PDA

Просмотр полной версии : БЕРДЯНСК!ЗА И ПРОТИВ?


Петренко
19.05.2010, 06:20
всегда отдыхали в Кирилловке или в Крыму,а в прошлом году решили поехать в Бердянск-уютный,чистый городок с великолепной набережной,уйма развлечений,доступные цены-нам понравилось!

Прибой
19.05.2010, 07:08
Море в самом Бердянске- грязная лужа . если купаться , только на косе. а по ценам, так же как и в Крыму . *лично я отдаю предпочтение -Крыму . там *море и природа намного лучше .

тарасова
21.05.2010, 15:28
В Бердянски я отдыхаю лет шесть-мне очень нравиться. Добрые люди, чистый город, в санаториях доступные цены на процедуры. В сентябре опять поеду - на частный сектор . В мае отдыхала на Кипре,есть с чем сравнивать. В Бердянски не суеты, а море чистое. Да залив грязный(городской пляж ),но там много мест где можно купаться .

тарасова
24.05.2010, 17:31
Мне очень нравиться Бердянск,жила я на улице Свердлова, Чубаря.Поеду обязательно в сентябре .

Пухлые Губки
24.05.2010, 19:12
Я живу в Бердянскеи летом к нам приезжают отдыхающие,скажу что в основном очень,нравится.Особенно для детей с простудными заболеваниями,астматич. компонентом. и т. д.Ведь воздух на Бердянской косе дорогого стоит.*-) (Y)

Маяковский
29.06.2010, 09:19
Единственный минус- надоел , раз 10 был )) *А так всё нормально, именно город-курорт ближе Крыма и жильё на косе-на любой кошелёк, в частном секторе на дальней косе дома бы посоветовал, снимали крыло дома со своей кухней и двором в последний раз, много пансионатов корпусных и отдельными домиками ) Развлечений-хватает (аквапарк, катера, скутеры, качели-карусели, клубы, кафешки, набережная красивая...-всё есть ) Кому из далека- поезд ходит , москвичей много )) В общем, если не были- можно разведать ) Но не тупо плюхнуться в домик и к морю ходить, а посмотреть всё ) И покорить пик косы, и на смотровую площадку над городом , кладбище погибших кораблей ))) и нудистский пляж не забудьте ))) ... В общем-вперёд! )

Ситникова
01.09.2010, 22:48
Моя подруга вернулась с Бердянска, где отдыхала впервые. Впечатления самые нерадивые. Море грязное, постоянные перебои в банкоматами (если необходимо обналичить средства), общественный транспорт с давками и очередями (приходится перемещаться на такси), цены в кафе и ресторанах дорогие и не соответствуют "качеству и сервису". И я ей верю.

Extra
02.09.2010, 05:27
А я ей не верю! Море могло быть грязным только в центре города. С банкоматами разных банков у меня лично лет 10 проблем не было, и останавливаться на отдых нужно просто знать где.

Ария
02.09.2010, 05:47
А мне тоже не понравилось..море жуть:-S ...мое мнение , уж лучше тогда в Крым, если хотите Азовское море с прозрачной водой - ищите в районе мыса Казантип....

Прибой
07.09.2010, 15:46
Были 20 июля,море ужжас,людей тьма,машин дышать нечем,пылюка, комары,везде воняет болотом или шашлыками,цены дороже Крыма