PDA

Просмотр полной версии : Пятигорск? Стоит ли ехать? дорого?Собираю советы. Буду благодарна за подробности ...


Валентина Чэкэм
17.02.2010, 00:52
Пятигорск? Стоит ли ехать? дорого?Собираю советы. Буду благодарна за подробности ...

Неукротимая
17.02.2010, 09:12
Позавчера вернулась с КАВМИНВОД, отдыхала в Кисловодске. Зимой в санаториях огромные скидки, тут и лечение, и проживание, и питание. Три в одном! И всё это стоит в приличный санаторий 1500рублей сутки, с проживанием в номере повышенной комфортности! Если брать частный сектор, то проживание 500рублей сутки+ питание+ покупка процедур, выйдет дороже!!! Февраль, март, в санаторий можно купить путёвки за 1000 со всеми удобствами, питанием, проживанием!
В частный сектор ехать не стоит, потеря времени и денег!

Всем Спаси
17.02.2010, 11:25
А я бы Вам посоветовала бы отдых и лечение в г.Нальчик. Там чистейший воздух,проживание+4 разовое питание+лечение+миниральные ванны+экскурсии по КБР+горячий источник на открытом воздухе и мн.др. 20дневная путёвка обайдётся в 20 тыс.Это того стоит,поверьте мне!!!

Елена Маис
21.02.2010, 10:54
А мы отдыхали в Пятигорске,снимая частный сектор. В 2007 го ду это стоило 200 р с человека в самом центре. Я считаю,что это дешевле. Там есть кухня. Сварить себе еду- не проблема. И привязки к столовой нет по часам,можно и на экскурсии съездить. И курсовку(процедуры) брали,как нам удобнее. Я - за частный сектор. Единственное..если вас интересуют санаторные танцы по вечерам .....можно зайти туда и не живя в санатории

Бестолочь
31.05.2010, 12:01
Да ......подскажите цены пожалуйста, хочу поехать в июле, а где жить лучше не знаю?......Может кто то знает цены в частном секторе в 2010 году?....и как найти этот частный сектор?

офелия
09.06.2010, 12:51
Конечно же стоит туда поехать, там такой замечательный воздух и нет пыли, была там в последний раз в апреле и еще хочу!!!

Прибой
10.06.2010, 19:00
Сама живу в Пятигорске уже 5 лет! и всегда радуюсь когда приезжают друзья и знакомые, потому что появляется возможность проехаться по безумно красивым местам, порой впервые! дорого???????? может быть...не совсем копейки, если говорить о жилье. квартиру посутично можно снять где то рублей 300-400...пансионать и гостиницы дороже..самая дешевая рублей 600 сейчас наверно...а может в сезон и больше...но оно того стоит..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь столько красивейших мест! одни лермонтовские места чего стоят! а помимо пятигорска еще еисловодск, ессентуки, железноводск рядом! я бы очень советовала побывать здесь! северный кавказ того стоит! а в хорошую погоду из центра Пятигорска видно кавказский хребет и Эльбрус!утром еду на работу и радуюсь что я здесь живу! а там уж ваше желание видеть всю эту красоту или нет ....

Наташа Дакис
10.06.2010, 19:08
Елена, а Вы были в Замке коварства и любви, под Кисловодском? Красота! Все в КавМинВоды!!! Не пожалеете! Машук, что может быть прекраснее,там время остановилось...

Вендетта
12.06.2010, 08:48
Лучше снять жилье *и отдыхать в Кисловодске. Это полчаса езды от Пятигорска. Красота неописуемая! Не пожалеете! *Цены до 1000р за квартиру ( от 2 до 5 человек ) если что звоните 89887588122

Аня Манерова
03.07.2010, 13:34
В Кисловодске лучше:
1) курортная зона больше;
2) как это не смешно звучит, но климат тоже лучше, хотя они находятся в непосредственной близости друг от друга;
3) много достопримечательностей.
В Пятигорск можно смотаться из Кисловодска на электричке (час езды, 36руб.)
Кисловодск - жемчужина КМВ!!!

pchelka1977
26.03.2012, 09:30
Сама живу в Пятигорске уже 5 лет! и всегда радуюсь когда приезжают друзья и знакомые, потому что появляется возможность проехаться по безумно красивым местам, порой впервые! дорого???????? может быть...не совсем копейки, если говорить о жилье. квартиру посутично можно снять где то рублей 300-400...пансионать и гостиницы дороже..самая дешевая рублей 600 сейчас наверно...а может в сезон и больше...но оно того стоит..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь столько красивейших мест! одни лермонтовские места чего стоят! а помимо пятигорска еще еисловодск, ессентуки, железноводск рядом! я бы очень советовала побывать здесь! северный кавказ того стоит! а в хорошую погоду из центра Пятигорска видно кавказский хребет и Эльбрус!утром еду на работу и радуюсь что я здесь живу! а там уж ваше желание видеть всю эту красоту или нет ....

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
помогите с жильем