PDA

Просмотр полной версии : Сочи, Дагомыс, Лоо, Вардане, Хоста, Кудепста, Адлер???Где были вы?где лучше? ...


снежана
11.07.2009, 15:53
Сочи, Дагомыс, Лоо, Вардане, Хоста, Кудепста, Адлер???Где были вы?где лучше? подскажите?

Отдыхали в Сочи -всё просто супер

фелицата
11.07.2009, 19:08
А вот я не могу похвастаться отдыхом в Краснодарском крае. В прошлом году с сыном отдыхали в Адлере санаторий "Охотник". Цены безумные, питание не ахти ,а про море вообще лучше не говорить!!!! (N)
Во общем, не скоро у меня появится желание поддержать отечественного производителя :-P

фекла
11.07.2009, 19:16
Мне Адлер очень нравится. Отдыхала на Южном взморье очень классно, пляж супер(Y)(Y)(Y)

Алена Офана
16.07.2009, 14:38
Акто-нибудь отдыхал в Варданэ? Стоящее местечко или так себе? Удобно ли добираться оттуда до Сочи? И самое главное - что там за пляжи, чистое ли там море? Спасибо.

FIDEL KОst
16.07.2009, 14:57
Алена,это смотря какой отдых вы предпочитаете.... В варданэ более менее тихо,а до Сочи доехать не проблема... Такси,маршрутка,электричка... Я бы на вашем месте в лоо
остановился... Все тоже самое,но до Сочи ближе... B-)

Мушкетер
21.07.2009, 10:16
В Сочи работает единый курортный информационный телефонный центр, где по номеру 8-800-500-97-98 бесплатно можно получить любую информацию об отдыхе, туристических предприятиях и наличии мест в гостиницах.
В городе-курорте расположено 227 различных учреждений лечения и отдыха, отелей и туристических баз, общая вместимость которых в летний период составляет около 70 тысяч мест, а круглогодично в Сочи могут разместиться порядка 50 тысяч гостей.
Санаторно-курортный комплекс города представлен как комфортабельными санаториями и четырехзвездочными отелями мирового уровня, так и менее дорогими, но не менее уютными здравницами, гостиницами и частными пансионатами.
С начала 2009 года в Сочи отдохнули около миллиона человек, в прошлом году - 4,5 миллиона.
Город-курорт станет столицей зимней Олимпиады-2014.

Море Обаяния
21.07.2009, 13:07
ДА!!!!!! ЛОО это супер!!!!! До Сочи на электричке минет 20! Пляж нормальный, правда с 8 по 11 в воде всякая хрень плавала, местные говорят где то шторм бал, вот все на пляж и принесло! Зато какие там по близости водопады! После них не какого моря не захочется!!!!!! Короче место стоящее!!!! Хотите шумного отдыха, прям на пляже куча клубов работающих до утра, не далеко шикарный аквопарк, а какие экскурсии предлогают!!!!!! Просто фантастика!!!!! Не пожалеете!!!!

федора
21.07.2009, 20:10
В 2007 году были в Лоо - класно, все понравилось,. В 2008 - Адлер тоже хорошо. Экскурсии предлагают суперские - природный аквопарк на границе с Абхазией в горах, Красная поляна - конатка и моногое другое.

фатима
29.07.2009, 19:42
я отдыхала много лет в Адлере, курортный городок, до Сочи совершенно недолго добираться на маршрутке или такси! Очень рекомндую отправляться на отдых именно туда.

Прибой
29.07.2009, 20:48
Мы были в самой Абхазии, народу меньше, чем в Адлере, а природа лучше. В Пицунде больше всего понравилось.(Y)

снежана
31.07.2009, 06:47
Сочи идеальное местечко для отдыха начиная от моря и заканчивая достопримичательностями,а какой морпорт-просто супер

фаина
01.08.2009, 11:28
что лучше для молодой девушке чтоб оторваться на все 100 Лазаревское или Геленджик

Вне Игры
23.08.2009, 18:32
У меня с Сочи только самые приятные воспоминания!!!В 2007 году 1-ый раз приехали туда 18 мая ,а уехали только в сентябре,в 2008 году тоже все лето провели там!!!Жили в самом центре Сочи,и в курортном городке!!!Везде очень хорошие хозяева везде,в садах растет инжир,киви,мандарины,гранаты,персики,мини-бананы!!!А какое место нижняя Имиритинская бухта,народу мало,нет волнорезов и море чистое,с обратной стороны горы на которых виднеется снег,Агурские ,Змейковские водопады(можно доехать самим без экскурсии с автовокзала в Сочи),Каньон Псахо,Ахштырская пещера,высокогорный жен.монастырь,сплав по горной речке Мзымта,ну и конечно-же КРАСНАЯ ПОЛЯНА-место проведения зимних Олимпийских игр 2014!!!!Присутствовал на центр.площади когда выбрали Олимпиаду,этот праздник я никогда не забуду!!!(L) (L) (L) (fr) (fr) (fr)

Самая-Самая
28.08.2009, 17:45
Я в июле отдыхала между Дагомысом и Сочи есть местечко 73км.Просто сказка!Море чистое,пляж мелкая галька,народу на пляже мало.В моём альбоме есть фото.Комфортные условия проживания.

роксана
28.08.2009, 18:08
Даже когда просто читаю "Хоста" уже сердце начинает чаще биться! семь лет подряд только там! мне бы финансы и возможность побывала бы везде, но Хоста-первая любовь и на всю жизнь!

Козявочка
29.08.2009, 02:54
Все зависит что вы хотите от отдыха и сколько у вас денег. Мы отдыхали в Сочи. Отдыхали два месяца. Приехала от туда 20 августа. Были и в Абхазии. В этом году цены там кусаются. Если кого интересует. Отдохнули хорошо. Но бывало и лучше.В Дагомысе и Лоо похоже все без изменений . А вот в Вардане мне показалось что исчезает пляж . Уж очень стал узким. Пока.

Прибой
01.09.2009, 12:03
Если кому нужно просто море и солнце в Вардане прекрасно.Вдоль пляжа идет полоса деревьев,где можно спрятаться от солнца в любое время.Очень здорово.Но молодежи там будет скучно,почти нет развлечений.Лоо плохо тем что нет перехода через жд.линию,нужно всегда стоять и ждать когда освободится путь что бы пройти к морю.:-)

урсула
04.09.2009, 09:04
Только что вернулась из Лоо. Долго выбирала место для отдыха. Рада, что с выбором не ошиблась.
Жила в частной гостинице. Необыкновенные хозяева. Все условия в номере. Цена за двухместный номер - 700 рублей. Отличный выход на пляж по подземному переходу. Куча кафешек и столовых. Много магазинчиков. Цены на фрукты - крайне высокие, как впрочем на всех курортах. Народу по сравнению с Адлером и Лазаревской гораздо меньше. Я бы вообще сказала, что Лоо - для тихого отдыха.

