PDA

Просмотр полной версии : Зимний отдых в Крыму, крымские зимние развлечения


Прибой
24.11.2009, 06:42
Крымских зимних развлечений как для меня - не существует...Но...Люди едут к нам по одной простой причине - сбежать от холода...Погода тёплая, вот и сегодня можно пройтись по городу в лёгкой куртке и туфлях... Приезжают встретить Новый год, заказывают рестораны и отдыхают...Гуляют по набережной,дышат йодом...Как таковых развлечений у нас нет...но...работают кинотеатры...Смотря с кем вы собрались отдохнуть...Главное, это хорошая компания...:-D

Леприкон
24.11.2009, 08:27
с езди в ботанический сад там щас бал хризонтем, и вобще там интересно, съездий в топловский манастырь там кросивые места

Прибой
24.11.2009, 15:33
Кстати, если снежная зима, то у нас прилично можно и на лыжах/санках/сноуборде покататься... как правило, с конца января до конца февраля...

Самка Кентавра
27.11.2009, 10:57
Развлечения вКрыму зимой-это просмотр всех досторимечательностей как и летом, нов тихой и спокойной обстановке.Ворнцовский дворец с чудесныи парком,Массандровский,Ливадийский дворцы, водопад Учан-Сйу, гора Ай-петри, когда снег, то там катаются на лыжах/есть подъемники/, а так там есть прокат на квадроциклах,есть лошади,Древние пещерные города Мангуп-Кале, Инкерман,Чуфут-Кале,Бахчисарай,Всевозможные крепости/Судак,Балаклава/. Дорогие путешественники! В Крыму можно отдыхать круглый год,конечно, если знать где.Если есть ворпосы задавайте. Я работаю в гостинице "Алупка"-г.Алупка/ ***.alupka.buz.ua,телефон.0654722297/, так что о Крыме знаю многое.

Комлык
28.11.2009, 19:54
Спасибо Татьяна! Но мы все эти экскурсии уже знаем, бывали. А вот где можно зимой на лыжах, только не Ай-Петри(уж больно крутой подъём)? Расскажите пожалуйста, мы хотим с детьми на январские выходные приехать отдохнуть.

Прибой
09.11.2010, 19:24
Мне нравиться зимой по городам и дворцам ездить!Зимой тоже красиво,и цены супер