PDA

Просмотр полной версии : КЛУБ ГОСТЕПРИИМСТВА. ................................... Я живу в ... 1) ...


Мушкетер
16.04.2009, 09:42
КЛУБ ГОСТЕПРИИМСТВА. ................................... Я живу в ... 1) Приглашу в гости. 2) Покажу город или конкретные места 3) Подскажу по телефону.

Лентяй
16.04.2009, 15:21
Всем привет!
Живу в Москве. Чем смогу тем помогу. Буду рад оказать помощь. Обращайтесь.

Директор
18.04.2009, 17:47
:-DВсем привет. Я живу на берегу моря в античномкурортном городе Созополь.Обращайтесь в личку.

Фомина
19.04.2009, 08:56
Привет! Я живу в Крыму, в Солнечногорском (район Алушты), где в летнее времясдаю комнаты отдыхающим. Тем, кто интересуется, могу выслать свою рекламу на e-mail

Удалился Sqyov
29.04.2009, 12:46
Приглашаю компанию веселых девушек в Южный дагестан в город Дербент к себе на дачу на все лето!отдых у моря и не только!

Виктори Я
29.04.2009, 20:56
Желающие отдохнуть в Болгарии - пишите!!!(fr) (fr) (fr)
"Варианты" гостеприимства зависит от конкретных желающих, времени и дружелюбности;-) :-P

hoh love
20.05.2009, 07:54
живу в лесу, молюсь колесу!
предлагаю к вашему вниманию знакомство с городами Русского Севера и Серебрянного ожерелья: Вологда, Череповец, Тотьма, Устюжна, Кириллов, Белозерск, Вытегра, Каргополь, Весьегонск, Пошехонье, Шексна, Кадуй, Чагода и еще, еще, еще

Необычные музеи
уникальные маршруты:
Русь Советская
Ссылка, каторга, тюрьма
Миндюкино
Филиал рая Вологодского края

в программах посещение объектов неформат мы не посещаем исторические, краеведческие, археологические и природные музеи , ставку делаем на редкое и уникальное, вообщем неформат!

приезжайте, пишите, спрашивайте, с Уважением, Саша-краеведъ!!!

Наталья Сэкгэ
21.06.2009, 17:09
Привет всем, живу в Минске! Могу показать город, помогу с организацией путешествия по Белоруссии. Отдыхаю в Белоруссии с палаткой, байдаркой и хорошей компанией!!! Присоединяйтесь, пишите в личку!!!(ch)

Алена Жид
21.06.2009, 17:32
Приглашаем в Израиль - Эйлат - Красное море! Частный индивидуальный отдых! Смотрите наш сайт, пишите и добро пожаловать в Израиль!:)
****://sites.google.com/site/dajvingveilate/dajving-tur

Азамат Чага
10.07.2009, 13:27
Всем привет. Живу в г.Карачаевске. У нас самые замечательные места: Теберда, Домбай, Архыз, Махар и мн.др. Помогу чем смогу. Обращайтесь в личку.

Мотоциклистка
17.07.2009, 08:30
Живу в Дмитровском районе Московской обл.До г.Москвы-40 минут езды на электричке.Уже принимала женщину из Казахстана и в августе жду из г.Пскова.Показываю ближайшие города:Дмитров,Долгопрудный,Москву.Фотографирую.

rezo tyvmo
18.07.2009, 05:20
a ja po sravnieu s Liubov,dengi ne nuzhni! kto xochet mozhet priexat (tolko vesiolie liudi)(H)

rezo tyvmo
18.07.2009, 07:02
Toga i ne nado zvat v gostiax(H) Nu naprimer u nas gost shitaetsa sviatim i esli k tebe prixodit gost, znachit bog teba nagradil i nado blagodarit boga, a ne brat dengi (H)

Оля Лугинина
18.07.2009, 07:24
я бы приняла бы гостей,но брала сних чисто симвалически на еду...а вообще это дело каждого...может у вас такой "Бизнес".Каждый зарабатывает так ,как умеет....