Валера Гэк
13.09.2009, 10:23
Тут думть нечего в сочи лучше всего из етих городов но надо ехать в Египед денег столькоже надо почти(H)(H)(H)(H)

Солнечная Девушка
18.12.2009, 17:21
Ух...Хоста-это незабываемое место!Так много воспоминаний с этим чудесным местом!Ну оооооочень люблю этот спокойненький городочек!

Мухоморочка
19.12.2009, 16:43
В этом году мои родители долго выбирали куда поехать отдохнуть. Выбор пал на Адлер, т.к. загранпаспорта желания у них делать не было... Нас с BF никто не слушал, когда мы просили их подождать, сделать заграны и отдохнуть за границей по таким же ценам. Ну или в Абхазию. Но они решили, и поехали в Адлер.
Приехали все в ожогах. На вопрос то делали? Отвечали:
- целыми днями лежали на галечном пляже (на полотенцах, т.к. лежаки стоят дорого), без зонтиков, под палящим солнцем.
- Офигевали от цен - цены выше чем московские!
- Никуда не ездили, т.к. экскурчии стоят запредельно.
- Делать НЕ-ЧЕ-ГО!!! Они за 10 дней с ума там сходили. Денег потратили очень немало на наш любимый советский (именно советский, тк. совок) юг :)
Вывод: дорого, бестолково. Езжайте лучше банально в Турцию! ДЕШЕВЛЕ получится, интереснее и будет чем вечерами заняться!!!

Респектабельный Котенок
19.12.2009, 17:27
Для Марины.
Езжу в Адлер три года подряд. Побывала практически во всех экскурсионных местах. Цены в этом году от 400 (Тиссо-самшитовая роща, Воронцовские пещеры, вечерний Сочи и т.д.) до 700-1200 (33 водопада, Красная поляна и по Абхазии). Это разве запредельно? Понятно, что за 100 руб. никто Вас не повезет... А природа там изумительная, места замечательные. А уж насчет лежаков! Смешно.

ЖОРА
19.12.2009, 17:29
валентина я обсолютно согласен я побыл в Адлере в этом году почти месяц и не такие там и цены!!но в сочи мне понравилось болье!!!да природа там суперская(Y)

Мухоморочка
19.12.2009, 17:49
Для Валентины - Экскурсии продавали от 1500 рэ. Таксисты местные цены ломили больше, чем московские.
Не думаю, что родители будут меня обманывать. За жилье они платили очень много, а жили в совковой гостинице.
Я много где была. На нашем юге, к счастью (может, и к сожалению) была в глубоком детстве. Знаю плюсы и минусы разных мест. К счастью, могу выбирать и сравнивать, поэтому написала свое сугубо личное мнение об Адлере, основанное на рассказе родителей, которым доверяю. Вот и все.
PS: в Абхазию я с удовольствием бы съездила.

Мухоморочка
19.12.2009, 17:51
А что, простите, смешного насчет лежаков? Расскажите - вместе посмеемся :-D :-D :-D

Респектабельный Котенок
19.12.2009, 18:52
Да смешно, что на лежаки денег не хватило!
Была в начале августа. Нормальные цены. Покупали персики, виноград, арбузы, дыни... Питались в кафе. Продукты покупали на рынке и в «Магните». А цены на экскурсии я Вам написала. Посмотрите фото в моей личке. Поверьте за 1500 руб. мы с мужем не смогли бы объехать столько мест

Мухоморочка
19.12.2009, 19:00
Я где-то написала, что на лежаки денег не хватило? Я лично считаюглупым на лежаки 3000 тратить. Плюс остальные затраты. Что касаетсяэкскурсий - я не буду с Вами спорить - это все равно ни к чему неприведет. :) Может, они не в тех местах спрашивали? Я только рада за Вас, что Вы посмотрели все, что захотели.
Что касается фруктов - фрукты тоже были очень дорогими - цены дороже московских рынков. Торговаться не торгуются, пробовать дают за деньги.
Практически все деньги, которые они с собой взяли они потратили тупо на поесть в местных кафе.
Просто я веду к тому, что можно съездить по более дешевым ценам в более интересные места :) вот и все :)

ульяна
20.12.2009, 08:24
Свой медовый месяц мы провели в Адлере!!!Точнее мы туда только спать приезжали,а так каждый день экскурсии в Сочи,Красная поляна,парк Ривьера,Мор.вокзал,аквапарк Лоо-это просто чудо!!!Джиппинги устраиваются ну просто дух захватывает .По карману всё это больно не бьёт!!! В общем за 10 дней у нас ушло 20000т.руб.

Адреналин
20.12.2009, 10:43
Марина Иванова.Я живу в Адлере.Что бы я сейчас не написал будет воспринято как реклама.Поэтому ничего ни за ни против.Но одно могу сказать со всей ответственностью,в Адлере нет ни одной совковой гостиницы,т.к.Во времена СССР была всего одна,интуристовская "Горизонт"(если помните"Атлант" из "Бриллиантовой руки").И ту уже лет 10 как закрили и постепенно сносят.

тереза
20.12.2009, 18:40
Rebiata , ne sporte vse mesta v Krimu oceni krasivi ,mi obiexalidikariami vesi iujniii bereg Krima ,vse bilo super ,romantika ,priroda ,,,,,,no...... takogo cistogo moria,i cveta mi ne videli ni gde,kak tolko viexali v Olenevku, ..na beregu mojno i v palatkax.noi v poselke mojno naiti ne dorogo.
no fisshka ne v etom ... pobivati na Atleshe, i kolodce ,iskupatsia v tak nazivaemoi banke eto skazka, Mi tuda ezdiim uje 4 goda podriad,poprobuite ne pojaleete.

Прибой
21.12.2009, 09:51
Была в Адлере. Море было ужасно грязным, я была просто в шоке, такого грязного моря я еще не видела. Пробки на дорогах страшные, в маршрутки не влезть. Все это испортило обшее впечатление от отдыха. Но природа просто супер! В Красной поляне тоже очень понравилось, экскурсия была интересной, Сочи рядом. До этого я отдыхала в Лазаревском, вот там мне понравилось гораздо больше, море чистенькое, все рядом, никуда ехать не надо, по маршруткам и такси таскаться. В общем в Адлер я больше ни ногой!

Адреналин
22.12.2009, 10:58
Марина Иванова.Бред-это то ,что Вы написали в своём посте об Адлере.А то ,что чистое там где нет народу,призжайте с ноября по май и убедитесь сами.

Адреналин
22.12.2009, 11:01
А чистота пляжей зависит исключительно от чистоплотности отдыхающих,т.к местные редко ходят на пляж за не имением на это времени.

Мухоморочка
22.12.2009, 11:18
У Вас свое личное мнение, у меня свое.
Чистота пляжа зависит не только от чистоплотности отдыхающих - люди везде одни. В том числе и от того, как за этим пляжем следят и убирают его.
И это я могу заявить совершенно точно. Почему за границей пляжи чистые, несмотря на круглогодичный поток отдыхающих?

