бывает. Задача наших курортов сделать так, чтобы люди ездили заграницу только зимой. а летом только на наш юг, зная, что здесь в несколько раз лучше , что ждут их , а не толстые кошельки. Пока, к сожалению, это только в мечтах,

Инна Вакан
06.09.2010, 09:00
Только приехала из Витязево. Все очень понравилось, море чистое, пляжи и заход в море песок, идеальное место для отдыха с детьми. Есть парк развлечений, детские горки и т.д. Большинство столовых и кафе и цены приемлемые. Жили в гостевом доме (хозяева из осетии), чисто, уборка каждый день, смена полотенец, бассейн и красивая территория, до моря 10 минут не спеша. На центральный пляж не ходили, там всегда народу было много, были на пляже рядом с "Бригантиной" и детским лагерем "Вита", народу не много, место всегда можно было найти, на территории детского лагеря, спасаиели разрешали находится до прихода детей или "с удобствами" за 50 руб на пляже "Бригантины" на шезлонгах. Ездили в Анапу, море грязное, город как вторая москва, и постоянный запах "туалета". НЕ советую, а вот в витязево поехала бы еще раз.(Y) (Y) (Y)

Вер вочкина
11.09.2010, 06:55
СМ. НИЖЕ: НА сайтах где сдают номера на наших курортах показывают и уборные и пляжи в лучшем виде, а на месте оказывается наоборот!!!! *Люди, я не знаю, может мне всегда везёт, но я всегда нахожу то, что искала, желаю вам того-же:-D что ждут их , а не толстые кошельки АХХХАХА:-D А В ТУРЦИИ, ЖДУТ НЕ ВАШИ ТОЛСТЫЕ КОШЕЛЬКИ, А ПРЯМО ИМЕННО ВАС:-D :-D :-D извините, но ооочень смешно

Прибой
11.09.2010, 07:06
8 сентября приехала с Витязево. Всё понравилось, но море всё в водорослях.Вода кажется зелёной. К стати, отдыхающие в Анапе, ездят почему то на пляж именно в Витязево.

Светлая
11.09.2010, 11:09
Как Анапчанка- предпочитаю- пляжи Анапы! А в Витязево люблю ездить с середины сентября.....:-) !Отдыхающих *уже почти нет- по песчаному, безлюдному *берегу можно прогуливаться ...в сторону Благовещенки.....море,песок, голубое небо, чайки....(Y)

Прибой
11.09.2010, 11:12
В Витязево хорошо купаться, отдыхать днем. А вечером в самой Анапе развлекаться. А вот пляж центральный очень грязный, по крайней мере, в прошлом году в сентябре;-)

Прибой
13.09.2010, 16:32
наташа быкова (верёвочкина) желаю Вам всего наилучшего , но когда-нибудь и вы нарвётесь *на грязь и хамство наших курортов ,и тогда посмейтесь над(hu) (hu) *собой и вспомните наши коментарии.

Вер вочкина
15.09.2010, 19:53
Я лучше прямо сейчас посмеюсь над собой, мне это очччень нравится:-D :-D :-D а *на грязь и хамство ни кому не желаю нарваться и советую не сорить и не хамить, тогда вокруг будет чисто и вежливо(F) (F) (F) а имя и фамилия пишутся с большой буквы:-P

Вер вочкина
15.09.2010, 19:56
да, и Ваши комментарии я вспоминать никогда не буду, у меня во время отдыха совсем другие цели:-D (F)

Прибой
22.09.2010, 07:28
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! МЫ 16 СЕНТЯБРЯ ВЕРНУЛИСЬ С МОРЯ. РАЗ ЗДЕСЬ ТЕМА ПРО ВИТЯЗЕВО НЕ БУДУ ФЛУДИТЬ, А РАССКАЖУ ПРО ВИТЯЗЕВО. ЖИЛИ КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ В МИНИГОСТИНИЦЕ "МИЛЕНА"... ХОДИЛИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПЛЯЖ... ЗАГОРАЛИ НА ПЕСОЧКЕ...ПОГОДА БЫЛА ЧУДЕСНАЯ - НЕ ЗРЯ ЖЕ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ! НО ВОЛНЫ ИНОГДА НАБЕГАЛИ НЕШУТОЧНЫЕ. ПО РЕСТОРАНАМ НЕ ХОДИЛИ, А ВОТ В СТОЛОВЫХ БЫЛИ... ПО ДОРОГЕ НА ПЛЯЖ. ЗА 120-125 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА МЫ ОБЕДАЛИ: БОРЩ СО СМЕТАНОЙ, ГУЛЯШ С КАРТОФЕЛЕМ-ПЮРЕ, КОМПОТ И ХЛЕБ. НЕ ЗНАЮ ДОРОГО ЭТО ИЛИ НЕТ, НО НАС УСТРАИВАЛО. А НА ЗАВТРАК И УЖИН У НАС БЫЛИ ПРИВЕЗЁННЫЕ ИЗ ДОМА ПОЛУФАБРИКАТЫ. МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ПОКУПАЛИ В МАГАЗИНЕ РЯДОМ С ГОСТИНИЦЕЙ. НАРОДУ БЫЛО УЖЕ НЕ МНОГО... ДА И ПРОДАВЦЫ УЖЕ СВОРАЧИВАЮТ СВОЙ БИЗНЕС. НА ПЛЯЖЕ РАЗНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ... /ЭТО Я НЕ ПРО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ... ТУДА МЫ НИ РАЗУ НЕ ХОДИЛИ./ "БАНАН" СТОИЛ 250 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА, А "ДИВАН" - 300. ЕЗДИЛИ ИЗ ВИТЯЗЕВО НА ЭКСКУРСИЮ В АБРАУ-ДЮРСО... НА ДЕГУСТАЦИЮ ШАМПАНСКОГО. ВООБЩЕ-ТО ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЭКСКУРСИЙ И НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЁК. КОРОЧЕ, КТО ЕЩЁ НЕ ОТДЫХАЛ - УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ ! А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ОТПУСКА И МЕЧТАТЬ О ЛЕТЕ...

Аслан Какда
05.10.2010, 04:59
Езжу туда по работе каждый год.Запомнились только спорткомплекс,Кафе и Девчата!(H)

Макарона ССаси
25.10.2010, 12:58
просто супер!!! Добрые люди, ласковое море, теплый песок...а еще дельфины в бухту заплывают :)

ОЛЬГА ИВОНН
26.10.2010, 10:29
Пять лет подряд езжу в крым : Алушта,Судак,Евпатория. ,до этого ездила за границу. Наш Крым -это чудо,люблю его безумно и никогда не поеду ни в какую Анапу и т.д. конечно сервис хуже ,чем за границей,но опять же зависит от финансовых возможностей. За пяьть лет отдыха на украине не разу не столкнулась с хамством.Как ты ,так и к тебе. На следующее лето планирую отдохнуть в Гурзуфе.