Оля Лугинина
18.07.2009, 07:31
Бизнес написано в кавычках - зачем вы какого-то слушаете?неужели вам так интересно мнение окружающих....в нашем мире каждый сам за себя,зарабатывает так как может..........

Тебе НэСк
18.07.2009, 08:56
Я прочитал Ваши сообщения,Любовь Донцова, и очень Вас понимаю так как сам через это прохожу,я каждый год встречаю и провожаю гостей из Москвы (живу в Карачаево-Черкессии у нас очень красивые горы)сначала стыдился своей бедности потом понял-радушный прием без всяких там.... и всё в порядке.... не подумайте я не учу и не упрекаю в отсутствии чего-то.....просто ко мне хорошие люди едут и я им рад...

Альтаир
19.07.2009, 13:37
А я вообще не могу понять о чем базар?
Здесь конкретная тема: "КЛУБ ГОСТЕПРИИМСТВА".
С названия можно понять, что тут людей приглашают в гости, а не сдают свое жилье в оренду.
Для тех, кто сдает свое жилье в оренду существует другая тема:
"Жильё.....Собственники жилья, размещайте здесь свою информацию по сдаче".
Зачем здесь устраивать базар из-за этого. Каждый имеет возможность выбрать - кому нужны гости, а кому сдать свое жилье.

Альтаир
19.07.2009, 13:40
Я живу в Канаде. Если у кого-то есть возможность приехать в Торонто, то я всегда рада гостям.

Мечта Идиота
24.07.2009, 10:34
Любовь Донцова,Солтан Джатоев(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Не важно у кого какие возможности.Кто-то хочет "круто" оттянуться на "халявку",а кто-то -узнать что-то новое,увидеть что-то невиданно красивоеи познакомиться с хорошими и интересніми людьми.Так-что гости бывают всякие.В нашей компании принято всегда приносить(привозить) с собой и подарки,и угощения.А покупать продукты для обего стола-так это даже не обсуждаеться...
Даже,если попадаем в так сказать обеспеченные гости.
Приезжайте к нам на Украину,в Прикартатье!У нас не только зимой в гора здорово!

Волшебство
24.07.2009, 12:51
Я бы пригласил в гости и показал бы окрестности, сходили бы на шашлычки НО!!! У нас закрытый военный городок и посторонним вход запрещён

Тебе НэСк
25.07.2009, 16:55
Наталия Горячева,что самое интересное в этой теме (я почему-то уверен) все очень ПРАВИЛЬНЫЕ,ДОБРЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ люди, просто по разным причинам оказались в разных ситуациях...и я с вами согласен-главное с обоюдной пользой для души провести время, которого всегда не хватает.Все кто в этой теме вряд ли хотят в гостях есть суши с чёрной икрой под Хенеси..... Спасибо за понимание, думаю мы одной группы крови...

Малина
30.07.2009, 18:48
Во-первых-хочу на слова Л.Доцовой ответить:
Думаю-все должны оставаться прежде всего -ЧЕЛОВЕКАМИ-
Даже-если они выбились в люди.
Это я-так-образно говоря,но думаю-понятен смысл и подтекст.А во-вторых:-Приглашаю желающих отдохнуть на море-В ГОСТИ.Я люблю гостей-с удовольствием приму и покажу не только город-но и многие СВЯТЫЕ места нашей области-куда сейчас повальные экскурсии всех иностранцев.Альбомы с видами города-у меня на сайте.Добирайтесь-а здесь ВАМ будет радушный прием.Жду гостей!

Anna Xovinog
31.07.2009, 08:07
Ja schitaju,cto Ljubovj Doncova-zolotoj chelovek.....Sejcas v nashe vremja malo,kto priglasaet v gosti i predlagaet nochleg,a tem bolee ne znakomim ljudjam......A produkti uze nado samomu dogatsa kupitj,a ne sestj na sheju i svesitj nogi-ETO TO,CTO NORMALNIJ CHELOVEK SAM DOLZEN PONJATJ,BEZ NAMEKA
LJUBOVJ-

Наталья Икмима
07.09.2009, 07:18
Простите, но я немного отступлю от темы.
Хочу напроситься в гости. Сама я живу в Нижнем Новгороде. Мне очень хочется побывать в Казани.
Дорогие казанцы, прошу Вас, помогите с информацией.
Цель моей поездки - посещение Кремля (обязательно с гидом-краеведом) и аквапарк. Посоветуйте недорогую гостинницу для ночевки.
Может быть, посоветуете посетить ещё какие-то стоящие внимания места. Единственный момент - программа должна быть рассчитана на субботу и воскресенье. (Материальные затраты - мои).
С нетерпением жду откликов.