Адреналин
22.12.2009, 18:07
Почему за границей пляжи чистые, несмотря на круглогодичный поток отдыхающих? МАРИНА.Всё потому,что за границей ни у кого смелости не хватит придти в обед на пляж с курицей поесть ,а косточки закопать под песок или гальку.А вечером на пляже шашлыки жарить и разбивать(по пьяни) пустые бутылки в 4-5 утра.А на утро хаять власти и жителей города за свинство на пляжах.Извините если грубо,но это факт и я не слепой ,чтобы доказывать мне обратное.

ТАТЬЯНА
23.12.2009, 04:49
ОТДЫХАЛА И В АДЛЕРЕ,И В ЛАЗОРЕВСКОМ,И В ЛОО.......АДЛЕР-САМОЕ ДОРОГОЕ МЕСТО,ТУДА НУЖНО ЕХАТЬ ТЕМ,КТО ЛЮБИТ НОЧНУЮ ТУСОВКУ,МУЗЫКА БУКВАЛЬНО ИЗ КАЖДОГО КАФЕ,А ОНИ НА КАЖДОМ ШАГУ,ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ,НО ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ,А ВОТ В ЛОО-ПОТИШЕ,НО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕСТ МАЛО,НО ТАМ САМАЯ КРАСИВАЯ ПРИРОДА,ПО МОЕМУ...И ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ.

тамила
23.12.2009, 08:42
В Сочах субтропический климат, и под конец отдыха кто-нибудь из семьи всегда заболевал, причем в очень тяжелых формах...
Были в Хосте в сентябре - тамрека - впадает в море, и после дождей вода в море просто ужасно грязная... а еще Ж/Д пути проходя прям вдоль берега, сразу за пляже - какой .... так проложил дорогу и испоганил все побережье??? то же самое в лазаревском и др. поселениях по дороге к Сочи. :)

Кот Леопольд
12.01.2010, 17:23
Сочи- цивилизованный город, почти что Москва, те же кофе и рестораны...те же цены...одним словом цивилизация, пляж...ну как сказать...вообщем так себе. Куча гостиниц, от санотория октябрьский ( обозначает себя как 5* ) до частных гостиниц "бабушки Сирануш ". Цивилизованная ночная жизнь..есть даже пафосные ночные клубы.
Адлер- из плюсов, наличие дельфинария , недалеко аэропорт и граница с Абхазией, куча всяческих шалманов довольно таки среднего пошиба....
Лоо, Лазаревское, Дагомыс - большая деревня, но думаю цены на проживание там более гуманные нежели в Сочи (ch)
Кудепста - расположена между Центральным Сочи и Адлером, на мой взгляд дыра еще та... ( московский взгляд )

Адреналин
13.01.2010, 05:15
ЕвгенийОбъясните пожалуйста,(с точки зремия москвича),что такое шалман,и как понять ,средний пошиб. (любопытство). Да в Адлере дельфинарий,но не только.В Адлере есть Курортный городок,где упомянутый ранее вами,дельфинарий,а так же,Бассейн,Океанариум,Аквапарк,Атракционы,спорт площадки,Корты,боулинг,бильярдная(Онищенко),Спорт комлекс(Карелина)Масса кафе и баров,клубов и кинотеатров.А ещё в Адлерском районе основные тур. маршруты,рафтинг,Красная поляна,источник Чвижипсе,Нарзан. и т.д. и т.п.

Котикус
13.01.2010, 06:44
если ехать холостым да с друзьями, то в Адлере, пожалуй неплохо можно отдохнуть. Курортный городок, ночьная жизнь и всё такое... Сам город мне не понравился. Единственное, близко с границей, в Абхазию съездили, на красную поляну и на рафтинг тоже рядом. Природа конечно в Абхазии(Y) , а инфраструктура (N) . Мне с женой больше Сочи нравится, там география мест отдыха больше. Достают только пробки. Маршрутка без кондея там это ж...

Кот Леопольд
13.01.2010, 07:25
Эдуард, шалман- это кафе среднего качества сервиса...скажем проще..очень среднего, что в Адлере есть боулинги, корты и подобное ,нет ничего удевительного...в Центральном Сочи это тоже все есть!!! но более высокого качества...рафтинг, красная поляна, форелевые хозяйства и тому подобное, к славному городу Адлеру никакого отношения , к сожалению не имеет (ch)
Также Эдуард, вы наверное запяметвовали о аэропорте...ну и естественно о самолетах которые туда приземляются...все это тоже практически в Адлере...как самолеты приземляются и с каким шумом...наверное всем ястно. Когда последний раз был в Адлере...впечатление осталось как о неочень ухоженном городишке...по сравнению с Центральным Сочи ^o)

Адреналин
13.01.2010, 15:27
Когда последний раз был в Адлере. ЕВГЕНИЙ.Возникает вопрос ,А когда?Насчет качества сервиса (шалмана:-D ) наверное соглашусь.Не без этого.А всё остальное,что я написал,относится к Курортному городку.Семому крупному в Европе ,комплексу(которому кстати, аэропорт не помеха),где скомпанованны все эти услуги и развлечения.Уважаемый ЕВГЕНИЙ.Вы сейчас хотите меня научить географии г.Сочи?Не выйдет.То что Красная поляна,форелевое хоз-во,рафтинг по р.Мзымта и всеОлимпийские объекты-это всё Адлер и Адлерский район,можете не спорить.Всё равно правда на моей стороне.А то ,что аэропорт вам очень мешал,так вы наверное отдыхали на ул.Взлётная или Гоголя,Куйбышева,жемчужная,т.е. в этом маленьком квартале.Не забудьте ответить на вопрос .Интересно. С уважением.

iCH ICH
13.01.2010, 15:36
evgeni vi naverno vgruzii nikogda ne bili eto krasatu nelzia sravnivat ni schem priezjaite isami uvidite more gori u nas vse xorosho iprekrasno gostinici sheraton 5* krasata restorani nochnie klubi shashliki axinkali eto blajenstvo priezjaite. a zimoi bakuriani i gudauri eto bvabshe kaif

Кот Леопольд
13.01.2010, 16:40
Эдуарду. был в Большом Сочи 2 года назад. мое мнение как отдыхающего ( потребителя услуг ), а не живущего, не забывайте об этом. Тема звучит про конкретные места...и про адлеровский р-н в ней небыло не слова. Я Вас понимаю в той части, что было бы странно ,если бы Вы приводили отрицательные стороны того места где сами живете..:-)

Адреналин
14.01.2010, 05:43
А ещё в Адлерском районе основные тур. маршруты,рафтинг,Красная поляна,источник Чвижипсе,Нарзан. и т.д. и т.п. ЕВГЕПИЙ Это написал я.(это про район).Из вашего поста я понял,что вы в курсе ,что такое Б.Сочи,и то Что называют Сочи-это всего лишь Центральный район города.Так вот к Вашему сведению ,Ц.район начинается от панс.Светлана,а цирк,летний театр,Редиссон"Лазурная"-это всё Хоста и его район..И потом.Я же не стал отрицать о сервисе в кафешках,что есть то есть.Нам ещё мешает ж.дорога,но в центре Адлера её нет,а самолётов нет в Кур городке.Так что всё в этом мире относительно.Я имею ввиду по отношению к месту пребывания.

