PDA

Просмотр полной версии : Карпаты


Муштафьева
04.05.2009, 18:31
Меня интересует качество дорог Львовской, Ивано Франковской и Ужгородской областей. Места палаточных стоянок.

Муштафьева
07.05.2009, 12:17
Спасибо, Ниночка! Но Шешоры это единственное место о котором я прочитала в ин-нете, а хотелось бы еще пару стоянок палаточных. Знаю возле Яремчи где то есть, но где конкретно...

Прибой
10.05.2009, 08:09
Ни в коем случае не планируйте поездку на ИЮЛЬ - выпадает полугодовая норма осадков!!!!Да и вообще,летом в Карпатах лето можно назвать условно,поэтому лучше разведать погоду в интернете!!!Мы с сыном в прошлом году приехали во Львов на второй день после июньского урагана(июнь - вполне благополучный месяц в плане погоды....) - в городе царил полный хаос:трамваи не ходили,все было завалено деревьями и ветками...это в городе!!!Не хотела бы я оказаться в это время где-то на горной дороге!!!Поэтому,1 - это прогноз погоды!!!!

Прибой
10.05.2009, 08:09
2 - раньше была очень хорошая сеть кемпингов - недорого и с машиной нетпроблем...возможно,есть смысл останавливаться(даже в частном секторе) впригороде,а для осмотра города пользоваться общественными илиэкскурсионным транспортом - в том же Львове большая проблема спарковкой,эвакуаторы работают идеально!!!! - видели только бумажкиприклеенные на мостовой...к тому же во всех карпатских городах довольноузкие улочки(по крайней мере в центре,где как раз самоеинтересное!),поэтому пробки гарантированы!

Прибой
10.05.2009, 08:16
Мы с сыном очень любим Львов (я там 6 лет чилась),часто там бываем - посмотреть действительно есть что - но по городу лучше передвигаться на своих двоих...то есть ногами!
Очень красиво в Славске - можно недорого снять жилье у местных - в горах красота неземная!!!опять же ПОГОДА!!!
Коломыя,Ивано-Франковская область - тоже заедьте! Живописные места,Музей пысанки уникальный...

Муштафьева
11.05.2009, 07:03
Спасибо Лилечка!!! Я тоже еду практически по родным местам, я училась в Долине Ивано Франковской обл. Но никогда не ездила на машине , ваши советы для меня очень ценны. (F) Мы выезжаем 18-го июня, надеюсь на хорошую погоду.

линда
04.06.2009, 19:50
Советую заехать в Каменец-Подольский (там крепость знаменитая и каньон), потом в Хотин (тоже крепость) и в Черновцы. Мы там были в 2007, путешествовали на машине. Советую выбирать частные гостиницы - в крупных попали на чистый "совок". Если нужно подробно, пишите в личку

Прибой
05.06.2009, 13:24
А мы тоже собираемся ехать в Карпаты из России. Подскажите как лучше ехать? Кто нибудь ездил через Венгрию? Посмотрели через Венгрию проезжаем меньше км

Муштафьева
07.06.2009, 11:55
Милана, мы собираемся проехать через Белорусию. Хотим посетить Хотынь, Брестскую крепость, Беловежскую пущу. Ночевать думаем в Минске. Когда вы собираетесь?

Прибой
22.06.2009, 08:47
а на Шацких озерах можно стать, и пару недель жить в палатке? (советы и рекомендации)

Интеллигентный Рогоносец
16.07.2009, 14:36
Позапрошлым летом я путешествовал по Карпатам и Закарпатью на машине- от Каменец-Подольска вниз - Хотин - Черновцы - Косив - Верховина - Рахив - Хуст - Мукачево - Ужгород - Львов.
Вообще проблем никаких не было. Дороги там неплохие, заправки часто встречаются, мини-гостиниц по дороге масса. Совершенно не проблема остановиться на ночлег или покушать. Разговаривал везде на русском и не встречал косых взглядов.
А места очень красивые!

Неприрученное Счастье
01.08.2009, 08:19
советую перед поездкой в Карпаты ознакомиться с прогнозом погоды.... мы в прошлом году не прислушались и попали прям в гороах (Яблуневый перевал) в наводнение. Отдых был испорчен. все перепугались ,просто очень страшно смотреть на то как на дорогу падают деревья, а эта же дорога проваливается на глазах.. .. Речушки которые были почти не заметны стали быстрыми ,страшными реками..... короче просматривайте погоду....