Низам
07.09.2009, 07:57
privet vsem !!!!! ya givu v solnechnom qorode BAKU...
priqlashayu vsex kto zaxochit uvidet etot slavniy qorod !!!! mi lyudi qastiprimniye...

ева
16.09.2009, 08:48
Как автотуристы, мы очень ценим возможность остановиться в пути у хороших людей - и сами эту возможность с удовольствием предоставляем.
Сибиряки, отправившиеся к морю, вполне могут рассчитывать на приют и ночлег.
А еще в ююле у нас российский фестиваль колокольного звона проходит. И на экскурсию по колокольному заводу попасть можно. В когда-нибудь видели, как льют колокола?

Крапива
16.09.2009, 11:39
В настоящее время живу в Астане (Казахстан).
Могу обеспечить жильем (отдельная комната в кв-ре в центре) гостей столицы. А также показать основные достопримечательности города и подсказать необходимую информацию.
Желающие - пишете в личку, плз.

Веселитель
17.09.2009, 13:42
Я живу в Торевьехе (03183 Torrevieja (Alicante)), сдаю дом для отдыхающих, встречу и отвезу в аэропорт. Подскажу любую информацию.

Колохова
18.09.2009, 06:18
Я живу в Севастополе, могу рассказать-подсказать - ответить по телефону. Часто хожу в походы по горному Крыму, могу ответить на вопросы, связанные с этим (маршруты, тропинки, красивые места).. ПИШИТЕ!

Коломбина
28.09.2009, 08:44
Живу в пригороде Киева. Город, окресности, многие места Украины уже объездила сама, как автотурист. Могу и в гости пригласить, но это уже в индивидуальном порядке. По всем вопросам пишите в личку.

Светлана Имьц
04.10.2009, 19:25
Всем путешественникам огромный привет!Живу в солнечной Одессе,помогу,чем смогу!

Альтаир
05.10.2009, 00:47
Привет. Москва, Красноярск. С удовольствием подскажу где разместиться, куда стоит сходить.

Тебе НэСк
05.10.2009, 05:33
Живу в горах Карачаево-Черкессии,(Y) (Y) (Y) (Y) Домбай,Архыз,минеральные источники и все такое....помогу чем смогу...(v) (v) (v) (v)

Шальной Онг
13.10.2009, 19:07
Живу в Крыму. С удовольствием приглашу в гости. Покажу этот замечательный край.

Прибой
21.10.2009, 19:59
Народ! Кто-нибудь хочет посмотреть Беларусь???? Сейчас у нас начал своё развитие агро-экотуризм, кто хочет попробовать милости просим!!!!

Выбираю Сама
21.10.2009, 20:48
Салоники, Греция. Помогу с организацией индивидуального отдыха в Северной Греции и просто подскажу, кого что интересует. Обращайтесь(F)

Макарона ССаси
06.01.2010, 16:44
я живу на севере. никаких достопримечательностей практически нет. сплошная тайга, уже до тошноты. муж очень любит наш город, поэтому вряд ли когда - нибудь мы куда - нибудь уедем. в мае у меня отпуск, хочу с дочерью 10 лет нормально отдохнуть. устала читать, честно говоря, о денежных вопросах, понятное дело, что все не бесплатно. но и цена на жилье бывает разная, согласны? в общем, народ, куда мне поехать с ребенком? я нормальный человек, педагог, юрист, не бандит с большой дороги. просто очень хочу сменить обстановку!!!

