PDA

Просмотр полной версии : Отдых в КАРПАТАХ зимой,на УКРАИНЕ!!Кто где был???Расскажите,посоветуйте.У кого ...


Свобода
06.09.2009, 05:04
Отдых в КАРПАТАХ зимой,на УКРАИНЕ!!Кто где был???Расскажите,посоветуйте.У кого есть предложения-ПРЕДЛАГАЙТЕ:лыжи,воды,экскурсии!!

Очень хочу этой зимой поехать в Карпаты к нам-на УКРАИНУ.НО хотелось бы совместить катание на лыжах(и для детей должны быть условия)с лечением минер.водами.Это реально???Есть такие предложения у нас?

Люкс
07.09.2009, 15:54
Не знаю как насчет минеральной воды - она все-таки в Трускавце самая-самая... а кататься очень здорово в Буковеле.... причем жить можно не там, а например в Яблунице...

Крапива
15.09.2009, 17:55
Кататься: Буковель (есть горки для начинающих), Славское и т.д.
Инфа о Буковеле - ****://***.bukovel.com/
Мин.воды, это скорее другие регионы Карпат, чем катание. Хотя, в пансионатах в той же Яблунице всегда есть спец. бочки с водой.

Надир Гафу
15.09.2009, 18:07
Поезжайте в Домай или на Эльбрус , мне понравилось. Правда , на Украине не бывал.

Ника
22.10.2009, 18:15
отдыхала в городе Поляна Свалявский район....очень понравилось... рядом санаторий Поляна и еще масса санаториев..можно записаться на процедуры...каждый день экскурсии по Закарпатью... есть номер телефона где мы останавливались в Поляне..жилье за сутки от 150грн и выше...частный сектор...

Прибой
24.10.2009, 10:30
Можно отдыхать и пить воду в Трускавце(Сходнице),а оттуда на автобусах возят к горам кататься на лыжах,санях.Жильё в частном секторе от 30 грн с человека.

нелянелли
02.11.2009, 05:00
Была и в Трускавце и в Моршине...Вода минеральная разная, да и курорты тоже...Трусковец более известен, много санаториев и пансионатов...Вода "нафтуся" уникальна, влияет на обмен веществ, лечат здесь почки, желудок. Если жить на частном секторе воду можно пить бесплатно...Моршин - курорт поменьше, вода совсем другая...Очень хорошо лечит болезни желчного и кишечника _для этих заболеваний надо ехать сюда, Трусковец не поможет)...Вода в бювете по электронным карточкам, которые надо купить в водолечебнице...Стоимость 10 грн. в день, а если купить курсовку (вода+лечение), то это 60 грн. в день...Квартира от 150 грн. Вокруг лес, чистый воздух...Оба курорта во Львовской области

нелянелли
02.11.2009, 05:04
Теперь об экскурсиях...Очень много экскурсий...Возят и в Буковель (там можно кататься на лыхаж) и в Закарпатье на озеро Синевир, и в Береговое покупаться в термальных водах, и в Почаевский монастырь... Карпаты рядом, есть что посмотреть...

Герой Нашего Времени
29.07.2010, 21:55
Совместить и катание и прием минеральных вод можно в санаториях Свалявского р-на.Мы были нам понравилось.Все предусмотренно для семейного отдыха.Можно снять и частный сектор.Места красивейшие.

Опасно Для Жизни
18.08.2010, 18:52
КАРПАТЫ!!! Украина!!! пгт.Верховина , Ивано-Франковская обл. , частная усадьба. Дом стоит на берегу р.Черный Черемош. Оченьживописное место! Зайдите на мою страничку, и откройте альбом КАРПАТЫ с предложением. Там фотографии именно этого дома с описанием, телефоны в Украине. В доме - все условия, горячая вода, номера 2-3-4-хместные, ТВ, стир.машина, кухня для тех, кто хочет готовить себе сам. Питание - завтрак+ужин. Территория благоустроенная, есть беседки, мангал, бассейн, детская площадка. Комплекс для отдыха включает в себя сауну с бассейном, каминный зал, бильярдную. Обустроен в этническом стиле, имеется домашний музей предметов быта и истории. Цены Вас приятно удивят! Заказ мест : +38(067)982-4-982; +38(095)895-6-345.

Бигудёвый Завив
18.08.2010, 22:53
Совместить лыжи и мин.воду можно в с.Поляна, Свалявского р-на. Очень рядом санаторий Квитка Полонины, где есть бюветы с водой, и тут же гора с лыжной базой, где есть трассы для детей, начинающих и среднекатающихся. Не знаю сколько зимой, но летом с человека за проживание берут 80 грн. Условия от хороших до отличных.