Каратель
18.08.2009, 13:50
Таня! В 2007г. мы с женой на авто спланировали и осуществили прекрасный тур по "Золотому кольцу Украины" Киев-Ровно- Острог - Дубно - Подгорцы+Золочев+Олеськов ("Золотая подкова" Львовщины)- Львов- Мукачево-Ужгород - Ивано-Франковск - Черновцы - Каменец-Подольский- Киев. 8 суток с ночевками в Ровно, Львове, Ужгороде, Черновцах. Время - конец октября. Золотобагровые Карпаты. Чудесные замки. Нетуристический сезон - гостиницы свободные, в музеях - свободно. Прекрасные отели. Погода благоприятствовала. Очень помог подготовиться спланировать поездку, заказывать номера сайт ****://***.tychyna.kiev.ua/. Много раз были в Европе, но Карпаты приятно удивили.

Муштафьева
19.08.2009, 13:36
Всем огромное СПАСИБО!!! Прокатились по Карпатам и получили массу положительных впечатлений. Какие там чудесные места и люди!!!! Немного фоток скинула в альбом "Автопробег по Карпатам ...." Дороги приятно удивили.(Y)(H)

лина
22.08.2009, 11:14
Татьяна!Просмотрела ваш фотоальбом.Просто сказка!Представляю какой заряд положительных эмоций вы получили.Молодцы!Сколько по времени занял ваш маршрут?

Прибой
14.11.2009, 03:51
Очень понравились Танины фотографии, захотелось съездить именно в Карпаты. Кто подскажет, как там обстановка с клещами летом?

лилия
02.08.2010, 09:49
В сентябре хотим поехать с коллегой по работе в Трускавец в санаторий "Карпаты".Расскажите как там, как лечение, погода в это время. Меня испугали Верины перлы *я начала побаиваться куда-то двигаться.

Муштафьева
02.08.2010, 19:57
Самое главное в любом деле - настроение!!! С хорошим настроением всегда все получится. *Мариночка, Карпаты просто сказка, удачи Вам ! (K) (F) (F) (F)

Опасно Для Жизни
18.08.2010, 18:51
КАРПАТЫ!!! Украина!!! пгт.Верховина , Ивано-Франковская обл. , частная усадьба. Дом стоит на берегу р.Черный Черемош. Оченьживописное место! Зайдите на мою страничку, и откройте альбом КАРПАТЫ с предложением. Там фотографии именно этого дома с описанием, телефоны в Украине. В доме - все условия, горячая вода, номера 2-3-4-хместные, ТВ, стир.машина, кухня для тех, кто хочет готовить себе сам. Питание - завтрак+ужин. Территория благоустроенная, есть беседки, мангал, бассейн, детская площадка. Комплекс для отдыха включает в себя сауну с бассейном, каминный зал, бильярдную. Обустроен в этническом стиле, имеется домашний музей предметов быта и истории. Цены Вас приятно удивят! Заказ мест : +38(067)982-4-982; +38(095)895-6-345.

Прибой
19.08.2010, 13:29
ИЩУ ЖИЛЬЕ,ДОМИК ИЛИ КОТЕДЖ НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ. НАС ПОКА 2 ЧЕЛОВЕКА , И 2 ЧЕЛОВЕКА ПОД ВОПРОСАМ. ТРЕБОВАНИЙ ОСОБЫХ НЕТ- ГОРЫ, ОЗЕРО, ПРУД. ЛЕС И РЯДОМ С МИН. ИСТОЧНИКАМИ ИЛИ ВОДОЛЕЧЕБНИЦЕЙ.

Некрасивая
02.12.2010, 06:42
Юля.два раза заходила к вам,но фотоальбома я не нашла.это на словах красиво,хотелось увидеть.

Нехорошая
03.12.2010, 09:02
НАРОД!!!ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ В КАРПАТЫ(новогодние,рождественские и на всю зиму)!!!НАЧАЛО С 27.12.10 ПО 02.01.11(4 дня горнолыжных-БОРИСЛАВ,СЛАВСК,ПЛАЙ,ТИСОВЕЦ) и (2 экскурсионных-ПЕЩЕРЫ И СКАЛЫ ДОВБУША,ЛЬВОВ- С АРОМАТОМ КОФЕ)+ НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА(дед мороз,снегурочка,тамада,горячие и холодные закуски,спиртное,конкурсы,призы,дискотека!!!),И С 08.01.11 ПО 13.01.11 ЭКСКУРСИОННЫЙ(ТРУСКАВЕЦ,УЖГОРОД,МУКАЧЕВО,БЕРЕГОВО( термальный источник),ПЕЩЕРЫ И СКАЛЫ ДОВБУША,СЛАВСК,ЯРЕМЧА,ВОРОХТА,БУКОВЕЛЬ И ЛЬВОВ!!!ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЕМ САНАТОРИИ И ОТЕЛИ ТРУСКАВЦА,ЦЕНЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!ПРИНИМАЕМ ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!

Нехорошая
03.12.2010, 09:07
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:050-155-48-20,093-836-00-68,096-340-95-87 * * * * * *И САЙТ:UKRTOUR.NET