Скорпиончик
09.01.2010, 10:23
привет! я живу в Таиланде, в Паттае, у самого моря. Приглашаю в гости ))))) конечно покажу наш знаменитый город и окрестности
пишите!

Граф
09.01.2010, 12:03
Самостоятельно путешествовали с товарищем по Африке. Кения,Танзания,Бурунди.Кому нужна консультация пишите вличку.

Ленор
09.01.2010, 12:17
Приглашаю компанию веселых девушек в Абхазию в городПицунда к себевдомик у моряна все лето! отдых у моря и не только!

Pula
18.01.2010, 06:31
Всем привет! Живу в Молдавии, в Кишиневе. Кто хочет посмотреть наш город, прошу милости просим. Хотя город и страна небольшая, но есть что посмотреть. Особенно знаменитые винные подвалы, которые даже расписаны в Книге Рекордов Гиннеса. Пишите

Pula
18.01.2010, 06:52
Извините за мой русский. Вместо Милости просим, читайте Добро Пожаловать :-D :-D :-D

Прибой
19.01.2010, 11:49
Я живу в АСТРАХАНИ! кто желает недорого отдохнуть, пишите! рыбалка, охота, ничегонеделание на пляже, дом, квартира, рядом рыбный рынок, помидоры, арбузы, ябклоки, персики, слива, абрикосы, огурцы, помидоры!!! и много много солнца!!!

Прибой
19.01.2010, 11:52
забыла -соленое озеро Баскунчак!!! уникальнейшее. От Астрахани три часа на машине. или соленое озеро Тинаки, с его грязями целебными. в общем- приглашаю!

Галактика
19.01.2010, 15:52
Рига, Даугавпилс...
да вообще вся Прибалтика
Приглашаю в гости, покажу Старую Ригу, югенд стиль, латвийскую Швейцарию (Сигулду), Юрмалу ну и так далее и тому подобное

Лилия Хамиу
08.02.2010, 11:12
Италия. Милан и северные озера, особенно *Комо.
Могу рассказать что смотреть, рассказать про магазины.
По скайпу или в личке.

Аномалия
22.02.2010, 16:47
Живу в Греции кто хочет индивидуального отпуска в краях Гомеровской Одиссее милости прошу мой сайт ***.kefalonias.ru(dt)

Русалка
25.02.2010, 12:30
Приглашаю всех гостей славного города Донецка остановиться у нас в квартире:-D
Сдается посуточно от хозяина 1-нокомнатная квартира в Донецке в районе цирка. После кап. ремонта. Есть вся техника: микроволновая печь, холодильник, кабельное TV, утюг, эл.чайник (печь для приготовления еды не предусмотрена). Хорошее постельное белье и полотенца. Посуда. В ванной- душевая кабина.
Спальные места- 1 диван (2 места).
Поселение максимум 2 человека.
Рядом с квартирой: супермаркет Амстор, парк им. Щербакова, дельфинарий, цирк, Южный автовокзал. Хорошая транспортная развязка.
Все вопросы по телефону или на почту- lena2007new@yandex.ru
Цена- 160 грн/сут (20$)
Т. 099-11-99-707, Александр

Ано
02.03.2010, 09:09
Я живу в Алтайском крае. Приглашаю в деревню.Молоко,зелень,мед,банька ...все настоящее.В нескольких км озера для отдыха и рыбалки,есть соленое озеро с рапой,можно подлечиться.Отвечу на ваши вопросы.

Ария
05.03.2010, 19:56
Хотите посетить Австрию? Помогу с недорогой квартирой в центре Вены, посоветую экскурсии. Помощь в устных переводах.

Прибой
06.03.2010, 15:41
ПРИГЛАШАЮ НА ОТДЫХ В ГОРОД ЕЙСК (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ).ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВЛИЧКУ.ОТВЕЧУ ВСЕМ

Ария
14.03.2010, 16:43
Жители ИВАНО-ФРАНКОВСКА! В Вашем городе 18-19 марта состоится потрясающая медицинская конференция. Помогите с жильем, если можно. Приедут 1-2 врача.

