PDA

Просмотр полной версии : Кто был в Астрахани? Хочу знать правду о своем любимом городе!!!


Меня Зовут Бонд
17.12.2009, 20:29
Мария с удовольствием,у меня в Астрахани друг армейский живет,но он к сожалению не рыбак,как приеду следующий раз к вам обязательно с вами порыбачу,ловлю вас на слове

Прибой
18.01.2010, 17:26
Да уж, девочки, природу у нас класс!
СДАЮ дом в селе , от города недалеко, на косе, река с трех сторон, дикий туризм, все удобства во дворе природа, рыбалка, купание.

Iskra
15.03.2010, 14:59
Маша у меня прошлое лето было много отдыхающих с Астрахани люди супер..... побольше бы таких

ЕлеВ Гуд
17.06.2010, 04:50
У меня в Астрахани живет тетя *ЭММА, она белоруска, как и я, но она так и не вернулась на РОДИНУ в Беларусь, живет так сколько я себя помню.
Ну, а РЫБКУ ловить, так, смотря какую!
ВОБЛА *--ловится один раз в год, где-то весной она идет.

Добрейший Князь
17.06.2010, 15:49
Был в Астрахани ну ооооооооочень давно. Лет так 25. Запомнились коровы, лежащие под навесами на автобусных остановках,(fr) Кремль(Y) , калмыцкий чай(C) (v) ... Но больше всего дельта Волги - роскошное место. И лотосы там цветут. :-P ;-)

Милое Создание
17.06.2010, 15:55
Лотосы цветут не только в дельте. Так конечно их много, целые поля. Цветут во второй половине июля и до середины августа. Очень красиво. можно самим добраться на машине, потом нанимать лодку.. возят турбюро на теплоходе , или на автобусах. Но есть недалеко от города места. туда легче добраться в Володаровском районе . И даже в городе есть-предприимчивый товарищ в пруду посадил лотосы, построил рядом кафе и гостиницу. теперь туда тоже экскурсии устраивают. но это конечно не то.

Прибой
20.08.2010, 19:40
Были в Астрахани с мужем.Второй раз уже дочку брали.Первый раз понравилось ездили на лотосы на частную дачу.А второй раз не попали.потому что с ребёнком в дельту тяжело.экскурсия была более 7 часов.даже отплытие теплохода задержали.Город понравился.При второй поездке никуда не попали.Реставрация Кремля была.Хотели в музей краеведения попасть тоже был закрыт.обидно.Но зато оторвались с сувенирами.У вас фарфоровый завод супер.Кстати моё коллекционирование фигурок началось после первой поездки в ваш город.СПАСИБО.теперь и в Саратове их можно найти.