PDA

Просмотр полной версии : Сахалин


Ирина Ткух
31.01.2010, 16:05
Начнём с того,что в июне делать там абсолютно нечего. Сплошные туманы и дожди, не прогрелась ещё вода в море,озёрах. Благоприятное время для поездки-август,сентябрь. Впрочем,так на всей территории Дальнего востока. Я планирую поездку на август.

Наталья Сакак
15.02.2010, 06:03
Время проведения отпуска определяет начальство, к сожалению(((( Ты едешь по путевке или к знакомым?

Ирина Ткух
28.02.2010, 17:26
Да-уж,не пожалеете,если заранее составите маршрут или кто-то из местных будет вас сопроваждать... Туризм там фактически не развит, в отличии от той-же Камчатки. Добыча нефти на севере изрядно испортила экологическую обстановку на всём острове... Билеты на самолёт необходимо преобрести заранее,летом цены нереальные...

Камо
08.03.2010, 11:44
и экологическая обстановка на севере не может испортить всю экологическую обстановку на всём острове.извините,но остров очень большой.почти пол Японии по масштабу.не любите вы его.

Ирина Ткух
08.03.2010, 16:01
Не любить место,где родилась и провела всё детство -нельзя!!! Да и мой сын-подросток очень любит там бывать.Что касается экологии,не стоит воспринимать мои слова так буквально.К сожелению у меня есть не очень приятноя информация о захоронении нефтеотходов... А вы-бы лучше дали конкретные советы,вместо того чтобы критиковать чужие сообщения!

Камо
09.03.2010, 00:51
на Сахалин лучше ехать в июле,(смысле теплее)но никак не в сентябре.долго видать там не были Ирина.забыли всё.а места там действительно красивые!могу подсказать несколько мест,но если люди там не жили или нет знакомых.которые хорошо знают дороги(если их можно так назвать)не доберётесь или машины угробите.

Журлова
09.03.2010, 11:36
Самое благоприятное время для отдыха на юге Сахалина, или побережье Татарского пролива(там теплее, чем противоположное побережье)- конец июля- начало августа. Уже и море теплое и озера, да и путина начинается (ход горбуши), полно рыбы. Если еду проведать места детства (Томаринский р-н), то в это время.

Камо
09.03.2010, 13:05
мы на машинах через паром.милое дело.вот только говорят цены поднимут.поживём,увидим.в Томари через Ильинский?

Для Тебя
12.03.2010, 07:24
Лучшее время на Сахалине,с 15 июля по 5 сентября...Купаться в море,ловить руками горбушу,лопать клоповку...и пусть кто-либо поспорит,мы тут родились и выросли...Встретим,сопроводим и всё расскажем и покажем...Первых 1000 человек бесплатно,остальные уж извините...не потянем...

Для Тебя
12.03.2010, 07:27
Мы гоняем на машинах с Сахалина в Сочи,Таганрог,Львов и обратно...значит вполне возможно и наоборот...

Журлова
13.03.2010, 07:52
Олегу... Через Ильинский, только не в Томари, а в Красногорск. Там великолепное место для отдыха - озеро Айнское...и рыбалка, и купание, ракушки озерные...

Камо
13.03.2010, 16:50
Натальи.просто хотел спросить.ведь совсем недавно Красногорск относился к Углегорску........везде места красивые.