PDA

Просмотр полной версии : Отзывы АКВАЛОО...


Прибой
24.11.2009, 06:50
оставляем отзывы об этом заведении, очень интересно узнать про него по больше... и отзывы разных людей......;-)

Иду Напролом
24.11.2009, 12:39
отдыхал с семьёй в сентяре в лазаревском,ездили в аквалоо.что не понравилось:огромное количество отдыхающих(нет лимита на количество людей),,несколько аттракционов не работали, а морскую волну включили за 30 минут до окончания развлечений,шведский стол тянет на 3-или 2+. что понравилось: ...........? буду в тех краях - проеду мимо.

Идиот
24.11.2009, 15:22
Приветики!Ну что сказать-отдыхали в аквалоо в сентябре,но вот что интересно наш сервис конечно знают но вот что косается кормёжки-УПАСИ БОЖЕ!Через два дня пребывания в отели "просвестели"все домашние и "свистели" в течение 4ёх дней!Мать,отец,сын,тёща а вот тесть употребляя препараты для желудка эту участь с нами не поддержал.Поговорив с такими же "везунчиками"коих оказалось пол отеля и выяснилось что в том году было лучше!
Ну и о хорошем номера отеля выходили на море и на аква парк,вид замечательный включая и горы.До моря 5мин пешком,но что косается самого аквапарка то мона и нуна сказать что и в Геленджике и в Сочи и Анапе аквапарки гораздо круче(Больше и интересней)
П,С,после того как мы перестали брать нарезанныефрукты и колбасы сия участь"свистунов"нас покинула и сидели мы на том,что подтвергалось термообработке!

Прибой
24.11.2009, 15:32
а с собой не чего нельзя в номер приносить, купить в магазине или в кофешки.... нам знакомая посоветовала на новы год поехать, им понравилась всё и еда в том числе, вот я решила обстановку разузнать как там сейчас..... "свистеть" конечно же не хочется,....... да не приятно....*-)

Прибой
25.11.2009, 07:27
Ира в каком году ты отдыхала? по слухам в прошлом году было хорошо, а вот в этом не очень...*-)

Адреналин
25.11.2009, 09:53
Татьяна.Я лично в аквалоо не был,но 50%моих отдыхающих,посвящают ему 1 день.Вы знаете,отзывы разные точно так же как и люди разные.Большинство из них говорят так"Ну один день можно,для того ,чтобы сказать что были там".

Прибой
25.11.2009, 17:00
ясно, что хорошего мало. мы решили попробовать поехать туда на новый год.... нам знакомые посоветовали (Y) (Y) (Y) , решили съездить чтоб не мучаться в догадках плохо там или хорошо... приедем обязательно напишу отзыв.... но всё равно пишите, кому есть что написать...

газель
29.11.2009, 17:36
Таня , мы были там в июле 2009 г. было все , по крайней мере стоит тех денег , что платишь. мне понравилось ....

габриэль
30.11.2009, 06:50
Татьяна! мы с семьей были в аквалоо 3 раза. " раза заезжали в аквапарк, а в этом году приезжали к ним на 7 дней в апреле. Что хочу сказать, на выходные и праздники там народу хватает. Дискотеки и анимация нормальные скучать не дадут ( если конечно в номере о них не прятаться). Еда не очень, шведский стол обильный, но смотрите что едите..... Номера хорошие. В авиапарке аттракционы работали не все.

Прибой
11.01.2010, 08:00
Мои впечатления об этом отеле, вообщем не чего отдыхать можно... мы приехали 30.12. минут за 15 нас (6 чел.) зарегистрировали корпус янтарный, в номере чисто, чистый туалет и душ.... Бельё постельное чистое.. приветливые горничные убирали каждый день, а то и два раза в день по желанию, мыло каждый день приносили в намер, полотенце мокрые меняли на сухие по желание. питались в парадизе, блюда разные: супы, котлеты: свиные,куриные,.. отбивные разные, рыба, курица, колбаса, сыр, блины, оладьи, паштет, салаты, гарниры, сметана, кефир, йогуты, сок, компоты, хлеб разный, выпечка, чай, пиво. Только вот с фруктами проброс был: яблоки потемневшие и бананы, а мандарины и апельсины мы ели....Вообщем кушать можно не ресторан но и не советская столовка.... что то среднее...

Прибой
11.01.2010, 08:08
Аквапарк мне понравился, горки работали все, типло,в бассейнах не каких булочек, волос, прокладок и тому подобное не видела.... саунадля меня и ребёнка жаркая была, а вот для мужа не очень.... полотенцане кто не воровал, вот единственное, что не понравилось сушилки вженской раздевалки одна не работала, и два фена только, а так всёприлично.... Лифт к морю работал всегда, набережная скучноватая не чего тут не скажешь..... на территории отеля полно лавок и качелей лавок... есть ещё не большие магазинчики так скажем, цены приемлемые.
Ездили на экскурсию на красную поляну, 1200 с чел. очень понравилось весело и красиво... Спиртное у нас было своё, брали везде с собой, разрешали не кто не обыскивал и не забирал. В столовой, на пляже, в номере, внутри отеля, в аквапарке вообщем везде.... вот только не понравился ночной клуб "затерянный рай" такое ощущение, что это наливайка с ценами ресторана....

власта
22.03.2010, 18:26
В Аквалоо были на каникулах в феврале 2009 года. Добирались поездом. Для этого времени отдохнули отлично. Было тепло, по сравнению с Москвой )))
Съездили в Сочи, на 33 водопада, покатались на УАЗике по горам с местным водителем, вообщем для разнообразия не плохо.
Фотки прогулок на моей страничке или там же в фотоальбоме.

власта
22.03.2010, 18:29
Да. Отель приличный, вкусно кормили, опять же, вино... :-D Аквапарк работал только внутри здания.