Прибой
19.08.2010, 15:07
Ищу жилье на конец сентября- начало октября в Карпатах в горах или лесу, озеро или речка рядом, минеральный источник рядом или водолечебница. Домик или котедж,частный сектор или номера на 4 человека. Предложения в личку

Макарона ССаси
31.08.2010, 12:22
Приглашаем в Карпаты. Великолепная природа, чистейший горный воздух. Лечебные источники воды Нафтуся помогают при различных заболеваниях и являются лучшим средством очищения организма и вывода токсинов. Массажи. Частный мини-отель Фурми. Все подробности и фото на сайте ***.hotelfurmi.com

Прибой
15.09.2010, 10:32
Здравствуйте, подскажите цены на жильё, очень хочу поехать осенью или весной в Карпаты, спасибо заранее(F) (F) (F)

Опасно Для Жизни
15.09.2010, 11:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ВЕРХОВИНУ! ФОТО - В МОЕМ АЛЬБОМЕ "КАРПАТЫ". ЦЕНЫ - 150-200 ГРИВЕН С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ С ПИТАНИЕМ ! (ЗАВТРАК+УЖИН).

Прибой
21.09.2010, 19:44
Юлия! А какие цены в Верховине на Рождество. Семья 2 взрослых+2 ребенка. Какие условия???

Прибой
21.09.2010, 19:52
Юлия! Все хорошо. Толко где, в каком месте находится ваш альбом??? В упор не нашла.

Eкaтеринa Пopх
10.10.2010, 20:46
Подскажите стоимость проживания и стоимость проката оборудования в Буковеле в зиму?) Спасибо):-D

наталия
14.10.2010, 18:47
Татьяна Ковальчук! Мы были на Рождество-2010 в Верховине, если интересно, могу поделиться впечатлениями.

Милое Создание
15.10.2010, 07:15
Планирую в конце ноября -начале декабря поездку в Карпаты. Кто-нибудь подскажет какая-там погода в это время года? Тур экскурсионный. , не на лыжах кататься, а мир посмотреть.

Аленка Вайцэх
01.11.2010, 18:31
Елена заходи на сайт krasiya.info . Докладная иноформация об отдыхе , аренде жилья , прокат лыж!За эти несколько лет инфраструктура даного курорта значительно возросла. Красия лучший курорт Закарпатской области!

Макарона ССаси
14.11.2010, 14:03
В марте этого года впервые побывала в Карпатах!Полюбила тот край,тех людей,их обычаи,их кухню!И уже 4(четыре) раза в этом году была там!Лучше гор могут быть только горы!

Ника
24.11.2010, 18:36
Рекомендую отдых в Трускавце! Лечебная вода Нафтуся, красивая природа, чистый воздух. Помогу с жильем (однокомнатная квартира "под ключ" в центре города). Масса экскурсионных поездок во все уголки Карпат. В том числе и горнолыжные курорты. Будут вопросы - пишите в личку! Подскажу!

simona
10.12.2012, 14:33
Я была пару раз в Карпатах, впечатлений конечно уйма, красотища))) Из всех мест как то больше Ворохта понравилась, ездили туда уже пару раз, присмотрели себе хороший отель, там и останавливались два раза, надеюсь в этом году тоже поедем) В Ворохте уютней как то, небольшой поселок, нет кагалы людей как в Буковеле. Цены намного ниже, а все тоже самое)) Подьемник близко, хотя мы больше на санках катались. Добираться тоже удобно.
На счет гостиницы то мы жили в Хатках Русланы - недорого, комфортно, в номерах тепло, очень интересные дизайны номеров, мы все разы были в гуцульском, сейчас хочу в африканском пожить))) Хозяева очень милые! У меня только хорошие впечатления
****://***.bookit.com.ua/object-hatki_ruslani/ тут фотки есть, посмотрите номера))чудо)

kaprizz
14.01.2013, 20:30
А мне больше понравился Драгобрат!
Большая Медведица ****://***.bookit.com.ua/object-velmedved/ (тут есть фотки)
Очень уютно место, тихое, с очень красивым видом)) Рассветы просто шикарные. Отдых обошолся довольно не дорого, не помню точно сколько, но мы считали тогда и по меркам Буковеля получилось еще по человечески, учитывая что подьемник с нами был рядом.
Жилы У румын))гостиница так называется ****://***.bookit.com.ua/object-u-rumyn/
КУхня хорошая, хозяева сами готовят, тепло, проблем с водой не было. А это мало где к сожалению встречается в Буковеле