Бизяева
16.03.2010, 17:34
Я живу в Пензе! Очень любим путешествовать на своем авто дикарями, узнавать новые места, новых людей. Россия - такая огромная страна, и есть, есть здесь добрые и великодушные люди. Жили в Сибири и каждое лето 6 тысяч км гнали к морю! Сейчас мы ближе и теперь в наших планах маршруты по Краснодарскому, Ставропольскому краям. Кто знает о диких термальных источниках, поделитесь информацией!

Прибой
17.03.2010, 12:32
Всем привет! живу в тверской области.В нашем краю очень много озер.Не далеко от нас озеро Селигер.Пишите если кого заинтересовало.

Когнитивный Дисс
26.03.2010, 17:12
Ялта, сдам квартиру без посредников от 14 $ в сутки (400 рублей) за квартиру в сутки 1-комнатная квартира,Ялта, Массандра, 2 этаж,все удобства, вода холодная, горячая постоянно,в 15 мин. Бассейн с подогреваемой морской водой, магазины в 1 мин, 10 мин до винзавода массандра дигустационного зала (графа Воронцова) по лесу недалеко до Александровского дворца, спальных мест 4. tel : плюс 3 8 067 3161780 Бассейн в Гостиннице интурист
tulpe-de@yandex.ru
если дадите ваш е-маил вышлю подробную информацию, цены и фото квартиры

Ленивый Волшебник
24.04.2010, 08:12
Всем привет.. Живу в Волгограде.. У нас ДОН, Волга, Цимлянское водохранилище (море) .... Подскажу, помогу!!!

Ленивый Волшебник
24.04.2010, 08:14
Ну и конечно ещё входящая в семь чудес России - Мать Родина на Мамаевом Кургане, Самая высокая статуя мира!!!

Каринка Мами
24.04.2010, 09:30
Всем привет! Кого интересует жилье на лето в Сочи, а именно в Хостинском районе, пишите мне на страницу, поможем разместиться, все без посредников)))

Лилия Хамиу
28.04.2010, 21:47
Алексей Поляков
Про "самую высокую", Вы аккуратнее. Тут же люди грамотные, да и Вас надеюсь в гугле не банили.

On-Line
29.04.2010, 17:38
Дела было так: собрал Бог всех людей и раздал всем земли, абхаз опоздал, пришел на следущий день, разгневался Бог , ты что абхаз непришел я всё раздал нету у меня ничего! Абхаз ответил , прости меня Всевышни у меня вчера был гость, а у моего народа гость превыше всего, вот несмог я ево непринят, услышав такой рассказ сказал Бог, оставил я одну землю для себя чтоб свободные дни отдыхал там, я передам его тебе, живи и встречай гостей и если ты нарушиш закон гостьеприимство я покораю тебя. И вот живем мы абхазы с тех времен, и держим слово перед Богом! Приглашаю всех в гости в Абхазию!!!

Ленивый Волшебник
03.05.2010, 16:02
Лилия Халиуллина
Я немного не правильно выразился.. на данный момент в связи с постройкой других статуй более позднего времени Статуя Родина-Мать в Волгограде занимает 7 место в ТОП -10 Самых высоких в мире (учитывая постаменты остальных статуй)..

Бек
19.05.2010, 08:41
С удовольствием приглашу,расскажу *подскажу и отвечу на все вопросы связанные с отдыхом в Приэльбрусье и Кабардино-Балкарии вообще. В этом году хотим отдохнуть на севере Эльбруса(источники Джылы суу) хочу приглосить всех,кто еще не был в этом удивительном,мистическом месте.

Ирина Дэсат
21.05.2010, 20:48
Приглашаю всех на *Таманский полуостров, жилье по доступным ценам. Отдых тихий, спокойный, для тех кто устал от городской суеты. Море теплое, природа прекрасная, оздоравливающие грязи, изумительное вино.Отдыхающих встречают.Кого заинтересовало мое предложение, пишите мне в личку.Сезон уже открыт.

Не Для Робких
26.05.2010, 07:39
Я живу в Prage. Если у кого-то есть возможность приехать то я всегда рада гостям.