милена
15.01.2010, 19:58
Адлер- отличное место для людей любого достатка. Очень приветливые хозяева , до всех красот- рукой подать, прикольный конный маршрут по сухим речкам! В сентябре не жарко и море чиииистое!

Ламбарджини
15.01.2010, 20:32
В горах Кавказа просто отлично отдыхать. Воздух - ненадышишься, рафтинг, конные прогулки. Лаго-Наки и Красная Поляна - супер! Гузерипль еще не совсем заездили ... А вот море лучше в Абхазии ...

Прибой
11.02.2010, 15:42
Отдыхала в Вардане лет пять подряд, очень нравилось, пока не попала в Крым! Теперь у меня любовь на всю жизнь(lo) , жду лета, чтобы попасть на ЮБК!

Адреналин
12.02.2010, 05:09
Тема звучит про конкретные места...и про адлеровский р-н в ней небыло не слова. ЕВГЕНИЙ.1.Не адлеровский а Адлерский. 2. Первое конкретное место ,обозначенное в теме,включает в себя весь город СОЧИ с его районами.

Ария
12.02.2010, 11:27
Были в Вардане 2 раза- дыра дырой. Понравилась только гостиница в которой жили, остальное(N)Развлечений

On-Line
27.04.2010, 18:17
Всем привет кто отдыхает или собирается отдыхнуть в эти места. Туристическая компания предлагает поездки экскурсионным маршрутом в АБХАЗИЮ если вы обратитесь к нам ваша поездка будет дешевле. Комфортные ав. вас обслужат и знающие своё дела экскурсовод. Пишите толька в мою личку. Мы на работе каждый день. Толька в личку!

Прибой
27.04.2010, 21:38
ВАРДАНЕ-никому никогда не посоветую эт точно.В Адлере значительно лучше по деньгам тоже самое,но вот самолеты действительно напрягают

Ария
03.05.2010, 13:19
Для нас *лучше,чем *АДЛЕР,места нет. Этот город нами признан,облюбован и настолько прикипел,что вот уже лет 18 ,а то и больше,мы ездим туда. Просто *класс!.Поверьте отдыхали *по побережью во многих местах.Но то ,что предлагает *сам Адлер,нигде нет. Начнем с того ,что само расположение местности-равнина,а не гористость ,как по всему побережью.И пути ж/д только в Курортгородке,а мы живем *всегда на улице *Крупской.Вот ,где *жизнь курортная кипит.А жилье найти нет проблем по разному кошельку и вкусу.А то ,что цены кусаются на продукты.Это *все из-за нас же отдыхающих.Мы ж туда валом летим ,едем ,бежим.Но кто умеет *распоряжаться своим кошельком,тот все расчитает правильно и *будет доволен отдыхом.Даже *с экскурсиями,если *не *с группами ,а своим ходом добираться и примыкать к организованным группам на месте,получается намного дешевле.

Прибой
04.05.2010, 19:29
ЛАЗАРЕВСКОЕ ПРОСТО СУПЕР,ЖИЛЬЕ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБОЕ.ПРИРОДА СУПЕР,НАБЕРЕЖНАЯ СУПЕР.ВЕСЕЛО,МНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЙ.(Y) (Y) (Y) (Y) (L)

Прибой
05.05.2010, 09:55
Вир (хорв. Vir)— остров в Хорватии, в центральной части Адриатического моря. Остров расположен к северо-западу от Задара. От материкового берега Вир отделён узким проливом, через который переброшен автомобильный мост. К востоку ещё один узкий пролив отделяет Вир от острова Паг. К западу лежит залив, называемый «Вирско море», а за ним— острова Силба и Олиб.
Площадь острова— 22,38 км?, население— 1 608 человек, живущих в посёлке Вир и деревнях Торови и Лозице. Длина береговой линии— 29км, высшая точка острова 112 метров над уровнем моря. Расстояние от посёлка Вир до Задара— 30 километров. В туристический сезон население острова резко возрастает. Население занято рыбной ловлей, сельским хозяйством, туристическим обслуживанием.
Название острова происходит от слова «ueru» вымершего далматинского языка, означающего «пастбище».***.vir-holiday.com

таисия
05.05.2010, 11:33
Всем привет! Была в Вардане прошлым летом. Ну что сказать? Больше не поеду ни за что....

Адреналин
05.05.2010, 15:11
Елена Гужите-Самох...............А что это место находится *в районе ,указанном в теме?

Прибой
05.05.2010, 17:46
Я отдыхала в Адлере, р-н "За речкой" (если не правильно назвала, Эдуард меня поправит:)) *) Рядом дендропарк "Южные культуры". Красотищщща! Еще раз с удовольствием туда вернусь. (я сравнивала море в Адлере и в Турции(Алания). В Адлере мне понравилось больше :)

Кошачья Тэнь
05.05.2010, 18:52
А я больше люблю Дагомыс, чисто, море чистейшее, не многолюдно,жильё не дорогое,короче супер!

Адреналин
06.05.2010, 04:52
@@@@Надежда @@@@...................Район о котором Вы говорите не называется так,его просто так называют.Но там у моря сейчас строится порт и пляжа нет,надо переходить р.Мзымту через мост и идти на городской пляж.Но это близко.Вы же знаете.

Буланова
07.05.2010, 09:25
"... дюдей во дворце, как семян в огурце..." Уж лучше две другие крайности Абхазия или заграница.

Tigra
07.05.2010, 16:16
Эдуарду Цатуряну. Как я поняла, Вы - житель Адлера. корректно будет - нет, у Вас *спросить, что происходит в городке в связи со строительством объектов к Олимпиаде-2014?

Адреналин
08.05.2010, 04:07
Ора не крайни,а крайность.Как говорят в Одессе-это две большие разности.:-) (B)

Адреналин
08.05.2010, 04:24
Наталья.Ну что здесь не корректного.Конечно отвечу.В Нижне-Имеретинской бухте идёт строительство Олимпийских объектов.Если Вы хоть чуть чуть знаете Адлер,то поймёте,что это от центра Адлера *езды,минут 20-25.В устье реки Мзымта строится порт,который к 2014 году переоборудуют в яхт клуб.В центре и в Кур.городке ничего не происходит.Перекрыта ул.Мира из за строительства виадука через ж.дорогу,значительно расширено Аэропортовское кольцо,что позволяет строителям возводить 3х этажную развязку автодороги не создавая помех для *движения авто.Построен новый проезд в центр города под ж.дорогой,Ну и конечное грандиозное строительство спаренной ж.д.и авто дорог по правой стороне р.Мзымта на Красную Поляну.Но отдыхая в Адлере,вы практически этого всего не увидите.Разве,что при поездках на экскурсии.

Прибой
08.05.2010, 09:45
Привет всем!!Мне очень нравится Черноморское побережье.. но есть место и на Азовском море..г.Ейск,ст Должанская...это *как раз для дикарей(fr) (Y)

психея
13.05.2010, 17:56
Здравствуйте все:-D .Почитала и нахожусь в полу расстроенном состоянии:-( .Купила сегодня путевку(ваучер) в частную гостиницу "Анна",на ул. Аэрофлотской,а сейчас здесь же прочитала,что уши в трубочку будут сворачиваться:-O .А я купилась,что рядом,дельфинарий,аквапарк "Амфибиус".Неужели все так не удачно???????

