PDA

Просмотр полной версии : Кирилловка


Актриса
14.05.2010, 12:11
Люди кто отдыхал в Кирилловке на Азове? Каждый год с семьей на машине ездим в Должнаскую, на косу. Хочется чего то новенького. Поделитесь впечатлениями. Большая ли разница в расстоянии, так как мы живем за 1500 км.

Прибой
15.05.2010, 12:14
В том году мы тоже отдыхали в Должанке...понравилось! В этом собрались семьей (на машине) в станицу Голубицкую, это не далеко от Анапы. Посоветовали друзья. Они отдыхают там каждый год. Есть грязевое сероводородное озеро, аквапарк, дегустация вин, кракодиловая ферма, дильфинарий - всё рядом. И плюс маршрутка (если не на своей машине) 60 рублей, 40 минут и ты на Черном море. А проживание и еда в Голубицкой подешевле, чем там. Едем в конце июля с Питера, муж, я и дочь.

Прибой
15.05.2010, 12:16
В Кириловку загранпаспорт не нужен. Там тоже хорошо. Отдыхали пару лет назад. Жили на базе отдыха "Краностроитель". Но там особо ни куда не пойдешь, скучновато.

Зайчара
15.05.2010, 14:26
Лена, а почему именно в Кирилловку? Там конечно получше,чем в Должанской, но “шо то – шо то”.
Если уж менять её на что-то “новенькое”, то лучше уж наЧерное море, вам по расстоянию практически одинаково, а вот разница большая, потомукак Азов не сильно то и море.
Нам на выходные хорошо, как бы на природу, а в отпуск, да ещёза 1500тыс. км ???
Если привыкли к этой дороге, то можно через переправуКрым-Кавказ, и забираться не далеко, например Феодосия, Коктебель, Судак. Поценам будет однозначно не больше Кирилловки(я думаю, что меньше), а тем более Должанской.А с машиной, так весь Крым за отпуск объедите.

Прибой
15.05.2010, 14:29
Дмитрий прав . сейчас на Азовском море *дороже чем на Черном . Азовское больше на лужу похоже . чуть *волна , уже в воду не зайдешь . я бы тоже советовала *Крым.

Актриса
15.05.2010, 14:45
Дмитрий все таки я думаю на черное далековато, будет хотелось бы на дорогу за сутки управиться, да и как то привыкли к Азову, лет 5 ездим, думала Кирилловка близко к Должанской, просто, мне кажетьсяна этих еще малообитающих пляжах (не таких популярных по сравнению с др.) не так грязно как на черном мооре, может я и ошибаюсь :))

Зайчара
18.05.2010, 13:13
Елена, от вас всё равно по расстоянию куда ехать, главное правильно.
Но!
Черное море - это море, горы,это отпуск, а не азовская лужа
с огромным самомнением, камышом и комарами.
Это мне до Кирилловки 4 часа ехать, т.е. на выходные удобно.
Поднимитесь на Ай-Петри, постоите на Фиоленте и всё,забудете про Кирилловки как страшный сон, за 1500 км.(Y)

Трофимова
18.05.2010, 13:42
Мы прошлый год жили в Береговом (Феодосия).Оттуда ездили на машине и на Азов, когда Черное казалось холодным, да и вообще.Так что в Крыму тоже сразу два моря можно посещать.

Черная Вдова
14.06.2010, 17:38
мне понравилось в Кирилловке, и в Бердянске тоже классно. кто хочет с палатками дикарем на берегу моря, то лучше в Приморск ехать.

Герой Нашего Времени
30.07.2010, 21:48
В Кирилловку надо ездить в сторону заповедной зоны о.Бирючий.Азов хорош для родителей с маленькими детьми.Для малышей есть все.Правда,в этом году народа везде очень много и в Крыму и на Азове.