PDA

Просмотр полной версии : ..Едем на море (Россия) на машине со своим жильем (палатка). Может кто подскажет ...


Макарона ССаси
22.06.2009, 14:36
..Едем на море (Россия) на машине со своим жильем (палатка). Может кто подскажет где лучше остановиться? Или кто-нибудь пусти на постой (недаром)? Нам жилье не надо, нам надо только место.

Всем (v)!!! Помогите решить мааааааленькую проблемку. Едем на море (Россия) на машине со своим жильем (палатка). Может кто подскажет где лучше остановиться*-)? Или кто-нибудь пусти на постой (недаром)? Нам жилье не надо, нам надо только место.:-$

Макарона ССаси
22.06.2009, 16:35
Планируем на Черное море (H)(только Россия), а куда конкретно не решили*-). Может кто предложит чего-нибудь, было бы здорово:-D

Макарона ССаси
22.06.2009, 17:19
Есть палаточный городок где то около Лоо или Туапсе.Точно не помню местность. Мы проезжали его когда ехали в Адлер. Там именно с палатками отдыхают.Может кто ещё помнит это место подскажите поточнее где этот городок находиться.

Макарона ССаси
22.06.2009, 17:40
:'(:'(ну неужели ни кто не может подсказать место на огромном побережье Черного моря, где могут найти пристань изможенные работой и учебой уральские тела:'(???
Мы как улитки, домик с собой даж берем:-D:-D:-D

Макарона ССаси
22.06.2009, 17:57
Наталья, пасиб за приглашение(F), но мы б хотели засыпать под шум прибоя и просыпаться под крики чаек. В общем мы с палаткой. Ваше приглашение учтем;-)

Макарона ССаси
22.06.2009, 20:13
Ольга мы когда ехали на море на машине видели палатки в разных местах.Так что я думаю остановиться с палаткой вы найдёте где. Может ктоподскажет.

Мастак
22.06.2009, 21:29
это смотря что желать: засыпать под шум прибоя (Y) или грохот дискотеки (md). на территории бывшего п/л "Орленок" есть огромная площадка под палаточный отдых, но там шумно. мы любим выезжать в кемпинги между Криницей и Беттой, там в хвойном бору отличные кемпинги, правда спуск к морю крутоват, но зато там тихо и спокойно. после Туапсе в сторону Сочи организованных палаточных стоянок вроде не наблюдалось.

Заичкина
23.06.2009, 08:57
Я собираюсь в Волконку, в частный сектор. Там люди тоже останавливаются на пляже с палатками. Еще где-то прочитала в сети, что у кого-то из хозяев есть сад-дендрарий и они разрешили отдыхающим поставить там полатку. Я примерно представляю, где именно это находится. Мне кажется, вам нужно выбрать место на побережье, где вам нравится -море, природа, вода..., и потом от этого отталкиваться.

лина
26.06.2009, 08:51
Ольга! В прошлом году мы ездили на машине в Джубгу.Так вот по дороге от Джубги до Сочи много палаточных стоянок вдоль берега,Только за место тоже надо платить где-то 300-350 руб за сутки(Не с человека,а за место,где вы поставите палатку и машину)Душ с пресной водой-отдельная плата.Недалеко от Джубги(минут 5 езды в сторону Геленджика)есть такое место красивое-Голубая бухта.Я там тоже видела палаточную стоянку,но подробностей не знаю.Удачи!!!

Макарона ССаси
30.06.2009, 19:57
Правильно Татьяна пишет. Люди тоже видели там палатки.Значит и я не ошиблась.Только точного места и названия не помню.

Недобрая Волшебница
30.06.2009, 21:37
Мы каждый год в Малый Утриш ездим дикарями, места сказочные вокруг посёлка в обе стороны-можно ставить палатки,тихо и спокойно,место для людей желающих отдохнуть от суеты и шума,СКАЗОЧНО!!!Только ТЫ,МОРЕ И ЧАЙКИ....И ШУМ ПРИБОЯ(Y)

Прибой
20.07.2009, 15:46
Станица Должанская - Коса долгая, бесплатно или платно - 150р с машины(есть туалет)

Оля Лугинина
21.07.2009, 04:58
НЕБУГ.ПРЯМ после указателя направо.1 минута от моря...душ и туалет...заряжать телеф,150р с машины....охрана...Есть платный душ 30р с чел....Но сразу скажу развлечений маловато...только ОФИГЕННЫЙ АКВАПАРК....(ЭТО ЧУТЬ НЕДОЕЗЖАЯ ТУАПСЕ)

Прибой
21.07.2009, 08:11
:-(Могу подсказать несколько мест,тк сама только что приехала от туда.;-)Перед Джанхот,есть автокемпинг-Сосновый бор,место просто оболденное в плане природы(там находяться пицудская сосна)(Y).минус-кемпинг находиться на горе и (100м)и спуск не очень удобный и берег каменистый.Есть душ(50р) и есть там родник.Въезд стоит 100 р с человека и 100 с машины.

Прибой
21.07.2009, 08:17
Еще перед Джубга есть такое место-бухта Инал,машины можно ставить как на самом пляже (минус нет деревьев,зато море в 5 шагах),так и в лесочке (20м).Есть души(бесплатно).море чистое,галька,но маленькая и купаться для детей очень хорошо.На берегу много магазинов,кафе,так что проблем с напитками и едой нет.Въед 350 р с машины.(fr)Нам там очень понравилось.Еще сказали через 15 км есть автокемпинг-Лермонтова.Пляж песочек,но вообще нет деревьев:-(.Не была там,поэтому не знаю.Желаю вам хорошо отдохнуть,если что спрашивайте в личку

Пайкова
23.07.2009, 08:07
Джубга и Лермонтово -ЖУТЬ!!! В прошлом году с братом на машине ездила, заплатили деньги за въезд и через час, обследовав местность, уехали...

Прибой
16.06.2010, 19:13
Ездим каждый год в Небуг (Туапсинский район). Кемпинг - 15 метров от моря, Аквапарк, Дильфинарий, Ледовый дворец. Магазины в самом поселке. Все не очень дорого