психея
13.05.2010, 18:00
ну от шума самолетов:-$ ,а что? я что то не так поняла из прочитанного в этом форуме?:-$

психея
13.05.2010, 18:33
Эдуард,объясните пожалуйста,что и как,вы же наверняка лучше всех знаете те места

Адреналин
14.05.2010, 04:32
Лариса.Я не знаю в каком именно месте расположена эта гостиница,но Ул Аэрофлотская *называется так из за того,что рядом пансионат"С.С.С.Р",а раньше он назывался панс."Аэрофлот".Самолёты вы увидите над морем,но врят ли вы их так услышите,что будете закрывать уши,чтобы не свернулись.:-D

On-Line
25.05.2010, 07:26
Всем привет, если кто отдыхает в этих местах, для вас! * *Экскурсии по Абхазии:по маршрут : Золотое кольцо Абхазии: всё организовано, экскурсовод, комфортабельные автобусы, всё классно! С нами дешевле!!! Каждый день на рейсах! Пишите в личку!

сусанна
14.06.2010, 09:34
в 2003 *г *отдыхали *в *ЛОО просто *супер
доброжелательные *хозяева
очень *красивые *экскурсии( 33 *водопада. впечатлило)
тихо *спокойно *с *маленькими *детьми *советую
очень *красивая *природа

Прибой
16.06.2010, 18:52
в 2009 *г *отдыхали *в *Лазаревском просто *супер
доброжелательные *хозяева, есть телефон.

On-Line
17.06.2010, 07:21
Лоо Хоста Вардане Шексна Як. Щель Дагомыс- кто отдыхает в этих поселках,для вас каждый день ЭКСКУРСИИ ПО АБХАЗИИ : Золотое Кольцо Абхази: 12 часовой маршрут по самым красивым местам Абхазии. Гагра Пицунда оз. Рица Н. Афон. Всё организованно - комфорт.,автобус, экскурсовод. Писать в личку. конт.т. +79180633648. Мы каждый день на маршруте!

милиса
17.06.2010, 09:00
Сочи, Головинка, гостевой дом МАТРОСКИН(Y) (Y) (Y) , дёшево и круто, см. в нете!!!

милиса
18.06.2010, 06:09
200р/чел, автостоянка-бессплатная, место- закачаешься, в заповеднику, воздух горный, море-супер, цены-класс, оттуда домой не хочется(ch)

Прибой
18.06.2010, 11:35
Хочу передать привет Адлеру!!!!Замечательное место,жили на ул.Взлетной.Гостеприимные хозяева(Вера-привет)!!!Читаю про самолеты,смешно...Ну пролетит 1-2 самолета,ничего страшного))))А вечером их нет.отдыхали там подряд лет пять...Сейчас вспоминается,небольшой парк,как идешь на пляж..Кафешки с замечательной форелью...Пляж с чистой водой(если не спать до 12 ч)рядом с Зеленым огоньком.Рядом Южное взморье,концерты и выступления артистов.Сочи тоже рядом....Экскурсии в Абхазию.Так что-место замечательное...Скучаю по тебе-Адлер!!!!!В этом году собрались в Дивноморск,Прасковеевку...не решили))))Адлер(Y)

Прибой
19.06.2010, 04:45
Про Адлер ничего сказать не могу,там не была,но очень нравится центральный район Большого Сочи: парк Ривьера,Морпорт и многое другое,Сочи это город в который хочется возвращаться,снова и снова...Я люблю Сочи (центр)...

Прибой
19.06.2010, 04:48
А в Адлере находится любимый аквапарк моего сына Амфибиус,сервис замечательный,много горок,бассейны...

Прибой
19.06.2010, 06:08
Спасибо Вам,Эдуард!!!!Процветания Вашему краю и спасибо за гостеприимство!!!!!!!))))(Y) (lo)

Kotik
20.06.2010, 07:43
Приезжайте к нам в Адлер,Сочи у нас чудесные места,пишите,звоните 89182034003,встречу и размещу!

Бестолочь
27.06.2010, 23:58
Дайте совет, пожалуйста!!! Еду в Пятигорск, в июле, потом на море хочу...., вопрос:в какой населенный нункт удобнее доехать? и на чем(автобус или поезд) и цены если вы знаете скажите!!!Очень жду.......пишите(nt) (nt) (nt).....

стефания
29.06.2010, 17:55
Мы любим отдыхать в Адлере.В этом году *в июле едем 9 раз.Отдыхаем у одних и тех же хозяев.Прекрасные люди,уезжаем всегда в хорошем настроении.

On-Line
30.06.2010, 11:20
Инфо для тех кто отдыхает в этих местах: экскурсии на Абхазию: маршрут - Золотое Кольцо Абхазии: всё организованно. Конт.т. 8928 44 99 215 оставь сообщение!

Ксеня
30.06.2010, 17:46
Эдуард,доброго вечера! Ловлю Вас по группам!!! Подскажите пожалуйста:улица Кирова 64 далеко от моря? Собираемся семьёй туда. Если что-то знаете, то проинформируйте пожалуйста!

Адреналин
30.06.2010, 17:59
ОКСАНА.Если это многоквартирный дом,то метров 800-900 до моря.Центр Адлера.По номерам домов не помню.

Адреналин
30.06.2010, 18:16
Оксана.Амалию не знаю,но Военкомат-это конец улицы.Если быстрым шагом,то мину за 15-20 добежите.А если спокойно с ребёнком то 25-30 мин я Вам гарантирую.Вы бронировали через фирму?

Ксеня
30.06.2010, 18:19
Нет, я сама звонила. Вроде условия хорошие и хозяева. Но, если тратить в день два часа на дорогу до моря,то ...не очень..

Ксеня
30.06.2010, 18:22
Мы едем семьёй(3). Хочется рядом с рынком(буду сама готовить) и санузел с холодильником *в личное пользование. Мы прошлый год на Лескова отдыхали. Всё очень понравилось,но самолёты.

Ксеня
30.06.2010, 18:24
Эдуард, а на *ул. Павлика Морозова,Хмельницкого, 8 Марта,Крупской,Демократическая никого не подскажете?!

Адреналин
30.06.2010, 18:39
На Арупской живут мои родители с братом.Тел.8-918-4079098-андрей(брат) Можете сказать,что от меня.

Ксеня
30.06.2010, 18:50
Эдуард, а есть комната с туалетом и холодильником? И сколько будет проживание на троих если *с 25 июля по 12 августа?

Адреналин
01.07.2010, 15:51
В номере холодильника нет(у Андрея),но душ туалет телевизор есть.По цене ,с ним.

On-Line
10.07.2010, 09:25
Экскурсии по Абхазии. Всё включено! Пишите в личку! Мы каждый день на маршруте: Золотое Кольцо Абхазии!!!

Прибой
15.07.2010, 20:09
Эдуард прошу вас ответить.я хочу остановиться рядом с санаторием Бургас.можно снять жилье? или там только парк рядом?