Надежда Вахка
06.06.2010, 20:17
Приглашаю всех отдохнуть на Азовском море в п. Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края. Курортный поселок. Есть все необходимое для полноценного отдыха. Самые низкие цены. Помогу с жильем и встречу с поезда, без посредников. Сайт "Тамань-лето.ру" п. Кучугуры. Хватит работать, пора на курорт!!!

Прибой
12.06.2010, 18:08
молодая семья с двумя мальчишками ( 1 год и 5 лет) очень мечтает увидеть море.....:-( *ну или хотя бы за умеренную плату - 1000 руб в сутки нам конечно не по карману пока....:-(

Опасно Для Жизни
18.08.2010, 18:50
КАРПАТЫ!!! Украина!!! пгт.Верховина , Ивано-Франковская обл. , частная усадьба. Дом стоит на берегу р.Черный Черемош. Оченьживописное место! Зайдите на мою страничку, и откройте альбом КАРПАТЫ с предложением. Там фотографии именно этого дома с описанием, телефоны в Украине. В доме - все условия, горячая вода, номера 2-3-4-хместные, ТВ, стир.машина, кухня для тех, кто хочет готовить себе сам. Питание - завтрак+ужин. Территория благоустроенная, есть беседки, мангал, бассейн, детская площадка. Комплекс для отдыха включает в себя сауну с бассейном, каминный зал, бильярдную. Обустроен в этническом стиле, имеется домашний музей предметов быта и истории. Цены Вас приятно удивят! Заказ мест : +38(067)982-4-982; +38(095)895-6-345.

Агент
05.09.2010, 14:02
Privet vsem! Jivem na Krite. Mojem pomoci jiliem na raznie vkusi. Apartamenti zimoi i letom ot 40 evro v deni i vili ot 1500 evro v vedeliu do 12 celovek. Nas adres ***.bacchuscrete.gr eto semeinii restoran, bez posrednikov. Budem vstreciati i pomogati. Priiatnogo otdixa!

На Память
06.09.2010, 08:40
Привет.живу в АБХАЗИИ сдаю жилье,кому интересно пишите в личку,мой тел.+79409906378

Галактика
06.09.2010, 12:00
"Старушка" Рига
Начните знакомство с нашим мегаполисом с узких улочек "Старушки" - так нежно называют сами рижане Старую Ригу.
Вас ждет веселая прогулка с серьезными и не совсем серьезными историческими рассказами, знакомство с архитектурными стилями Риги, легенды старого города о доминиканских монахах, польских принцессах, правителях, богатых торговцах и знаменитых горожанах, и конечно, же о главных символах Риги - петушках. Не стесняйтесь задавать самые каверзные вопросы гиду и "задирать нос к верху", ведь история Риги написана на фасадах домов и крышах старинных зданий!
Продолжительность экскурсии- 2,5 часа. С собой возьмите фотоаппарат и не забудьте одеть удобную обувь для прогулок по каменной брущатке! jelena.dimitrijeva@mandarinatravel.lv

Прибой
08.09.2010, 19:46
Тверская область, город Весьегонск, мои родители очень гостеприимны, приглашаю на рыбалку, на рыбинское водохранилище!

Низвергающаяся Ниагара
08.11.2010, 14:07
А мы из маленького города в Челябинской области, но у нас есть горнолыжный комплекс Аджигардак, рядом город Уфа и многие к нам приезжают зимой. Так что приглашаю.

наталия пки
09.11.2010, 15:57
ну, нам, алчевцам, хвастаться нечем. Но если вы будете где-то рядом всегда можете расчитывать на помощь.

Прибой
09.11.2010, 16:33
Здравствуйте! А я из Израиля. Могу помочь с путевками,относительно недорогими,за счет размещения в семьях или на специально сныяттых квартирах.А так же эксткурсии,мертвое море,Иерусалим,очень интересно,программа может быть разнообразной и полностью спроектированна с Вами

Прибой
09.11.2010, 18:38
Живу в Крыму в Симферополе.Могу показать сказочные места Крыма.Работаю частично,поэтому есть много свободного времени!Сама обажаю эти места