PDA

Просмотр полной версии : Люди!... Кто отдыхал на Утрише? Поделитесь впечатлениями...


CЕРГЕЙ ИВОН
23.10.2009, 21:14
Я отдыхал, но 3 года назад. Я был на второй лагуне. Мы приехали на 3 дня, а остались на 2 недели. Это райское место!!! Я влюбился в него на всю жизнь! Реально дикое место, и реально мне хотелось там где-нибудь под кустом "СДОХНУТЬ", лишь-бы от туда никуда не уезжать!!!!!!!!!!
P.S. Если будут вопросы, заходи, чем смогу помогу!!!(v)

Самородова
23.10.2009, 21:18
Впечатления самые замечательные. Мы брали в аренду беседку с мангалом, 200 рублей в час. Это у казаков. Беседки расположены таким образом, что компании друг другу не мешают. Продукты и напитки свои. Жарь хоть шашлык, хоть рыбу. Место огорожено, внутри небольшой прудик, лесок и конечно же чистейшее, прозрачнейшее море! Сказка! В следующем году опять туда поедем.

Чашина
24.10.2009, 15:25
Я третий год на Утрише. На 2 лагуне. Место исключительное. Особенно для души... Мне интересно кто ещё там отдыхает с сайта.

Чашина
24.10.2009, 15:51
Людмила! Как я поняла вы отдыхали не в лагунах, а на большом, где дельфинарий. Правильно?

эсмеральда
27.01.2010, 17:52
Я живу в Краснодарском крае и каждый годотдыхаю с семьёйна Малом Утрише....очень нравится..ничуть не хуже чем на Большом. Море очень чистое,природа замечательная.Единственное, что огорчает, это то как люди-дикари и в прямом и переносном смысле мусорят и гадят где попало...Ведь каждый год туда ездят.

Амбициозный
08.02.2010, 19:30
НА БОЛЬШОЙ УТРИШ - ЧЕРЕЗ АНАПУ. . НА МАЛЫЙ С БОЛЬШОГО ЧАСТНИКИ НА КАТЕРАХ ПЕРЕБРАСЫВАЮТ . И ТАК ЖЕ НА МАЛЫЙ МОЖНО И НА МАШИНЕ НО СО СТОРОНЫ АНАПЫ ДОРОГА ПОКА НЕ ОЧЕНЬ А СО СТОРОНЫ НОВОРОСИЙСКА ТОЧНУЮ ДОРОГУ НЕ ЗНАЮ

эсмеральда
09.02.2010, 08:56
Со стороны Новороссийска... на Малый Утриш можно доехать так: доезжаете до Новороссийска на светофоре одна дорога пошла прямо в сам Новороссийск, другая влево на Кабардинку, третья вправо на Абрау-Дюрсо...проезжаете сначала Абрау, потом Дюрсо, в Дюрсо упираетесь в море , не доезжая немного до моря дорога пошла вправо вдоль баз отдыха, едете вдоль них до плохой дороги (там заканчивается асфальт) потом 6 км и Малый Утриш...дальше ещё 20 км такой же дороги и Большой Утриш.

Амбициозный
09.02.2010, 11:53
DJ БЛИН . СКОКО ЛЕТ ЖИВУ ТОЛЬКО СЧАС ДОРОГУ УЗНАЛ. МНЕТО ОТСЮДА ПРОЩЕ НА БОЛЬШОЙ УТРИШ ПО АСФАЛЬТУ ПРЯМ К МОРЮ ПОДБЕХАТЬ

Прибой
15.02.2010, 12:00
Были там 2009 летом, делать там нечего только дельфинарий и то проезд к нему на машине стоил 300 рублей (просто пересечт шлагбаум), пляж галечный, пока в воду зайдешь все ноги переломаешь....только + в том, что народу мало и нет вездесущих теток с кукурузой или сладкой ватой :-)

Мавр
17.02.2010, 20:33
Два года подряд отдыхаем на Малом Утрише и в этом году поедем. Место отличное. Жаль только осваиваеться цивилизацией быстро очень. Да министр обороны на него лапу наложил. Так, что кто не был там поезжайте обязательно, а то скоро все огородят и не пустят просто так. А въехжаем на Малый Утриш мы со стороны Сукко, а вот выезжаем в сторону Абрау.

Черешенка
24.04.2010, 10:01
Мы ездили туда 4 года подряд. Отдыхали именно "дикарями"., жили в палатках у водопада. Там стоял московский лагерь. Женщины приезжали туда рожать *в море. По системе Чарковского. Об этом было несколько сюжетов по ТВ. Чужих в лагуну не пускали. Подъездных путей, кроме морского там нет.Если местные приезжали на выходные *пошуметь-их быстренько прогоняли пограничники и казаки. Забавно, что этот лагерь анапцы считают нудистским...

Прибой
21.06.2010, 09:25
ЗДОРОВО !!! ЗНАЧИТ ВСЁ-ТАКИ ЧЕРЕЗ АБРАУ-ДЮРСО, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЮРСО И В МАЛЫЙ УТРИШ... ВО БЛИН... В ПРОШЛОМ ГОДУ СОВСЕМ РЯДОМ БЫЛИ, В ДЮРСО, А ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ ПОБОЯЛИСЬ... А НАДО БЫЛО. НО МОЯ МЕЧТА ОСТАНОВИТЬСЯ В ДЮРСО ОСТАЁТСЯ. МОЖЕТ ДАЖЕ И В МАЛОМ УТРИШЕ... ПОСМОТРИМ.;-)