Тупилка
16.07.2010, 10:07
чтобы судить где лучше, необходимо самому отдохнуть во всех названных местах! и даже отдохнув!!! нельзя советовать всем одинаково...сама отдыхала в Адлере два раза...первый раз в сан. Коралл (будучи не замужем!), второй - уже с семьей (ребенку 2 года), в сан. Знание ...оба раза отдых на 5 с плюсом!!!!! все великолепно продумано!все рядом! самолеты не мешают нисколько!!!!!правда ничего не могу сказать про цены на жилье, т.к. на тот момент отдыхали по путевкам от предприятия.Но, думаю, для себя выбор сделала- однозначно АДЛЕР!!!

Курасова
16.07.2010, 18:37
отдыхали в Лоо-вот ведь жуть жутчайшая! Канализация в открытую бежит по горам, спуск к пляжу через трассу и железную дорогу, а обратно в гору это нечто! Море пахнет той же канализацией-кошмар! Ноги моей больше там не будет!

Прибой
17.07.2010, 09:37
Только что из Лоо. Впечатления только хорошее! Никакой жути. Жилье с видом на море, чистое море, радушные и гостеприимные хозяева. Ну конечно развлечений не так и много, но зато рядом Сочи....много экскурсий...очень понравилось отношение водителей на дорогах...все для отдыхающих. никогда не возвращаюсь в места в которых уже побывала, но сюда бы вернулась опять

Прибой
17.07.2010, 10:40
КТО ЗНАЕТ ЦЕНЫ НА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В ЛАЗАРЕВСКОМ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ НА СЕТЯБРЬ...
НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
БУДУ ЖДАТЬ...
МОЖНО-В ЛИЧКУ.

Ария
17.07.2010, 13:31
едим в августе числа 15 в кабардинку кто отдыхал зтим летом дайте адрес не дорого с кандер и тишина чистое море ........

Прибой
17.07.2010, 15:34
Только сегодня вернулись из Лоо, полностью согласна с Еленой Гольтиковой, даже добавить к ее строчкам ничего не хочется. Отдых на 5+

Самая-Самая
17.07.2010, 18:05
У меня отпуск в октябре.Друзья подскажите,можно ли ещё купаться и загорать в Сочи в это время?Пожалуйста ответьте в личку.

Неукротимая
19.07.2010, 11:04
В прошлом году попала в Сочи в конце октября, ездила в командировку. Море теплое, погода отличная была, на пляже народа мало, кафешки пустые, для отдыха самое то(Y) .

Фрида
20.07.2010, 15:39
Про Кудепсту нашла только один пост:,,дыра -дырой" Неужели там нет ничего ??? кто знает ответьте : есть там набережная,чтоб вечером погулять? магазины? экскурсионные точки? или не стоит туда ехать ?

Прибой
21.07.2010, 14:44
Я уже писала где-то, что отдых в Кудепсте - это пляжный отдых, выйти некуда. Магазины и экскурсионные точки есть конечно, как и везде. Мой совет, если соберетесь - берите частную экскурсию. Водитель (есть № телефона, кого заинтересует) лучше квалифицированного экскурсовода Вам расскажет все и времени посмотреть всю красоту и достопримечательности неограничено

степанида
22.07.2010, 08:46
В Адлере отдыхали в 2008 - класс! На пляже лежишь, а над тобой самолеты каждые 5 минут пролетают (кому-то это может не нравится, а я любовалась!), море чистое, жилья полно. Но сейчас Адлер и Сочи превратились в сплошную стройку и пробку на дорогах. Из-за пыли дышать нечем. Туда теперь не раньше 2014 года поедем....

Адреналин
22.07.2010, 15:22
Виктория.Вы отдыхали под взлётной полосой?.Но Адлер не только там.А вернее Адлер это совсем не там.Да сейчас в середине июля опять начались пробки.Это от наплыва туристов на машинах и незнание направлений.Но что вам эти пробки.Но,если вы остановитесь в центре Адлера или Кур.городке и будете ходить на море,и тем более на пляжах-я вам гарантирую,что пробок не будет и тем более пыли.:-D (F)

On-Line
23.07.2010, 07:51
Экскурсии по Абхазии. Маршрут : Золотое Кольцо Абхазии!: Увлекательный маршрут! Пишите в личку!

Прибой
23.07.2010, 17:32
Эдуард, так и я про то же! Просто подруга в Адлере была, говорит разгоняют... (ch)

Прибой
24.07.2010, 13:14
Была везде... Везде прекрасно... но больше всего люблю Хосту, там я отдыхала 15 лет подряд!!!!(Y) (H)

Прибой
24.07.2010, 15:34
Отдыхали в Адлере (ПСОУ). Понравилось очень, гостеприимные хозяева, чистый немноголюдный пляж,никаких самолетов все очень спокойно

иванкова
24.07.2010, 18:46
Отдыхаем каждый год в Лазаревском.просто Супер.Всё,что надо для отдыха под рукой (аквапарк,дельфинарий,океанариум,кинотеатр,ночные дискотеки,экскурсии на выбор...)

Onlyone
25.07.2010, 04:11
Может кто из знающих ответит.По пути из Геленджика (Бетта) в Абхазию остановились на выходные в Адлере.Так как в Абхазию нам не светило,решили отдохнуть рядышком))Жили в 2,6 км от жд вокзала в сторону Сочи,недалеко была прогулочная зона,Весна,СССР,аквапарк,дельфинарий,океанариум,мн ого торговых рядов,магазинов.Улицу мы не запомнили,может это и был курорт.городок?На одинаковом расстоянии от жилья нашего было 2 входа на пляжи.железная дорога над пляжем очень очень близко,волнорезы.

Настя Сыкян
27.07.2010, 14:02
И кто может подскажите цены на жилье в сочи и дагомысе? ищу номер или квартиру со всеми удобствами)))

Оливочка
27.07.2010, 16:15
Добрый вечер!Только сегодня вернулись с Лазаревского,отдохнули супер- море очень чистое,теплое.Жилье долступное, даже через посредников.Люди доброжелательные.Цены приемлимые на все,только овощи и фрукты дорогие.Езжайте- не пожалеете

Интим
18.08.2010, 20:10
:-):-):-)ЛОО СУПЕР:-):-):-)Была 5 раз и поеду ещё если будет возможность:-):-):-)

стелла
19.08.2010, 17:09
Недавно вернулась с Якорной щели (недалеко от Лазаревского). Отдых хорош для семейных. Место тихое. Пляж галечный чистый. Комнаты в частном секторе возле моря от 250 рублей. Вот только молодым и энергичным делать там нечего.

Респектабельный Котенок
19.08.2010, 17:32
Да, действительно так. Смотря, что ждешь от отдыха. Для меня самое главное, чтобы номер был чистый и уютный, погода хорошая и море теплое. И чтоб рядом любимый человек.
А больше всего мне нравится в Адлере!

Businka
20.08.2010, 03:23
Сочи... Адлер... Нет,господа хорошие! Лучше Абхазии ( Гагра )-ничего НЕТ! Это рай на земле!!!

