PDA

Просмотр полной версии : кто отдыхал на ЮЖНОМ УРАЛЕ?


Милана Дахкам
27.10.2009, 13:28
да,я отдыхала лет в 15)))
супер один сплошной позитифф и радиация!
ну я про южный урал, недалеко от челябинска...км в 15 -20
на сколько помню..
если из москвы в челябинск ехать оч красивые горы..до сих пор забыть не могу - оч красиво)))
и погодка там класс ,цены тоже
я б еще сгоняла как нить(v)

Лис
27.10.2009, 15:17
Я живу там все здорова, но заводы и комбинаты все испортили, запоганили весь Урал

роза
27.10.2009, 16:00
а вы сплавлялись по реке белой ? это незабываемо!!!!! а капова пещера, какая там красота!!!!

Б А М Б И Н О
27.10.2009, 16:24
А я вот только приехал от туда 2 дня назад!все клево!!!все просто супер!ни когда не забуду южный Урал!просто нет слов!много воспоминаний!:)

Живущий В Реале
27.10.2009, 17:39
Пишите пожалуйста конкретнее где отдыхали. Как говорится привязку к местности. Южный Урал, а тем более просто Урал, он большой. Можно уехать не в ту степь. :-D

Прибой
28.10.2009, 02:41
Дааааааа! Действительно, Урал большой. Я живу в Оренбургской области и у нас тоже протекает огромный Урал. Да конечно есть красивые места. А если по Уралу на лодке или на байдарках, это конечно класс.

Глубина Зеркала
28.10.2009, 04:41
А я живу на западном Урале. У нас протекают множество красивейших рек. Кама, Сылва, Чусовая и много-много других. А какие замечательные сплавы можно организовать!!! Смотрите в альбомах, у меня есть, я была на сплавах!

Прибой
28.10.2009, 06:01
Я с Южного Урала. Отдыхать у нас хорошо в санаториях, детям в летних лагерях. Природа отличная, воздух, вода. Сами целое лето проводим на оз. Кисегач, оз. Еловое и оз. Чебаркуль. Много людей дикарями приезжают, в палатках живут неделями на берегу.

Живущий В Реале
28.10.2009, 18:15
А Марина Павлова опять не указала место. АЙ АЙ АЙ(F) .
В Оренбургской области вблизи Кувандыка есть замечательная горнолыжная база. От Оренбурга в сторону Самары есть Бузулукский бор. В Соль-Илецке лечебное соленое озеро. Ближе к Башкирии множество пещер.(Y)

Прибой
18.09.2010, 02:22
Я живу на Среднем Урале, у нас Кама- это просто чудо, а в Соль-Илецк, на Южный Урал, у нас не съездил только ленивый. Говорят, что сейчас там и сервис стал боле-менее.

домна
18.09.2010, 09:27
А я живу на Южном Урале...почти в Челябинске!У нас очень много озер-Увильды,Тургояк,Зюраткуль,Калды,это то,что сейчас на слуху,причем,самая малая часть...Озера очень чистые,с прозрачной водой!Отдыхающих на них много,как своих,так и приезжих.Особенно любят наши места екатеринбуржцы,курганцы,оренбуржцы,жители солнечной Башкирии.Эти озера расположены,как в горах,так и на равнине....особенно притягивают к себе горные озера с чистейшей водой,так,например,прозрачность воды на Тургояке 4-5 метров,а какой в горах воздух!Ничуть не хуже тех мест,где нет тяжелой промышленности...Я бы сравнила его даже с пицундским....Если интересно,приходите на страничку в альбомы"Зюраткуль" и "Тургояк"....

домна
18.09.2010, 09:31
Присоединюсь к Марине Павловой!Озера вблизи Чебаркуля просто шикарные!А базы отдыха,санатории,курорты действуют вокруг южноуральских озер круглый год!Так что приезжайте,отдыхайте,не пожалеете!

Прибой
23.09.2010, 15:27
А я живу в Оренбурге. И, к моему стыду, не раз не была в Бузулукском бору. Все Турция, Египет, а у нас ведь такие красивые места! И Башкирия, и Челябинская область, и т.д. Кто отдыхал в Бузулукском бору, как там инфраструктура туристическая?

Соскова
21.10.2010, 15:45
Живу в Челябинске, вокруг природа красивейшая, но заводы травят, в августе в аргазинском водохранилище ( кстати питьевом) по неизвестной причине сдохло 300 тонн рыбы. а карабаш вы видели??? советую посмотреть фото в и-нете. Очень хочется отсюда уехать подальше. Не всё красивое полезно для здоровья

Прибой
02.11.2010, 17:12
ПРИЕЗЖАЙТЕ В САНАТОРИЙ "УРАЛ"!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-ЛЕЧЕБНЫЕ СОПРОПЕЛОВЫЕ ГРЯЗИ,ЛЕЧЕБНЫЕ ОЗЁРА,МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА!!!ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!ДВА В ОДНОМ!!!