On-Line
20.08.2010, 19:40
Для тех кто отдыхает в этих поселках: для вас экскурсии по Абхазии маршрут : Золотое Кольцо Абхазии. И самое главное ЦЕНЫ - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на проезд только с нами. Пишите в личку. Или отдыхая здесь звонит т. 8928 44 99 215. Мы каждый день на рейсе.

павлапаола
21.08.2010, 22:36
Недавно приехали из Адлера. Отдыхали в Курортном городке в гостинице "Арина." 30 м. до моря. В номере душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Питались там же. На 10 дней путёвка обошлась в 21400. Считаю, что дорого. Но против гостиницы и питания ничего плохого не скажу. Убило наповал то обстоятельство, что в месте выхода к морю, красовалась надпись:"У ручья не купаться", а ручей КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ. Вонь давала о себе знать. В итоге приходилось идти подальше за 3 волнореза на нормальный пляж. Цены на фрукты и овощи фантастические. Для сравнения у нас в то время огурцы свежие были по 12 р., а там 45 . Сам Курортный городок - город- праздник. Экскурсии, аттракционы на любой вкус. Но опять же всё очень дорого. Короче на двоих свезли 50 т. Не шиковали, по кабакам не пьянствовали и даже ни на одну экскурсию не съездили. Тупо не хватило денег. Вывод: больше по путёвке не поеду, такие же условия там и в другом месте Краснодарского края можно найти за гораздо меньшую сумму. Пример тому, одни знакомые в Анапе, другие в Лазаревском на ту же сумму коньяк каждый день распивали, гуляли по аттракционам, на экскурсии ездили. *Короче радовалась только солнцу и морю иногда очень грязному.

Прибой
07.09.2010, 18:40
в прошлом году была в Адлере,улица Алейнная пенсионат "Солнечный"(возле пинсионата Знание)УЖАС!!! Народ весь озлобленный,подсунули фальшиые деньги(сдали сдачу)!Везде обманывали.Вообщем впечатления о городе плохие!Больше туда не ногой!В этом году в Анапу,там уже были 2 раза,не сравнить!!!!

Неукротимая
08.09.2010, 11:17
Никуда из всего перечисленного ехать не советую. Курортный городок Адлер- это тихий ужас днём, и громкий ночью! Природы никакой, всё закатали в бетон. Пляжи ужасные, узкие полоски 20 метров, и железная дорога над головой, берега не видно, одни волнорезы. Грязные, загаженные переходы. Сидя на пляже, кроме проходящих над головой поездов ничего не видно. Это я перечислила ужас днём.
Громкий ужас ночью, кафе работают круглосуточно, музыка, песни, пляски, пьяные драки(такое тоже случается).
Набережной нет, про прогулки вдоль вечернего моря даже мечтать нельзя.
Была три года назад, "отдыхала" в санатории Известия, уехала на неделю раньше. Больше, в ту степь, ни ногой.

Конкретно Помешенный
09.09.2010, 16:54
курортный городок рекомендую те кто проводят одиночный отдых-тоесть -днем море -экскурсии-а ночью это город развлечений-много кафешек -вообщем поле для знакомств

Кот Васька
10.09.2010, 06:33
А мне оч. понравилось в Лоо !!! (Y)
Замечательный посёлок для любого отдыха, как семейного, так и молодёжного.Вода в море удивительно чистая и прозрачная, а главное - на пляже ЧИСТО !!!Везде стоят урны и их регулярно освобождают от мусора...Жили в эллинге на берегу в мини-гостинице, до воды-20метров и,представляете, НЕ НАДО идти по головам отдыхающих!!!!.Добрые и гостеприимные хозяева, домашняя кухня, да и кафешки, при желании, недалеко.Экскурсии-без проблем и в любую сторону (Абхазия - вне конкуренции (Y) (Y) ) , большой аквапак, дискотеки. И, хотя два раза в одно место не езжу, в Лоо хочу вернуться....(v)

Прибой
11.09.2010, 11:15
В Адлере, здорово. Но дороже чем в Анапе. Зато природа в Адлере шикарная, необычная. (Y)

Прибой
12.09.2010, 20:31
в 2009 в сентябре были в Лоо.очень понравилось .жили у очень гостеприимных и просто хороших людей .(Света иТолик вам привет от нас ) море чистое изумительное.жилье недорогое и комфортное.кого заинтересует могу написать адрес этих людей .отдых как семейный так и для молодежи .Поедем еще обязательно

Onlyone
13.09.2010, 14:01
пардон,то что он детский,еще не значит НЕДОРОГОЙ.но это наверно к теме не относится.каждый кулик хвалит свое болото:-D

Прибой
13.09.2010, 15:13
Отдыхала в Лоо в 2008 году, не понравился поселок. Может мы жили не удачно, *дорога к гостинице шла в гору, *не знаю. Гулять там негде совершенно, нет ни набережной, ни парков, ничего...Через весь поселок идет трасса, забитая машинами день и ночь, значит свежего воздуха нет. Единственное, что скрасило наш отпуск в Лоо, это то, что была хорошая компания.

Прибой
17.09.2010, 17:39
Мы тоже отдыхали в Лоо в этом году. Жили в районе "Горный воздух". От отдыха остался сплошной позитив. Жили удачно, питались в столовой более чем прилично. Гулять ходили на территорию комплекса "Аквалоо" и ездили в Сочи. Да, соглашусь с Верой, транспорта, действительно много, но воздуха свежего как-то хватало (может жили ближе к морю). Хочется сказать, что при таком количестве авто никогда не было проблем с переходом дороги. Водители пропускают даже если нет "зебры"

Evgeniy Chivg
18.09.2010, 08:07
Лучший отдых это в ЛАЗАРЕВКЕ!!! Всем наравится и сравнения с другими местами нет!!!

Альтаир
29.10.2010, 18:48
СОЧИ И АДЛЕР. НО, КОНЕЧНО, СОЧИ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД И ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ, И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ...

Август
30.10.2010, 13:27
КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ.Я НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С ТУРИСТИЧЕСКИМ БИЗНЕСОМ.ЖИВУ В ЛОО В 100 МЕТРАХ АКВАПАРК И МОРЕ.ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ЭКСКУРСИЙ(СВОЙ БУС МЕРС СПРИНТЕР)СОТРУДНИЧАЮ С ЭКСКУРСИОННЫМ БЮРО,А ТАКЖЕ ЗАНИМАЮСЬ РАЗМЕЩЕНИЕМ И СДАЮ ЖИЛЬЕ(СВОЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ)ЧАСТНЫЙ ДОМ,ДВУХ И ТРЕХ МЕСТНЫЕ КОМНАТЫ (В ДЕРЕВЯННЫХ ДОМИКАХ ИЗ ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА)ГОРЯЧАЯ ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО И Т,Д,ЦЕНЫ 250-350 РУБ В СУТКИ СЧЕЛ,ВЭТОМ ГОДУ ОРГАНИЗОВАНА ДОМАШНЯЯ КУХНЯ С ЦЕНАМИ СТОЛОВОЙ И НИЖЕ,А ТАКЖЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ,ДОМИКИ РАСПОЛОЖЕНЫ В САДУ СРЕДИ МАНДАРИНОВ ЯБЛОК И ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ В ОБЩЕМ ВСЕ В ЗЕЛЕНИ,КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ ТОЛЬКО ВЕНТИЛЯТОРЫ ТАК ЧТО ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ВИД ОТДЫХА И У КОГО НЕТ ПРИТЕНЗИЙ НА ВИП И ЗВЕЗДЫ МИЛОСТИ ПРОШУ МОГУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СБРОСИТЬ ФОТО МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАПРЯМУЮ МТС 89183013974

Прибой
01.11.2010, 18:31
Я БЫЛА ВО МНОГИХ МЕСТАХ НАШЕГО ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ:АНАПА, ДЕДЕРКОЙ, ШЕПСИ, ЛАЗАРЕВСКАЯ И МН.ДР. СКАЖУ ЧЕСТНО
АДЛЕР, ДА ЕЩЕ ОСЕНЬЮ - ЭТО СКАЗКА! (H) (Y) (Y) (Y)

ПРОСТО НАДО СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ. КОМУ ШУМ, ВЕСЕЛЬЕ, ГУЛЯНИЕ - КУР. ГОРОДОК, КОМУ ТИШИНА - БЛИЖЕ К ОКРАИНЕ.

Герцог
03.11.2010, 15:28
Анапа не детский курорт это на Пионерском лагере Пансионатов и лагерей выше горло.а в нашем греческом поселке супер!!!

Герцог
03.11.2010, 15:32
Да в Сочи только город красив остально знайте что там из канализации в море тещет .Вот и вам зараза из туалета а местные молчат и комнаты сдают!!!!!!

Фаниль Шамс
05.11.2010, 11:40
Летом отдыхали в п.Вишнёвка,Лазаревский р-н,сама благодать,будущее за такими поселками!

Прибой
05.11.2010, 13:58
А в Лермонтово был кто-нибудь? Впервые ездили отдыхать на наше море, сравнивать не с чем, но нам не понравилось.

Аполлон
05.11.2010, 18:53
В Лермонтово были в прошлом году,ничего так.Для молодежи может и скучновато,а нам понравилось.

Низвергающаяся Ниагара
08.11.2010, 13:35
Напишу больше отзывы своих детей- сыновья 14 и 6 лет. Были в Сочи, центральный район, были в Геленджике. Детям больше нравится Сочи ( да и мне тоже) Природа понравилась больше. В этом году обустроили сочинские пляжи- стало лучше.

Герцог
09.11.2010, 15:30
Результатов Ноль!!! Адлер Фигня Анапа тоже фигня! Сидите дома и ни хрена сюда на юг!!!

TuPac
14.11.2010, 06:45
Если хотите посредственный сервис по цене 5 звезд в Европе - вам в Сочи.
не понимаю людей, готовых платить огромные деньги за дерьмецо...когда в той же турции за такие же деньги получить можно все класса люкс.

TuPac
14.11.2010, 06:57
И если вы скажете что на нашем юге дешевле чем на курортах европы, то просто посмотрите на сайте заказа отеля стоимость, на сайте заказа авиабилетов стоимость и посчитайте.

Конкретно Помешенный
14.11.2010, 13:20
Лучше отдыхать в уентре Сочи,хоть и по дороже но и все рядом вечерами есть где погулять,в Адлере ток кур городок бурлит кафешками,дискачи из пьяных дам и кавалеров наступающих наноги друцг другу тоже на любителя :-D

Аполлон
15.11.2010, 02:20
В Турции тоже косяков полно,только не говорите что там все безупречно.Там где более менее нормально цены начинаются от1500 долл. на 7дней.Разве это дешево?Да еще и с собой надо взять хотя бы 500долл.Для меня лично это дорого..

Герцог
16.11.2010, 09:09
А я только приехал из Геленджика ,мне дали 20 дней отдых у берега Лермонтовский. Блин ужасно там в Санатории не мог терпеть противно ,бросил и уехал .Всего 5 дней отдохнул! А вы пишете что Геленджик лучше чем Анапа. Вот скоро скину фото посмотрите как противно даже кормят хуже чем животных и душ и туалет хуже чем на улице! Посмотрите скоро. И Адлер тоже полный отстой! А в Сочи извините там одни канализации на берегу. Хотите верьте хотите нет,Спросите хоть у Администрации в Краснодаре или у Архитектора!

Герцог
16.11.2010, 09:11
А город Сочи просто красив но его не жрут а любуються! Если любоваться то можно поехать в Львов или Париж. Вот вам

станислава
16.11.2010, 10:05
2 года подряд отдыхала в Адлере,всё сурер,но истратила столько денег($),очень интересные экскурсии, советую золотое кольцо Абхазии,сама там отдыхала в 2008,такой шикарной природы и климата ещё поискать надо,но тур.бизнес и сервис на оч.низком уровне

Ария
16.11.2010, 12:26
Хочу летом поехать отдыхать либо в Лоо ,либо в Лазаревское.Не люблю толпу ,подскажит,где *на пляже людей поменьше?

Герцог
16.11.2010, 14:57
На пляже меньше только Благовещенская или Витязево и больше нет таких мест повсюду как муравьи

софья
16.11.2010, 18:08
Лоо отстой!2 кафешки с беспонтовой едой и бешенными ценами,да 2 столовой с огромными очередями,еда так себе-можно что-то выбрать.

Natalya Noto
19.11.2010, 18:37
в Лоо * большой пляжа посёлок маленький...,следовательно-народу меньше...а Витязево-так это под Анапой-там и климат другой,и море...мелкое-мелкое...а в Лоо море хорошее...есть где поплаватьт

Natalya Noto
19.11.2010, 18:45
а вообще-есдли хотите хорошо отдохнуть в России...надо ехать в санатории!!!!!!!СОЧИ!!!!!...ВОТ КРУТЫЕ-РУСЬ,И РУСЬ,бывший АВАНГАРД...ОТДЫХАЛА И В ТОМ,И В ТОМ...ПРОСТО СУПЕР..."заполярье"-тоже(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ...и цены нормальные...не то что в" РОДИНе"...ВОТ-Родина-это жесть...люкс 170000в сутки...стандарт-по-моему около 30000 в сутки,на сайте цены есть....ВОТ РУСЬ-АВАНГАРД прям олсобо советую...на самом берегу и возле дендрария...и отдых супер-без посторонних,и погулять-всё рядом-набережнгая,кафешки,хотя там кормят на убой

Natalya Noto
19.11.2010, 18:46
да..и номера-ничем не хуже *пресловутых турецко-египетских 5*,а то и получше гораздо;-)

лола
23.11.2010, 06:58
В начале сентября отдыхали в Дедеркой.Ездили правда машиной.Но около моря есть ларёк с экскурсионными билетами.Пос. небольшой,море чистое-галька.Номер люкс на двоих 800р.Фотографии у меня в альбоме.Нам понравилось.Ксати мы ездили с собачкой.